Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, kuksi сказал:

Разумеется легче. Любую какашку на газоне проще обойти, нежели вляпаться, убедиться, что какашка и запулить в жену её оставившего. :)

Да бросьте, никто не застрахован.

Представьте, что вам на вашей двери от квартиры ежедневно краской член рисуют. А, предположим, к утру краска сама рассасывается. Нет, ну в полицию пойдете, конечно, не вопрос. Но если вам там скажут: в настоящий момент члена на двери нет, состава преступления тоже нет, имущество не пострадало, а вы самадуравиновата приходите, когда, к примеру, дверь сожгут, а до того момента все в рамках закона, - тогда, спорим, вы свою собственную деятельность по прекращению этого безобразия на своей двери развернете, так ведь? Вряд ли благолепствововать будете, что мол, сотру и все, делов-то. Наверняка, тоже какие-то действия предпримите. Какие? Которые придут в голову, которые окажутся действенными, которые принесут наконец успокоение.

Так и те женщины, которым виртуальные члены прилетают - то же самое. Действуют по мере поступления проблем. Кто как считает нужным. 

Нет, блин, обязательно надо сказать, что им нравится в какашки вляпываться. Ну конечно, иначе же никак не убедить оппонентов. :lol:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ксюн сказал:

Никто не имеет право оставлять свои какашки на газоне. Если каждая сволочь будет класть кучки повсюду, то очень скоро обойти это добро будет не так-то и просто. Общество, в котором лежит говно на газоне - больное, и больным его делают те, кому это говно принадлежит и те, кому на это наплевать, в равной степени. 

Кто б спорил насчёт прав гадить на газоне... Не имеет. Но никто не имеет права и бросать их в посторонних женщин, которые этих какашек не оставляли. Поэтому если говорить о правах, личных границах и прочем, то нарушены они были два раза. Один раз когда мужик полез куда его не просили, а второй раз когда все это прилетело к женщине, не имеющей вообще никакого отношения к конфликту. :)

Ну а если оперировать термином "потому что хочется", ну так и мужику хочется "оставлять свои какашки на газоне." :music_whistling:

Ну а насчёт позволяют, то, честно говоря, я про члены в личку незнакомым людям только на форуме и читаю. Но мне в принципе не о чем говорить с незнакомцами. Так я и не говорю, личку давно везде позакрывала . :)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ксюн сказал:

Общество, в котором лежит говно на газоне - больное, и больным его делают те, кому это говно принадлежит и те, кому на это наплевать, в равной степени. 

Почему это - насрал один, а убирать должен другой, который - не срал. :ermm:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Ну а насчёт позволяют, то, честно говоря, я про члены в личку незнакомым людям только на форуме и читаю.

Знаете, я вот тоже про мужские измены тоже только от других женщин слышала. Лично меня - Бог миловал. Но в сам факт верю, что явление такое есть. 

Так и тут, мне членов не присылали. Ну так и возраст уже не тот, даже если и открою профиль для всех желающих. Любителей "баушек" не так уж много. :D 

А что другим женщинам шлют всякое непотребство - верю. И не осуждаю их за то, что они сдачу дают. И правильно делают. :)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kuksi сказал:

Один раз когда мужик полез куда его не просили, а второй раз когда все это прилетело к женщине, не имеющей вообще никакого отношения к конфликту. :)

Так вопрос уже задавался. Как остаться ни при чем, если гадит твой муж? (Твой- не вам, впредь буду это оговаривать, а то есть люди, решающие, что речь идёт именно об их супругах :))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Сладкий перец сказал:

Да бросьте, никто не застрахован

Ну если, конечно, кто-то коварно меня взломает, чтоб прислать член, то да. Но я не хочу общаться с этими членорассыльщиками и минимизирую возможность им ко мне пролезть. Но если вдруг бы и прислал, то я б удалила письмо, его в бан, администрации ресурса жалобу и из головы это происшествие вон. Ещё я о такой фигне не думала... ;)

5 минут назад, Сладкий перец сказал:

Так и тут, мне членов не присылали. Ну так и возраст уже не тот, даже если и открою профиль для всех желающих. Любителей "баушек" не так уж много

Тут вроде бы писали, что всем шлют. Веерной рассылкой. А теперь уже оказывается фейс контроль надо пройти? :lol:

Если что у меня в профилях возраст не указан.  Но профили закрыты.  Не от членов. А просто мне не о чем говорить с незнакомцами. :)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зимняя соната сказал:

Почему это - насрал один, а убирать должен другой, который - не срал. :ermm:

Это замужество, детка (иск. цы) :) Одна семья, и так далее. Все тяготы и лишения - вместе, никуда не деться.

1 минуту назад, kuksi сказал:

Но я не хочу общаться с этими членорассыльщиками и минимизирую возможность им ко мне пролезт

И я тоже. Ну и что из этого? Кто-то не может закрыть профиль по каким-то причинам. Кто-то на сайтах знакомств сидит , ожидая нормального общения, а тут на тебе.

Да-да, на сайтах знакомств женщины тоже не хотят видеть члены, представьте себе :) 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Ну если, конечно, кто-то коварно меня взломает, чтоб прислать член, то да. Но я не хочу общаться с этими членорассыльщиками и минимизирую возможность им ко мне пролезть. Но если вдруг бы и прислал, то я б удалила письмо, его в бан, администрации ресурса жалобу и из головы это происшествие вон. Ещё я о такой фигне не думала... ;)

Ну так и другие женщины не думают: сделали рассылку по первым попавшимся контактам, ноут захлопнули и спокойно спать легли. И тоже о такой фигне не думают. :D 

А вот если по вашему принципу поступит, то, может быть, вообще до зари не уснет, будет нервничать, ворочаться. Не зря ведь говорят: то, что немцу хорошо, то русскому - смерть. Или наоборот. 

О чем вообще спор-то? Что есть другие люди с другим мировосприятием, чем у вас? Так это нормально. :rolleyes:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Эни Сай сказал:

Да-да, на сайтах знакомств женщины тоже не хотят видеть члены, представьте себе

Ну, многие (и женщины в том числе) думают, что если пришла на сайт знакомств - оттакенная печать на лбу красуется: Посмотрю на члены :D

Но сайт знакомств - это все-таки не публичный дом, и там так же существует личное пространство.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Эни Сай сказал:

Так вопрос уже задавался. Как остаться ни при чем, если гадит твой муж? (Твой- не вам, впредь буду это оговаривать, а то есть люди, решающие, что речь идёт именно об их супругах :))

Ну вообще-то жена за мужа не отвечает. Ни по каким законам. И её личные границы не становятся менее неприкосновенными от того что её муж придурок.  А были нарушены именно они. Личные границы посторонней женщины, не участницы конфликта. 

А так да. Если мужа посадят, например, то её заденет. Но это уже другое дело. А вот если муж кидался в прохожих дохлой мышью, к примеру, то отнять у него эту мышь и кинуть в ответ, но не в него, а в его жену... И называть это "справедливым возмездием"... :hmm:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Сладкий перец сказал:

Ну так и другие женщины не думают: сделали рассылку по первым попавшимся контактам, ноут захлопнули и спокойно спать легли. И тоже о такой фигне не думают

Вопрос: если они сделали рассылку по первым попавшимся контактам , то чем они лучше самого рассыльщика? Что он шлёт гадость, нарушая чужие личные границы, что они. :hmm:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kuksi сказал:

А вот если муж кидался в прохожих дохлой мышью, к примеру, то отнять у него эту мышь и

А жене можно рассказать, что Ее муж кидался дохлой мышью? :) 

Ну или выложить ролик в инете, как идиот кидает мышью в прохожих, и его увидит жена, то тоже ты виновата? Надо было не выкладывать? А то она страдать ведь будет, что не мудрая она женщина, которая сохраняет семью, а жена идиота, над которым весь инет ржёт. Об этом тоже надо думать людям, получившим дохлую мышь в лоб? 

1 минуту назад, kuksi сказал:

Вопрос: если они сделали рассылку по первым попавшимся контактам , то чем они лучше самого рассыльщика? Что он шлёт гадость, нарушая чужие личные границы, что они. :hmm:

Тем, что не они это начали. Вот и все.

Изменено пользователем Эни Сай
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Katakomba сказал:

не понимаю, чему вы удивляетесь, если у вас дочь живет именно по таким принципам. Не успели привыкнуть до сих пор? Кстати, чему ВЫ учили вашу дочь, что она "хочет и делает"?

Не успела и не привыкну. И принимать дочерние  выходки подобного характера мне не по душе. Потому и не принимаю. Не вижу разумного и логичного. Закидоны вижу, да. И  выводы делаю, да. А так - то пусть живёт, всему своё время и у меня есть возможность понаблюдать за этим "хочу и делаю" и у нее есть возможность оценить результативность. У всех свои грабли (принципы), вот и у неё свои - желанные и собственными руками оформленные. Собственно, как я и писала выше, прав ничьих не умаляю. Могу еще про желания тоже самое сказать. Даже мнение могу своё изменить иногда, если доводы серьёзные и обоснованные. Пока не вижу таких. 

И да, кроме Жоржины тут еще минимум два человека писали о схожих ситуациях. Ну обычное дело, потому, очевидно и не заметили, 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

Вопрос: если они сделали рассылку по первым попавшимся контактам , то чем они лучше самого рассыльщика? Что он шлёт гадость, нарушая чужие личные границы, что они. :hmm:

И чо? Писькотряс отвалился? Отвалился. Значит метод сработал. 

А то, что не совсем благородными методами. Но так извините, с неадекватом - по неадекватному. Паритет-с. :)

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эни Сай сказал:

жене можно рассказать, что Ее муж кидался дохлой мышью? :)

Ну тут кому уж что нравится. Можно и жене. Если у неё есть на него рычаги влияния. Допустим жена властная тётка, а муж дурачок, её побаивающийся. Тогда имеет смысл. Но всё - таки лучше участковому пожаловаться. Ну не опекун жена своему мужу, чтоб все его неадекватные поступки ей рассказывать, дабы повлияла. Да и смысл? Если жена не может никак повлиять, то зачем ей доносить его очередную выходку? А то она не в курсе на что её не наглядный способен? Если они "два сапога-кеды", то тем более о чем говорить с неадеквтом? :huh:

 

11 минут назад, Эни Сай сказал:

Тем, что не они это начали. Вот и все

Ну по такой логике может мужика тоже какая рандомная дева обидела, а он и пошёл в ответ членами кидаться? Ну не он первый начал. Отличный аргумент для дет. сада. :glare:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Эни Сай сказал:

Это замужество, детка (иск. цы) :) Одна семья, и так далее. Все тяготы и лишения - вместе, никуда не деться.

То есть, за косяк мужа жена должна отвечать?  Такого даже в судопроизводстве нет. Пару лет жене накинуть за мужа уголовника, распределить годки так сказать. Кто накосячил,  тому и отвечать.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зимняя соната сказал:

То есть, за косяк мужа жена должна отвечать?  Такого даже в судопроизводстве нет. Пару лет жене накинуть за мужа уголовника, распределить годки так сказать. Кто накосячил,  тому и отвечать.

Поражение в правах занимать некоторые хорошие должности будет и у жены и у детей. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зимняя соната сказал:

То есть, за косяк мужа жена должна отвечать?  Такого даже в судопроизводстве нет. Пару лет жене накинуть за мужа уголовника, распределить годки так сказать. Кто накосячил,  тому и отвечать.

Никто никому ничего не должен. Не должна отвечать. Просто так семья устроена, один гадит , на другом так или иначе отражается. Разве нет?

3 минуты назад, kuksi сказал:

Ну по такой логике может мужика тоже какая рандомная дева обидела, а он и пошёл в ответ членами кидаться? Ну не он первый начал. Отличный аргумент для дет. сада. :glare:

Ну детсад так детсад. Как знаете. 

Хотя в жизни так и есть, проступок-наказание. Как в детсаду :) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эни Сай сказал:

Никто никому ничего не должен. Не должна отвечать. Просто так семья устроена, один гадит , на другом так или иначе отражается. Разве нет?

Ну, отразится на жене, а он как слал, так и будет слать. Причина то не в жене, что он шлет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, kuksi сказал:

А вот если муж кидался в прохожих дохлой мышью, к примеру, то отнять у него эту мышь и кинуть в ответ, но не в него, а в его жену... И называть это "справедливым возмездием"... :hmm:

Знаете, я уже, вроде бы, тут об этом говорила и еще раз повторю: а жизнь вообще несправедлива. 

Вот смотрите, простой пример. Решение о присоединении Крыма к России принимала не я. А визу в Америку не дают мне. Без объяснения причин. А просто потому что санкции. И теперь туда попасть вообще практически невозможно. И ведь не я одна в такой ситуации. Или вон с Грузией авиасообщение перекрыли. Тоже ведь объективная причина была. А ведь страдают прежде всего простые люди! Или инвалиды лекарства необходимые по причине санкций не могут получить, тут вообще сама человеческая жизнь под вопросом! Целые страны находятся в состоянии "справедливого возмездия" - и, представьте, это считается нормой влияния одной страны на другую. Да, не нравится, да, не справедливо по отношению к физ.лицам - но применяется же, сплошь и рядом. Вот уж где разгул "несправедливости"-то. На самом высоком уровне. 

А вы тут за безнаказанное право мудаков рассылать свои члены бьетесь, о каком-то "несправедливом возмездии" говорите... :D

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, НатаФКа сказал:

получив такое сообщение об "игрищах" мужа, жена задумается

Опять сплошное благородство и стремление помочь бедной женщине. Слезы умиления прям жмут, прям душат.:bayan:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Ну, отразится на жене, а он как слал, так и будет слать. Причина то не в жене, что он шлет.

Кто вам сказал? Почему-то многие после огласки утихают. Видимо, все-таки боятся.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эни Сай сказал:

Кто вам сказал? Почему-то многие после огласки утихают. Видимо, все-таки боятся.

Многие, но не гарантия же? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Эни Сай сказал:

детсад так детсад. Как знаете. 

Хотя в жизни так и есть, проступок-наказание. Как в детсаду

Ну так если наказание будет неотвратимо прилётать любым нарушителя чужих личных границ, то некоторым "вершителям справедливости" это может и не понравиться. Так как личные границы они не только у них. Всякие там чужие тётки за своих мужей тоже не ответчицы и не поражаются в правах до полного разрушения личных границ. И вторгаться в их приватность ничуть не простительнее, вообще-то. :rolleyes:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свет мой сказал:

Опять сплошное благородство и стремление помочь бедной женщине. Слезы умиления прям жмут, прям душат.:bayan:

Это рассуждение о последствиях, которые не всегда могут быть неблагоприятными.

А так, на женщину, которую оскорбили, всем пофиг. Ещё и обсмеют, мол, самавиновата.  Следовательно, каждый заботиться сам о себе.

1 минуту назад, Зимняя соната сказал:

Многие, но не гарантия же? 

Приведите пример чего-то гарантированного, очень интересно :) 

1 минуту назад, kuksi сказал:

так если наказание будет неотвратимо прилётать любым нарушителя чужих личных границ, то

Но пока этого нет. Что дальше? Обтекать? :) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×