Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Такое до добра в плане вашего здоровья и психики не доведёт.
Артмане, вы опять правы- я медленно превращаюсь в истеричку, он перед отъездом в очередной раз сказал- вот в следующий раз у нас всё будет по-другому, а я ему ответила, что больше мне от него ничего не нужно, устала себя под плинтус загонять. Только как жить-то со всем этим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

Потом говорил, что это давняя знакомая, типа не знает, зачем удалил.

Блин, ну ясно же все. Погуливает муженек. Не с той смсочницей, так с другой. Думайте, что вам нужно, прикрывайте на всякий случай тылы. Недвижимость, работа?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверьте телефон по-тихому.

Это было один раз, больше поводов не давал. Смс и тел. книжку удаляет сразу- говорит, не любит хранить лишнюю инфу(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

Смс и тел. книжку удаляет сразу- говорит, не любит хранить лишнюю инфу(

Ну да, ну да. До чего ж у них отмазки одинаковые. Никакой фантазии.

А номера он все наизусть помнит?

Говорила ему об этом, твердит как заведённый, что всё не так
Если мужик не планирует уходить из семьи, то он не сознается что у него есть любовница, даже если его в постели с ней застукают.

Скажет, что это девушка продавала нанопростынь, и в данный момент они её тестируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, у мужа автора и правда проблем нет и секс присутствует в жизни... просто не с ней hmm.gif А ей отведена роль матери его детей, ждущей его дома жены.

Говорила ему об этом, твердит как заведённый, что всё не так music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

Смс и тел. книжку удаляет сразу- говорит, не любит хранить лишнюю инфу(

Ага, хранить не любит smile.gif Вот убейте меня, мужики - ленивейшие существа в плане уборки. И ПРОСТО ТАК чистить телефон не будут. Это уже давняя полезная привычка у него.

Как только вы рассказали, что он полгода жил без семьи и изменился, все стало ясно. Привыкают мужчины к свободе на воле и обратно в моногамию им уже трудно вернуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапира

мужики - ленивейшие существа в плане уборки. И ПРОСТО ТАК чистить телефон не будут. Это уже давняя полезная привычка у него.

Стопудово. Не знаю, полезный совет или не очень, но! Сделайте детализацию! Личный кабинет в помощь. Хоть ясность какая-то, по мне лучше, чем пять лет мучаться сомнениями.

36?!? eek.gif Рановато для застойных явлений... g.gif

Блин, припугните его, что простатит- не шутка, чревато вапщето. Может, загоните его к врачу? А если прям так упирается, то... гм... наводит на мысли... censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастье есть!

но та быстро его с небес на землю вернула.

как, интересно?

Вот этот мой бывший, вернувшийся после нашего расставания к бывшей жене, уже имел несколько скандалов с ней из-за того, что продолжал общаться со мной и писать мне, что до конца своей жизни не забудет наш секс и некоторые части моего тела laugh.gif

С последнего раза, когда я его сдала со всеми потрохами жене, прошло месяца 2-2,5. И что вы думаете? По-прежнему общается со мной, даже не пожурил. И всё так же пишет мне, как меня хочет и забыть не может. Просто диалоги стирает перед поездкой к жене clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

Знаете, я категорически против измен, до тошноты. Но когда муж отказывает в сексе раз за разом, год за годом - это же такое унижение, так обидно! Есть у вас на примете мужичок? Так вот, поднимите-ка себе самооценку-то, прямо через монитор видно, какая вы домашняя-домашняя, спокойная-спокойная. Так вот, как самооценка поднимется, так и глаз загорится, от мужа отстанете, тут-то он вас, глядишь, и заметит. Да и не заметит - вам уже все равно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потенциальная невестка

он не сознается что у него есть любовница, даже если его в постели с ней застукают.

Скажет, что это девушка продавала нанопростынь, и в данный момент они её тестируют.

Причем в полной боевой готовности! И никаких отмазок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

Это было один раз, больше поводов не давал.

Тщательнее стал следить за конспирацией.

Говорила ему об этом, твердит как заведённый, что всё не так

Еще не готовы пути к отступлению, может ему с мадам негде жить или он ей не нужен в качестве мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

как, интересно

Детализацию сделала- и ему в лицо ткнула. А так как муж семью терять не хотел, проблемы ему не нужны, все и прекратилось. Телефон периодически проверяется, все чисто.

когда я его сдала со всеми потрохами жене, прошло месяца 2-2,5. И что вы думаете? По-прежнему общается со мной, даже не пожурил. И всё так же пишет мне, как меня хочет и забыть не может. Просто диалоги стирает перед поездкой к жене 

Ну, дебил клинический, че. Есть же мужики, которые заигрались, но вовремя поняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все смеюсь над телефоном. Представляете, ладно, все СМС удалять - прочел и автоматом удалил, ладно, но журнал звонков! blink.gif Кто-нибудь из здесь присутствующих этим занимается? Журналы звонков чистит?

Мужик, наверное, военный. Концы аккуратно подчищает много лет. Вот только прокололся разок с другом, который из-за угла выехал, ну кто мог предсказать?

А хорошая жена до последнего глаза зажмуривает, по себе знаю. Чего сама не сделаешь, того и от супруга ну никак не ожидаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

Не хочется вас огорчать, но 99% вероятности, что у мужа любовница(цы). Все признаки налицо. Длительные разлуки, потеря интереса к жене как к женщине, привычка чистить телефон... А что добрый и ласковый, так с чего бы ему на вас злиться? Он разводиться не собирается, его всё устраивает. Может даже он вас любит по-своему, как родственницу. Ещё бы с глупостями не приставали, так вообще идиллия была бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шардонне

Еще не готовы пути к отступлению, может ему с мадам негде жить или он ей не нужен в качестве мужа.

Скорее всего, замужем. Такая же, мужем забытая. Круговорот мужей в природе biggrin.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

В данном случае я все таки склоняюсь к варианту, что в данной семье вы не одна женщина, есть у него кто-то на стороне, сто процентов. Тем более его работа и отсутствие дома по полгода, очень даже это позволяют.

С другой стороны может и правда секс ему нужен был только для продолжения рода, как тут уже писали. У меня у подруги такая же ситуация, ему 36 ей 35, ребенку год. До беременности секс был всегда и везде, а как забеременела все. Он был с ней на кесаревом и теперь отсутствие секса оправдывает тем что он не может, как вспомнит кровь и операцию, так все.

Любовница у него есть, танки называется, с работы пришел и сразу туда, больше ничего не надо. Она ему врача уже предлагала, причем семейного психолога, на что он сказала у него проблем нет.

А в вашем случае Млечный Путь проверяйте телефон, если есть возможность сделайте детализацию. И вариант секса на стороне тоже рассмотрите. А может стоит вообще мужа поменять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапира

Кто-нибудь из здесь присутсвующих этим занимается? Журналы звонков чистит?

Я регулярно чищу, не люблю, когда простынь лезет. А на предыдущем телефоне у меня была функция полной очистки всех списков - то есть, не нужно было напротив каждого номера галку ставить, нажал "удалить", и все.

Я, кстати, и счетчик смс регулярно обнуляю. Ибо нефиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земная

А может стоит вообще мужа поменять?

Стоп-стоп-стоп. Постепенно, постепенно... Сначала убедиться, потом оглянуться, попробовать на стороне, а уж потом, прикинув за и против, возможно, и поменять. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапира

Есть у вас на примете мужичок? Так вот, поднимите-ка себе самооценку-то

А мне кажется, это наоборот - себя не унижать. И долго так жить в браке - баш на баш?

Ну не знаю, я вот замуж не для того выходила, чтобы по левым мужикам бегать и сексуальные потребности с ними удовлетворять...

счастье есть!

Детализацию сделала- и ему в лицо ткнула. А так как муж семью терять не хотел, проблемы ему не нужны, все и прекратилось.

Ну вот и жена моего бывшего так же думает laugh.gif А он мне вот прям в эту минуту пишет, как меня хочет и чтобы приезжала к нему во Францию, он мне покажет небо в алмазах smile.gif

Ну, дебил клинический, че. Есть же мужики, которые заигрались, но вовремя поняли.

Я Вас умоляю rolleyes.gif он как раз не дебил. Это жена у него - дура, раз ведется на его слова. А он как жил 20 лет в своё удовольствие, так и будет продолжать жить, пока совсем не состарится и вставать у него не перестанет. Вот тогда-то она его и получит в безраздельное пользование. И то - он до сих пор говорит, что всю жизнь будет думать обо мне, что такое не забыть. То бишь с ней живет, потому что удобно и, простите, гарантированный досмотр на старости лет.

Рапира

Кто-нибудь из здесь присутсвующих этим занимается? Журналы звонков чистит?

Достаточно записать даму сердца каким-нибудь Петей Ивановым или коллегой, с которым по рабочим вопросам приходится часто общаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапира

Чего сама не сделаешь, того и от супруга ну никак не ожидаешь.

А я хорошо знаю, куда могут завести такие телефонные разговорчики " за жизнь". У нас с мужем всё так начиналось.

И моя хорошая знакомая, в кризисный седьмой год семейной жизни так стала переписываться с одним мужичком, " ниочем". Сначала. А потом переписЬка приобрела такой размах- ого- го. Секс прям виртуальный. И встречи были. Только зимой на улице особо не насексишься, а однажды, оставшись наедине, уже почти все произошло. Но парень в последний момент включил " заднюю", сказал-" не надо! Ты мужу насолить хочешь, а с тобой я после этого отношения дружеские потеряю! "

Но это один случай на тысячу!!! Они и сейчас как друзья общаются, и она ему благодарна, что он ее остановил ьогда. С мужем у нее все наладилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что дело не в любовнице. Он привык к воздеражанию и менять он ничего не хочет. Так же когда и много секса. Его хочется ещё и ещё. Когда секса нет долгое время, то уже и не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земная

А может стоит вообще мужа поменять?

Вот ответ

мужем в браке 9 лет, он младше меня на 6 лет. Двое детей, младшей чуть больше года.

Женщине 42 года и двое детей на руках. Много ли желающих стать мужем и нянчить чужих детей? wink.gif Я за семью пока она есть и такой формат не самый плохой, отнюдь. Вероятность ухода папашки к светлым далям не маленькая поэтому уже постами ранее я и другие форумчанки призывали подбить активы и разобраться с собой и своими целями и приоритетами.

Такие действия

Детализацию сделала- и ему в лицо ткнула.

категорически не советую. Здесь разумнее делать морду кирпичом и даже подыграть мужу. Пусть поверит что либидо у жены ослабло и она уже успокоилась. Тихо и мирно в гавани.

Датини

Ещё бы с глупостями не приставали, так вообще идиллия была бы.

Вот-вот. Нечего бегать с детализациями и вынюхивания это уже частности которые по большому счёту ничего не значат и не решают. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я категорически против измен, до тошноты. Но когда муж отказывает в сексе раз за разом, год за годом - это же такое унижение, так обидно! Есть у вас на примете мужичок? Так вот, поднимите-ка себе самооценку-то, прямо через монитор видно, какая вы домашняя-домашняя, спокойная-спокойная. Так вот, как самооценка поднимется, так и глаз загорится, от мужа отстанете, тут-то он вас, глядишь, и заметит. Да и не заметит - вам уже все равно будет.

Рапира, не смогу я так( Домашняя- да, спокойная- до поры, пока последняя капелька не перельётся. Так у меня с бывшим было. Но там 10 лет без детей, по нехотению одной из сторон, зато с сумашедшим сексом на который тянуло, как оказалось после многочисленных натурщиц. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артмане

Нечего бегать с детализациями и вынюхивания это уже частности которые по большому счёту ничего не значат и не решают.

Зато свет проливают. Но это ж уже автору решать- хочет она это узнать или нет. Мы тут ей советов надавали- решение принимать ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×