Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Пуговка

Автор, скорее всего, не проецирует это изнасилование на свою дальнейшую жизнь никак. Это других насилуют, обманывают, другим врут, других не любят и используют, других не уважают и дозволяют видеть только тогда, когда "барину угодно-с", другим устраивают смотрины и говорят "не-е-е".

Да, многие так и думают. А мне вот просто интересно, а если наша автор когда-нибудь встретится с той девушкой, которую ее любимый изнасиловал? Да мне только представить даже страшно, ЧТО это такое. А тут, жить с таким... Фу.

Пион4к

Чем он сознание-то затуманил?

В тот день я познакомилась с его старшей сестрой по телефону и она много чего рассказала - оказалось, что все истории о его семье придуманные, нет хаммеров, коттеджей, бизнеса. Они обычные люди, которые живут на зарплату и не ездят по курортам.

По моему, вот это, затуманивание.

Прошло 5 месяцев

Пы.сы. Мне вот это больше всего понравилось, после того, конечно, что он насильник. Объясните, автор, вы молодая девушка, нафига вы его ждете 5 месяцев? И что кроме как телефон смотреть, за это время у вас больше ничего не было интересного? Не понимаю я... g.gif

Короче, вам пофиг, что он насильник, а что вы тогда щас хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеряшка

Пройдет месяц-другой. Забудете его как страшный сон.

Я часто думала о нем, переживала - как складывается его жизнь. Не знакомилась ни с кем, была одна и не находила сил удалить его номер. И вот, прошло 5 месяцев

Что же вы так? Надо было в реале знакомиться, с НОРМАЛЬНЫМ парнем.

По-моему, это ненормально, хранить верность зеку, сидящему за изнасилование. blink.gif

как я узнала, она весной готовится к свадьбе, влюблена по уши.

Порадуйтесь за него! Пусть женится на другой дуре, зачем вам парень с тААким темным прошлым? Пусть вам дома мозги вправят...

Бежать от такого надо без оглядки, да он просто так еще и не отстанет! На кой он вам, безработный, сидит у матери на шее, да еще и по такой статье сидел. Тьфу! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не боитесь за дочку, которая может вырасти с таким папашой, а он ее того...изнасилует?

Несколько лет назад в новостях был озвучен случай, когда папа (кажется тоже из бывших сидельцев) изнасиловал свою 3-х месячную (!) дочь и убил. Я содрогнулась просто. Это из головы не выходит.

Потеряшка

Вы обижаетесь на резкие слова, высказанные в Ваш адрес, а зря. Других и быть не может. Когда дитя малое суёт пальчики в розетку, его по рукам шлёпают. Вас тоже неплохо бы хорошенько выпороть. Кстати, Вы пишете, что родители не имеют о Вашем ненаглядном реальной информации. Не хотите говорить. А Вы скажите. Всё как есть. Вот как они отреагируют? Сядут с Вами рядом и слезьми обливаться начнут? Вряд ли. Получите Вы хорошую взбучку как минимум. И будет это одним из сеансов психотерапии.

Взбучку Вы от форумчан получаете сейчас. Так это так, небольно. И, похоже, не сильно действенно. Тогда - да. К психотерапевту. Или к хорошему психологу как минимум. Чтобы лапшу с ушей стряхнули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеряшка

Почитала ответы и сложилось впечатление, что все такие умныеееее, одна я колхозница, обделенная этим умом. Сколько осуждений-то.

Да не осуждение это, желание, чтобы вы себе шишек лишних не набили. Потому и страются вам глаза открыть. Сломает вам жизнь, потом нужно снова учиться верить, учиться жить и строить отношения. sad.gif

Когда познакомились, он таким ангелом был, заботливый

Да многие такие, когда им нужно, когда выгодно, когда надо впечатление произвести. Любой человек, если хочет произвести впечатление - такая милашка, но как только надобности нет, быстро меняется. Вот в этот момент он и есть настоящий.

Да только я и сама устала уже от постоянной боли, сидеть в напряжении и ждать, а что же он выкинет завтра.
Плохо устали, раз тянет снова и снова терпеть эту боль. Ну не забывайте, если вам так сладки воспоминания, снова и снова возвращайтесь в те отношения, может когда-то надоест. Единственное, не торопитесь с детками. Успеете, когда полюбите по-настоящему. Когда будете спокойно засыпать и просыпаться рядом с любимым, а не вздрагивать от каждого звонка. Надеюсь, что у вас так и будет.

Но знаю случаи, когда женщины всю жизнь так мучаются, не хватает сил развязаться с негодяем, ну что поделать - их выбор. Психологи, наверное, могут объяснить это какой-то зависимостью от определённого типа отношений. Или стихией smile.gif

Потеряшка, любовь - это не страдание, это счастье. Когда любишь, то всё легко, всё получается. А у вас болезнь какая-то. Или переболеете и выздовеете или перейдёт в хроническую форму. Желаю вам выздороветь, болеть всегда плохо smile.gif Лечитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка-на-ночь

а если наша автор когда-нибудь встретится с той девушкой, которую ее любимый изнасиловал?

При таком раскладе, когда непонятная любовь застит глаза и ничего вокруг не видно, кроме "принца", я очень сомневаюсь, что та изнасилованная девушка для Потеряшки будет выглядеть жертвой, которую надо пожалеть, а от парня бежать тапки теряя. Перевернет же все с ног на голову и наш сиделец будет ей же и оправдан, типа, оговорили, а та сама виновата.

Ягодка опять

А у вас болезнь какая-то

Да. Отсюда и неадекватное восприятие всего, что касается такой вот "любви".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психологи, наверное, могут объяснить это какой-то зависимостью от определённого типа отношений

Хорошие психологи, профессионалы, помогают снять зависимость. Конечно, если это не

А у вас болезнь какая-то
в запущенной форме. Если молодая девушка боится открыть хотя бы один глаз и увидеть, что мир велик и многое можно для себя, любимой, сделать, то что поделаешь? Надо, чтобы кто-то (может, и родители с вожжами) шоры с глаз сняли.

Потеряшка себя добровольно в заключение отправила и слезами обливается, камеру свою покинуть не может никак. Так ведь и не хочет, вот в чём вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэльс

Потеряшка себя добровольно в заключение отправила и слезами обливается, камеру свою покинуть не может никак. Так ведь и не хочет, вот в чём вопрос.

Ну конечно. Это и из названия темы видно. "Он мне лжет, а я без него жить не могу". Какая трагедия. Значит, помогите, дорогие форумчане, как мне примириться с его ложью и прочими выкидонами.

Не пойму только, отчего девушка так себя не любит, раз на такой отброс позарилась... И не химический это всплеск в организме, девочки. И даже не зависимость. Просто девушка излишне экзальтированная, вот и все. Плюс ко всему, юный возраст (некоторые и до 30 в коротких штанишках бегают music_whistling.gif ) и, конечно, недостаток ума...

И я вот что еще скажу. Кто-то, почитав советы умных людей, включит мозги и примет к сведению. ну хотя бы задумается. А если человек начинает огрызаться - дело гиблое (ну или почти). Никто не заставит человека не тыкаться мордой в shit.gif , если он сам того не хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много идей подали, спасибо! Только задумывалась уже, и не раз. И со стороны смотрела на ситуацию. И представляла, что если на моем месте оказалась бы подруга - я бы крутила у виска. Да только настроя хватает не на долго.

От многих постов чувствуется желание вправить мозги, ведь именно этого мне и не хватает. И за этим я тут. Да только откуда агрессия?

Просто плохо мне, что нахожусь в этой ситуации. Вот и вывернула перед Вами душу. Ищу психолога, да только в нашем городе ХОРОШИЕ будто вымерли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеряшка, тут вам целый форум психологов biggrin.gif Выбирайте - не хочу))

А вообще, не приучайтесь решать свои проблемы через кого-то... Лучший помощник человеку - это он сам excl.gif А психолог, между прочим, денег стоит. Вы на него заработали? Так не лучше ли учиться жизни самостоятельно?

Ну и да - хороший психолог не значит добрый волшебник wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеряшка

Да только откуда агрессия?
Агрессии - как таковой - я не заметила (может, читала невнимательно?g.gif), но вправить мозги вам здесь действительно пытаются многие...

Да не многие - все буквально!..

Впервые excl.gif за два с половиной года на форуме я увидела такое единодушие в теме...

Но (!) вылечиться от этой зависимости вам не поможет даже самый лучший психолог!..

Первое условие успешного избавления от ЛЮБОЙ зависимости (будь то алкоголизм, наркомания, лудомания или подобная вашей) - это желание САМОГО пациента...

Но у вас этого желания почему-то не видно...

Вы просите помощи, а сами твердите - не могу без него жить!..

А мне кажется - просто НЕ ХОТИТЕ!..

ЧтО ещё он должен выкинуть, чтобы у вас наконец-то возникло желание вычеркнуть из своей жизни этого товарища?..

Задумайтесь пожалуйста и не псипрепуцийте - вы действительно нуждаетесь в помощи и поддержке, чтобы справиться с этой кошмарной ситуацией, но в неменьшей мере должны и сами стараться изо всех сил дабы выбраться из трясины, которая с каждым днём - к огромному сожалению - засасывает вас всё глубже и глубже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да только в нашем городе ХОРОШИЕ будто вымерли.

Может в соседнем есть. Поспрашивайте у знакомых, как бы для подруги или родственницы. И литературку на эту тему неплохо почитывать.

Так не лучше ли учиться жизни самостоятельно?

Это самое главное. Алкоголику не сможет помочь никто пока он не осознает, что он этого хочет и должен выбраться любой ценой. Обсуждалась тема про парня, лечившего наркоманов очень жестокими, на первый взгляд методами. В СМИ это мусолилось долго.

А как иначе? Ну не могут зависимые, глубоко больные люди, рассуждать логично, мыслить трезво и контролировать свои поступки. Потеряшка, Вы зависимы. Как игроман, например. И если не выкарабкаетесь сейчас, порушите всю свою жизнь. И уж какое горе будет для родителей - узнаете тогда, когда сами станете матерью. Остаётся только надеяться не от насильника. Вас от его голоса тошнить должно начать. Вот тогда будете знать, что излечились. А пока надо ему начать отказывать. Через силу, но надо.

Ещё могу посоветовать по сайтам знакомств пошуршать, но для развлечения только. Это очень отвлекает. Только не западайте на первого попавшегося. Да и вообще ни на кого. Там всяких хватает. Не насильников, так мошенников. Но "сидеть и ждать" звонка - такого допускать нельзя. С подружками сходите куда-то, развлекитесь. Вы же молодая совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеряшка

Ведь сразу он не проявлял свою сущность

Но теперь то проявил.

Да только я и сама устала уже от постоянной боли, сидеть в напряжении и ждать, а что же он выкинет завтра...

Вы, зная что он сидит за изнасилование так к нему привязались. Как же вы себя не любите. Зато вы любите его. Но знайте, его любите не только вы, его в зоне многие "любили". С насильниками в зоне поступают так же, как они когда то.

Вы только представьте себе это, может отрезвит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеряшка, хороший психолог для Вас - это тот, кто поддержит Вашу любовь к насильнику.

Навряд ли даже среди суперпрофессионалов Вы найдете такого...

А уж среди форумских специалистов - тем более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня складывается впечатление, что Потеряшка живет в городе, где нормальных парней просто нет.

Потеряшка, вы учитесь, работаете, неужели в вашем окружении нет Мужчин? Зачем искать приключений на свою пятую точку? Вам скучно? заведите себе домашнее животное - забудете, что такое скука, обещаю laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеряшка

Просто плохо мне, что нахожусь в этой ситуации. Вот и вывернула перед Вами душу. Ищу психолога, да только в нашем городе ХОРОШИЕ будто вымерли.

Да ну бросьте. Никто к вам агрессии не испытывает. Вы просто вот скажите, а для чего вам психолог? Что вы хотите у него знать? Как вам вернуть парня, чтобы он тока вас любил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаете, мы все тут злобные буратины, которые не хотят, чтобы у девочки было счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка-на-ночь

Все просто - хочет избавиться от любовной зависимости. Моя сестра с такой же целью ходила к психологу - отдала 600 рублей за раз, и с возмущением рассказывала - стулья час двигали

biggrin.gif

Решила - лучше сама разлюблю. В итоге - уехала в другую страну, хотя и любит своего мужичка. Но он-то не насильник, а женатый. Так что - самой как-то надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Все просто - хочет избавиться от любовной зависимости. Моя сестра с такой же целью ходила к психологу - отдала 600 рублей за раз, и с возмущением рассказывала - стулья час двигали

А мне так не показалось. Она любит его и все хорошо. Тока единственное, что ей плохо, что она не одна.

Потеряшка

Просто плохо мне, что нахожусь в этой ситуации. Вот и вывернула перед Вами душу. Ищу психолога, да только в нашем городе ХОРОШИЕ будто вымерли.

А зачем, зачем? ЧТО вам плохо, отчего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеряшка

Да только откуда агрессия?

Вот уж чего нет того нет. Я не думаю, что Ваши родные сказали бы Вам всё, что думают по этому поводу в таких выражениях. Тут ещё мягко Вам пытаются "мозги вправить".

Изменено пользователем Азучена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеряшка

Ну, действительно, осознайте уже, что вы не слепой щенок, а женщина!

А следовательно, потенциально способны переиграть любого мужика.

Если сейчас доводы рассудка на вас не действуют и разорвать эти отношения вы не можете (хотя это было бы самым лучшим вариантом), попробуйте хотя бы показать ему, что на нем не клином свет сошелся. Ревность попробуйте вызвать, что ли.

Он вам звонит и предлагает встречу - а вы загадочно-томным голосом отвечайте, что сейчас уходите, и не знаете, когда вернетесь, возможно, очень поздно.

Если последует вопрос, а куда это вы намылились, отвечайте: к подруге. Но таким тоном, чтобы даже олигофрен понял, что ох, не к подруге вы идете!

Букет цветов купите сами себе, и постарайтесь, чтобы он вас увидел с этим букетом. Попросите подругу слать вам смс нежного содержания в то время, когда вы с молодым человеком вместе. Елки-палки, что за молодежь пошла, элементарным вещам приходится учить!

А лучше всего - найдите себе нормального парня и живите с ним счастливо, а этого "сидельца" забудьте, как кошмарный сон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот знаете, мне еще тут подумалось. Мне кажется больше половину женщин, даже будучи замужем за мужиком и имея от него детей уже, и то узнав, что он когда-то изнасиловал, и то бы предприняла какие-то шаги.

А тут, молодая девушка, ВСЯ жизнь впереди и с таким...связать свою жизнь?

Ничего я не понимаю, видимо... в любви.

Урия Гип

Попросите подругу слать вам смс нежного содержания в то время, когда вы с молодым человеком вместе

Ага, а если это приведет совсем не к тому, что она ждет? И даже больше, я уверена, что это приведет к другим последствиям. А потом что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Ревность попробуйте вызвать, что ли.

Ну взыграет у парня чувство собственничества, как к вещи, любви то у него нет. Это если поможет, то на очень короткий срок. Натура у парня такая, он с кем бы ни был, будет обманывать. Такие любить не умеют.

Потеряшка нужно его забыть, а не привадить. Она сама понимает бесполезность своих страданий, но зависима и не может его забыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Он вам звонит и предлагает встречу - а вы загадочно-томным голосом отвечайте, что сейчас уходите, и не знаете, когда вернетесь, возможно, очень поздно.

Если последует вопрос, а куда это вы намылились, отвечайте: к подруге. Но таким тоном, чтобы даже олигофрен понял, что ох, не к подруге вы идете!

Букет цветов купите сами себе, и постарайтесь, чтобы он вас увидел с этим букетом. Попросите подругу слать вам смс нежного содержания в то время, когда вы с молодым человеком вместе.

Ага, а потом получите в табло от любимого в припадке ревности shiz.gif

Ну его нафиг. Совсем нафиг. И вообще. Уголовник, тем более, насильник - отброс общества. И пусть он ищет себе какую-нибудь дешевую маруху для утех, а не нормальную домашнюю девочку. Не сбежит от него Потеряшка - будет всем дурам дура, а впоследствии еще и битая и в долгах, это и к гадалке не ходи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка-на-ночь

А я думаю, что данный субъект так отвратительно ведет себя с Потеряшкой, потому что уверен, что никуда она от него не денется. И эту уверенность следует поколебать. Мужчины собственники, и не любят, когда их собственность уплывает к другому.

Если кавалер использует это в качестве аргумента для окончательного разрыва отношений, это Потеряшке не причинит никакого вреда, кроме пользы, я считаю.

Не думаю, что приревнует так, что начнет бить Потеряшку (не дай Бог!), потому что сидевшего отправить по второму разу - не фиг делать, и вряд ли он этого захочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеряшка

Да уж. В 20 лет у меня тоже дури много было в голове. Любила до у..ачки. А сейчас перед собой стыдно, не то что перед людьми, хотя мой трохи получше Вашего был, не насильник слава Богу, но не подарок. Хотя плохие поступки он совершал, а не я. За дурость свою стыдно.

Бегите от него изо всех сил, против воли бегите, иначе все, кабздец!

Изменено пользователем Ядан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×