Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

@Ветта   Турок уверен что  звонок не случайный, он был уверен, что так и будет: что вы заскучаете и сами позвоните и значит согласитесь на его условия. Он не думает, что потерял вас.  Если бы были очень ему нужны, то он не молчал бы, а давно сказал, что вы ошибаетесь и что у него самые серьезные намерения. А тут вы ему говорите ему  адьес, а он вам - ОК. Теперь любовь проснулась.

А то что вы похуже его. Нууууу... спорный вопрос. Он сам вам дал карт-бланш. Если он еще не уверен, присматривается и ему никто не нужен кроме вас, то не выходил бы на сайт, пусть и не удалил анкету. Но он же активно знакомится. И если бы вы ему назначили свидание, то я больше чем уверена, что он пришел бы на встречу. Так что вы на равных.  Просто возьмите паузу с турком и забудьте о нем  напрочь на время отдыха  с голандцем и отрывайтесь по полной. А завтра подумайте что делать с турком.  Оно очень помогает переключить внимание хотя бы на  время.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ветта турок хитёр бобёр, он Вас ещё будет на эмоции разводить. А если Вы с ним опять закрутите, игнор по нескольку дней продолжится. Я так вижу, что Вы ему просто удобны, но если от отношений с этим жуком дискомфорт, в пень такие отношения.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hurrem сказал:

А  что тут еще могло начаться, если он никого не нашел получше вас?

Вы знаете, я лично старалась никогда не меряться с другими дамами на предмет "кто на свете всех милее, всех румяней и белее". Заведомо проигрышный шаг, потому что если я начинаю думать, что мужчина со мной только потому,  что ПОКА я лучше всех других претенденток, то потом меня будет ожидать жестокий облом когда он переключится на ту, у которой по моему мнению "ни рожи...ни кожи".

Скажем так, пока у турка есть интерес к автору по его собственным причинам (возможно неведомых автору), он не сбрасывает её со своих счетов.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А мне нравятся турки :). Романов и секса с ними, правда, никогда не было. Ну если только на один вечер :D, ну они за полчаса могут мини роман устроить, о любви рассказать :rolleyes:.

Я люблю эмоциональные игры, жаль в России мало кто умеет и хочет без крайностей. А верить и привязываться совсем необязательно ;).

Ну да, многим нравятся эмоциональные игры) Главное понимать, что это игра, что это все не всерьез, и разочарований в таком случае не будет. Поиграли и разошлись))

Или перешли на другой уровень игры и создают отношения, женятся, детей рожают. 

Так то очень забавно, слушать мини роман о любви :D для меня то же самое, что комедийную радиопостановку, я бы от смеха не удержалась:D

Изменено пользователем Эрна Гартман
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да доктора надо воспринимать таким, какой он есть. Он не изменится, как и я впрочем.

Правильно тут Одесситка писала, как солнце ясное, выглчнуло- пойти гулять и наслаждаться солнечным днём, плохая погода- заняться чем то другим ( или кем-то другим).

Правильно, тут уже писали, моя проблема в том, что я по сути чужих мужиков, ну просто понравившийся мне, воспринимаю, как своего, как родного, ну нельзя так.

По сути, странно на него жаловаться, при его супер занятости и отдаленности проживания от меня, он стабильно приезжал раз в неделю с ночевой, или если это выпадало на выходные, то все его выходные он был со мной.

И не просто у меня дома, а мы ездили на мотоцикле, на три дня, или на рафтинг, т.е досуг по полной, не жалея ни средств ни времени.

Была бы я для него проходной вариант, он бы ограничился одним сексом.

Мы собирались в следующую поездку поехать на Родос. Зимой планировались горные лыжи во Франции.

Мы в этом плане очень друг друг подходим. Замуж же я не собираюсь. По крайней мере сейчас.

Ну и потом тут ещё такой вопрос, моя страховка в этой стране ничего не покрывает. А у меня ещё двое детей. А он доктор. 

Не, доктора конечно надо оставить.

Ну сидит и сидит он там, фиг с ним. Я тоже сидела, просто не на этом сайте, а на международном, ну вот написал мне Вильям, не отказалась же я от общения с ним из за Мурата? Не отказалась.ну

Поэтому, пока никто ни на ком не женился и пятеро детей не нарожал, глупо предъявлять.

Я постараюсь полегче относиться к доктору. Без этих дурацких привязанностей.

Сейчас пытаюсь как то замять весь этот не приятный разговор, но и взять паузу, чтобы пока не встречаться, потому что он уже пишет, что соскучился( прошло всего 5 дней), с трудом правда представляю, как его ещё 10 дней минимум промариновать.

Но и встречаться пока с ним не стоит. 

Написала, что я просто очень ревнивая, на что он ответил, что это хорошо, значит он мне не безразличен и что я у него единственная.

Пока укланяюсь от ответа.)

 

Изменено пользователем Ветта
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ветта шикарный вариант - два мужика и оба на расстоянии :thumb_yello:

Это просто моя мечта, лучше и быть не может :thumb_yello:

Ну при условии, конечно, что Уильям тебе тоже понравится :) Очень желаю, что б понравился!

Не сравнивай его с турком (ты сейчас будешь всех сравнивать с турком) - вот просто сделай над собой усилие, что бы увидеть в нем что-то ещё кроме : "ах вот тут он не такой", "и вот тут тоже турок был лучше", "а вот в этой ситуации турок вообще не забываемый" - постарайся контролировать этот момент, чтобы позволить себе разглядеть то хорошее, что увидела бы, если бы голова твоя была от турка свободна :) 

И в секретный чат его запихни, турка своего, что б он Уильяму глаза не мозолил, если будет писать тебе, пока вы отдыхаете. 

Класс, два мужика готовые тебя развлекать - это круто, удачи тебе :thumb_yello:

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белла, спасибо дорогая.

Я постараюсь.)

Вильям шлёт фото по сто раз на дню и общаемся видео, вроде я к нему привыкаю, к его фейсу...), фигура там классная, рост 190. 

Пока, заочно он мне нравится. Он там весь excated, в предвкушении. Считает часы до нашей встречи. Постоянно на связи( вот это конечно не есть хорошо).

Доктор вчера вечером звонил, нагло заявляет права на меня), что я его и он только мой, что он и думать то ни о ком больше не может, кроме меня), в общем не устояла я перед его доводами, сегодня вечером приедет, завтра запланировали съездить на лавандовые поля, она сейчас цветет и ещё там на озеро с белым песком.

Пусть себе сидит на сайте знакомств, мне уже пофиг).

Я тоже буду делать, что я хочу.

Пусть будут оба:-)

Тем более они разные. 

Очень хочу, чтобы голландец мне понравился, прям очень. Я то понятное дело понравлюсь ему, а вот он мне- ещё вопрос.)

Главное английский мой улучшается, практики в день- завались, правда все на околосексуальную тему:-)

Тут в соседней ветке идёт обсуждение что мужчины больше всего ценят в женщине, отвечаю: секс и красоту. Все, ничего им больше не надо:-)))

Со всем остальным они готовы мириться, если у них классный секс с женщиной и она его заводит.

 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ты говоришь, что плохо, что голландец всё время на связи? :) Если мужчина влюблён - он и будет всё время на связи, а не будет кидать пару смс-ок в день как косточку :) Я другого поведения влюблённого мужчины и не представлю себе.

Ты только доктору не ляпни, что ты тоже не сидела, глаза по нём выплакивая )) Даже не думай )) Я понимаю, что хочется отомстить, но лучше говори загадочно: у красивой женщины всегда много поклонников, но ПОКА (акцент на пока) я выбираю тебя :) 

Именно ПОКА и именно ВЫБИРАЮ :D

Надо эту фразу как-то на английском состряпать....

Бьютифул вумен олвейз хез а лот оф аттеншн фром азер мен, бат ИН (АТ?) ЗИС МОМЕНТ май чойс из ю 

"в этот момент" - нужно красноречиво выделить пузами и томными вздохами :D

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты б блин хоть английскими буквами написала))) насмешила тут меня с утра пораньше:-)

Да ну ещё турку что то объяснять, нафиг надо. Жду я его или не жду. Чем больше загадочности, тем лучше:-)

Понятно, что окружить себя поклонниками и поклонниками не составляет большого труда.

Мне что в нем нравится, что он строит отношения, а не только секс на ночь, внедрился в мою семью, общается с детьми, посуду блин у меня дома моет))). 

Ну когда мужчин двое, не очень удобно, когда постоянно на связи. Это отвечать надо. Тем более Вильям знает, про турка, я ж идиотка, когда первый раз отменила его приезд, честно созналась, что у меня есть бойфренд( нафига это надо было).

А перед этим вообще нечайно фотку нашу с доктором отправила. Ложанулась. Но это в самом начале было.

Поэтому конечно Вильям будет ревновать. 

Задумалась...наверное буду себе мужчину выбирать с прицелом на гостевой брак. Что- то подустала я одна, хочется уже кроме секса и приключений защиты и покровительства. 

Конечно, только не официально.

Кстати, Голландия единственная страна в ЕС, где можно получить вид на жительство, на основании гражданского брака.

 

P.S: Белла, тебе все ж надо как то своё внимание на иностранцев переключить, только не на турков))), а на европейцев. Все таки они другие, к женщине по другому относятся.  

Все таки с нашими ( имею ввиду СНГ),  ловить нечего:-(

Тем более ты английский знаешь, зря штоле учила?;-)

 

Изменено пользователем Ветта
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты чучундра :lol_1: (это я про фото по ошибке посланное)

Пошлют тебя оба - будешь знать :1eye:

Каждый должен думать, что он единственный и неповторимый (учись у доктора - он у тебя мастер лапшу вешать, вот прямо теми же словами с ними с обоими разговаривай)

Кстати, на счёт голландца - вот ты знаешь, если мужчина прям горит женщиной, то и женщина от него заводится, у меня, по-крайней мере это так и работает - какая-то ответная реакция.

Поэтому я и не подпускаю к себе мужчин, которые хоть и горят и пылают и даже мне нравятся, но я вижу что МНЕ ЛИЧНО по ряду причин они в моей жизни не нужны - я им не даю даже шанса, потому что знаю, что втрескаюсь в ответ и потом будет мне не очень всё это выгодно и комфортно, поэтому на хрен оно мне и не нужно. :)

А голландец твой пока производит самое достойное впечатление, можно попробовать влюбиться :)

Я не думаю, что он жадный, я думаю, что та девушка просто реально очень много просила и скорее всего чувствовалось, что она к нему неискренняя.

Потому что если просит влюблённая женщина у влюблённого мужчины - то никогда вопрос не стоИт таким образом, что эта девушка перегибает.... Ну у нормального мужика по крайней мере :) 

Фраза на английском как-то так Beautyful woman allways has a lot of attention from other man, but at this moment my choise is you

У меня с грамматикой не очень (я совсем мало читаю на английском), поэтому прогони через редактор какой-нибудь есишо :)

Уильяму скажи, что ты однолюб, поэтому бойфренда уже бросила, да и встречалась ты с ним  недолго - всего три недели, поэтому - май чойс из ю :lol_1:

Обязательно!! скажи, что недолго встречалась, пару недель

Все несыковки вали на трудности перевода :D

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просить, это вообще не мой метод например. Он кстати поинтересовался, как я деньги получаю, он знает, что я не работаю и у меня двое детей.

Я сказала, что доход от ренты, не так много, но мне хватает. Так и есть в принципе. Просить о деньгах мужчину, которого я едва знаю вообще как то.

Вчера турок просил фото, а у меня тел плюшевый, да ещё и камера не очень, да ещё и звонит, кому хочет:-)))

И я пишу ему, извини за качество фото, когда ты мне подаришь новый телефон, я тебе буду делать более качественные фото, в ответ пока только ржущий смайлик. Посмотрим.

Он правда хотел мне батарею новую на скутер мой электро заказать, а она стоит как пол скутера, но я отказалась, говорю мне машину надо:-)))

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ветта сказал:

 

Он правда хотел мне батарею новую на скутер мой электро заказать, а она стоит как пол скутера, но я отказалась, говорю мне машину надо:-)))

 

Хрена с два он тебе бы её купил, уж прости за недоверие :(

Возьми и напиши ему: знаешь, я всё-таки очень нуждаюсь в батарее для скутера, спасибо, что предложил мне её подарить, я готова принять.

Будет жалкое зрелище - зуб даю :(

Может он просто хотел помочь заказать, а оплачивала что бы ты сама :) (что скорей всего)

 

 

Изменено пользователем Одесситка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Одесситка сказал:

Хрена с два он тебе бы её купил, уж прости за недоверие :(

Ну вот посмотрим. Я если честно, тоже не уверена. Сегодня напомню, скажу ты ж хотел. И уточню, подарок это или заказ.

Вообще я конечно машину плпнирую покупать в сентябре и мне скутер этот не вперся. Но проверить можно, ты права.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ветта сказал:

Ну вот посмотрим. Я если честно, тоже не уверена. Сегодня напомню, скажу ты ж хотел. И уточню, подарок это или заказ.

Вообще я конечно машину плпнирую покупать в сентябре и мне скутер этот не вперся. Но проверить можно, ты права.

Ой, ну продашь потом эту батарею вместе со скутером :)

Тут ведь дело не в духах  не в батарее вообще :) 

Только если он сольётся после этого - я не виновата, ок? :lol_1:

Сама если готова проверить насколько он брехливый - проверяй, а если "боюсь потерять" - то не надо :)

Мой сценарий такой: будет пару недель кормить тебя сказками "да, да, конечно, дорогая", а потом, когда ты в очередной раз напомнишь - его порвёт, примерно как наших пополамщиков, когда они слышат про чашку кофе за его счёт. И что ты будешь с этим делать? :1eye:

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Одесситка сказал:

Мой сценарий такой: будет пару недель кормить тебя сказками "да, да, конечно, дорогая", а потом, когда ты в очередной раз напомнишь - его порвёт, примерно как наших пополамщиков, когда они слышат про чашку кофе за его счёт. И что ты будешь с этим делать? :1eye:

Да так и будет скорее всего, даже не сомневаюсь.

Ну я напоминать не буду, один раз скажу, достаточно.

И вообще, мне день рождения через месяц, уж подожду как нибудь.

От доктора я не жду особо ничего, кроме путешествий. А это, согласись не мало.

Он просто зимой ездит везде, по всей Европе, то лыжи, то на мотоцикле и ему одному скучно, а такую же экстремалку как я и как он, найти не просто. 

Поэтому то что будем ездить везде, я не сомневаюсь. Меня в принципе такой расклад устраивает.

Ну обойдусь без батареи, машину быстрее куплю.

Ту же машину без мужика в Турции купить не реально. Обманут 200%. Поэтому пусть хоть для этого будет.

Степ бай степ.)

  • Нравится 3
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что ты зимой уже будешь замужем, а твой брехливый турок будет дальше прыгать по туристкам без тебя :)

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю...) Я не планировала, если честно вот прям замуж. Не знаю. Но если мне Вильям понравится почему б и нет;-)))

почти 60 лет правда.( до фига.

Но и достоинств хватает.

Но я подумаю. Может и надо к этому стремиться. Почему бы и нет?)

А то через пару лет и таджик на меня не позарится:-)))

Если он мне понравится, то следующее наше свидание состоится в Амстердаме.)

Ох, у него такой дом большой, машина хорошая, яхта...

Изменено пользователем Ветта
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Одесситка сказал:

Каждый должен думать, что он единственный и неповторимый (

Только бы имена не попутать. Надо их всех звать Honey :D .

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ветта сказал:

Поэтому конечно Вильям будет ревновать. 

Меня очень улыбает, как вы за других людей, в частности за мужчин ваших, знаете что они будут чувствовать и делать)))

Ранее писали, что доктор будет делать то и то после того, как вы исчезнете. Не сбылось) пока сами случайно не набрали, не объявился.

Теперь за Вильяма знаете, что он будет ревновать... Причем утвердительно так - конечно будет ревновать. То есть по другому и быть не может)))) 

Откуда вы все это знаете? Даже зная человека как облупленного не всегда можно его реакцию предсказать, а тут вообще совершенно далекий во всех смыслах человек.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Деним сказал:

Только бы имена не попутать. Надо их всех звать Honey :D .

 

У меня как-то был роман одновременно с двумя мужиками, одного из которых звали именем моего сына, а второго - именем моего брата и это было очень удобно, я даже не прятала телефон: одному говорила, что это сын звонит, а второму - что брат :) 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эрна Гартман сказал:

Откуда вы все это знаете? Даже зная человека как облупленного не

Да я предполагаю только, откуда я ж могу знать.

Вообще вот что я не люблю, это то что когда с однтм, надо отвлекаться на сообщения от другого, а это не удобно. Тем более дохтор звонит часто, без переписки.

Ну ничего, справлюсь).

Впереди выходные с доХтором, следующие с голландцем, о Боже!)

Дорвалась:-)

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ветта сказал:

Да я предполагаю только, откуда я ж могу знать.

Не хочется буквоедничать и все же)))

Предположение это - возможно будет ревновать

А утверждение - конечно будет ревновать. У вас в тексте утверждение.

Ранее писали про доктора (не получается вставить цитатой с другой страницы)

Он итак будет и жалеть и ревновать и писать, сегодня у него просто шок, завтра он будет записывать, я даже не сомневаюсь.)

Оказалось... Не писал и не жалел, пока вы сами случайно не позвонили)

Вы как та умная Эльза. Расслабьтесь и получайте у довольствие, от обоих. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я люблю выдавать желаемое, за действительное, что и говорить).

Ну да, мне и самой интересно, если б не мой дурацкий телефон, когда б он сам написал и написал ли бы вообще?

Но уже второй раз странные обстоятельства толкают меня навстречу доктору).

Первый раз было то, что спустя 3 месяца не общения, мой отель оказался чётко напротив его клиники, и он мне написал в очередной раз именно в этот момент, когда я скучала у бассейна, в отеле, напротив него( а он этого не знал). Странное совпадение.

 

Он наверное думает, это совсем не совпадения, а я нарочно)).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Ветта сказал:

Не знаю...) Я не планировала, если честно вот прям замуж. Не знаю. Но если мне Вильям понравится почему б и нет;-)))

почти 60 лет правда.( до фига.

... В Голландии хорошо. Мне и сами голландцы очень нравятся. Те, которыъ я встречала, очень открытые ,дружелюбные, незацикленные на деньгах. Опять же высокие , в большинстве - блондины. Общаться приятно и просто, искренне интересуются собеседником. Любят путешествовать. Средний доход позволяет им очень неплохо жить... Часто, во второй половине жизни, покупают или "домик на колесах", или яхту, или дом для отдыха в соседней стране... В соседней Германии например дешевле. Очень хорошо ладят с детьми, считаясь с их мнением.... Ну это так, моя зарисовка , может мне везло на хороших людей... Мне только не нравится, что очень много курящих.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2019 в 12:09, Ветта сказал:

Доктор пишет, что это технически не возможно кого-то искать на сайте и встречаться с кем то. У него на это нет времени физически. ( это кстати так и есть на самом деле). Да и незачем ему, типа он меня любит))).

А ведь вы бы поверили, если б до того не проверили.. ;) Слава трезвым и практичным  поступкам!

------------- 

Ой, так вы сестричка-Лев)) А я-то думаю. что мне ваши метания так понятны))):biggrin::thumb_yello:

1 час назад, Ветта сказал:

И вообще, мне день рождения через месяц, уж подожду как нибудь.

Изменено пользователем Лисса Гудвин
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×