Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Эксперт

Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр №2

Recommended Posts

@Потому что гладиолус, я иду чинить. Потому что потом начнет отслаиваться дальше.

Если сломалось в течение трех дней, моя мастер делает бесплатно. Ну как бы гарантийный срок.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Потому что гладиолус сказал:

Дамы, хотела спросить: вот если на следующий день после маникюра у вас отломался уголок (просто гель-лак отошел куском небольшим), то вы обращаетесь к мастеру или донашиваете как есть? И оплачиваете ли эту работу, если вам переделывают ноготь? Прошу прощения, если вопрос не для этой темы. 

Вам должны бесплатно его переделать. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Потому что гладиолус сказал:

Дамы, хотела спросить: вот если на следующий день после маникюра у вас отломался уголок (просто гель-лак отошел куском небольшим), то вы обращаетесь к мастеру или донашиваете как есть? И оплачиваете ли эту работу, если вам переделывают ноготь? Прошу прощения, если вопрос не для этой темы. 

 

26 минут назад, сиреневое счастье сказал:

@Потому что гладиолус, я иду чинить. Потому что потом начнет отслаиваться дальше.

Если сломалось в течение трех дней, моя мастер делает бесплатно. Ну как бы гарантийный срок.

Моя предыдущая мастер бесплатно переделывал, если огрехи вылезали в течение 5 дней, а нынешняя дает гарантию на неделю. Воспользоваться пришлось только однажды - видимо, плохо просох ноготь на большом пальце, через три дня вздулся пузырь. Так она не только этот палец переделала, но и на большом пальце другой руки - на всякий случай, ей показалось, что там тоже что-то не в порядке. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе в перчатках. Ногти обломались под корень, некоторые даже глубже((  Подумала, что классический красный не испортить ничем. 

IMG_20201207_210818.jpg

  • Нравится 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Потому что гладиолус сказал:

Дамы, хотела спросить: вот если на следующий день после маникюра у вас отломался уголок (просто гель-лак отошел куском небольшим), то вы обращаетесь к мастеру или донашиваете как есть? И оплачиваете ли эту работу, если вам переделывают ноготь? Прошу прощения, если вопрос не для этой темы. 

Обращаюсь к мастеру, исправляет бесплатно. Такого быть не должно, скорее всего плохо просохла база.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нета

Серебряное копытце?:in_love:

Сколько же по времени мастер рисовала? 

Изменено пользователем Потому что гладиолус
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Потому что гладиолус сказал:

Серебряное копытце?

Ага, любимый Бажов:lol: 2 часа ушло на все, вместе с маникюром. На остальных пальцах красный френч, блестяяяяящий. В общем, настроение повысилось действительно

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Новогодние пошли :D

У меня тоже новые ноготочки. Я немного забросила эту веточку - временно пришлось снимать маникюр, но я вернулась теперь. 

DSC_1307.JPG

DSC_1309.JPG

Screenshot_20201219-095323.png

  • Нравится 25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×