Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Спагетти сказал:

Итого минус 23.2 килограмма, минус 12 сантиметров с талии, минус 18 с бёдер. 

Ура! Ура! Ура! :bounce: Безмерно рада за вас! :clap_1: Вы умничка и большущая молодчина! :thumbsup: Так держать!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пните меня, пожалуйста.:bangin:

Я - корова. Вчера и сегодня жру все подряд.

Вчерашнее меню:

- Завтрак - половина арбуза и кофе.

- День - хлебцы ржаные. Грызла на протяжении дня, ибо была вне дома. Съела пол-пачки.

- Вечер - бутерброд с колбасой и сыром, зеленый чай с молоком и пачка чипсов (30 грамм, ибо съела не всю).

Сегодня меню такое:

- Завтрак поздний (11:30 где-то) - кофе с молоком, плов (100 грамм) и котлета рубленая из говядины и свинины (90 грамм). Пирожок печеный с яйцом и луком.

Обеда не было, в 17 часов будет ужин из тушеной в мультиварке печени куриной, с луком, морковью и томатами.

Боюсь завтра на весы вставать. И вообще, как-то странно все. Сантиметры уходят,вес стоит... То ли я дурак, то ли лыжи не едут (с).:1eye:

Изменено пользователем Дискорд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Дискорд сказал:

Вчера и сегодня жру все подряд.

Тоже предыдущие 2 дня жрала. То держусь стойко, гуляю много, то как с цепи срываюсь. Ветку по-тихому читаю, мотивируюсь. Сегодня пересилила себя, опять встала в строй.  Скинуть то надо 7-8 кг, надо больше, конечно, но пока хоть это бы осилить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром овсянка с ананасом, потом салат: тунец, яйцо, зелёный лук и огурец. И, похоже, консерва, не очень была, что-то мне нехорошо. Пока больше ничего есть не буду.

IMG_20190728_091641.jpg.869ab4b0a9a7ca4e4cc488cfd2b32720.jpgIMG_20190728_112340.jpg.2eda060bcd901cf48e9575e781afec04.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, когда читаю "ух, обожралась" вспоминаю если не Робин Бобин Барабека, а хотя бы что-то типа 

- утром четыре бутерброда с колбасой и сыром, кружка кофе на пол-литра со сгущёнкой и два куска торта;

- на ланч на работе проставили пиццу и пироги, съела по три куска всего;

- днём борщ с пампушками, пасту с беконом и сливками, десерт;

- вечером зашли в бургерную, съела крылышек, гренок, сырных палочек, огромный фирменный бургер на полкило и две порции картошки, запила литром пива;

- позднее вечером ведёрко шоколадного мороженого на полкило за сериальчиком;

- ночью проголодалась, сходила за шаурмой.

А вы тут просите пинать за какие-то смешные крохи. Зачем так себя гнобить-то, похудение же не обязательно должно сопровождаться неврозом.

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Спагетти сказал:

Вешу 51.6 килограмм, одежду покупаю 42-44 размера. 

Чувствую себя хорошо. 

Всем желаю достичь своей цели и сохраниться. 

Изменено 10 часов назад пользователем Спагетти

Вы молодец - поздравляю!!! Всегда поражаюсь силе воли тех людей, кто моментально может брать себя в руки. Я очень долго раскачиваюсь.

2 часа назад, Эллочка сказал:

То держусь стойко, гуляю много, то как с цепи срываюсь.

Аналогичная ситуация

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Княжна Инстасса сказал:

Зачем так себя гнобить-то, похудение же не обязательно должно сопровождаться неврозом.

Везет Вам, если можете есть, что хотите - и не поправляться! У меня подруга такая - рост 1,5 и вес бараний:Dест как  голодного края, простите, и не поправляется!!! Спортом не занимается, ритм жизни обычный - я всегда на нее поражалась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите меня в ветку! Мне надо скинуть 5 кг, а не получается. Хлеб перестала есть, пошла на йогу, плаванье, пилатес. Занимаюсь 3-4 раза в неделю в спорт клубе. Ем пару раз в день, не ужинаю никогда. Единственная проблема - ем вечером фрукты. На весах вес колышется туда - сюда 1 кг. Вообщем, не от котлет- а от лет видимо.

Ну ладно, пусть не пять, пусть хоть два уйдут. Дело в том, что они в меня на животе и на бедрах. Два кг  -  тоже дело, но у меня и два не получается. Есть совсем не могу - плохо становится, голова кружится.  Завтра тренировка, потом бассейн по плану. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, allur сказал:

проблема - ем вечером фрукты.

       Попробуйте фрукты есть в первой половине дня или в обед, как десерт. Вечером лучше или кусок мяса постного, размером с ладонь и огурец, или еще что-то белковое, или овощи. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, allur сказал:

Возьмите меня в ветку!

Заходите, плиз! :) На мой взгляд вам надо серьёзно заняться своим здоровьем! Проконсультироваться с гастроэнтерологом и диетологом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Бамбошка сказал:

Проконсультироваться с гастроэнтерологом и диетологом.

У диетолога не была. А у гастроэнтеролога консультировалась. Толку то...

Мне пинок нужен, чтоб не расслаблялась. 

22 минуты назад, АллаБел сказал:

есть в первой половине дня или в обед, как десерт.

Я и в первой половине дня ем фрукты. В последнее время на вечер стакан кефира себе вместо ужина предлагаю. Все хорошо, все устраивает, только утром ноги отекшие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, allur сказал:

все устраивает, только утром ноги отекшие.

       А пару-тройку дней без соли сможете продержаться? Очень хорошо снимает отечность. Но нужен питьевой режим, не менее 1,5 литров просто воды за день и туалет в шаговой доступности.:D Я бы фрукты во второй половине дня всё-таки убрала. Богаты они быстрыми углеводами. Попробуйте, может в этом причина "блудячего" килограмма. :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Датини сказал:

овсянка с ананасом

Ананас не в сиропе их банки, надеюсь?)

Салат такой как у вас делаю часто на ужин. Белок же. Но, тунца не фанат. Через силу ем(

11 минут назад, allur сказал:

Я и в первой половине дня ем фрукты. В последнее время на вечер стакан кефира себе вместо ужина предлагаю. Все хорошо, все устраивает, только утром ноги отекшие.

На ужин лучше белок есть. Отварная рыба или курица + овощи свежие или тушеные. Сама не ем фрукты вечером, все же. углеводы лучше добирать днем) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, allur сказал:

Мне пинок нужен, чтоб не расслаблялась.

Извините за резкость, но пинок нужен тому, кто на самом деле худеть не хочет. Ну сами посудите, если вам это не надо, то думаете что ваше похудение нужно кому-то другому? Поддержать - пожалуйста! Остальное всё сами-сами. А за советами лучше всего обращаться к специалистам. Поскольку, что русскому хорошо, то немцу смерть! Каждая диета очень индивидуальна и не стоит проводить над собой эксперименты. Пощадите своё здоровье.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, АллаБел сказал:

А пару-тройку дней без соли сможете продержаться? Очень хорошо снимает отечность. Но нужен питьевой режим, не менее 1,5 литров просто воды за день и туалет в шаговой доступности.:D

Вообщем, я поняла - надо искать туалет:D на маршруте. Спасибо, попробую.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 6 (пятый выпал из-за поездки)

10:00 Курица запечённая (170), булочка Берлинер с вареной сгущенкой (80), кофе с молоком (130/40).

14:00 Оладьи из баклажана с добавлением картошки (210), сметана 15% (20).

17:00 Йогурт с наполнителем "Черешня" (220).

20:00 Капуста тушёная с фаршем (210), сметана 15% (20).

День пила воду с апельсином, лимоном, мятой, ее не считала.

Калорийность дня 1298.

inCollage_20190728_201926106.jpg.693844ea0537e8f6b43fcb51603f531c.jpg

 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stella Polare, если я захлебнусь слюной и помру, читая и разглядывая ваши фотоотчёты, то это останется на вашей совести!!! :lol_1: Когда вы успеваете так много, разнообразно и вкусно готовить?! Свинство кулинарное! Да простят меня грозные модераторы за флуд. Вы их хоть по утрам что ли выкладывайте, а то прям уснуть теперь не смогу. Пойду пообщаюсь с другом холодильником, съем творожок, а то до утра точно не доживу. :D

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Делла Стрит сказал:

Ананас не в сиропе их банки, надеюсь?

Аабижаешь, мать. Натурпродукт.

 

1 час назад, Делла Стрит сказал:

Но, тунца не фанат. 

Я теперь, похоже, тоже. Всё-таки отравилась я. Тунцом, больше нечем. Хреново мне весь день, только воду пью.

  • Сожалею 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Бамбошка сказал:

Когда вы успеваете так много, разнообразно и вкусно готовить?

Вчера был выходной. А так обедаю я на работе, на этой неделе и завтракаю, потому что первая смена. На второй смене ужинаю там же. Так что проще, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну я реально Терминатор. Сама не ожидала.

Отравилась я, значит, консервой.  Сутки не ела, полночи не спала, но на тренировку утром всё равно приперлась. И потихоньку-полегоньку разошлась. В итоге перетаскала 17 тонн железа, потом пять километров на гребном тренажере. А когда в душ собралась обнаружила что красные дни пожаловали. Ну да, пора, я просто про них забыла! Нормальный человек в обморок бы грохнулся после всего этого, а мне хоть бы хрен. Ополоснулась контрастным душем и пошла по магазинам.
"Да на тебе пахать надо!"(с):laugh:

И что-то мне бессонной ночью в голову стукнуло, решила я на кето перейти. Это извращение я ещё не пробовала. Непорядок.;) Сегодня повыкидывала все углеводы из дома, прикупила сыров, яиц, свининки... В духовке печется ореховый хлебушек. Завтра начну.:)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. День 7

6:00 - кофе без никто.

8:30 - каша кукурузная на молоке (190).

12:00 - суп крестьянский (150), кнели из курицы (70), морковь тушёная с черносливом (100), огурец (50).

13:00 - капучино без сахара (250).

15:30 - помидоры (140).

17:30 - оладьи из баклажана (325), сметана 22% (44), консерва домашняя из леща (тушила в банки, пробовала на соль) (30).

20'00 - яйца вкрутую (110). Из надо было бы пораньше, но случайно уснула с 7 до 8...

Калорийность дня: 1375

inCollage_20190729_200520712.jpg.abac2a306f176b8d3b5e842083891214.jpg

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, первый день на кето. Запеканка из жирного творога со сливочным маслом, яйцами и кокосовой стружкой. Бутерброд на хлебе из льняной и кокосовой муки с авокадо и сыром маасдам.

IMG_20190730_093730.jpg.c22bb16b28d01d141c4a65dd10ebb943.jpg

Хотя вот подумала, наверное на первом этапе не буду я молочку и хлеб есть. Чтобы быстрее в кетоз войти. И попробую есть два раза в сутки.

IMG_20190730_194941.jpg.7a2442516642025d703a25c35959a1ae.jpg

А это ужин: селедка, кето-хлеб, яйцо. Это всё что я сегодня ела. И я просто обожралась.

Изменено пользователем Датини
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 8. Сегодня рано закончила есть, надеюсь, не потянет до сна, хочу сделать перерыв в 15 часов до завтрака. Итак.

6:00 - кофе с молоком (150/40).

8:30 - каша пшенная на молоке (150), колбаса вареная (45), сыр (15).

12:00 - рассольник (150), жаркое (200), салат из соленых огурцов с луком (50).

13:00 - макиатто без сахара (250).

15:00 - помидоры (145).

17:30 - перец фаршированный курица-свинина (400).

Калорийность дня 1350

inCollage_20190730_172215842.jpg.a66f7855a0888455a41b8231b17a6f6a.jpg

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снова в строю, хочу добить 3 кг, очень надеялась, что несколько нервные предыдущие дни сами их унесут, но увы. Значит буду брать штурмом, пока вес удерживаю и то радость. Плюс месячные к концу недели ожидаются, а значит и задержка жидкости идет. А пока хочу еще одно фото показать, нашла одинаковый ракурс с прошлым летом, разница как говорится на теле.:D

 

Скрытый текст

IMG_20190731_154437.jpg.bd123c2543df288969fb5d4b86cbc206.jpg

 

Изменено пользователем Ornella
  • Нравится 18
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×