Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

16 минут назад, Болие Лимения сказал:

Я бы на месте женщины, которой ноги гладили в присутствии жены, еще и по роже бы съездила этому стрекозлу. Прямо там, на месте, чтоб до кровавых соплей проняло. Жене просто не повезло оказаться "в нужное время в нужном месте", вот и всё. 
Но если бы жена была при этом в другой комнате, я бы не помчалась к ней докладывать, мол, уйми своего мужика. 

Ну, комнаты - это всего лишь география. Из комнаты жена так же выйдет и ей скажут, не наедине это все делалось. Жене не повезло в выборе супруга, а не в местонахождении в пространстве и времени.

16 минут назад, Болие Лимения сказал:

не лезть

А это в первую очередь мужику надо сказать. Он бы не полез - и к жене бы не прилетел сюрприз. Вы выбираете обтекать от пошлости чужих мужиков - ваше право, но не всем оно мило. 

5 минут назад, Венеция сказал:

если и жена, и тетка поймут, что виноват только мужик, и его надо пинать за глаженые коленки и присланные члены, то полюса сойдутся и они превратятся просто в женщин.

Способ? А то все говорят - что надо делать и не говорят - как. Про оскорбление уже оскорбили в ответ в стиле - сама напросилась, закона еще нет. Ну так - способ?

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сладкий перец сказал:

Так именно об этом я и говорю. 

Те же самые люди, кто ответку осуждает, сами еще хуже делают (вот он, конкретный пример, налицо). Но то же самое осуждают у других. Видимо, потому что себе можно простить что угодно, типа это же так, мелочь, в хорошо знакомого человека палочкой потыкать. А вот фото пениса отправить в ответ жене письконосца (не чужой, прошу заметить, а свой же, практически родимый!) - это дааа, это преступление против человечности... :wacko: 

Ну, кстати, говоря и это вещи разные. Тут конфликт двух  форумчанок. Они между собой конфликтуют. Не привлекая к конфликту мужей или бой-френдов. 

А чужая женщина, которой прилетает переписка её супруга с незнакомой ей женщиной, не сторона конфликта. Она другой, посторонний, самостоятельный человек. И она не писала никому из участников кинутой в неё переписки. :)

По моему разница на лицо. :music_whistling:

 

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Болие Лимения сказал:

просто слили своё раздражение на незнакомую Вам женщину, называйте уж вещи своими именами

Вы реально обо мне или в общем? Я думала, мы обсуждаем не меня.

10 минут назад, Болие Лимения сказал:

Ваше право, да, кто б спорил. Но облекать это в красивый фантик "защиты униженных и оскорблённых" не стоит. 

А это уже не вам решать, стоит или не стоит. Это каждая женщина сама для себя решает, как она будет защищаться. Уже оскомину набило, ей-богу :) 

12 минут назад, Болие Лимения сказал:

Только каким образом кто-то сможет защититься от неадеквата, переслав переписку с ним его супруге, я за две ветки ответа так и не увидела

Ну так вы почитайте повнимательнее, уже и рассказывали, и примеры приводили, и сами жёны сюда пришли и сказали, что хотели бы знать такое о муже, чтобы быть ко всему готовыми, а все не видите и не видите.

Почитайте и поймёте.

Я, кстати, никому ничего не слала :) Будет возможность и злость от очередной пакости - отправлю и пофиг. Пусть страна знает своих героев. 

15 минут назад, Болие Лимения сказал:

Я бы на месте женщины, которой ноги гладили в присутствии жены, еще и по роже бы съездила этому стрекозлу. Прямо там, на месте, чтоб до кровавых соплей проняло. Жене просто не повезло оказаться "в нужное время в нужном месте", вот и всё. 
Но если бы жена была при этом в другой комнате, я бы не помчалась к ней докладывать, мол, уйми своего мужика. 

Ну так и в данном случае жене не повезло оказаться в профиле мужа, и ей прилетело от разъярённой женщины. Почему вам можно негодовать, а другим- нет? 

4 минуты назад, Огнёвка сказал:

Способ? А то все говорят - что надо делать и не говорят - как. Про оскорбление уже оскорбили в ответ в стиле - сама напросилась, закона еще нет. Ну так - способ?

Обтекай. Это все, что предлагается. Пока закон не работает. Обнародовать информацию хоть кому, хоть жене, хоть другой общественности - это фу и фи.

Обтекай, нормальным женщинам такое не шлют и ноги не гладят. 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эни Сай сказал:

Пусть страна знает своих героев

Баннер повесить :) Причинное место прикрыть смайликом, подписать - Чей масик? :) 

3 минуты назад, Эни Сай сказал:

Обтекай. Это все, что предлагается. Пока закон не работает. Обнародовать информацию хоть кому, хоть жене, хоть другой общественности - это фу и фи.

Обтекай, нормальным женщинам такое не шлют и ноги не гладят. 

Не, такое надо коМпеНсировать. Надоедает людям уже чашечками стоять... 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мерседеса сказал:

Я бы на месте мамы объяснила бы дочке задолго до ее 18- летия правила безопасного поведения и в интернете. И если в 18 лет она переписывается с 50- летним мужиком, а не отправляет его в игнор- значит что-то упущено в воспитании.

Вот кстати да.

Потому что 50-летние мужчины имеют право писать 18-летним девушкам. И отношения предлагать им тоже имеют право. 

Если 18-летним девушкам это не нужно, можно просто не отвечать. И всё. 

Не, они, конечно, тоже имеют право пересылать что-то там ни в чём не виноватым посторонним людям. 

Но ожидать поддержки таким поступкам девушка может можно только на ИТОМП или фемпабликах . Как и  на "антибабе" поддержат 50-летнего мужика. То есть там, где массово собираются подобные неадекваты, а не у обычной общественности

Изменено пользователем Ёлка-моталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

Ну, кстати, говоря и это вещи разные. Тут конфликт двух  форумчанок. Они между собой конфликтуют. Не привлекая к конфликту мужей или бой-френд

Никто никого не щадит. Особенно громко не щадит женщина, активно призывавшая подумать о покое и состоянии других женщин. Однако на практике оказалось, что и о бывшей приятельнице думать не обязана :) 

Ок, не обязана так не обязана, чего других учить быть заботливыми по отношению к чужим женщинам, чьим-то жёнам? :) Нет уж, извините.

Кстати, инфа о том, какой у неё на самом деле муж, может иногда и очень помочь женщине, об этом уже говорили. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kuksi сказал:

Ну начнём с того, что детям не имеет. И по закону в том числе. И это прекрасно, что детей закон от таких горе мстительниц оберегает. Тут ей самой может мало не показаться, после таких пересылок. 

Тут насчет взрослого сына писали,  мол переслали ему - и "писькослатель" в момент утих. Я это имела в виду, дети - по факту биографии, а не по возрасту, конечно же. Не малолетних детей, разумеется. 

Про работодателей - то же самое, тоже в теме где-то мелькал такой вариант. 

Насчет "неадеквата" - согласна, неадекват. Но получить письку незнакомого мужика по почте - это адекват, что ли, по вашему? Точно такой же неадекват. 

Так что, ответка - это всего лишь бить врага его же оружием. Всего лишь. 

16 минут назад, Болие Лимения сказал:

Ваше право, да, кто б спорил. Но облекать это в красивый фантик "защиты униженных и оскорблённых" не стоит. 

А униженной и оскорбленной чувствует себя сама женщина. После получения "непрошенного подарка", а по сути, непристойного предложения.

И если ей самой будет легче после того, как она "вернет" это "подарок" его родной жене (потому что на этот "подарок", так-то официально, по документам именно у жены оформлены все права, вот пусть и пользуется, а посторонней женщине чужого не надо :lac:)  - то пусть так и делает. Человек имеет право облегчать жизнь в первую очередь СЕБЕ, и поступать так, как ЕМУ самому легче. С оговоркой: если это не противоречит закону. 

А закону это не противоречит. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ёлка-моталка сказал:

Если 18-летним девушкам это не нужно, можно просто не отвечать. И всё. 

Девушки в итомпе выкладывают скрины, когда они "просто не отвечают". Ну молчат. И это никого не останавливает :) 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и думаю. Человеческие качества не в тренде. Эгоизм, эгоцентризм, месть - ура. Никогда ни о ком не думать, не рассматривать никаких последствий. Детям вон уже послать можно. Война, да, все средства хороши. Даже не знаю, можно ли детей тогда чему- то другому учить и ожидать от них, кроме как видеть собственное "я" и только. Или делать одно, а учить другому это тоже не лицемерие, а "имею право, хочу и делаю". Как бы так преподносить, чтобы это не расценивалось как жестокость - делай каку тому, до кого можешь дотянуться. Не думай ни о ком и никогда. Просто делай. Думающие и жалеющие - дуры, каких свет не видывал, голова в песке,  плюнут в них и имеют право... святое и нужное дело.  В беременных и нездоровых сам бог велел. Раздавить, пусть её, других найдём. Можно и по головам, всё нормально. Какая забота, причем здесь забота. "Подумать" превратилось в "заботу"... чудеса.  Нет ничего, кроме "я" и "мне". Кого видеть хотим рядом с собой, чему удивляемся. Если хочу и могу, не обязан никому и ничему соответствовать, своя мораль на любой случай и только. Где хорошо там и родина. (С) Как хочешь так и правильно. Культ. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эни Сай сказал:

Никто никого не щадит. Особенно громко не щадит женщина, активно призывавшая подумать о покое и состоянии других женщин. Однако на практике оказалось, что и о бывшей приятельнице думать не обязана

К сожалению как показывает мой опыт, когда люди становятся друг другу бывшими (хоть при каких обстоятельствах), то весьма часто не щадят они друг друга куда больше, чем просто посторонних. Увы. Но это тема для совсем другой беседы. 

 

6 минут назад, Эни Сай сказал:

Кстати, инфа о том, какой у неё на самом деле муж, может иногда и очень помочь женщине, об этом уже говорили.

Может помочь, а может и нет. Может просто причинить дополнительные страдания и ничего более. Но не заботой о них руководствуются "боброжелатели" в 90% случаев. Чего уж там. :)

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Эни Сай сказал:

Девушки в итомпе выкладывают скрины, когда они "просто не отвечают". Ну молчат. И это никого не останавливает :) 

Каждый может открыть эту группу вк и самостоятельно оценить уровень тусующихся там девушек. :) 

Если кому такое нормально, ну.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kuksi сказал:

Может помочь, а может и нет. Может просто причинить дополнительные страдания и ничего более. Но не заботой о них руководствуются "боброжелатели" в 90% случаев. Чего уж там.

Заботой о себе они руководствуются. 

Да в конце концов, почему я должна молчать, если мне прилетает ЭТО? Я его не просила. И я знаю, кто там за монитором.

Почему. Я. Не могу.Это . Рассказать. Общественности?

Почему я должна молчать, если меня это оскорбляет? Почему я должна заботиться не о своих чувствах, а чувства чужой женщины должны быть в приоритете? А обо мне кто подумает? 

И , даже если пойти в полицию после принятия закона, это ведь все равно будет трактоваться, "не могла потерпеть, семью разрушила".

Семью рушит муж, клеящийся к другим бабам, а не другие бабы. 

Изменено пользователем Эни Сай
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Жоржина сказал:

Человеческие качества не в тренде. Эгоизм, эгоцентризм

В тренде. Эгоизм - это человеческое качество и притом хорошее. Жить так, как я хочу - это хорошо. А вот эгоцентризм - это да, уже похуже. Заставлять других жить так, как я хочу... В итоге эгоизм у девушки, которая получила гадость в личку. А эгоцентризм - у того мужа и его жены. Ну и как не в тренде-то? Пусть та дева поступит так, как хотят они - чистый эгоцентризм.

Про беременных - хватит однако уже волну гнать. Все могут быть беременными - 15 минут как :) 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ёлка-моталка сказал:

Каждый может открыть эту группу вк и самостоятельно оценить уровень тусующихся там девушек. :) 

Если кому такое нормально, ну.... 

Мне нормально. Очень. Я Рада за этих девушек, они не будут поклоняться всякому дерьму, а назовут вещи своими именами. Дальше что?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kuksi сказал:

Но не заботой о них руководствуются "боброжелатели" в 90% случаев. Чего уж там. :)

Вот с этим не согласна. Именно заботой и руководствуется - но о себе. Ей самой жить веселее после отправки пениса "на родину", поэтому и возвращает чужое хозяйство туда, откуда пришел, очищает свой собственный мир от чужого хлама, так сказать. 

Поэтому, пусть шлют, я не осуждаю. Каждый человек имеет право думать прежде всего о своем собственном благополучии.

А уж как они там с этим пенисом внутри своей семьи разберутся - это их личное, внутреннее дело. :)  

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

В тренде. Эгоизм - это человеческое качество и притом хорошее. Жить так, как я хочу - это хорошо. А вот эгоцентризм - это да, уже похуже. Заставлять других жить так, как я хочу... В итоге эгоизм у девушки, которая получила гадость в личку. А эгоцентризм - у того мужа и его жены. Ну и как не в тренде-то? Пусть та дева поступит так, как хотят они - чистый эгоцентризм.

Про беременных - хватит однако уже волну гнать. Все могут быть беременными - 15 минут как :) 

Пойду помою руки. Поганая тема.

Поняла я Вас. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kuksi сказал:

Может помочь, а может и нет. Может просто причинить дополнительные страдания и ничего более. Но не заботой о них руководствуются "боброжелатели" в 90% случаев. Чего уж там. :)

И откуда такая статистика? Руководствуются своей точкой зрения на этот вопрос. Мне не все равно, что пишет и кому шлет мой муж - возможно, я пришлю в такой ситуации, когда мне прислали, такой же жене. При этом да, мне практически все равно, что она почувствует. А то прямо тем, кто будет молча обтекать не все равно, ага, что почувствует та женщина. Вот прямо честно, переживать будете за незнакомую женщину? А как же тут в ветке пишут, что просто заблокируют и все - это они и не знали, есть ли та жена или нет в принципе. Или сначала увидели, что в строке семейное положение жена указана, запереживали за нее, подумали о ее спокойствии и только тогда не стали слать ей сообщения. Зачем уж утрировать, заботу какую-то притягивать и в ту, и в другую сторону. 

Опять же страдания - они от чего, от того, что ей прислала незнакомая женщина что-то или от того, ЧТО конкретно она узнала из присланных скринов? 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Эни Сай сказал:

А в том, что мужчин этих стали высмеивать. Изменщиков и извращенцев

Это им кажется, что высмеивают, на самом деле себя на посмешище выставляют. 

41 минуту назад, Эни Сай сказал:

а не страдать по поводу "мне такое написали, значит, это я виновата

Тут проблема в самооценке, даже в страшном сне не могу представить себя страдающей из-за идиотов.

52 минуты назад, Эни Сай сказал:

Девочка вежливо говорит - дедушка, извините, вы мне не нужны в роли ухажера

Уже за одну эту фразу я бы дочь отчитала.  У нее совсем мозгов нет, зачем с ненормальным общаться? Ещё бы на четвереньки стала и собаку начала облаивать. Адреналина не хватает, ложная уверенность в своей безопасности возникла, кто как не мама ее на землю опустит. 

57 минут назад, Эни Сай сказал:

А суть в том, что никто не обязан соответствовать вашим параметрам культурности

Вот мужики это и делают, они не обязаны соответствовать вашим параметрам.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Сладкий перец сказал:

Насчет "неадеквата" - согласна, неадекват. Но получить письку незнакомого мужика по почте - это адекват, что ли, по вашему? Точно такой же неадекват. 

Так что, ответка - это всего лишь бить врага его же оружием. Всего лишь

Ну назначать своим врагом неадекват мне, откровенно говоря, как-то в голову не приходит. Враг, как и друг всегда равный. А с неадекватами я себя не равняю. :)

Что до досадного недоразумения, то стараюсь сводить их к нолю всего лишь тремя способами : 1. Не открывая лички для всех подряд. (возможно этот способ не для  всех подходит, но деловых предложений в соц. сетях я не жду, мне подходит. 2. Не открывая картинок от неизвестно кого (когда ещё профиль был открыт) 3. И уж тем более не ведя явно не деловых переговоров с невнятными мужичонками с жёнами на автарах и статусами в стиле "женат и счастлив". :)

Не, я прекрасно понимаю, что я имею полнейшее право все это делать, а он не имеет права мне не пойми что слать, но я именно что не хочу его ни видеть, ни слышать. Ну и не даю ему таковой возможности. Чтоб потом не оскорбляться и не искать способы обратки. :)

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мерседеса сказал:

им кажется, что высмеивают, на самом деле себя на посмешище выставляют. 

Это ваше личное мнение. 

Только что, Мерседеса сказал:

Вот мужики это и делают, они не обязаны соответствовать вашим параметрам.

А когда будут знать, что больше никто молчать не будет, их высмеят и их гадость будет достоянием общественности, то будут задумываться, прежде чем что-то такое сделать.

2 минуты назад, Мерседеса сказал:

Уже за одну эту фразу я бы дочь отчитала.  У нее совсем мозгов нет, зачем с ненормальным общаться?

Вы читайте внимательно. Он там вежливо начал. А культурные дети в основном приучены не грубить старшим :) А потом дядю понесло.

И девочка все это озвучила. Дядя отстал. Что не так?

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мерседеса сказал:

Вот мужики это и делают, они не обязаны соответствовать вашим параметрам

А Вашим параметрам соответствуют? ;) Так и говорите тогда: нормальные мужики, отличные, шлите их всех мне.

4 минуты назад, Мерседеса сказал:

Уже за одну эту фразу я бы дочь отчитала.  У нее совсем мозгов нет, зачем с ненормальным общаться? Ещё бы на четвереньки стала и собаку начала облаивать. Адреналина не хватает, ложная уверенность в своей безопасности возникла, кто как не мама ее на землю опустит. 

А если от безнаказанности он завтра к Впшкй дочери на улице подойдет? 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Буду Птицей сказал:

И откуда такая статистика?

Из этой ветке. Уже писали те, кому было весьма погано, когда их ставили в известность  о неверности их мужей. 

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Ну назначать своим врагом неадекват мне, откровенно говоря, как-то в голову не приходит. Враг, как и друг всегда равный. А с неадекватами я себя не равняю. :)

Что до досадного недоразумения, то стараюсь сводить их к нолю всего лишь тремя способами...

Понимаете, в чем тут дело... Вы - не все. :excl: Вам легче так. А другой женщине - по-другому. 

Так почему же она должна поступать так, как лечге вам, а не ей? 

У вас свои способы достижения собственного, вашего личного, индивидуального дзена - у нее свои. Ей ваши способы ну вообще никак не помогают. Она же не должна пользоваться тем лекарством, которое конкретно ЕЙ не приносит никакого облегчения, только потому, что ВАМ это лекарство помогло, так ведь? С этим-то хоть вы согласны, нет? :) 

Вы осуждаете другой способ - почему? Потому что конкретно вам он не помог? А вот ей (абстрактной женщине, возвратившей "член" в законную семью) - это очень помогло вернуть душевное равновесие. За что же ее осуждать? Она же вас за ваши методы не осуждает. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kuksi сказал:

Из этой ветке. Уже писали те, кому было весьма погано, когда их ставили в известность  о неверности их мужей. 

Если нетрудно, напомните, где и кто. Пропустила, видимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Буду Птицей сказал:

У каждого свое мнение по этому вопросу, зачем обсирать мнение тех, кто не согласен с твоим?

Тут же не рассуждения о том, класть ли сахар или нет в борщ (вопрос вкусовщины). Просто то, что правильно для одних, другим кажется подловатым. То, что абсолютно безразлично для других, для первых называется "терпилой и оскорбительным обтекательством". 

3 часа назад, Огнёвка сказал:

Из комнаты жена так же выйдет и ей скажут, не наедине это все делалось.

Пусть кто хочет, тот и говорит. Я не буду. Это ниже моего достоинства (моё право так считать).

3 часа назад, Огнёвка сказал:

А это в первую очередь мужику надо сказать.

Я тут абсолютно не спорю. Мужику и говорите. Пожёстче и погрубее. Я бы еще и "втащила" (грубое словечко, но верное), если б это всё в реале происходило. 

3 часа назад, Огнёвка сказал:

Вы выбираете обтекать от пошлости чужих мужиков - ваше право, но не всем оно мило. 

Я никогда не обтекаю, вот в чем прелесть-то. :) Если я сама не захочу - меня невозможно чем-либо задеть или оскорбить. 

3 часа назад, Эни Сай сказал:

Вы реально обо мне или в общем? Я думала, мы обсуждаем не меня.

Надежда, нет, конечно. Я говорю о теоретической ситуации, которая может с нами случиться и о том, что каждый из нас будет делать. Если Вам показалось, что о Вас - искренне прошу прощения.

3 часа назад, Эни Сай сказал:

и сами жёны сюда пришли и сказали, что хотели бы знать такое о муже, чтобы быть ко всему готовыми, а все не видите и не видите.

Так сюда же приходили и другие жёны, которые говорили о том, что не хотели бы узнавать это от чужих тёток (ключевое слово - чужих, родных и близких я впутывать не хочу. Я не знаю, как бы я поступила в ситуации с родными). И Вы тоже не видите и не видите, получается? :) 

3 часа назад, Эни Сай сказал:

Ну так и в данном случае жене не повезло оказаться в профиле мужа

Некорректное сравнение. Корректное - это если бы жена участвовала в групповом чате или форуме, где всё разворачивалось бы перед её глазами. 

3 часа назад, Эни Сай сказал:

Кстати, инфа о том, какой у неё на самом деле муж, может иногда и очень помочь женщине

А может и навредить. Тут не угадаешь.

3 часа назад, Сладкий перец сказал:

Человек имеет право облегчать жизнь в первую очередь СЕБЕ

За счёт других? Себе облегчили, другим усложнили.

3 часа назад, Сладкий перец сказал:

А закону это не противоречит.

Закону много чего безнравственного не противоречит. 

Изменено пользователем Болие Лимения
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×