Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Лаза Кобея сказал:

вопрос?

Я ей говорю: на хрен тебе это надо? Она мне тут же парирует- а тебе твой Шурик зачем, ну как зачем, я люблю его, а уже всё остальное потом приложилось.

 Вот, говорит и я любить хочу. Она мне рассказала, как к ней приехал знакомиться, она издали на него посмотрела и убежала, аж упала, как тикала. Не случилась любовь с первого взгляда.:D 

Так-то я особо с ней не спорю- человек просто обязан любить, до последнего вздоха. Тоже просто, как и наш автор, хочу ей удачного варианта.))) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 13 медведей сказал:

Мне тоже интересно. Мужику сорокет, а жена ушла по этой причине. Рановато еще на полшестого вставать и в миссионерской позе. 

Вот-вот. Хотя, если пытаться быть объективными, может, они просто не совпадали в сексе, а кому-то вполне будет. Но я бы насторожилась, в любом случае :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Данжи сказал:

Вот видите ли в чем дело. Если 80 тысяч получает муж, не обремененный алиментами, то есть ребенком от первого брака, то все 80 идут в семейный бюджет. А вот если в наличии ребенок от первого брака, то брюки превращаются... не только в шорты, но и в трусы превратиться могут, а то и в стринг

Но тут полфорума живет  в втором и последующем браке и уверенна у половины мужья не получают столько.  К сожалению. Ну лукавите вы. 

 

Изменено пользователем Пергидроль
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ковбой сказал:

Трахать в кафе на первом свидании не надо!

Судя по описанию, там и двадцатом свидании ничего не обломится в плане секса. Печально, а так хотелось..:rolleyes:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эни Сай сказал:

, все равно бежать рассматривать?

О, майн готт, можно подумать насильно предлагают взять как кота в мешке.:biggrin:

 Рост вполне нормальный, средний, вот как он к ребенку относится - это уже другой вопрос. В смысле - будет ли тот сын на первом месте или? А так все остальное вполне хороший вариант именно для семейной жизни.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а я не люблю слишком высоких мужчинс. Вот 170-175 см для меня нормально, не надо сильно задирать голову в общении с ним. Я по жизни вынужденный визуал и рехнулась бы все время на собеседника смотреть с задранной головой. Было у меня такое и больше не надо :lac:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Карина Львица сказал:

О, майн готт, можно подумать насильно предлагают взять как кота в мешке.:biggrin:

 Рост вполне нормальный, средний, вот как он к ребенку относится - это уже другой вопрос. В смысле - будет ли тот сын на первом месте или? А так все остальное вполне хороший вариант именно для семейной жизни.

Это вас неважен рост и вес, ну так вперёд :) А для кого-то очень важен, и что?

Что майн готт то? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пергидроль сказал:

Ну лукавите вы. 

И не лукавлю, а учитываю свой опыт и наблюдения. Безусловно, возможно в финансовом плане конкретно данный мужчина ограничится алиментами, но как-то слабо верится. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 13 медведей сказал:

Мне тоже интересно. Мужику сорокет, а жена ушла по этой причине. Рановато еще на полшестого вставать и в миссионерской позе. 

Простите, а где написано про то, что жена ушла из-за секса?
Конкретно же написал - ушла потому что ей стало скучно. Ребенок подрос, ипотека выплачена, сама на 40 не выглядит, муж за 20 лет надоел, ночных клубов в Питере навалом.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Женьшень сказал:

Ну а я не люблю слишком высоких мужчинс. Вот 170-175 см для меня нормально, не надо сильно задирать голову в общении с ним. Я по жизни вынужденный визуал и рехнулась бы все время на собеседника смотреть с задранной головой. Было у меня такое и больше не надо :lac:

Значит, для вас подойдёт и невысокий худенький мужчина. Вот и весь вывод :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эни Сай сказал:

Это вас неважен рост и вес, ну так вперёд

Неважен потому, что муж был 2 метра и 120 кило весом против моих 160 и 50.:) А удивляюсь - рассматривают так будто этого мужчину уже навязывают в обязательном порядке.:biggrin:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Карина Львица сказал:

О, майн готт, можно подумать насильно предлагают взять как кота в мешке.:biggrin:

 Рост вполне нормальный, средний, вот как он к ребенку относится - это уже другой вопрос. В смысле - будет ли тот сын на первом месте или? А так все остальное вполне хороший вариант именно для семейной жизни.

Очень подозреваю, что как любой ведомый подкаблучник,, смотрящий в рот жене (если он реально смотрит в рот каждой актуальной, а не единственной, той, что ушла), то к ребёнку он будет относится так, насколько порядочная в этом плане попадётся жена. :)

Но опять-таки, если все так. А то он может в рот смотрел только одной жене. И другим без шансов. И так бывает. :)

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 13 медведей сказал:

Мне тоже интересно. Мужику сорокет, а жена ушла по этой причине. Рановато еще на полшестого вставать и в миссионерской позе. 

Девушки, если бы меня спросили о бывшем муже, то я бы с ним тоже секс не рекомендовала))) Там рекомендуй-не рекомендуй, эххх...  А он живет себе припеваючи в хорошем таком браке уже года три. Так что на всяк горшок своя крышечка.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Идиот неместный сказал:

муж за 20 лет надоел, ночных клубов в Питере навалом.

А он очень страдал? Может быть он ещё не разлюбил и хочет перебить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

к ребёнку он будет относится так, насколько порядочная в этом плане попадётся жена. :)

Думаю, что Вы правы.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Данжи сказал:

И не лукавлю, а учитываю свой опыт и наблюдения. Безусловно, возможно в финансовом плане конкретно данный мужчина ограничится алиментами, но как-то слабо верится. 

Так как остальные живут? Все на доход выше? Не верю. Тем более у вас свой опыт и наблюдения. То есть однозначно у всех мужчин во втором браке доходы выше я так понимаю. Сомневаюсь.

Меня бы смутила привязчивость. А так все нормально. С секом тоже можно разобраться и потом знакомство еще не повод для всего остального. Не понравится , так и не понравится. Но плюсов больше на первый взгляд. 

Изменено пользователем Пергидроль
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Карина Львица сказал:

Неважен потому, что муж был 2 метра и 120 кило весом против моих 160 и 50.:) А удивляюсь - рассматривают так будто этого мужчину уже навязывают в обязательном порядке.:biggrin:

А как надо рассматривать?

Вы читаете или так, слово выхватили и придираетесь? Для кого-то это неважно, кому-то невысокие худые мужчины это асекс. Вот и весь смысл.

Плюсы у мужчины есть определённо, но и минусы каждая женщина должна видеть те, которые для неё значимые. Мужчины же смотрят на внешность, а женщины что, неразборчивы совсем? :) 

Изменено пользователем Эни Сай
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kuksi сказал:

Очень подозреваю, что как любой ведомый подкаблучник,, смотрящий в рот жене (если он реально смотрит в рот каждой актуальной, а не единственной, той, что ушла), то к ребёнку он будет относится так, насколько порядочная в этом плане попадётся жена. :)

Или вдруг решт бывший демонстрировать, какой он чудесный папа. 

Вот, вроде как, и не дурственный экземпляр. А как начнешь пристально рассматривать, путь и без лупы, так и найдешь немало сомнительных достоинств. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Самобранка сказал:

А он очень страдал?

Реально - очень. Но ровно до тех пор, пока не влюбился - одно время аж светился, но был послан.
Судя по всему напугал своими восемью СМСками в час и предложением руки и сердца на второй неделе знакомства.

То есть вариант - "замуж прямсчас!"

Изменено пользователем Идиот неместный
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пергидроль сказал:

Так как остальные живут? Все на доход выше? Не верю.

Ну остальные могут жить как угодно, а, допустим, меня это, с учетом опыта, уже смущает. Ну меркантильная я)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эни Сай сказал:

Вы читаете или так, слово выхватили и придираетесь? Для кого-то это неважно, кому-то невысокие худые мужчины это асекс. Вот и весь смыс

Придираться не моя стихия, просто читаю и удивлюсь. Даже не в этой ветке, а больше тому с какими типами иной раз живут вполне интересные женщины и даже любят их.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Данжи сказал:

Ну остальные могут жить как угодно, а, допустим, меня это, с учетом опыта, уже смущает. Ну меркантильная я)

То есть ваш доход много выше. Я вас поняла. Но раз меркантильная откуда негативный опыт? 

 

Изменено пользователем Пергидроль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

Очень подозреваю, что как любой ведомый подкаблучник,, смотрящий в рот жене (если он реально смотрит в рот каждой актуальной, а не единственной, той, что ушла), то к ребёнку он будет относится так, насколько порядочная в этом плане попадётся жена. :)

Бинго сударыня! С языка сняли.:drinks_cheers:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Идиот неместный сказал:

Судя по всему напугал своими восемью СМСками в час и предложением руки и сердца на второй неделе знакомства.

Оу... Тяжелый случай. Это точно - напугал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Идиот неместный сказал:

Реально - очень. Но ровно до тех пор, пока не влюбился - одно время аж светился, но был послан.
Судя по всему напугал своими восемью СМСками в час и предложением руки и сердца на второй неделе знакомства.

Ну как бы не сдержанный, не особо умный, полагаю.

Привязчивый.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×