Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 20.01.2020 в 14:15, Деним сказал:

И что? Все равно туда ездит, любит турецких мужчин.

Очень много женщин из России и Украины приезжают, чтобы "любить" турецких мужчин. 

Не зря Турцию называют страной для секс туризма  для женщин. 

Особенно в отелях, официанты, бармены, анииматоры женским вниманием не обделены. 

Девушки, нужна помощь.

Коллега, ей 44 года, есть взрослый сын, женат. Она хочет познакомиться и в дальнейшем, выйти замуж за иностранца. Подскажите, пожалуйста (понимаю, что только в личку), сайты, на которых ей можно зарегистрироваться? И есть ли сайты знакомств (работающие) в Израиле?

Спасибо большое от нас двоих.

В 20.01.2020 в 16:17, Деним сказал:

А что вы так переполошились? Она взрослая женщина, едет, куда хочет. Турция - вполне цивилизованная страна. Никто ее там ни в какое рабство не продаст, силой удерживать не сможет, тем более, у нее родных много, которые знают, куда она поехала. Дочку тоже там никто не обидит, там детей любят.  Не вижу поводов для паники. Кроме, естественно, того, что турки из курортной зоны все гуляки, и я бы точно с ними дела бы иметь не стала. Ну и плюс манипулятор. 

Как можно давать гарантию за всю страну и за незнакомого мачо, что никто никуда не продаст и ребенка не обидит? Тем более дама инфантильна, насколько я поняла, и любит наворотить от своей наивности дел, которые за нее потом другие разгребают? От того, что родные в курсе, куда она поехала - ну, чуточку проще, если что, концы будет найти, типун мне на язык. 

И, честно говоря, не особо понимаю: на гульки без ребенка никак? Куда предполагается ребенка сплавлять, пока мама любовь с турецким массажстом крутит? 

В 20.01.2020 в 16:45, Деним сказал:

Так она и здесь такие же проблемы может найти

Тут, по крайней мере, получится, есичо, оперативно на помощь придти. А из одной страны в другую как? 

Была бы одна, так и ладно бы, авось выкрутится. А с ребенком - в разы сложнее. 

• Like 2
  • Upvote 3

В 22.01.2020 в 14:16, Морская душа сказал:

есть ли сайты знакомств (работающие) в Израиле?

Сайтов - миллион, погуглите. 

Если она собралась, то пусть переедет для начала, а потом на локальном искать будет. 

• Thanks 1

В 20.01.2020 в 13:31, БабкаЯга сказал:

Я не знаю что делать. У неё маленькая дочь, с которой она собирается ехать. Я волнуюсь и переживаю. Как подстелить соломки, чтобы потом не кусать локти, что мы сидели на попе ровно, когда у неё снесло крышу? 

Зачем тащить ребенка на сексуальные приключения. Пусть сама едет в отель и там отрывается. Отель хоть не сама оплачивает?

• Upvote 1

4 минуты назад, Миледя сказал:

Зачем тащить ребенка на сексуальные приключения

*Голосом Шпака* Што вы! Штоооо вы!

Там же ш чистая и непорочная любовь.:wub: Высокие, высокие отношения :rolleyes: 

5 минут назад, Миледя сказал:

Пусть сама едет в отель и там отрывается. Отель хоть не сама оплачивает?

Массажист ей его оплачивает? :biggrin: Не, ну всякое, наверное, бывает... 

• Upvote 1

3 минуты назад, Никеша сказал:

*Голосом Шпака* Што вы! Штоооо вы!

Там же ш чистая и непорочная любовь.:wub: Высокие, высокие отношения :rolleyes: 

Аааа...с массажистом...в отеле...Ну тогда да, мысли у меня исключительно порочные)))

Вот ребёнка точно в эту фигню не стоит тащить.

Хочется развлечься—почему нет?

Для серьёзных отношений, отельный работник в курортной зоне? Это точно нет))

• Upvote 2

4 часа назад, Миледя сказал:

Отель хоть не сама оплачивает?

Не слышала, что бы работники курортной зоны, оплачивали отели женщинам :). У них еще одна забава есть, зимой в гости к своим подругам в Россию ездить и жить за их счет. Пару дней в одном городе, неделю в другом. За курортный сезон несколько самых "любимых", а главное всерьез подсевших,  набирается. И всем они строчат сообщения, благо сейчас это можно бесплатно делать. И фокусы с блокировкой и ревностью как под копирку :rolleyes:.

• Upvote 3

3 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Не слышала, что бы работники курортной зоны, оплачивали отели женщинам :). У них еще одна забава есть, зимой в гости к своим подругам в Россию ездить и жить за их счет. Пару дней в одном городе, неделю в другом. За курортный сезон несколько самых "любимых", а главное всерьез подсевших,  набирается. И всем они строчат сообщения, благо сейчас это можно бесплатно делать. И фокусы с блокировкой и ревностью как под копирку :rolleyes:.

Ну тогда у бабы точно крыша с протечкой. А потом еще одна будет размазывать слезы в каком нибудь шоу про сладострастных восточных мошенников и рыдать в голос: "Да я, да наша семья для него все: и кредиты и детей родила и дом подарила. А он не оценииииил.....свооолааач".

• Like 1

@Ветта, это  прямо мои любимые разрывы шаблонов ! Первое, что вспомнилось, это свадебное путешествие с мужем-немцем в Париж . Поход в Оперу. Сидим, наслаждаемся. Русская с немцем в Парижской опере на итальянском языке, и конечно же, с бегущей сверху строкой на английском ! Благо, сюжет известный , но печааальный. Муж немного, совсем немного, всхрапнул. Голоса были хороши ! Шампанское в антракте тоже !

• Like 5

Сына, я вроде, никуда не таскаю))

У нас на каникулы Москва с ним запланирована. А дальше, если что-у бабушки неделю побудет.

И я как-бы в ту же Болгарию гоняла с полным пакетом документов, принимающей стороны. Которые были разосланы всем моим подругам. На связи была всегда.

А от наших просто тошнит—честно)

Скажем так, про серба у меня уже достаточно информации, чтобы его не бояться—ни его приезда, ни моей поездки.

И можно тему меня, в принципе, закрывать:lol: 

Какое я приму решение—время покажет)

44 минуты назад, Эльнора сказал:

Да, в принципе, если женщине хочется самой поехать и приятно провести время, то почему бы и нет.

Лишь бы потом не было мучительно больно.

Нет, я за наших мужчин :), с ними, конечно, по большей части, не так романтично, за-то есть шанс на нормальные отношения. Шанс, конечно, всегда есть, если двое как-то встречаются, у соседки, например, муж болгарин. Но по большей части романы с горячими южными мужчинами заканчиваются разочарованием.

1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Нет, я за наших мужчин :), с ними, конечно, по большей части, не так романтично, за-то есть шанс на нормальные отношения. Шанс, конечно, всегда есть, если двое как-то встречаются, у соседки, например, муж болгарин. Но по большей части романы с горячими южными мужчинами заканчиваются разочарованием.

Как будто это от национальности зависит. 

Нет же! 

Причём здесь горячие южные мужчины? Тем более речь идёт не о гарсонах с турецких отелей. 

И уж точно,  романтизм в мужчине не от национальности зависит...

"Наши" мужчины просто испорчены большим выбором женщин, им и не нужно перед дамой выделываться, ухаживать за ней, подарки дарить и пр ресторанам водить. 

Не эта, так другая, тем более если речь идёт о мужчине с сайта знакомств. Там тьма женщин, на любой вкус и возраст, вот мужики и кочевряжутся. 

Если у меня, не дай будде, личная жизнь поменяется и я снова буду в поиске, ни на наших, ни на турков я не посмотрю. Имею ввиду серьёзные отношения и брак. 

Для сексу и для поболтать можно конечно, но отношения с прицелом строить - нет.

Теперь то я уж могу сравнивать))). 

• Like 2
  • Upvote 2

57 минут назад, Ветта сказал:

Как будто это от национальности зависит. 

Нет же! 

Причём здесь горячие южные мужчины? Тем более речь идёт не о гарсонах с турецких отелей. 

И уж точно,  романтизм в мужчине не от национальности зависит...

Согласна, не от национальности. Однако на русских сайтах знакомств, сейчас много граждан Болгарии, Сербии, Турции и даже с Африканского континента :), которые готовы сразу говорить о любви, назвать женой, присылать виртуальные букеты в больших количествах и прочее. Я не нашла более подходящего слова, что бы их объединить :). Возможно, выразилась некорректно.

1 час назад, Ветта сказал:

"Наши" мужчины просто испорчены большим выбором женщин, им и не нужно перед дамой выделываться, ухаживать за ней, подарки дарить и пр ресторанам водить. 

Когда мужчине самому нужно - и ухаживают, и дарят, и по ресторанам водят.

• Like 3

25 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Согласна, не от национальности. Однако на русских сайтах знакомств, сейчас много граждан Болгарии, Сербии, Турции и даже с Африканского континента :), которые готовы сразу говорить о любви, назвать женой, присылать виртуальные букеты в больших количествах и прочее. Я не нашла более подходящего слова, что бы их объединить :). Возможно, выразилась некорректно.

Все случаи разные)

От турков никогда не ждала и не жду серьёзности, мало того ещё по башке настучат за меня—у меня там репутация хрустальная.

Никаких букетов виртуальных, только слова, которые в действии проявились позже.

Про болгарина, в принципе, свою ошибку вижу в общении по сети.

Серб остался:lol:

• Like 1

1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Однако на русских сайтах знакомств, сейчас много граждан Болгарии, Сербии, Турции и даже с Африканского

Да, там отдельная каста таких, "гастробайтеров", на что рассчитывают, вообще не понятно. 

Я помнится в молодости наверное лет 18- 20 назад (боже, какая я старая), когда интернет только появился, познакомилась там с сербом, босом по строительству жиркомбината в моем городе, тогда ещё деньги были и сербов- югославов  нанимали по контракту.  

Помнится, нормальный дядька был, но для меня староват и я его сестре переадресовала, ещё до встречи, т. е на встречу она за меня пошла, тем более мы с ней похожи, подумаешь, на шесть лет старше, он так и не понял кстати)) 

Так вот, она там с ним встречалась, но говорит жадный был- ужас). 

Вообще, смысла знакомиться не из своего города--не вижу, если это не международный дайтинг конечно, но там люди уже заранее на это идут, а с иностранцами знакомиться на местных сайтах, так себе развлечение. Если только  "поржать" над тем, как они пишут. 

Edited by Ветта
  • Like 1

6 минут назад, Ветта сказал:

Так вот, она там с ним встречалась, но говорит жадный был- ужас 

Я знаю здесь нескольких сербов (коллеги мужа) И это ужас. 

Женились на немках и на каждом углу орут, что ради гражданства, а так у них невесты сербки были.

У обоих кстати любовницы русские, тоже этот факт никак не скрывается.

А какие интриги они плетут на работе. Женщинам такое гадство и не снилось. 

Я понимаю, что по нескольким людям нельзя судить всю нацию, но как только я слышу слово "серб ", у меня сразу негативные ассоциации возникают. 

1 минуту назад, Эльнора сказал:

но как только я слышу слово "серб ", у меня сразу негативные ассоциации возникают. 

У меня прораб серб был, или югослав, не помню уже, но вроде как профессионал ничего так. 

А сербы и югослав это же одно и то же?

А то я как Сухоруков в "Брате", про Киркорова, где он его югославом назвал, а Салтыкова его поправила, что он болгарин, на что тот ответил, что никакой разницы). 

• Like 1

У меня прораб серб был, или югослав, не помню уже, но вроде как профессионал ничего так. 

А сербы и югослав это же одно и то же?

А то я как Сухоруков в "Брате", про Киркорова, где он его югославом назвал, а Салтыкова его поправила, что он болгарин, на что тот ответил, что никакой разницы). 

Югославы, теперь сербы)) 

Вооот моё желание к вселенной дошло, поздно, Правда))

Югославы-Строители в 90-е просто кастой избранной были) У нас по талонам, а у них деньги и прочее)

Теперь всё не так—но он на моем пути возник)

• Like 1

23 минуты назад, Дальние Дали сказал:

ещё, не очень понимаю,  почему так страшно, что мужик -- без своего жилья. Ну без жилья, и что?

Кстати это только в России культ своего жилья, нигде такого больше в мире нет. 

Многие в Европе и в Америке живут на сьеме или жилье в ипотеке и это нормально. 

А у нас- нет своего жилья--нищий. 

• Like 1
  • Upvote 1

59 минут назад, Ветта сказал:

Многие в Европе и в Америке живут на сьеме

Ну, там наверное съём стоит копейки? Просто у нас снимать квартиру -- это  реально огромная брешь в бюджете. Например, в моём городе цена съёма равна  примерно "женской" зарплате -- в районе 12-15 тысяч стоит съём однушки, и это самое дешёвое, со старой мебелью и не в новых домах. С хорошей мебелью и  не в старом доме, двушка -- 20-25.

Поэтому нашим  людям очень важно своё жильё -- это повышает уровень жизни тем, что не надо платить за съём, ну и -- никто из своего не выгонит. А то ведь если останешься без работы -- со съёма живо выгонят.  

Edited by Дальние Дали

Кстати это только в России культ своего жилья, нигде такого больше в мире нет. 

Многие в Европе и в Америке живут на сьеме или жилье в ипотеке и это нормально. 

А у нас- нет своего жилья--нищий. 

Наверное в Европе и Америке людям удаётся что-то скопить на пенсию, чтобы было на что снимать. В нашей стране люди боятся делать большие накопления, все может обесцениться. И на пенсию жильё не снимешь, на жизнь не останется. Поэтому своё жильё - необходимость. 

• Like 1
  • Upvote 2