Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Эни Сай сказал:

когда будут знать, что больше никто молчать не будет, их высмеят и их гадость будет достоянием общественности, то будут задумываться, прежде чем что-то такое сделать.

Да кому надо ковыряться в сортах омна. Только междусобойчик среди любителей мата. Вы думаете, что общественности нравится читать мат? 

4 минуты назад, Эни Сай сказал:

ьно. Он там вежливо начал. А культурные дети в основном приучены не грубить старшим

Детей с младенчества учат не общаться с незнакомыми дядями и тетями. Поэтому сообщения сразу блокируются.

6 минут назад, Эни Сай сказал:

И девочка все это озвучила. Дядя отстал. Что не так?

Не так то, что девочка вступает в переписку с извращенцами.

5 минут назад, Charlis сказал:

Вашим параметрам соответствуют?

Сто раз уже написала : и мужик и вы для меня одинаковые.  Что мужик лезет в чужое пространство, что вы , у вас одинаковые параметры.

7 минут назад, Charlis сказал:

А если от безнаказанности он завтра к Впшкй дочери на улице подойдет? 

От какой безнаказанности? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Жоржина сказал:

по головам

Зачем же драматизировать и утрировать: самозащита не равна хождению по головам.

 

15 минут назад, Жоржина сказал:

не обязан никому и ничему соответствовать, своя мораль на любой случай и только.

Это, действительно, так. Вы тоже руководствуетесь своими нормами нравственности. Вон, осуждаете несогласных, называя их эгоцентриками лишь только потому, что они не разделяют вашу точку зрения, посмели думать о себе.

Вы тоже не подумали о тех, кто имеет право на принятие своего решения по поводу того, как им реагировать на оскорбления.

 

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мерседеса сказал:

От какой безнаказанности? 

А это не безнаказанность - мерзости писать девушкам и не получать ни слова плохого в ответ? Еще бы "нет, спасибо" посоветовали отвечать.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Эни Сай сказал:

Если нетрудно, напомните, где и кто. Пропустила, видимо.

Видимо. Перечитайте. Я могла бы назвать ник, но считаю это некорректным по отношению к форучанке. :)

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шестое чувство сказал:

Вы тоже не подумали о тех, кто имеет право на принятие своего решения по поводу того, как им реагировать на оскорбления.

Очень даже подумала. И поняла. И даже не вижу причин, чтоб эти права умалять каким-то образом. Тут вариантов масса, как только не крутили  уже. Поняла и помыла руки. Имею право. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, kuksi сказал:

Из этой ветке. Уже писали те, кому было весьма погано, когда их ставили в известность  о неверности их мужей. 

Писали и те, кто хочет знать. И их не один, и не два человека. Каждый имеет право выбора и право поступать так, как посчитает нужным, когда его задевают.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Сладкий перец сказал:

Так почему же она должна поступать так, как лечге вам, а не ей? 

Потому что наши границы заканчиваются там, где начинаются границы других людей. Жена ваши (я образно - блин, теперь каждый раз придётся это писать тут?!) границы не нарушала. Нарушил муж, с ним и разбирайтесь. Не умеете без подключения третьих лиц (жены) - бог вам судья, делайте как считаете правильным для вас, только не надо за это ни плюсиков в карму ждать, ни благодарности, ни каких-либо надежд и уверений, что больше конкретно этот негодяй к Вам на пушечный выстрел не полезет. Потому что, мол, жена наказала. ;) 

2 минуты назад, Буду Птицей сказал:

Каждый имеет право выбора и право поступать так, как посчитает нужным, когда его задевают.

Я бы посчитала нужным вообще кастрировать извращенца, вот только право такого мне никто не даст. :music_whistling: 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Сладкий перец сказал:

Понимаете, в чем тут дело... Вы - не все. :excl: Вам легче так. А другой женщине - по-другому.

Ну да, пнуть ни причастного ко всему этому третьего человека и легче...  :music_whistling:

Понимаете ли, я полностью согласна, что придурков, домогающихся в интернете тех, кто не даёт на это никакого согласия нужно приводить в чувство. В данный момент действенна, например, жалоба на него администрации  ресурса. Но это не значит, что посторонний, неучаствующий в конфликте человек, попавший кому-то там под горячую руку, должен огрести чужого дерьма. Даже если начал эту битву фекалиями её муж. Но муж это отдельный человек и жена за него уж точно не ответчица.  Только и всего. :)

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Болие Лимения сказал:

Так сюда же приходили и другие жёны, которые говорили о том, что не хотели бы узнавать это от чужих тёток (ключевое слово - чужих, родных и близких я впутывать не хочу. Я не знаю, как бы я поступила в ситуации с родными). И Вы тоже не видите и не видите, получается? :) 

А я (от лица всех женщин, получавших ЭТО :) ) НЕ ХОЧУ, чтобы мне это слали. И НЕ ХОЧУ хранить чужие тайны :) 

Я хочу отплатить мужику. Но в любом случае пострадает его жена, озвучь я это в интернет-пространстве или обратясь в полицию. И что делать? :) 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Болие Лимения сказал:

больше конкретно этот негодяй к Вам на пушечный выстрел не полезет.

Как ни странно - не лезет потом этот негодяй больше. 

Кстати. Неприятные сведения о родных - люди всегда получают от чужих. Что про детей, что про жен, что про мужей. Бывают, что утыкаются и сами. Потом часто звучит - все всё знали и никто, никто мне не сказал! :) Не угодишь.

Потому думать надо - о себе. И да, делать как лучше - себе. И да, Бог судья будет, а не окружение. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Мерседеса сказал:

Я бы на месте мамы объяснила бы дочке задолго до ее 18- летия правила безопасного поведения и в интернете. И если в 18 лет она переписывается с 50- летним мужиком, а не отправляет его в игнор- значит что-то упущено в воспитании.

Вы знаете, плюсом ко всему, есть отдельные национальные культуры/ воспитание, когда раз с ним вообще разговаривает, это значит "да". 

В России, здесь было. С приятельницей идем, а там машина и гикающие мужчины- кавказцы. Меня от одного гикания передергивает, у нас так себя не ведут, не принято. У себя для них норма так встречать "непорядочных женщин". 

Приятельница стала общаться, оттянуть невозможно. Я отошла в сторону, жду. И какой- то момент, времени немало прошло, стало резко темнеть. Никого рядом и они вышли из машины...

Вот тут она трухнула. Начала с улыбкой что- то говорить, от моего взгляда (я злая на нее была) замолчала. А я и бросить ее не могу и даром для себя эта скотская ситуация не нужна.

Короче говоря, они мне сказали, что "объясните своей подруге". Они решили на полном серьезе, что она флиртует и заигрывает с продолжением. Раз беседует).

Как полностью оградить 18- летнюю от липких приставаний старых нищих идиотов, я не знаю. Обеспеченные адекватнее, по идее). 

Но вот на счет долгих пространных бесед я бы поговорила. Потому как "право имею" и полуобнаженная ночью гулять. И не имеют права трогать. Но *профилактика*, которая пусть не убережет, но минимизирует, говорит, что не стоит. 

Как одноразовая игра, все может быть. Но, для меня (раз касается дочери), большой вред вот такая "подсадка" на беседы с дрочерами и старичьем. В надежде их исправить тратить жизнь? Времени и сил на нормальных может не оказаться. А так, повторю, вон у первого же ларька можно остановливаться каждый день и на полчаса, основательно так "нет, не хочу, вы мне не интересны".  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Болие Лимения сказал:

Жена ваши (я образно - блин, теперь каждый раз придётся это писать тут?!) границы не нарушала. Нарушил муж, с ним и разбирайтесь. Не умеете без подключения третьих лиц (жены) - бог вам судья, делайте как считаете правильным для вас, только не надо за это ни плюсиков в карму ждать, ни благодарности, ни каких-либо надежд и уверений, что больше конкретно этот негодяй к Вам на пушечный выстрел не полезет. Потому что, мол, жена наказала. ;) 

Так по факту никто никаких "плюсиков" и не ждет. Просто избавляются от негативных факторов - любым способом. И таким тоже, в том числе, если он работает, то почему бы и нет?

А вы взамен женщинам какой способ предлагаете - молча проглотить, никак не ответить? А вот если ей такой способ вообще никак? Почему она должна им пользоваться-то? Чужой муж чой-то ни о ее спокойствии, ни о ее границах вообще не думал, когда ей свой член под нос совал. С чего бы она должна о границах его "половины" задумываться?? Это сфера ответственности её мужа, так-то. А не посторонней женщины. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kuksi сказал:

Ну да, пнуть ни причастного ко всему этому третьего человека и легче...  :music_whistling:

Почему пнуть-то? Вам когда возвращают оброненный вами кошелек - это вас пнули, что ли? Вот и законной жене тоже вернули то, что ее муж где-то в присутствии посторонней женщины "обронил". Вернули домой. Пусть берут и пользуются. 

Я вообще не понимаю, где там эту беННую жену "пнули". Собственный муж ее пнул своим поведением. А не чужая женщина. Это не она ему свою письку в письме ни с того, ни с сего прислала. Ее вины в том нет никакой! Не надо переваливать с больной головы на здоровую. :protest:

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сладкий перец сказал:

Так по факту никто никаких "плюсиков" и не ждет

Но почему-то все хочется не дожидаясь Бога, осудить лично и прям щас. Заместить его, так сказать ;) Непонятно на каком основании. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Эни Сай сказал:

Но в любом случае пострадает его жена, озвучь я это в интернет-пространстве или обратясь в полицию. И что делать? :) 

Да потому что в случае измены, реальной ли, виртуальной - без разницы - в любом случае жена УЖЕ пострадавшая сторона. Если, конечно, она заранее не приняла измены мужа, как данность. Ну вот как Идиот Неместный, например, от своей жены требовал (одно из условий это его было, для совместной жизни). Вот его жена уже заранее согласна со всеми его "проказами". 

А если женщина традиционных взглядов на семейную жизнь, то для нее в любом случае измена будет болезненна. Вне зависимости, узнала ли она об этом случайно сама, рассказал ли ей муж, или просветили посторонние люди. 

НЕ способ информирования :excl: виноват в том, что измена мужа причиняет ей страдания, а изменяющий муж. Вот в чем суть. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вольный ветер сказал:

 

Я писала, что сделала аналогичное. И мне результат не понравился. Мне хотелось "обратки" мужику, ее не было. 

Да-да, писали. Уже целых 17 раз. Скажите, а анекдоты вы тоже одному и тому же человеку по 17 раз рассказываете? 

1 час назад, Ёлка-моталка сказал:

Вот кстати да.

Потому что 50-летние мужчины имеют право писать 18-летним девушкам. И отношения предлагать им тоже имеют право. 

Нет, не имеют. Любое взаимодействие возможно только с ОБОЮДНОГО согласия. Если тебе сказали нет, а ты все равно пишешь, это уже насилие и нарушение границ.

1 час назад, Жоржина сказал:

Читаю и думаю. Человеческие качества не в тренде. Эгоизм, эгоцентризм, месть - ура. Никогда ни о ком не думать, не рассматривать никаких последствий. Детям вон уже послать можно. Война, да, все средства хороши. Даже не знаю, можно ли детей тогда чему- то другому учить и ожидать от них, кроме как видеть собственное "я" и только. Или делать одно, а учить другому это тоже не лицемерие, а "имею право, хочу и делаю". Как бы так преподносить, чтобы это не расценивалось как жестокость - делай каку тому, до кого можешь дотянуться. Не думай ни о ком и никогда. Просто делай. Думающие и жалеющие - дуры, каких свет не видывал, голова в песке,  плюнут в них и имеют право... святое и нужное дело.  В беременных и нездоровых сам бог велел. Раздавить, пусть её, других найдём. Можно и по головам, всё нормально. Какая забота, причем здесь забота. "Подумать" превратилось в "заботу"... чудеса.  Нет ничего, кроме "я" и "мне". Кого видеть хотим рядом с собой, чему удивляемся. Если хочу и могу, не обязан никому и ничему соответствовать, своя мораль на любой случай и только. Где хорошо там и родина. (С) Как хочешь так и правильно. Культ. 

Я не понимаю, чему вы удивляетесь, если у вас дочь живет именно по таким принципам. Не успели привыкнуть до сих пор? Кстати, чему ВЫ учили вашу дочь, что она "хочет и делает"?

40 минут назад, Эни Сай сказал:

Если нетрудно, напомните, где и кто. Пропустила, видимо.

Да Жоржина это.

Изменено пользователем Katakomba
  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сладкий перец сказал:

Почему пнуть-то? Вам когда возвращают оброненный вами кошелек - это вас пнули, что ли? Вот и законной жене тоже вернули то, что ее муж где-то в присутствии посторонней женщины "обронил". Вернули домой. Пусть берут и пользуются. 

Ну если для вас фото части тела отдельного человека для третьего лица (а жена там третье лицо, а не часть своего мужа) и личный кошелёк (причём именно кошелёк, а не его фото) одно и тоже, то для меня это разные вещи. :)

И никто член не терял (как ослик Иа хвост, например), чтоб его кому-то возвращать. Так что не стоит передергивать. Просто некий мужик сделал гадость, ну и в ответ захотелось пнуть его жену. Давайте называть вещи своими именами. Не его наказать, а пнуть ту, что с ним живёт. Хотя она в этом конфликте вообще не участвовала. Только и всего. :)

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эни Сай сказал:

НЕ ХОЧУ, чтобы мне это слали

Не хотите - закройте личку. От этого в конце концов никто не застрахован, как и от эксгибиционистов, от воров, от повышения цен и жары. Жизньболь.
И никакие рассылки жёнам не избавят от членорассылок, только ещё хуже будет. Ибо жены не палачи-"кастратели". 

4 минуты назад, Эни Сай сказал:

Я хочу отплатить мужику. Но в любом случае пострадает его жена

А как Вы будете этим отомщены, я не понимаю? Что такого сделает жена, чтоб мужику впредь неповадно стало? Вот представьте, Вам про Вашего мужа пришла такая информация. Что Вы сделаете, чтоб он гарантированно перестал чужим женщинам натюрморты из пенисов слать? Поорёт? Так и Вы можете на него поорать. Разведётся? Он с еще большим усердием будет письма счастья слать. 

6 минут назад, Огнёвка сказал:

Как ни странно - не лезет потом этот негодяй больше.

То есть с Вами такое было? Женам рассылали?

7 минут назад, Огнёвка сказал:

И да, Бог судья будет, а не окружение. 

Иногда и окружение может быть, ибо нарушателям границ тоже обраточка может прилететь. Жизнь вообще удивительная штука. 

3 минуты назад, Сладкий перец сказал:

А вы взамен женщинам какой способ предлагаете - молча проглотить, никак не ответить?

Я здесь много раз об этом писала. Очень много раз. :) Но если Вы читаете, что действенный способ - нажаловаться жене, объясните, пожалуйста, почему он действенный. Можно по пунктам?

5 минут назад, Сладкий перец сказал:

С чего бы она должна о границах его "половины" задумываться?

С того, что жена эти границы как раз не нарушала. Нарушал мужчина, который по нелепой случайности оказался её мужем. Но за член мужа жена ответственности не несёт, ибо веревку с колокольчиком в загсе на него не вешала. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Болие Лимения сказал:

Иногда и окружение может быть, ибо нарушателям границ тоже обраточка может прилететь. Жизнь вообще удивительная штука. 

Прилетит - разберемся. Что телегу впереди лошади-то ставить. Будем решать проблемы по мере их поступления :) 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Болие Лимения сказал:

С того, что жена эти границы как раз не нарушала.

А с чего ей об этом задумываться, нарушала она там что или не нарушала?

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Болие Лимения сказал:

есть с Вами такое было? Женам рассылали?

Нет. Женам не рассылала. Но обнародовать интересную переписочку дамочки, пытающейся мне сделать каку, обещала. Ее родным и близким. И могла вполне это сделать, уже готовила распечатку. И плевать мне было - кто и при чем. Не надо было ко мне лезть в тот момент. 

РС. Да, нехорошая я, я в курсе, в гости к Богу как приду - так и отвечу. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kuksi сказал:

Давайте называть вещи своими именами.

ОК, давайте называть вещи своими именами. Захотелось избавиться от грязи в своем доме. Вот и кинули, в ту сторону, откуда она прилетела, конкретно не прицеливаясь, а со злости, откуда пришло - туда и ушло. А не надо женщину до бешенства доводить. 

А то довел ее муж "пострадавшей", а в ответ - сиди и деликатно утирайся. Чтоб ни одно животное в процессе твоих собственных страданий не пострадало. Ага.

Да фиг ли? :kwasny(1): 

8 минут назад, Болие Лимения сказал:

Но если Вы читаете, что действенный способ - нажаловаться жене, объясните, пожалуйста, почему он действенный. Можно по пунктам?

Да не нажаловаться, а эмоционально вернуть назад, как вы не поймете. Женщины же не роботы, чтобы по пунктам свои эмоции, в момент оскорбления их чести и достоинства, просчитывать. Получила "подарок" - и тут же, не раздумывая, разослала его по всем контактам дарителя. Почему нет-то? Он сделал приятное ей, она тоже - приятное. До кого рука дотянулась. 

Ну я, например, как-то так это вижу. :rolleyes: 
 

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Огнёвка сказал:

Да, нехорошая я, я в курсе

Я поняла. :laugh: Хорошо, девчат, что мы тут только теоретически рассуждаем, а то у нас у всех тут такие страсти кипят, будто у каждой по букету из пенисов в личке уже торчит. :laugh:

2 минуты назад, Сладкий перец сказал:

эмоционально вернуть назад, как вы не поймете

Так и не пойму. Куда назад? Назад - это обратно ему в трусы запихать, простите. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Болие Лимения сказал:

Так и не пойму. Куда назад? Назад - это обратно ему в трусы запихать, простите. 

Назад - в родные пенаты, в привычный круг обитания, в семью, в коллектив, в работу:D 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Болие Лимения сказал:

мы тут только теоретически рассуждаем, а то у нас у всех тут такие страсти кипят, будто у каждой по букету из пенисов в личке уже торчит. :laugh:

Ну в общем, я сразу говорила - что могу понять и автора и причины. И не факт, что сама не сделаю так же. Все зависит от того, какое будет настроение, самочувствие и степень наглости и гадства того, кто в этот момент подлез. И ангелов по земле точно не ходит, хотя причислиться многие норовят :) 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×