Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Болие Лимения сказал:

Можно в ответ чей-нибудь член послать. :rolleyes: Или сразу пучок. 

Меня эти сетевые игрища немного удивляют. Всех извращенцев не проучить. К тому же если борьба за нравственность. то почему только против членопосылальщиков в сети. А хамящие подростки. а пьяные на улице, а родители, небрежно обращающиеся с детьми. Это ж сдохнуть можно от количества работы.

Цель, получается, получить удовольствие от пакости, сделанной чужой жене. С другими вариантами такое не сработает.

2 минуты назад, Княжна Инстасса сказал:

а. Крови хочется.

Почему только этой крови?

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Почему только этой крови?

Потому что только эту мы обсуждаем в этой теме. :huh:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Княжна Инстасса сказал:

Потому что только эту мы обсуждаем в этой теме. :huh:

Нет. Эта как раз другая тема, о сетевых извращенцах. Эта тема о том, надо ли лезть в чужие семейные отношения с открыванием глаз.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Княжна Инстасса сказал:

и чтоб имело смысл, то есть не слова в интернетике, от которых не больно.

То есть вы физически хотите сделать ему больно? Так это - уголовно наказуемо. Но если для вас это так нужно, то назначьте встречу и напоите его слабительным  вместе со снотворным. :D

 Хотя,  как по мне , то  самое лучшее наказание для тролля - не кормить его. Ваш игнор с жалобой администрации самое действенное средство против таких мужиков. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Нет. Эта как раз другая тема, о сетевых извращенцах. Эта тема о том, надо ли лезть в чужие семейные отношения с открыванием глаз.

Не надо. Можно наказать лично извращенца всеми теми прекрасными и доходчивыми способами, которые вы предложили.

А погодите-ка...

 

 

1 минуту назад, Мерседеса сказал:

 Хотя,  как по мне , то  самое лучшее наказание для тролля - не кормить его. Ваш игнор с жалобой администрации самое действенное средство против таких мужиков. 

Вот так ему никаких ответок не прилетает. А прилетало бы хотя бы каждый второй раз, остерегся бы размахивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Княжна Инстасса сказал:

лично извращенца всеми теми прекрасными и доходчивыми способами, которые вы предложили.

То есть вы еще предлагаете с ним лично встретиться? Крестовый поход. он такой...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

То есть вы еще предлагаете с ним лично встретиться? Крестовый поход. он такой...

Что я предлагаю, сто раз написала, мне интересно, что вы. Но вы ничего не предлагаете, кроме отмалчивания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Княжна Инстасса сказал:

Но вы ничего не предлагаете, кроме отмалчивания.

Блокирование самая действенная методика. И не думать лишний раз о чужих членах.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Княжна Инстасса сказал:

Да. Крови хочется. А надо молчать и игнорировать?

К доктору надо. Жажда крови плохо заканчивается, как правило обследования всеравно приходится делать, но уже принудительно.

Изменено пользователем Ураган Катрина
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пион4к сказал:

Я не об наказаниях тут речь веду. Это с противоположной стороны: "подлость", "за что жену наказываете". А я, всего лишь, за информированность.

А если вас вот так когда-то проинформируют? Что вы сделаете? Просто интересно. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Средняя школа сказал:

Что вы сделаете? Просто интересно. 

На самом деле никто не знает, как отреагирует, пока не произойдет конкретная ситуация. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Княжна Инстасса сказал:

Но вы ничего не предлагаете, кроме отмалчивания.

Вам предлагают действовать правовыми методами. Но напрасно, судя по всему, у вас кровавые члены мальчики в глазах пляшут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

На самом деле никто не знает, как отреагирует, пока не произойдет конкретная ситуация. 

Ну почему. Я вот прекрасно знаю, что 100% мне просто будет лень реагировать на какого-то рандомного дурака из интернета. Так что только блокировка и забыть о нем в ту же секунду. :)

Но если у меня будет на редкость озорное настроение, то может и получит он в ответ картинку, посылающую его в пеший тур. Но вряд ли. Не стоит он моих телодвижений даже в этом вопросе. Тем более это и есть кормление тролля, на мой взгляд. :)

Но незнакомая тётка тут уж вовсе не при делах, хоть жена она ему, хоть нет. Это, по моему, даже не обсуждается. :)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

мне просто будет лень реагировать на какого-то рандомного дурака из интернета.

Мы про интернет тут что ли? Я тогда ошиблась, не об этом писала. А о том, что неизвестно, как жена будет реагировать на известие о измене мужа. Реальной, не в сети.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Княжна Инстасса сказал:

Вот так ему никаких ответок не прилетает. А прилетало бы хотя бы каждый второй раз, остерегся бы размахивать

Эксгибиционист, который бегал в парке во времена моего детства ,  бывал бит неоднократно и милиция его забирала, сидел 15 суток и все начиналось заново. Так что не остерегуться они. А в сети - заблокировал, пожаловался администрации и тебе больше никто не пишет. Красота же, что вам ещё нужно. Если крови хочется, то может стоит задуматься о своем душевном здоровье? 

13 минут назад, Княжна Инстасса сказал:

Что я предлагаю, сто раз написала, мне интересно, что вы.

Хорошо, вот сделали вы рассылку жене и всем контактам, а он ответит, что вы страничку взломали и  вообще какая-то психичка. Пожалуются  администрации, вас заблокируют , может ещё в полицию обратятся, так как в контактах дети были.  Вам нравится такая " кровь"? 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мерседеса сказал:

Хорошо, вот сделали вы рассылку жене и всем контактам, а он ответит, что вы страничку взломали и  вообще какая-то психичка. Пожалуются  администрации, вас заблокируют , может ещё в полицию обратятся, так как в контактах дети были.  Вам нравится такая " кровь"? 

Да-да, все кругом имеют право на все, сунешься - пожалеешь, ты в выигрыше все равно не останешься, запнут под плинтус, там и сиди, чтоб не огрести.

Я устала талдычить одно и то же, всем спасибо.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мерседеса сказал:

Пожалуются  администрации, вас заблокируют , может ещё в полицию обратятся, так как в контактах дети были.

На месте жены так и нужно сделать, жалобу администрации и пусть голубки отдохнут от соцсетей. И муж и та тетя, которая неприличные обратки шлет.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Мы про интернет тут что ли? Я тогда ошиблась, не об этом писала. А о том, что неизвестно, как жена будет реагировать на известие о измене мужа. Реальной, не в сети.

Ну тут мне кажется никто вообще не знает как отреагирует. Всё эти "если бы да кабы" пока все чисто теоретически. Тут соглашусь полностью. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пион4к сказал:

про своего хотела бы знать, так что для меня это не подлость, а помощь.

Сомневаюсь, что вы поблагодарите гонца. Свалится пакость на душу.

Кстати, это  мм.. увлечение называется "дикпик". И любая реакция получательницы этой картинки возбуждает мужчину, без вариантов. Так говорят доктора, уважаемые наши сексологи-психологи, и объясняют это, как своего рода задержку развития, эксгибиционизм. Такие мужчины думают, что этим делают комплимент, демонстрируя желание!

Насчет штрафования отправителей. Наказать, как раз, могут получателя, который, обращая внимания на это безобразие других лиц, отправляет куда-то (жене отправителя, например) это изображение, и, как бы распространяет дальше. Короче, уже и соучастник.

Единственный способ избавиться от извращенца - игнорировать и блокировать. Правда, один сексопатолог привел в пример способ, который поверг в шок дикпикистов: девушка, в ответ отправителям, рассылала фото мужчин-моделей с бОльшим "прибором" и обидными словами, типа: "Куда тебе?!" За это была сначала забанена, а затем, благодаря её случаю, началась разработка стратегии по борьбе с дикпиками в соцсети. Сейчас она - просто звезда.

 

 

Изменено пользователем Средняя школа
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Средняя школа сказал:

А если вас вот так когда-то проинформируют? Что вы сделаете? Просто интересно. 

Смотря о чем. Если просто о факте измены - с бОльшей долей вероятности вполне переживу, если плюсы на текущий момент перевешивают. А если это демонстрация любовницы всем и каждому вкупе с наплевательским отношением ко мне - порыдаю с подругой за рюмкой чая и, скорее всего, расстанусь. Заранее трудно сказать.

А вот если речь идет о рассылке половых органов... Вряд ли смогу что-то общее иметь с этим человеком дальше. Брезгливо.

13 минут назад, Средняя школа сказал:

Сомневаюсь, что вы поблагодарите гонца.

Меня поблагодарили, настучав по голове за то, что сообщила не сразу, а только на третий день, как увидела. Отношения с подругой не изменились. Имею основания полагать, что и с моей стороны была бы только благодарность.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.07.2019 в 08:18, Изя сказал:

мне интересно - какие чувства будут испытывать те, кто против донесения информации до супругов изменщиков и изменщиц, когда (гипотетически) они узнают, что их половина им рога наставляет давно и кто-то из друзей и знакомых об этом знали, но не сказали?

У меня мнение насчёт говорить, или нет, не сформировано, но если бы сам попал в такую ситуацию, думаю, был бы очень зол на не сказавших друзей, возможно, они перестали бы ими быть. А может, и нет. Но это точно очень унизительно, когда твои знакомые про тебя такое знали, а ты в неведении. 

Что касается прикрытия, то точно не согласился бы, какие бы плохие отношения не были бы в семье у людей. Один раз знакомая рассказывала, к кому на работе тянет при муже дома, попросил со мной на такие темы не разговаривать, противно. 

Изменено пользователем Сторожевой Пёс
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Санджана сказал:

Так предложите хоть один действенный способ, как с ним разобраться. 

Написать под портретом органа : "И это все?" И - смайлик ржущий.

 

13 часов назад, Санджана сказал:

Почему в реале демонстрацию своего хозяйства против воли зрителя можно приравнять к сексуальному домогательству, а в вирте - а что такого?

 Да я за людей не считаю таких мужиков, или больные или порочные, что в принципе, одно и тоже. Жене то за что? 

Изменено пользователем Зимняя соната
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Княжна Инстасса сказал:

Боль причиняет муж и только он.

Правильно. Логично будет что он и огребет за это. Но не же "чужими руками и каштаны из огня таскать".

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Мерседеса сказал:

Просто не вмешивать в свои разборки . А  то ведь и жена  может обматерить мужа информатора или ее друзей, чтобы и дальше рикошетило. 

Если вы говорите о конкретном случае с автором, то решение за ней, она никому ничего не должна. Если же вы говорите о варианте, когда жене сообщают об измене мужа, то и ладно, пусть материт всех, до кого дотянется, если она считает, что информатор ее проблема, а не ветвистые рога.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×