Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Огнёвка сказал:

Все зависит от того, какое буди настроение, самочувствие и степень наглости и гадства того, кто в этот момент подлез. И ангелов по земле точно не ходит, хотя причислиться многие норовят :) 

Да, именно так. Это к ответу о причинах, побуждающих женщин делать мужикам "ответку". Просто живой человек потому что, и степень отвратности уже зашкалила все допустимые границы терпения. Последняя капля чашку переполнила. Женщина ведь тоже человек, и ничто человеческое, как говорится... 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Сладкий перец сказал:

, давайте называть вещи своими именами. Захотелось избавиться от грязи в своем доме. Вот и кинули, в ту сторону, откуда она прилетела, конкретно не прицеливаясь, а со злости, откуда пришло - туда и ушло. А не надо женщину до бешенства доводить

Ну так о том и речь, что комок грязи полетел не в виновника, а в непричастного человека. Непричастного, понимаете?:huh:

То есть захотелось слить своё раздражение от приченного мужиком дискомфорта и оно было слито. На непричасную к конфликту. Были нарушены чужие границы (у жены они тоже есть, а не только у невольных собеседниц её мужа) .  Было нанесено ответное оскорбление, но не оскорбителю, а другому человеку. :)

 

 

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

Ну так о том и речь, что комок грязи полетел не в виновника, а в непричастного человека. Непричастного, понимаете?:huh:

Поэтому я и говорю, на войне, как на войне. Когда две армии воюют, мирное население тоже страдает. Еще как. Хоть они вообще не причастны. 

Но это не значит, что надо сдавать свои территории без боя. Тут, знаете ли, действует, старинный принцип: кто к нам с мечом придет, тот сам от него и пострадает. И его население - тоже. Не мы эту драку начали. А уж если кто ее начал - тот пусть сам и отвечает перед своими пострадавшими. 
 

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не знаю - как в семейной паре можно наказать одного из супругов, при этом совершенно не задев негативом другого. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сладкий перец сказал:

Поэтому я и говорю, на войне, как на войне. Когда две армии воюют, мирное население тоже страдает. Еще как. Хоть они вообще не причастны. 

Но это не значит, что надо сдавать свои территории без боя. Тут, знаете ли, действует, старинны

Ну если для кого-то соц. сети это поле боя и там есть враги, территории и прочее, то остаётся только посочувствовать. :animal_rooster:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Ну если для кого-то соц. сети это поле боя и там есть враги, территории и прочее, то остаётся только посочувствовать. :animal_rooster:

Ой да ладно, хоть посочувствовать-то, раз других доводов нет. :D 

Я вот, напротив, больше сочувствую тем, кто для себя принял позицию терпилы, молча глотать и не отсвечивать. Вот это да, и правда можно посочувствовать. :brows:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Болие Лимения сказал:

Не хотите - закройте личку. От этого в конце концов никто не застрахован, как и от эксгибиционистов, от воров, от повышения цен и жары. Жизньболь.

Справедливо. Только это ведь в обе стороны работает?

Можно закрыть личку, особенно беременным и впечатлительным, не придется лицезреть половые органы мужа и его слова любви в адрес посторонних теть.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мерседеса сказал:

Много кто фотографирует гениталии мужа?

Не знаю, так-то люди чем только в своей постели не занимаются. Но и суть-то не в этом.

Для меня между "муж слал фотографии своих гениталий левой даме" и "муж слал фотографии чужих гениталий левой даме" - разницы нет. Писала уже - в стопоре неделю буду. А потом еще неделю:puke2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kuksi сказал:

Ну так о том и речь, что комок грязи полетел не в виновника, а в непричастного человека. Непричастного, понимаете?

Не, не понимают. Они "хозяйство в семью возвращают". :laugh:

Если б понимали, не было бы двух веток дискуссии.

С другой стороны нам тоже хочется понять их причины, потому что все те причины, почему они это делают, нас не устраивают. 

3 минуты назад, Огнёвка сказал:

как в семейной паре можно наказать одного из супругов

А при чем тут семейная пара? Почему для Вас левый мужик-извращенец вообще как чей-то муж рассматривается? А если нет у него жены, кому слать будете? Маме? Почему человек у вас сам за себя ответить не может, а обязательно во всё семью надо вовлекать? 
Вы его не как супруга наказывать должны, а как мужчину-хулигана-извращенца. Та ситуация, что он чей-то супруг, какую роль вообще в наказании играет-то?

2 минуты назад, Вспышка в ночи сказал:

Можно закрыть личку, особенно беременным и впечатлительным

Можно и нужно, да. Интересно посмотреть, как тогда женщины, которым пенис прислали, будут бороться с ветряными мельницами, если напрямую с мужиком разобраться не могут. 

Я уже третий раз, наверное, говорю, что весь этот разговор бес-по-ле-зен, каждый всё равно останется при своем мнении. "Я ухожу, ухожу красиво" в третий раз из веточки. :laugh: Вернусь в четвертый раз - побейте меня, пожалуйста, или подвергните общественному порицанию или шлите пенисы в личку:lol_1: 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сладкий перец сказал:

Ой да ладно, хоть посочувствовать-то, раз других доводов нет. :D 

Я вот, напротив, больше сочувствую тем, кто для себя принял позицию терпилы, молча глотать и не отсвечивать. Вот это да, и правда можно посочувствовать. :brows:

Ну если для кого-то не собирать ненужный негатив, не вести разговоров с непонятными типами, которые потом вынуждают сбрасывать на чужих тёток своё раздражение и избегать неприятных ситуаций это "быть терпилой", ну чтож - могу лишь ещё раз посочувствовать.;)

 -

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вспышка в ночи сказал:

Можно закрыть личку, особенно беременным и впечатлительным, не придется лицезреть половые органы мужа и его слова любви в адрес посторонних теть.

Да с чего им личку-то закрывать? Большинство жен в упор не видят кобелиные похождения своих мужей. Они пока не получат "письмо счастья", не поверят. Да и получат, так тут же и оправдают кобеля мужа, свалив все на интернет-соблазнительницу :lol: 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Болие Лимения сказал:

Вы его не как супруга наказывать должны, а как мужчину-хулигана-извращенца. Та ситуация, что он чей-то супруг, какую роль вообще в наказании играет-то?

Опозорить перед родными - по мне нормальное наказание. Вполне. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kuksi сказал:

Ну если для кого-то соц. сети это поле боя и там есть враги, территории и прочее, то остаётся только посочувствовать. :animal_rooster:

Просто никак не могут признать, что нравится воевать. В реальном мире скандалить не могут по какой то причине, а вот в соцсетях - запросто. Извращенцы тоже почти  все в интернет переместились, вот дамочки у них пример и взяли.  Теперь безнаказанно могут делать гадости другим людям, специально ждут писем с непристойным предложением исключительно от женатого с контактами,  вступают в беседу, а потом жёнам отправляют. Хобби у них такое. Холостых сразу банят, их же не надо наказывать.

3 минуты назад, Пион4к сказал:

Писала уже - в стопоре неделю буду.

 Только не забудьте  за это боброжелателя поблагодарить. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, получив такое сообщение об "игрищах" мужа, жена задумается: А тот ли человек рядом? Если же ей дорог этот брак, опять же задумается: Почему он так поступает? Нет, я бы сразу, конечно с лестницы спустила :D но, может, это "сокровище" ей дороже всех бриллиантов мира. Тогда она проанализирует свое поведение, может, изменит в себе что-то, подумает: Что же я козлу любимому не додала? Поговорит с ним, в конце концов, к семейному психологу сходят, постараются исправить ситуацию... Одни плюсы! :D

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мерседеса сказал:
11 минут назад, Пион4к сказал:

Писала уже - в стопоре неделю буду.

 Только не забудьте  за это боброжелателя поблагодарить. 

Поблагодарю, как минимум "спасибо!" напишу. У меня с самооценкой и самолюбием прям беда - терпеть не могу, когда из меня дуру делают, да еще рогатую. И ситуация "жена как всегда узнала последней" - неприемлема. Поэтому зажмуриваться не буду.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, НатаФКа сказал:

А может, получив такое сообщение об "игрищах" мужа, жена задумается:

Такими рассылками, в моём понимании, занимаются персонажи, у которых уйма свободного времени и минимум общего развития. Не будет мужик, у которого голова делом занята, такое вот вытворять. Не удивлюсь, если любители таких вот писем ещё и очень малограмотны. 

А жена... ну, в глубине души каждая жена примерно знает, на что способен или не способен её муж. Просто не все в этом признаются даже самим себе.

Знала такого - чуть жена в командировку, он уже кого-то привёл к себе чуть ли не с улицы. Вот с такого и станется свои причиндалы прислать. 

Изменено пользователем Котота
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kuksi сказал:

Ну если для кого-то не собирать ненужный негатив, не вести разговоров с непонятными типами, которые потом вынуждают сбрасывать на чужих тёток своё раздражение и избегать неприятных ситуаций это "быть терпилой", ну чтож - могу лишь ещё раз посочувствовать.;)

Что значит "не собирать"? 

Получить внезапный член после слова "привет" - это собирать? Так, в таком случае, кому угодно посочувствовать можно. Никто не застрахован. И вы в том числе. Примите мои соболезнования. ;) 

У меня вот профиль вообще от всех наглухо закрыт. Ни одна вошь не проскочит. Только несколько человек могут его увидеть и написать. Но это я, я и тут, на форуме, никакой информации о себе в открытый доступ не выставляю. 

Но ведь не все же такие социофобы, как я. :shiz:

Люди же живут открыто, имеют открытые профили. Вот если они имеют свою точку зрения на залетные "члены" и как с ними бороться - то я осуждать их не буду. Их монастырь профиль - их правила. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Котота сказал:

Не удивлюсь, если любители таких вот писем ещё и очень малограмотны. 

Именно так.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Сладкий перец сказал:

Что значит "не собирать"? 

Получить внезапный член после слова "привет" - это собирать? Так, в таком случае, кому угодно посочувствовать можно. Никто не застрахован. И вы в том числе. Примите мои соболезнования. ;) 

У меня вот профиль вообще от всех наглухо закрыт. Ни одна вошь не проскочит. Только несколько человек могут его увидеть и написать. Но это я, я и тут, на форуме, никакой информации о себе в открытый доступ не выставляю. 

Но ведь не все же такие социофобы, как я. :shiz:

Люди же живут открыто, имеют открытые профили. Вот если они имеют свою точку зрения на залетные "члены" и как с ними бороться - то я осуждать их не буду. Их монастырь профиль - их правила. 

Ну во- первых я не понимаю с чего вообще открывать свой профиль для чужих приветов? Ну и во -вторых способные к рассылке подобных фото типы, на мой взгляд , видны сразу. Это мужчины невысокого уровня развития и с кучей свободного времени. Ну и с какой радости мне ждать,что он мне пришлет после ненужного мне приветствия? Ничего могущего меня заинтересовать не пришлет уж точно. Значит сразу в бан. Даже если личка и открыта. :)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kuksi сказал:

Ну и с какой радости мне ждать,что он мне пришлет после ненужного мне приветствия? Ничего могущего меня затнтересовать не пришлет уж точно. Значит сразу в бан. Даже если личка и открыта. :)

Нет, вы неправильно понимаете их логику. :no_1:

Вам не придется ждать. Они действуют на опережение. Они фото к сообщению "привет" прицепляют.  А уж потом блокируйте его на здоровье, он уже свое получил: фото-то ведь уже достигло адресата. :lol_1:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сладкий перец сказал:

Нет, вы неправильно понимаете их логику. :no_1:

Вам не придется ждать. Они действуют на опережение. Они фото к сообщению "привет" прицепляют.  А уж потом блокируйте его на здоровье, он уже свое получил: фото-то ведь уже достигло адресата. :lol_1:

Ну значит я правильно поступила оставив функцию сообщений только для добавленных в друзья. А фото от непонятно кого и не открывала отродясь. Ещё при открытом профиле.:)

Но в любой случае заниматься воспитанием того, кто вместо "здрасти" шлёт фото гениталий...:1eye:

Вот оно мне "надо"...:music_whistling:

А жене, если там таковая имеется, я могу только посочувствовать. :)

 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Но в любой случае заниматься воспитанием того, кто вместо "здрасти" шлёт фото гениталий...:1eye:

Вот оно мне "надо"...:music_whistling:

Ну вам не надо, вам ТАК легче.

А другой женщине - надо. Ей легче по-другому. Ей лучше бомбануть (не "воспитывать", как вы это воспринимаете, а именно что "бомбануть") ему по всем фронтам, и тогда она будет спать спокойно. Все ж люди разные. :) 

А вот посочувствовать, действительно, можно только жене такого мудака. Тут я с вами 100% согласна. 

И, кстати, вот еще что думаю. Если женщина пару-тройку дней с приятным во всех отношениях мужичком переписывалась, и тут вдруг он - бац! - ей свой член вдруг шлет. Думаю, вот в этом случае вряд ли женщина в ответ по его контактам с ответкой пойдет. Вздохнет, скажет: эх, черт, оказался обычным мудаком, жаль, а как хорошо все начиналось... 

Как мне кажется, бесит именно внезапное, вероломное, агрессивное хамство, когда в ни с того, ни с сего в первом же сообщении - и сразу член. С чего, почему?... На что надеялся - не понятно... :hmm: 

Вот тут женщин бешенство и накрывает.

Ну мне так кажется. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мерседеса сказал:

специально ждут писем с непристойным предложением исключительно от женатого с контактами,  вступают в беседу, а потом жёнам отправляют

Ничего себе! Я помню - если не дожидаются, то презервативы с водой с балкона кидают в прохожих. Ох уж эти коварные женщины, и что только ваши мужья в них нашли? 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Сладкий перец сказал:

вам не надо, вам ТАК легче

Разумеется легче. Любую какашку на газоне проще обойти, нежели вляпаться, убедиться, что какашка и запулить в жену её оставившего. :)

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kuksi сказал:

Любую какашку на газоне проще обойти, нежели вляпаться, убедиться, что какашка и запулить в жену её оставившего. :)

Никто не имеет право оставлять свои какашки на газоне. Если каждая сволочь будет класть кучки повсюду, то очень скоро обойти это добро будет не так-то и просто. Общество, в котором лежит говно на газоне - больное, и больным его делают те, кому это говно принадлежит и те, кому на это наплевать, в равной степени. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×