Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Эни Сай

Мою коллегу пытается обмануть мужчина, нужно ли что-то делать?

Recommended Posts

7 часов назад, Ливень сказал:

 Невестушка хоть паспорт его видела? А что она путается в его работах и профессиях - верный признак того, что она сама толком не знает о нем ничего. "То ли слесарь, то ли пекарь, в прошлом конюх и аптекарь".

Я тоже думаю, что там матерый такой альфонсище. И да, Маша эта,  вряд ли  видела, хоть какие-то документы своего ненаглядного. Ибо, как можно?? Это жеж оскорбить человнка подозрением! 

Вот, кредиты брать и свое единственное жилье продать - запросто! А вот "оскорбить" подозрением человека - ни-ни, как можно?? Он жеж, вот  ВСЕ, ради нее готов сделать, буквально,  всю жизнь ее готов развернуть на 180 градусов. Потом.  А сейчас, нужно только немножко его поддержать... Ага, всего "чуть-чуть". 

И ведь, по сути, не врет, подлец. Очень круто изменится ее жизнь. Без работы, без жилья, с миллионными долгами и "вперед за цыганской звездой кочевой"(с)  Романтика! Чем не небо в алмазах?  

Читаю тему и волосы дыбом, ей Богу. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Летаргия сказал:

Я тоже думаю, что там матерый такой альфонсище

Матерые альфонсища так мелко не плавают. Они рыбку покрупнее выбирают. Просто прохиндей на уровне сидельца, не более, ИМХО.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пион4к сказал:

прохиндей на уровне сидельца, не более, ИМХО.

Очень может быть!  Этот парниша изначально, с вполне определенной целью, окучивал нашу деву, совершенно не вызывает сомнений.

Вот, подумалось, а ведь ДВА года ее готовил. Реалии таковы, что жизнь нынче у нас дорогая. Чтобы выглядеть опрятно и более-менее прилично, на это все равно нужны деньги. И побольше, чем чистА на прокорм.

При его образе жизни, если нет надежных источников поступления денежных средств, поддерживать, хотя бы относительно кондиционный имидж, было бы весьма проблематично. И это очень важный момент. Иначе, ни одна представительница его "целевой аудитории", на него даже не глянет. А если и глянет, то очень быстро раскусит.

То есть, мужик звезд с неба не хватает, ни жилья у него, ни постоянной работы, однако,  как-то же умудряется, обходиться без денег??  Прямо человек-феномен, блин. И тетечек рассматривает, не абы каких, а только благополучных и состоявшихся клеит. Причем, не спешит, основательно так окучивает. Не, ну ладно, особого ума не надо, что б там рисануться -  разово. А тут  ДВА года пыль в глаза пускать! Накладно, все ж таки.

Тоже имхо, конечно, но в его положении, это все можно себе позволить, только в одном  случае, если при себе держать таких "невест" несколько.  Ну, или вскладчину с такими же "соискателями"

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да возможно он и сам верит в то, что раскрутит сейчас бизнес, и в то, что квартиру в Сочи они отличную приобретут. Не исключено, что он так же про...тратил свое прошлое имущество, не зря же мужик под сорок и не алкаш без кола и двора.

Я как ин познакомилась с парнем на сайте знакомств, тоже мне затирал какой он бизнесмен и как меня озолотит. Потом узнала, что живет он в хостеле и работает на заправке, а свою квартиру вложил в финансовую пирамиду.

Но он был очень и очень убедителен, я почти поверила.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.07.2019 в 17:09, Ливень сказал:

поэтому нужно заявить о готовящемся ограблении, например. Можно попробовать заявить на горячую линию или письмо в прокурорский ящик специальный положить.

Насильно психиатрическое освидетельствование не делают? 

Нет, не в дополнение. Но вполне при такой активности самому человеку может подойти. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Летаргия сказал:

Вот, подумалось, а ведь ДВА года ее готовил. Реалии таковы, что жизнь нынче у нас дорогая. Чтобы выглядеть опрятно и более-менее прилично, на это все равно нужны деньги. И побольше, чем чистА на прокорм.

При его образе жизни, если нет надежных источников поступления денежных средств, поддерживать, хотя бы относительно кондиционный имидж, было бы весьма проблематично. И это очень важный момент. Иначе, ни одна представительница его "целевой аудитории", на него даже не глянет. А если и глянет, то очень быстро раскусит.

То есть, мужик звезд с неба не хватает, ни жилья у него, ни постоянной работы, однако,  как-то же умудряется, обходиться без денег??  Прямо человек-феномен, блин. И тетечек рассматривает, не абы каких, а только благополучных и состоявшихся клеит. Причем, не спешит, основательно так окучивает. Не, ну ладно, особого ума не надо, что б там рисануться -  разово. А тут  ДВА года пыль в глаза пускать! Накладно, все ж таки.

Тоже имхо, конечно, но в его положении, это все можно себе позволить, только в одном  случае, если при себе держать таких "невест" несколько.  Ну, или вскладчину с такими же "соискателями"

Не смотрели про такого жениха у Малахова?) Я воооот с такими глазами :blink: смотрела. Вот это феномен- ни кожи, ни рожи, ни для души, а женщины машинами, деньгами и квартиркой одаряли. Так что, я не удивляюсь уже ничему, никаким затмениям в головах у некоторых женщин.

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кроха Лу сказал:

Не смотрели про такого жениха у Малахова?) Я воооот с такими глазами :blink: смотрела. Вот это феномен- ни кожи, ни рожи, ни для души, а женщины машинами, деньгами и квартиркой одаряли. Так что, я не удивляюсь уже ничему, никаким затмениям в головах у некоторых женщин.

Посмотрела передачу. Первой женщине дали 4 года колонии за попытку покушения на убийство этого мужика:mellow:. И деньги за это передала.  

Бедные бабы... Вот честнее себе признаться, что дико любви и мужика хочется, а востребованности желаемой нет:mellow:. И выделить сумму себе на радости. 

Там только одна, как мне кажется, неблагополучная. Ей 27 лет, он ее заставил выписаться, подписала все бумаги.

С остальными ни спецсхем, ничего. Взрослые тетки 38-44 лет. Просто беззубый мужик, клянущийся в любви и живущий у них дома, обходился в 100- 200 тысяч рублей в месяц. 

И бил он эту первую. Все равно за уши не оттянешь:mellow:

Мрак. Еще и села. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вольный ветер сказал:

Просто беззубый мужик, клянущийся в любви и живущий у них дома,

Недавно подруга рассказывала про такую женщину. Она немного с ней знакома по рабочим делам, а тут оказались на дне рождения у общей знакомой. Сидит, как кролик на удава смотрит на своё сокровище, взгляд не может оторвать и с придыханием так: Какой ты у меня красивый! А там, по словам подруги - чучело, бывший сиделец, тоже зубов нет, тощий, страшный, весь в зэковских татуировках. Женщина эта работает бухгалтером, крутится, как белка в колесе, набрала кучу организаций, ей ипотеку надо платить. Двое детей от двух браков. И вот, нашла себе прынца. В итоге он её бросил ради молодой девушки! Надо ли говорить, что всю совместную жизнь этот прынц сидел на шее у своей королевы, ибо работать такому "западло". Слава небесам, эта дурочка не успела вляпаться во что-то посерьёзней. А он, может, потому и свалил по-быстрому, что понял - взять с неё нечего. Квартира ипотечная, кредит у неё уже есть.

Что происходит-то? Она ещё и страдала-рыдала по нему! "Вернись, я всё прощу!" По рассказам есть ощущение, что мадам экзальтированная. Наверное, многие жертвы альфонсов слишком эмоциональны, чувства у них бьют через край, вот и попадаются на крючок.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Сон в начале тумана сказал:

По рассказам есть ощущение, что мадам экзальтированная. Наверное, многие жертвы альфонсов слишком эмоциональны, чувства у них бьют через край, вот и попадаются на крючок.

Как- то так...Ну и не всегда просты, получается. Накрутят много, кроме честного "готова приплачивать за мужика". Кстати, тоже нормальный вариант. Особенно в возрасте. 

Там зек, повадки, ужимки. 

Мужу рассказала. Он говорит, что далеко ходить. У них рабочий рассказал. Встречается с женщиной, у той двое детей, старший взрослый, второму лет 11, дети от разных браков.

Женщина живет в аварийном жилье, ей дают 2- х комнатную. Она предлагает этому мужчине жить вместе, сделать 3- ку. Он простой, порядочный человек. Прямым текстом говорит:" У тебя же двое детей, это же и их квартира". 

То есть в шоке, как так можно. Разочарован в ней. Но это редкая реакция. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кроха Лу сказал:

Не смотрели про такого жениха у Малахова?) Я воооот с такими глазами :blink: смотрела. Вот это феномен- ни кожи, ни рожи, ни для души, а женщины машинами, деньгами и квартиркой одаряли. Так что, я не удивляюсь уже ничему, никаким затмениям в головах у некоторых женщин.

Я смотрела про другого "жениха". Тоже ни кожи, ни рожи, одна распальцовка. А невест выбирал: молодых, из хорошей семьи, с деньгами, квартирами и машинами. И эти дурищи моментально рожали от него, квартиры и машины продавали, вкладывались в "совместное".  Хотя по факту выяснилось, что он до сих пор не разведен с первой женой.

А он этих жен еще и бил.

А размножался как кролик. Была одна дева, невероятно хороша, но взять с нее нечего, кроме красоты. Но тоже сделал ей ребенка, пометил так сказать территорию.

Я даже не знаю как это назвать..талантом что ли замыливать глаза и мозг и выбирать партнерш по нужным качествам и в придачу без мозгов. Родители у этих дурищ тоже не из последних и тоже как кролики перед удавом.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Вольный ветер сказал:

С остальными ни спецсхем, ничего. Взрослые тетки 38-44 лет. Просто беззубый мужик, клянущийся в любви и живущий у них дома, обходился в 100- 200 тысяч рублей в месяц. 

На себя прикинула, что ко мне подвалил такой Баранов :blink: Я бы бежала в припрыжку и топором отмахивалась, а у них любовь. Наверное я ничего не понимаю в мужиках и любвях.

6 часов назад, Миледя сказал:

Я даже не знаю как это назвать..талантом что ли замыливать глаза и мозг и выбирать партнерш по нужным качествам и в придачу без мозгов.

Я тоже пыталась понять, как можно так мозг затрахать, чтобы я например денег на мужика  потратила :g:Я эмоциональная, добрая ( еще скормная :D), но я реалистка. У меня как стоп-сигнал срабатывает при слове- деньги. Я никаких прожектов и фантазий, связанных с материальными вложениями, не воспринимаю. Максимум, я бы на билетик, на автобус дала, в один конец.

А чтобы кредиты, квартиры, машины, это надо вообще без мозгов быть. Ладно бы какие олигархини были, так нет. Жалко их с одной стороны, а с другой, взрослые же все тети, дееспособные ( в плане психиатрии)

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кроха Лу сказал:

чтобы кредиты, квартиры, машины, это надо вообще без мозгов быть. Ладно бы какие олигархини были, так нет. Жалко их с одной стороны, а с другой, взрослые же все тети, дееспособные ( в плане психиатрии)

Так ладно бы там импозантный мужчина и заковыристый план обработки. Написанный и корректирующийся под каждую отдельно. 

"Втерся в доверие, втерся в доверие". Просто обратил пристальное внимание, не отпал после пары встреч и яро уверял в любви. 

И полное отсутствие здоровой критичности:mellow:. Маму тещей с первых дней стал звать...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Вольный ветер сказал:

полное отсутствие здоровой критичности:mellow:. Маму тещей с первых дней стал звать...

Аааа,  вот наверное, это и есть прием по облапошиванию женщин,  в создании некой иллюзии- "МЫ", "Семья", вместе, дети почти родные, мать- теща с первого дня, планы ( а по факту треп ни о чем) на совместное безоблачное будущее. Настолько хочется женского счастья, в общепринятом понимании, что мозг отключается, глаза не видят, уши слышат только то, что сама себе придумала. 

Это еще реальный мужичинка рядом в уши дует, а ведь сколько любовей по интернету, по переписке с сидельцами, " американскими полковниками" и т.п., так ведь даже на это берут кредиты, продают имущество, шлют любимым :blink: Потом сидят в телике, плачут и продолжают верить, что это не ее обманули, а "джон/ уилл/ фред" пропал, что то с ним случилось, найдите помогите.:crazy: Интересно, в всем мире такие есть или это на постсоветском пространсте, настолько затюкали женщин, что любому якобы теплому слову и комплименту верят.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кроха Лу сказал:

Интересно, в всем мире такие есть или это на постсоветском пространсте, настолько затюкали женщин, что любому якобы теплому слову и комплименту верят.

И то и другое. Я вообще подозреваю- что сейчас процветает именно мошенничество- как один из видов легкого заработка или обогащения. Посмотрите- сливают базы, взламывают аккаунты, у людей снимают со счетов деньги, кто-то зарабатывает на обогащении за счет недолюбленных женщин. Ну а чем они хуже той же Сябитовой- которая натурально обогащается на недолюбленности женщин и желании выйти замуж. А тут уголовник, заточенный на стремлении урвать...Есть спрос- есть предложение...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Кроха Лу сказал:

Интересно, в всем мире такие есть или это на постсоветском пространсте, настолько затюкали женщин, что любому якобы теплому слову и комплименту верят.

Да где тут именно затюканность? Невостребованность на фоне горячего желания. 

Там только одна, 27- летняя, неблагополучная. Остальные взрослые тетки. Мне кажется погорели вот на этом "чтобы взял, развернул, настоял, домогался". Очень развито у истеричных женщин или наоборот очень постных. Две крайности, которые так тормошатся. 

21 минуту назад, Кроха Лу сказал:

что мозг отключается, глаза не видят, уши слышат только то, что сама себе придумала. 

Там натуральный беззубый сиделец. Он даже роль никакую не играл. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Вольный ветер сказал:

Да где тут именно затюканность?

Согласна, неправильно сформулировала, подразумевала то, что женщины перестали видеть от мужчин, какие то поступки, проявления, что верят даже такому. А так, чего удивляться, почитаешь даже форум, кто через пару месяцев ждет, прикидывает будет ли мужчина ипотеку брать и детей рожать, кто дает телефон дочери, бывшему сидельцу ( это за гранью моего понимания), кто годами в интернете отношения строит. Каждому свое, чем бы не тешились, главное помнить о возможных разочарованиях.

А по теме-  я бы сказала коллеге, что думаю, посоветовала бы посмотреть подобные передачи, а так конечно ее дело. Единственно, сына этой женщины жалко. Если дама вляпается в историю, то парнишка пострадает, в наше время остаться без жилья, это страшно, да не дай Бог, долги по кредиту в наследство.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кроха Лу сказал:

А по теме-  я бы сказала коллеге, что думаю, посоветовала бы посмотреть подобные передачи, а так конечно ее дело. Единственно, сына этой женщины жалко. Если дама вляпается в историю, то парнишка пострадает, в наше время остаться без жилья, это страшно, да не дай Бог, долги по кредиту в наследство.

Вообще, если тот мужчина в интернете два года сидел и выжидал чего-то то это уже сильный такой звоночек для этой женщины. А значит это именно она приняла все усилия чтобы его раскачать/расшевелить /заинтересовать и встретиться с ним. И стоит ли удивляться что женщина вошла в азарт и решила окунуться в светлое будущее, поставив на карту всё. Разговорами тут не поможешь, она сама нашла на свою голову Щастье...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Кроха Лу сказал:

Согласна, неправильно сформулировала, подразумевала то, что женщины перестали видеть от мужчин, какие то поступки, проявления, что верят даже такому

Я думаю, так или иначе, но такое было всегда. 

И в себе нет желания разобраться. Что за червоточина внутри тянет на такое. Вот эта первая дама, которую посадили:mellow:. Там и характер какой- то виден, манерность, надменность, я не удивлюсь, что при столкновении в какой- нибудь очереди я бы банально отошла в сторону, а она гордилась, что меня "уела"B)

Поступки, проявления... Любви жаркой, эмоций теткам хотелось. Большинство этого хотят или хотели. Просто все по своему понимают. 

Кстати, когда смотрела, подумала, что ярким напором обладают те же кавказские, восточные мужчины. А потом прозвучало, что этот мужик приехал из Казахстана. Он и пропитан как раз вот таким высокомерием+ сиделец. Для кого- то "развернул, нагнул" это оскорбительно и неприятно, а кто- то течь начинает. И прямо, и фигурально. 

И, повторю, цепляет такое либо подобных же истеричек или очень постных женщин. 

Там эту первую и бить начал "при маме- теще". Ей все мало было. Но в себе разобраться дело лишнее. Ага. Почему оргазмы и эмоции вот таким способом ловлю. Не вызывает отторжения.

И киллера она решила нанять:mellow:. Или ее опять таки убедили в такой ситуации. 

И что тут сделаешь, когда "сама отдает"?(((((

42 минуты назад, Песня ветров сказал:

А значит это именно она приняла все усилия чтобы его раскачать/расшевелить /заинтересовать и встретиться с ним

Получается так, скорее всего. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, у турок и египтян получается раскручивать женщин на эмоции, пачками. Идут именно на эмоции. Значит, вероятно, и тут так.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Миледя сказал:

Ну да, у турок и египтян получается раскручивать женщин на эмоции, пачками. Идут именно на эмоции. Значит, вероятно, и тут так.

Опять же, не всех. У них свой контингент. Не просто влюбить, а чтобы еще отдала все, что имеет:mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Вольный ветер сказал:

Что за червоточина внутри тянет на такое. Вот эта первая дама, которую посадили:mellow:. Там и характер какой- то виден, манерность, надменность, я не удивлюсь, что при столкновении в какой- нибудь очереди я бы банально отошла в сторону, а она гордилась, что меня "уела"B)

Соглашусь. Да и её поступки это подтверждают. В своём стремлении отомстить она вообще разума лишилась. Обратилась с заказом на убийство к друзьям и бывшим сокамерникам Баранова. Потом уже, находясь в колонии, пыталась вернуть деньги, которые она им заплатила за убийство, по причине невыполнения условий договора. Весьма специфическая личность.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вольный ветер сказал:

Опять же, не всех. У них свой контингент. Не просто влюбить, а чтобы еще отдала все, что имеет:mellow:

Все проще. Есть женское любимое, что все мужики - козлы, но, оказывается, что женщин-дур на них хватает с избытком, а козлов - недостаток, не удалось всех охватить. В малаховской передаче на одного козла - четыре дуры. А сколько еще не охваченных? Девушки и женщины, четыре-ноль не в нашу пользу. Пора задуматься.B)

Изменено пользователем Домосед
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Вольный ветер сказал:

Любви жаркой, эмоций теткам хотелось.

Что-то я так и не поняла, из-за чего тётки забастовали? Из-за того, что он от каждой уходил к другой?:1eye: Вот жил бы с одной, она бы на него продолжала тратиться, и все нормально. Бедные мамы и дети этих тёток.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Вольный ветер сказал:

Кстати, когда смотрела, подумала, что ярким напором обладают те же кавказские, восточные мужчины. А потом прозвучало, что этот мужик приехал из Казахстана. Он и пропитан как раз вот таким высокомерием+ сиделец. Для кого- то "развернул, нагнул" это оскорбительно и неприятно, а кто- то течь начинает. И прямо, и фигурально. 

 

4 часа назад, Миледя сказал:

Ну да, у турок и египтян получается раскручивать женщин на эмоции, пачками. Идут именно на эмоции. Значит, вероятно, и тут так.

Если у мужчины есть цель развести женщину на бабки, то его национальность, значения не имеет, будь он хоть эскимос)) Главное найти такую жертву-

2 часа назад, Вольный ветер сказал:

 У них свой контингент. Не просто влюбить, а чтобы еще отдала все, что имеет:mellow:

А о восточных мужчинах, скорее стереотип такой, после многочисленных историй о "восточных любовях" на курортах и представлении о кавказском темпераменте. Любят, самообманывающиеся женщины, искать причины в чем угодно, только не в себе. Так же, как жертвы сетевого маркетинга, пирамид, цыганского гипноза и прочих лохотронщиков, на все что угодно, готовы списать свое лоховство.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Черника сказал:

Что-то я так и не поняла, из-за чего тётки забастовали? Из-за того, что он от каждой уходил к другой?:1eye: Вот жил бы с одной, она бы на него продолжала тратиться, и все нормально. Бедные мамы и дети этих тёток.

Да вон, в МиЖ Капитанша живой пример. Мужа кормит обувает, а недовольна тем, что он другую шпилит. 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×