Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Клевер Бело-Розовый сказал:

А у Оюшминальды ситуация... Можно только порадоваться за ее влюбленность, состояние эйфории!

Ну... если это просто влюбленность и состояние эйфории, порадоваться, конечно можно. Но если ВЗРОСЛАЯ женщина задается вопросом а не написать ли о своей любви ЖЕНАТОМУ мужчине, то тут не радоваться, а сочувствовать уже нужно. А если плюсом к этом идет агрессия на этих "ревнивых жен, которые к воздуху ревнуют", то дело совсем плохо. И опускать на землю тут надо резко и цинично, увы, иначе никак. 

Это Вам не юная Татьяна Ларина, которой можно сказать "сюси-пуси, влюбленность это прекрасно, но не пиши ты писем этому Онегину!"   Тут возрастная женщина. Ее особое внимание заметили даже другие. Он быстро надел колечко и включил игнор (не лайкает, зараза!) Ах ну да, виновата, конечно, ревнивая жена! И это рассуждает ВЗРОСЛЫЙ человек!  Таки непонятно чего ожидать от экзальтированной влюбленной дамы в возрасте женатому мужику.  

Это для Вас и для других "Ах влюбленная Татьяна Ларина!" А для женатого мужика - свят-свят и лайками никакими обнадеживать он не будет. Цинично, да. Но уж лучше спуститься с небес на грешную землю. И тихонечко, в сторонке пребывать в той самой эйфории. 

Не, ну я лет эдак в 13 повесила над кроватью фото Олега Видова. Тоже в эйфории пребывала. 

И любви все возрасты покорны. У сестры на работе в свое время 53-летняя женщина потеряла голову от своего 60-летнего женатого начальника. Влюбилась - это здорово! Но крышу ей сносило знатно. Рыдала от любви. Потом успокоилась. Главное своей влюбленностью и эйфорией не мешать жить объекту влюбленности, считая его своим человеком.  

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему то жаль автора.

У меня есть два примера таких женщин. Особенно меня поражала моя коллега , с хорошим образованием, около 50 лет. Начитанная, умная, хорошо разбирающаяся в искусстве, повидавшая много стран. Но .. никогда не имевшая опыта отношений, не понимающая внутреннюю суть мужчин. Она была довольно местами агрессивна, с гигантским перфекционизмом- но я очень хорошо понимала ее боль. 

Не судите девочки, таких как автор - единицы на миллион. Все со своим опытом- но автору наш опыт- чужд. 

Автор любит эйфорично, как бабочка- уж простите за такое сравнение. Человек просто не знает всех нюансов приземленности, которые приходят только в полном взаимодействии партнеров. И по другому, скорее всего, не будет.

Автор, переболейте, пропустите это через свое сердце и - отпустите.

Простите себя- за свою позднюю любовь, скорее всего вас гложет что вы разошлись во времени. А душа душу чувствует. Ваша во всяком случае . 

Пусть вам будет тепло в душе, хоть и неисполнимо. Это тоже очень очень важно.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оюшминальда Бенедиктовна, Вот всё вы правильно понимаете. Ну нельзя лезть в чужую семью, просто нельзя. Да пусть его жена обревнуется, сами понимаете, у неё есть для этого основания, раз он общается с другими дамами. Она не плохая, не хуже вас. она его жена. Просто не берите грех на душу. Не нужны ему ваши признания, вы же сами пишите, что он отстранился от вас, реже отвечает, почти не ставит лайки. Потому что понял, что вы можете нарушить границы его семьи.

Клин клином вышибают. Зачем он вам, если взаимности всё равно нет, и он уже чей-то муж? Переключите внимание на других мужчин, переболейте. Ничего плохого нет в том, что вы влюбились. Но зачем тратить время на несбыточные мечты?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,  не  бейте  женщину.  :)   Ей  правда  трудно  и  она  этого  не  хотела  наверняка.   Это  бывает  не  со  всеми  подряд,  а  лишь   иногда  с  натурами  не  реализовавшимися.  И  по  большому  счёту  такие  переживания-  подарок.   Верю,  что  в  постели  этот  объект  даром  не  нужен.   Но  это  бывает  как  вИдение  вдруг  иного  цвета  спектра.

Пройдёт,  в  общем.   А  кто  он-  да  какая  разница.  Просто  сейчас  добавилось  технической  мишуры  в  виде  соцсетей,  мутных  потоков  информации  и  прочего.  Опять  же,  пиар-  технологии  таки  работают,  и  парфюмеры  не  в  пустую  трудятся.  :)  

Я  вот  знакома  с  девушкой  одной,  так  она  лет  6  монаха  любит.   Началось,  когда  он  ещё  и  сам  раздумывал,  жениться  ему  или  уйти  от  мира  и  всё  могло  быть  в  реале.    Молчала  девушка,  затаилась  на  смерть.   Честно-  я  вообще  не  представляю,  как  так  можно  жить  и  терпеть,  не  видясь,  отвечая  на  редкие  телефонные  звонки.  Не  юные  они  оба.   Он  в обители  трудится,  она  замуж  не  выходит.    Зная  её-  и  не  выйдет,  это  навсегда.    А  какие  дети  были  бы...

Тут   в  сети  наткнулась  на  страничку  психолога  и  много  букв  звания.  :)    Называть  не  буду,  А  вот  её  высказывание  приведу:

" Любовь-  это  отсутствие  альтернатив,  когда  никто  не  мечется  между  телами  и  душами,  не  зная,  кто  удобнее,  краше,  сильнее,  богаче,  сексуальнее.   Всё  остальное-  игры."

С   мужчины  этого  не  убудет,  как  с  куста  сирени.  :)   Жена  его  ничего  не  потеряла,  если  он  такой  харизматичный,  то  ей  всю  жизнь  на  низком  старте  маяться.  Камень  в  Автора  не  брошу.  :)   

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Травиата сказал:

Ой не  бейте  женщину.  :)   Ей  правда  трудно  и  она  этого  не  хотела  наверняка.   Это  бывает  не  со  всеми  подряд,  а  лишь   иногда  с  натурами  не  реализовавшимися.  И  по  большому  счёту  такие  переживания-  подарок.   Верю,  что  в  постели  этот  объект  даром  не  нужен.   Но  это  бывает  как  вИдение  вдруг  иного  цвета  спектра.

Бить я никого не собираюсь :). В конце концов, каждый сам себе хозяин и живет как хочет.

А вот выразить свое отношение к этому могу. Я считаю то что происходит с Автором явлением вредным, нездоровым и вполне контролируемым на ранних стадиях. Когда образ в голове раздут до огромных размеров, сложнее.

Только ведь это самостоятельно выращенный образ. То есть Автор  думала об этом мужчине, приписывала там что то ему, диалоги внутренние с ним вела. Вот и итог. При этом уверена, что это судьба или небо послало ей чувство B).

2 часа назад, Травиата сказал:

"Любовь-  это  отсутствие  альтернатив,  когда  никто  не  мечется  между  телами  и  душами,  не  зная,  кто  удобнее,  краше,  сильнее,  богаче,  сексуальнее.   Всё  остальное-  игры."

Взаимная любовь, возможно. И то без элемента игры долго такая любовь вряд ли продержится. А без взаимности, это адликция, эмоционально любовная зависимость. Болезнь от которой страдают все остальные сферы деятельности человека.

2 часа назад, Травиата сказал:

С мужчины  этого  не  убудет,  как  с  куста  сирени.  :)   Жена  его  ничего  не  потеряла,  если  он  такой  харизматичный,  то  ей  всю  жизнь  на  низком  старте  маяться.  

С этим согласна. Вредит Автор только самой себе.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О какой любви здесь речь? Почти в каждом посте автора красной нитью идёт ненависть к якобы ревнивым жёнам, которые почему-то (!) считают своим правом защищать свой семейный покой от непрошенного вторжения.

Неразделенная любовь или "горите в аду брачные узы" :angry:

По-моему, разговоры о внезапном прекрасном чувстве, это ширма, за которой прячутся совсем другие мотивы и порывы души автора. Накрыло автора? Да вся тема под каким-то странным покровом... Секс - не дай Бог, жёны - зло, форумчане носят грязную обувь, Киркоров и иже с ним - тьфу, гадость. В общем, нехилое такое сопровождение в излиянии светлого чувства))

Автор, любви покорны все возрасты и сословия, но только не живёт настоящая любовь рядом с чувством презрения к миру.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Травиата сказал:

Ой,  не  бейте  женщину. 

А ее не бьют, ее просто опускают на землю. 

2 часа назад, Травиата сказал:

И  по  большому  счёту  такие  переживания-  подарок. 

Эти переживания подарок, когда они взаимные. Это взаимная любовь окрыляет, возвышает и хочется летать. А когда это не взаимно и некуда применить, то это уже не подарок, а болезнь. И избавляться надо, как тут писали, спортом, увлечениями. А может и успокаивающими антистрессовыми лекарственными препаратами. Ну недаром же большинство случаев суицида именно от неразделенной любви. К сожалению. 

2 часа назад, Травиата сказал:

Пройдёт,  в  общем. 

Если самой стараться. Осознать, что сама придумала и не твой это человек, а тебе показалось, что вдруг встретила своего. 

2 часа назад, Травиата сказал:

 Жена  его  ничего  не  потеряла,  если  он  такой  харизматичный,  то  ей  всю  жизнь  на  низком  старте  маяться. 

Ну во первых, харизматичным он может быть только для влюбленной. Для остальных так себе. А во вторых возможно этот харизматичный сразу отметает всех влюбленных (всем не наотвечаешься, замучаешься), поэтому жена и не страдает особо. 

2 часа назад, Травиата сказал:

Камень  в  Автора  не  брошу. 

Да какие камни! Тут вовремя в себя надо приходить, пока не затянуло. Остановиться, приземлиться. Себе же во благо. 

36 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я считаю то что происходит с Автором явлением вредным, нездоровым и вполне контролируемым на ранних стадиях. Когда образ в голове раздут до огромных размеров, сложнее.

Именно так. И хорошо, что она написала. Посмотрит на ситуацию со стороны, критически. Может поможет протрезветь. Но, боюсь, она другой реакции ожидала. Она ожидала счастливых красивых сказок о любви. А их не будет. Не заканчиваются хорошо такие вещи сказочно, увы. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

вовремя в себя надо приходить, пока не затянуло. Остановиться, приземлиться. Себе же во благо. 

Может,  я  что  и  пропустила,  мне  показалось,  что  Автор  в  семью  того  объекта  не  лезет,  не  навязывается,  а  когда  ей  показалось,  что  её  осадили,  то  отдалилась.  Нет?   

О  благе  незнакомого  мне  человека  заботиться  странно,  ей  за  40-  сама  разберётся.   Если  кто-  то  не  знает  или  не  умеет  чувствовать  на  тонком  уровне,  то  и  совета  дать  не  сможет.   Кроме  "перестаньте  и  опомнитесь".  :)   Много  ли  женщин  опомнились  вовремя  даже  при  реальных  встречах  с  женатым  мужчиной?   А  здесь  ничего  не  происходит  от  слова  совсем.  И  кому  от  этого  плохо? 

Мечтает  женщина,  любуется предметом  обожания.   За  пиджак  не  дёргает,  бросить  жену  не  подбивает.  Ну  и  пусть  себе,  наверняка  она  стала  лучше  выглядеть  от  этого,  дома  у  неё  чистота  и  порядок,  на  работе  успехи.  :)   

53 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я считаю то что происходит с Автором явлением вредным, нездоровым и вполне контролируемым на ранних стадиях. Когда образ в голове раздут до огромных размеров, сложнее.

Я  считаю,  что  пока  нет  шизофрении,   то  о  нездоровье  говорить  рано.  :)   Ранние  стадии  бывают  у  опухоли   и  тому  подобного.   Впрочем,  со  специалистами  спорить  бессмысленно.:music_whistling:

А  я  бы  помечтала,  да...   Но  знаете,  в  чём  прикол?   Я  вообще  ничего  не  чувствую,  даже  не  знаю,  в  чём  причина.   Живу  и  живу.   Умом  понимаю.  а  чувств  нету.    Так  жалко,  право.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас недавно была сессия групповая, с психотерапевтом. Я и 20 мужчин разного возраста.

Так вот! У нас осталось свободное время, и один парень вопрос задал - как ему отшивать навязчивое внимание женское. Некоторые этот вопрос поддержали. Один рассказал, что по дороге сюда летел в самолете и к нему женщина пристала, он от нее буквально бегом бежал, когда прилетели, так она его достала. Так не успел он до отеля доехать - его уже в соцсети нашли :lol: Причем он жаловался, что он сразу сказал - женат, дети, не интересует. Но женщину не остановить было. "Нас свела судьба, любимый! Ты скоро это поймешь"

Психотерапевт очень смешно и похоже изобразила таких женщин, Автор ветки - ну просто один в один!

Совет у нее был один - блокировка везде, где можно. И вообще не отвечать. Потому что даже "пошла на" они воспринимают как комплимент.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Травиата сказал:

Может,  я  что  и  пропустила,  мне  показалось,  что  Автор  в  семью  того  объекта  не  лезет,  не  навязывается,  а  когда  ей  показалось,  что  её  осадили,  то  отдалилась.  Нет?   

Ну почти так. Она поначалу письмо собиралась написать. А когда ее осадили, то "Жена ревнивая виновата, ведь мы же просто общались!"

11 минут назад, Травиата сказал:

 Если  кто-  то  не  знает  или  не  умеет  чувствовать  на  тонком  уровне,  то  и  совета  дать  не  сможет. 

А... там оказывается особый тонкий уровень. А я и не знала. Ну таки можно сказать, что самоубившиеся от несчастной любви тоже были на особом тонком уровне любви. И уж как-то слишком много агрессии у этого очень тонкого уровня, не находите?  Это не "особый тонкий уровень" называется. А несколько по другому. Но вот завернули в такой красивый фантик  и вуаля! 

14 минут назад, Травиата сказал:

Мечтает  женщина,  любуется предметом  обожания.   За  пиджак  не  дёргает,  бросить  жену  не  подбивает. 

Но при этом нервничает, что  ее игнорить стали, лайкать перестали, а все жена-сука ревнивая виновата, к воздуху ревнует, ага. 

16 минут назад, Травиата сказал:

Ну  и  пусть  себе,  наверняка  она  стала  лучше  выглядеть  от  этого,  дома  у  неё  чистота  и  порядок,  на  работе  успехи.  :)   

Мне приходилось наблюдать иную картинку за страдающими от неразделенной любви. Не, ну если все так, как Вы описываете - смотрит на картинку,  любуется, вздыхает, вдохновляется, бежит наводить порядок и совершать другие подвиги, то в добрый путь :) 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оюшминальда Бенедиктовна, вы писали, что уважаете его, а за что, какие качества вам нравятся в нем? Может в нем вы видите улучшенную версию себя или то, что хотели бы достичь, научится чему-то, но до сих пор не решились?

Изменено пользователем Зимняя соната
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

Но при этом нервничает, что  ее игнорить стали, лайкать перестали, а все жена-сука ревнивая виновата, к воздуху ревнует, ага. 

А мне вот интересно, если дама влюблена и не собирается вторгаться в чужую семью, то какая ей разница игнорит её предмет обожания или нет, ставит ли лайки сообщениям, добрая у него жена или чудовище, носит мужик обручальное кольцо или нет? 

Ведь если дама позиционирует себя как безобидный воздух, то и её любовь по идее должна быть безусловной. А получается самое настоящее враньё себе и окружающим, как будто не о платонических чувствах речь, а о гипертрофированном чувстве собственности к...чужому человеку.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Бокарнея сказал:

А мне вот интересно, если дама влюблена и не собирается вторгаться в чужую семью, то какая ей разница игнорит её предмет обожания или нет, ставит ли лайки сообщениям, добрая у него жена или чудовище, носит мужик обручальное кольцо или нет? 

Вот! Ей это уже не безразлично! На словах она как бы и не вторгается, но уже нервничает. Люди (независимо от половой принадлежности и мужчины тоже) страдающие от неразделенной любви самые непредсказуемые. Это сейчас им достаточно только повесить картинку, любоваться и вдохновляться на генеральную уборку дома. Ну есть такие, что достаточно. А есть, которым становится мало. Как наркотика добавляют дозу. Слишком спокойно это плохо, надо эйфории добавить, не хватает уже. Это же как та пороховая бочка, то ли рванет, то ли нет. Причем, как уже говорила, это не зависит от половой принадлежности. Мужиков с "тонкими чувствами" тоже хватает. 

Это сегодня он говорит "Мне только раз в неделю видеть твою улыбку!"  А потом этой недельной улыбки оказывается мало. Надо вдохнуть запах волос.  Сначала жалко. Да и льстит, чего уж там говорить - ты предмет чьих-то высоких тонких чувств. А потом начинает раздражать. Ибо "Ты в ответе за тех кого приручил!" И уже одного "Отвали!" становится мало. Раньше можно же было хотя бы улыбкой любоваться? Почему сейчас нельзя вдыхать запах волос? Плавали, знаем :D Поэтому пусть себе там где-то в уголочке сидит со своими высокими и тонкими и не отсвечивает. 

В данном случае мужик отдел кольцо и стал игнорить, тем самым сказав "Отвали!" А неразделенная любовь она такая. А дама считает наивно, что просто говорить, любоваться, ставить лайки - это вовсе не вторжение в семью. Не-а, не вторжение в семью. Просто вторжение в личное пространство в данном случае. Кабы была равнодушна - за пожалуйста, сколько угодно. А тут оказывается, решила, что Это ее человек. Поэтому раздражает, лучше сразу отсекать. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Травиата сказал:

Я считаю,  что  пока  нет  шизофрении,   то  о  нездоровье  говорить  рано.  :)   Ранние  стадии  бывают  у  опухоли   и  тому  подобного.   Впрочем,  со  специалистами  спорить  бессмысленно.:music_whistling:

Ну спорите вы по сути не со мной, а действительно со специалистами. Мне была интересна тема любовных аддикций, в итоге я много об этом знаю, но до собственной теории пока не доросла :).

1 час назад, Травиата сказал:

А я бы  помечтала,  да...   Но  знаете,  в  чём  прикол?   Я  вообще  ничего  не  чувствую,  даже  не  знаю,  в  чём  причина.   Живу  и  живу.   Умом  понимаю.  а  чувств  нету.    Так  жалко,  право.

Вы действительно думаете, что вот это все о чем пишет Автор, так же приятно как помечтать? Тогда понятно почему вы не видите в этом ничего опасного. Там уже не мечты, а мания.  Человек одержим фантомом, который сам создал у себя в голве. Этот фантом не имеет к реальному человеку почти никакого отношения, потому что ничего общего с Автором у человека, с которого ее воображение рисовало образ нет. Она и сама пишет, что на любовь это не похоже. Действительно так. Нет переживаний, как за любимых, нет тепла, потребности заботиться. Есть только эмоциональные качели, расшатывающие нервную систему. Химмческие адликции, как правило скоро присоединяются, потому что моменты спадов в здравом уме очень тяжело переносить.

Я не поняла, что вы подразумеваете под чувствами. Разве вы не любите близких? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

А тут оказывается, решила, что Это ее человек. Поэтому раздражает, лучше сразу отсекать. 

Да уж, попробуй ещё отсечь так, чтобы неразделенная любовь не перерасла в ненависть. Уж ненавистью ущемленное самолюбие будет потом делиться направо и налево))

Вот это - "я поняла, что это МОЙ человек" сразу напомнило мне тему из Непознанного, когда одна глубоковерующая дама готова была рвануть в Израиль, дабы хоть там достучаться до Бога молитвами и заполучить наконец объект своих вожделений. И в той истории мужчина тоже был женат и снова жена как преграда к счастью.

Вот как можно проявлять сочувствие к таким мечтательницам? Как? Они любят и понимают свои чувства не так, чтобы объект вожделений был счастлив на СВОЁМ пути, им непременно надо влезть и затащить человека в свою собственную колею. И им до фонаря - хочет этого другой человек или нет, считает он их тоже своими или нет. Они свой формат счастья натягивают на чужую жизнь и где тут любовь? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бокарнея сказал:

И им до фонаря - хочет этого другой человек или нет, считает он их тоже своими или нет. Они свой формат счастья натягивают на чужую жизнь и где тут любовь? 

Есть желание обладать, на обратную связь плевать. Мужчину назначают собственной вещью, отказывая ему в способности мыслить, приписывая собственные мысли и чувства.

И кто то это тонко чувствовать называет...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Есть желание обладать, на обратную связь плевать.

Ну, как выяснилось, что не настолько уж и плевать на обратную связь)) Скрупулезно подсчитыватся все знаки внимания, лайки, смайлы...

9 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Мужчину назначают собственной вещью,

Угу, а то, что мужчина может  другую женщину считать "своим человеком", в этом ему категорически отказывают. И даже его законной жене отказано в праве считаеть мужа своим. 

Любишь? Да люби себе наздоровье просто за то, что этот человек есть на земле. С тобой или без тебя. Один или с другой женщиной. Уважай выбор своего любимки в конце-то концов.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Бокарнея сказал:

Ну, как выяснилось, что не настолько уж и плевать на обратную связь)) Скрупулезно подсчитыватся все знаки внимания, лайки, смайлы...

Да там на 90% придумана обратная связь.

Типа того, что кольцо мужчина начал носить, только чтобы автор что-то там подумала. Или не подумала. :wacko:

На полном серьёзе тётеньки с ума сьезжают на этих воображаемых романах с известными людьми в соцсетях. В их воображении с ними тоже ведут безмолвный диалог с помощью статусов, песен, картинок и фото. :animal_rooster:

Такой вполне себе таинственный роман без слов, пошлых намёков и низменных признаний. Вполне в стиле особенной женщины с богатым внутренним миром. 

Это всяким там самкам нужна конкретика, а одухотворённым особам достаточно мозгового запаха, который они явственно через монитор чуют. Они сразу чуют свою половиночку.

 Ну и названная  половиночка, конечно, рада до опупения, что в этом жЫстоком мире ему встретился чистый ангел- автор. Только в счастье своё боится поверить и жена-мегера страничку контролирует. :animal_rooster:

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бокарнея сказал:

Да уж, попробуй ещё отсечь так, чтобы неразделенная любовь не перерасла в ненависть.

Наверное, нужно это сделать как можно раньше, пока не начало врастать :) 

Я тут вспомнила одну песенку, такую лирично-романтичную 
"Любви моей ты боялся зря
Не так я страшно люблю!
Мне было довольно видеть тебя,
Встречать улыбку твою..." 

А вот оказывается - это классика, когда мужчины боятся неразделенной женской романтической тонкой и высокой :D. И может не так уж зря они боятся. Это только поначалу может быть "Мне было довольно того, что твой плащ висел на гвозде".  Ну а вдруг перестанет этим довольствоваться?  

1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я не поняла, что вы подразумеваете под чувствами. Разве вы не любите близких? 

Может имеется в виду шкворчание в груди и такая радостная эйфория? Ну таки у меня это бывает, накрывает и без неразделенных любовей к чужим женатым мужчинам. А вот шкворчит и так радостно жить! 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я не поняла, что вы подразумеваете под чувствами. Разве вы не любите близких? 

При  чём  тут  близкие  в  теме  о  чужом  женатом  мужчине?   Любовь  к  близким-  это,  как  правило,  многочисленные  услуги  для  них,  беспокойство  по  поводу  их  здоровья,  устройства  в  жизни,  забота  о  питании  и  образовании.   Уж  точно  не  дрожь  в  коленках  при  их  приближении  или  звуке  голоса.  :)    Любить  и  колбасу  можно.

Я  не  испытываю  тех  чувств,  о  которых  пишет  Автор,  но  это  не  означает,  что  я  про  них  ничего  не  знаю.   Автору  40,  мне-  63  и  я  живу  в  своём  возрасте.   У  Автора  настанет  когда-  нибудь  такой  день,  когда  она  с  удивлением  обнаружит,  что  ни  один  мужчина  в  мире  не  сможет  зажечь  в  ней  огонь.  Ни  холостой,  ни  с  помощью  подарков,  ни  с  помощью  чего  угодно.   Притвориться  будет  можно,  почувствовать-  нельзя.   Хотя,  это,  наверное,  в  тему  о  старости,  которая  не  радость.

2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

спорите вы по сути не со мной, а действительно со специалистами.

Я  вообще  ни  с  кем  не  спорю.   Мне  странно  читать  агрессию  в  адрес  пускай  непредусмотрительной  женщины,  которая  позволила  себе  забыться и  поделилась  этим.   Напоминает  одну  из  героинь  Служебного  романа.   Да  пускай,  подумаешь,  не  квартиру  же  своего  обоже  она  обнесла.   Помечтает  и  переключится  на  вязание  крючком.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Травиата сказал:

 Мне  странно  читать  агрессию  в  адрес  пускай  непредусмотрительной  женщины,  которая  позволила  себе  забыться и  поделилась  этим. 

Автор не просто позволила себе забыться, она всю жизнь в забывчивости прожила.

А тут уже за сорок, не ребёнка, ни котёнка, у организма последний гормональный всплеск. Самочья составляющая организма пытается голову поднять и на женское предназначение в виде любви и детей сподвигнуть. B) 

Вообще возраст между 40 и 50 самый опасный для людей. Многие и более здравомыслящие люди кучу глупостей делают. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Травиата сказал:

При чём  тут  близкие  в  теме  о  чужом  женатом  мужчине?   Любовь  к  близким-  это,  как  правило,  многочисленные  услуги  для  них,  беспокойство  по  поводу  их  здоровья,  устройства  в  жизни,  забота  о  питании  и  образовании. 

При том, что это любовь и есть. Взаимная, если и близкие о вас заботятся.

1 час назад, Травиата сказал:

 Уж точно  не  дрожь  в  коленках  при  их  приближении  или  звуке  голоса.  :)   

А зачем это надо? Ну в первое время эмоции, драйв, согласна. Только это ведь признак отношений неравных. Если чувства взаимны, коленки не дрожат. Нервная дрожь от неуверенности только бывает. А когда мужчина в ответ дает достаточно внимания, ничего такого быть не должно. И небо любовь не закрывает, на все остальное достаточно времени остается.

1 час назад, Травиата сказал:

Любить  и  колбасу  можно.

Ну вы сравнили ^_^. Это выходит, что мужа, детей, родителей любить, что колбасу :mellow:.

1 час назад, Травиата сказал:

Помечтает  и  переключится  на  вязание  крючком.

Она и сама не одуванчик. О том, что не считаю такие мечты безобидными, я уже писала.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Травиата сказал:

 Любовь  к  близким-  это,  как  правило,  многочисленные  услуги  для  них,  беспокойство  по  поводу  их  здоровья,  устройства  в  жизни,  забота  о  питании  и  образовании.   

Так а они Вас любят? Заботятся, беспокоятся? Это играет огромную роль в том, что и у тебя от такой заботы и любви начинает шкварчать в душе. 

2 часа назад, Травиата сказал:

 Уж  точно  не  дрожь  в  коленках  при  их  приближении  или  звуке  голоса. 

Ну это всяко не любовь у автора. Это так, влюбленность, когда коленки дрожат от лайка в сети, а остальное она себе сама придумала. Ну типа такое возвышенное и тонкое. А обратки никакой, увы. 

2 часа назад, Травиата сказал:

Помечтает  и  переключится  на  вязание  крючком.

Так если бы такие дамы так легко переключались :) Дай Бог, конечно. Но упаси Бог меня от такого огня, как у нее. 

39 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Если чувства взаимны, коленки не дрожат.

Дрожат и еще как :)  И дрожание и эйфория, и ликование, и крылья за спиной. Только в случае взаимной любви все это выливается в общие эмоции, в тактильные проявления этих взаимных эмоций, т.е. есть куда вылить. А вот в случае отсутствия взаимности вылить уже некуда, начинается брожение и самосжигание. Выливается в агрессию против жены и всех конкретно жен, как виновников того, что взаимности быть просто не может. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Дрожат и еще как :)  И дрожание и эйфория, и ликование, и крылья за спиной. Только в случае взаимной любви все это выливается в общие эмоции, в тактильные проявления этих взаимных эмоций, т.е. есть куда вылить

Может и так, если у второго тоже дрожат :D. Но долго такое по идее не должно продолжаться в любом случае. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Но долго такое по идее не должно продолжаться в любом случае. 

Ну таки да. Или же это происходить волнообразно. Периодически, время от времени. Но бесконечно и постоянно так в принципе быть не может, организм просто не выдержит. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×