Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Млечный Путь

Ну, первый вариант, который сам напрашивается - может быть, замешана другая женщина?

Да, вопрос интимного характера - по утрам эрекция есть у мужа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda, со здоровьем всё в полном порядке, медосмотр ежегодно проходит, плюс спортзал и все прелести здоровой жизни. Любовница вряд ли- постоянно рвётся к нам. Когда живём вместе- тоже спешит домой.

Урия Гип, да, с утренней всё в порядке, те редкие моменты, которые даже не могу назвать полноценным сексом, обычно и происходят исключительно утром sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

А если откровенно поговорить? Пробовали? Рассказывали о своих чувствах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

Любовница вряд ли- постоянно рвётся к нам. Когда живём вместе- тоже спешит домой.

Ну Вы как маленькая девочка ей-Богу. rolleyes.gif Мужчины всегда радостно рвутся домой и бегут к деткам, супу и домашнему дивану после приятного траха на стороне. Настроение у них на высоте и нежность к жене через край льёт, но вот страсти нет ни капли.

В голове у них проблема чем бы жену отвлечь и как отделаться от её глупых приставаний. Согласны передраить дом, выгулять собак и детей. Также приветствуют походы в кино, кафешки и магазины прикупить жене чего-нибудь. laugh.gif

обычно и происходят исключительно утром

Всё благодаря утреннему стояку по природе мужской. У мужа видно только и получается осуществить интим благодаря такой эрекции иначе то не встаёт. Нет химии никакой хоть ты тресни. Так у него лазейка хоть есть и у вас не совсем нуль в плане секаса. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

редкие моменты, которые даже не могу назвать полноценным сексом, обычно и происходят исключительно утром

Ваш муж - современный неглупый человек, если бы он имел физиологические проблемы, называемые "эректильная дисфункция", то просто пошел бы в аптеку. Сейчас прилавки ломятся от разных препаратов, усиливающих потенцию, а их реклама на каждом шагу. Он же не из лесу вышел, муж ваш.

Кроме любовницы, возможен еще вариант, при котором долго живущие вместе супруги начинают воспринимать друг друга как близких родственников. Наступает привыкание, страсть уходит. Я бы сказала, что тот вариант гораздо худший, чем наличие любовницы, хотя, наверное, многие со мной не согласятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла, Боже, сколько же было этих разговоров, признаний и откровенностей всяких. Начинает убеждать, что очень любит, не нужен ему никто кроме и т. д Вот прям загорается даже и готов зажать тут же, но во-первых уже проснулись как правило дети, а во вторых такой сценарий хорош один-два раза cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

Почему не идете к урологу? Где спят ваши дети? Есть ли возможность побыть вдвоем иногда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артмане, вы во многом повторяете мои мысли, особенно про химию... Мне кажется я не его женщина, чувствую это, не возбуждает его моё тело- редко ласкает, почти сразу процесс.

Почему не идете к урологу? Где спят ваши дети? Есть ли возможность побыть вдвоем иногда?

Он говорит, что сч ним всё в порядке. Возможностей просто тьма. Пример- после недавней неудачной ночи и утра мы отвезли детей к моим родителям и поехали в магазин, потом заехали домой разгрузиться. Думаю вы поняли, что ничего не случилось, даже попытки не было.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

А Вы предлагали к врачу?

Про препараты... у моего мужа, например, проблем нет вроде. Но если б были, под пистолетом же не спросит в аптеке про такие вещи. Это ж значит признать, что проблемы есть по мужской части, а оне-ж гордые. Мой уролога то посещать может только потому, что умудрился сначала с этим урологом подружиться и набухаться... Так что, тут главное к врачу вообще затащить, чтоб тот препараты выписал или обследование провел какое то.

А то ,что не ласкает... ну может и вообще темперамент низкий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

У моей подруги было тоже самое, она еще шутила, что сколько раз был секс, столько и детей получилось. Трое кстати, такие хорошие мальчишки. Мучилась она, таскала мужа по врачам, те ничего конкретного не говорили, анализы как у космонавта.

А потом плюнула, развелась и сейчас жалеет что раньше этого не сделала. Муж там совершенно не был заинтересован в решении проблемы, играл в танчики и был уверен что никуда она не денется, с тремя то детьми. Так и играет по сей день, но уже в одиночестве.

Есть проблема и ее надо решать, как то надо вам мужа убедить в этом. Если есть желание конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме любовницы, возможен еще вариант, при котором долго живущие вместе супруги начинают воспринимать друг друга как близких родственников. Наступает привыкание, страсть уходит.

Мы не так много времени проводим вместе, но даже если это привыкание с его стороны, мне-то как быть? Я же живая женщина, которая хочет полноценного интима confused_1.gif Выхода нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

На форуме ведь нет ясновидящих, которые бы по описанию вашего мужа определили бы его диагноз и назначили лечение (к сожалению)

Вам хочется, чтобы со стороны посмотрели и решили есть у него любовница или нет?

Между прочим есть мужчины со слабой половой конституцией, ну, не надо им ничего в этой сфере жизни wink.gif . В юности гармоны ещё что-то поднимают, а годам к 35 всё реже и реже, хоть раз в полгода - уже хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Уверены, что у него любовницы нет?

Ну, понеслось. Неужели женщина не чувствует такие вещи? Ведь меняется не только частота половых актов, но и поведение, и даже взгляд.

Автор, вы что-то подобное замечали?

У моего тоже недавно проблемы полезли в этой сфере. Раньше три- пять раз в месяц секс был- и все нормально. Сейчас резко увеличили- и через пару недель началось. Вроде все нормально, а в процессе- упс...

Пошли к урологу, на узи- хронический простатит. Проблема каждого третьего мужчины от 30 до 50.

Автор, сколько лет вашему мужу?

Если они по году живут раздельно- мог и отвыкнуть, да. Тоже время нужно.

Ну, побробуйте там, белье сменить, минетик- неужели не сработает? В течении дня отправьте ему смс- люблю, скучаю, хочу. Пусть готовится к вечерней смене.

Мой спокойный, как удав, муж после трех дней воздержания ( ссорились мы) после примирения буквально изнасиловал меня. До сих пор приятно вспомнить music_whistling.gif . Еще, что ли, поссориться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

Он говорит, что сч ним всё в порядке.

Они все так говорят, они все здоровы. Нужно серьезно, без лишних эмоций поговорить с ним, убедить его в необходимости посещения врача. Если он заинтересован,конечно, в ваших отношениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы предлагали к врачу?
Тесла, он просто обижается.

Есть проблема и ее надо решать, как то надо вам мужа убедить в этом. Если есть желание конечно.

В том-то и дело, что каждый раз он обещает, что всё будет по-другому, кается, клянётся в любви. Мне уже слышать всего этого не хочется- за 5 лет надоело. Развод из-за отсутствия секса для меня пока не вариант- люблю его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

. Мне кажется я не его женщина, чувствую это, не возбуждает его моё тело- редко ласкает,

Потому что это он делает через силу и трудно ему. Вы же получается вынуждаете его на близость и контакт. Такое до добра в плане вашего здоровья и психики не доведёт.

Боже, сколько же было этих разговоров, признаний и откровенностей всяких.

Вот с эти прекращайте. Не надо быть скучной раздражающей радиостанцией с помехами порой которую ваш муж мечтает переключить и не слышать.

Он скорее всего выработал навык на ваши нудежи кивать отвечать дежурно и при этом быстро выветривать из башки как мусор словесный.

Себя не унижайте этим. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, у мужа автора и правда проблем нет и секс присутствует в жизни... просто не с ней hmm.gif А ей отведена роль матери его детей, ждущей его дома жены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастье есть!

Я два года не замечала. Секса не давала я сама. Разошлись по моей инициативе и только потом узнала, что любовница была все это время.

За спрос - не бьют, а автор уверенно ответила, что любовницы нет.

Задавая свой вопрос про здоровье, тоже имела ввиду простатит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артмане

Себя не унижайте этим

А можно между делом анекдот рассказать :

" Муж говорит молодой жене:

- Дорогая, по понедельникам, средам и пятницам у меня после работы спортзал, по вторникам и четвергам- пиво с друзьями, а в выходные- баня и рыбалка".

- Да, милый, я тебя услышала. Так вот, у меня каждый день в 21.00 секс. И мне не важно, в бане ты, или на рыбалке. "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Я два года не замечала. Секса не давала я сама. Разошлись по моей инициативе и только потом узнала, что любовница была все это время.

У нас с бывшим секс сошел на нет во время и после моей беременности. Но я-то думала, что и ему тоже не до того, как и мне, помню, мне даже на форуме незадолго до развода писали - стопудово кто-то есть у него, а я даже поверить в такое не могла. Не знаю, был там кто-то или нет (он до сих пор говорит, что нет), но поиски шли точно.

И что меня заставило развестись - то, что он левым девушкам в инете писал такие ласковые слова и восхищался их интимными фотками, а мне такое сто лет не говорил. Вот это было последней каплей, жить с этим я не смогла.

А так - да, был заботливый муж, все нашей парой восхищались со стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Я два года не замечала. Секса не давала я сама. Разошлись по моей инициативе и только потом узнала, что любовница была все это время.

Кошмар...

тоже имела ввиду простатит

Да вариантов- то кагбэ два- любовница или простатит. Усталость еще? Но я что-то об этом не прочитала у автора.

Млечный Путь

Вопрос о возрасте вашего мужа в силе.

У нас деверь шесть лет на два дома жил, жега и не знала ничего. Потом ушел и на развод подал, а она всё думала, что " ушел к маме подумать". Пока ей открытым текстом не сказали, не верила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, кстати! Мой бывший мужчина (не муж), который много лет прожил в браке, с его слов, последние 5 лет спал с женой в разных кроватях. И когда он ко мне приехал, его бывшая жена ему писала гневные смски типа "Что ты с этой молодой делаешь-то, ты же говорил, у тебя не стоит!" laugh.gif Оказывается, он ей всё это время говорил, что у него после лекарств не стояло.

Со мной же всё стояло как надо bb.gifbiggrin.gif И с его любовницами во время брака тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, понеслось. Неужели женщина не чувствует такие вещи? Ведь меняется не только частота половых актов, но и поведение, и даже взгляд.

Аатор, вы что-то подобное замечали?

Нет, в остальном всё по-прежнему, вроде. Один момент был 3 года назад, который подорвал моё доверие и до сих пор немного не даёт мне покоя. Первого января утром мы пошли на прогулку с сыном, у мужа пиликнул телефон, сообщение. Он задержался позади, чтобы ответить.

Спрашиваю- кто пишет? Отвечает- да это друг нас поздравляет. А тут опаньки- этот самый друг из-за угла на машине выруливает. Муж покраснел, прям в лице изменился. Пришли домой, я его в лоб спрашиваю-давно врать научился? если друг- покажи смс, оно ж нам с тобой адресовано. Сказал, что стёр( >Потом говорил, что это давняя знакомая, типа не знает, зачем удалил. Но я ему не верю до сих пор- она и раньше поздравляла нашу семью, он никогда этого не скрывал, выяснять у неё ничего не стала- унизительно как-то, да и наверняка она ни сном ни духом.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

Развод из-за отсутствия секса для меня пока не вариант- люблю его.

Не надо развода это действительно ошибка для вас. Независимо какой у нас брак хороший или плохой, верный муж или гулящий жить нужно для себя и формировать свои интересы, занятия, преодолевать цели. Даже через 20 лет крепкие браки распадаются и главная беда это столкновение с волной ужаса и беспомощности когда женщина остаётся наедине с собой. Как теперь остаться в вакууме полученном от ухода мужа? Быть одной нужно учиться заново. Она же этого не делала много лет живя для мужа и детей.

Всё что у неё было ушло с мужем: воспоминания, события и чаще всего материальное. А кто она сама по себе ответить не удаётся и огромный кусок жизни превращается такую дыру прошлого. Коматозники наверное подобно испытывают очнувшись после 15 лет спячки. Утрировано конечно. smile.gif

Это я про то и к тому что решите для себя чего вы хотите, нет, не от мужа а сама о чём грезите. Подумайте чего ожидаете после еще нескольких лет брака и о чём не хотите потом сожалеть. Как сказал один политик и боксёр "Встаньте и посмотрите в завтрашний день!" Вот очень точно и верно сказанул. g.gif

НЕ подумала сто буду советовать ту такое, но вот пишу. Если придёте к выводу что вам необходимо удовлетворение на стороне - действуйте, но всё продумайте и взвесьте.

Ночью уже очередной раз и внимательно пересматривала фильм Моры Стивенс

Молния (2015) (Zipper). Там тоже семьянин ласковый к жене и обожающий семью. Посмотрите, как раз для вас сейчас актуально будет. Успокаивайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

. Муж покраснел, прям в лице изменился. Пришли домой, я его в лоб спрашиваю-давно врать научился? если друг- покажи смс, оно ж нам с тобой адресовано. Сказал, что стёр(

Потом говорил, что это давняя знакомая, типа не знает, зачем удалил. Но я ему не верю до сих пор- она и раньше поздравляла нашу семью, он никогда этого не скрывал, выяснять у неё ничего не стала- унизительно как-то, да и наверняка она ни сном ни духом.

Ну, понятно... Не всё гладко в датском королевстве?

Может, на телефон внимание обратить? Бвла у мегя недавно ситуевина у кузины- тоже муж смс- ками увлекся, но та быстро его с небес на землю вернула.

Проверьте телефон по-тихому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×