Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 20.01.2020 в 14:15, Деним сказал:

И что? Все равно туда ездит, любит турецких мужчин.

Очень много женщин из России и Украины приезжают, чтобы "любить" турецких мужчин. 

Не зря Турцию называют страной для секс туризма  для женщин. 

Особенно в отелях, официанты, бармены, анииматоры женским вниманием не обделены. 

Девушки, нужна помощь.

Коллега, ей 44 года, есть взрослый сын, женат. Она хочет познакомиться и в дальнейшем, выйти замуж за иностранца. Подскажите, пожалуйста (понимаю, что только в личку), сайты, на которых ей можно зарегистрироваться? И есть ли сайты знакомств (работающие) в Израиле?

Спасибо большое от нас двоих.

В 20.01.2020 в 16:17, Деним сказал:

А что вы так переполошились? Она взрослая женщина, едет, куда хочет. Турция - вполне цивилизованная страна. Никто ее там ни в какое рабство не продаст, силой удерживать не сможет, тем более, у нее родных много, которые знают, куда она поехала. Дочку тоже там никто не обидит, там детей любят.  Не вижу поводов для паники. Кроме, естественно, того, что турки из курортной зоны все гуляки, и я бы точно с ними дела бы иметь не стала. Ну и плюс манипулятор. 

Как можно давать гарантию за всю страну и за незнакомого мачо, что никто никуда не продаст и ребенка не обидит? Тем более дама инфантильна, насколько я поняла, и любит наворотить от своей наивности дел, которые за нее потом другие разгребают? От того, что родные в курсе, куда она поехала - ну, чуточку проще, если что, концы будет найти, типун мне на язык. 

И, честно говоря, не особо понимаю: на гульки без ребенка никак? Куда предполагается ребенка сплавлять, пока мама любовь с турецким массажстом крутит? 

В 20.01.2020 в 16:45, Деним сказал:

Так она и здесь такие же проблемы может найти

Тут, по крайней мере, получится, есичо, оперативно на помощь придти. А из одной страны в другую как? 

Была бы одна, так и ладно бы, авось выкрутится. А с ребенком - в разы сложнее. 

• Like 2
  • Upvote 1