Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Шестое чувство сказал:

 

Типичный перенос.

А с муженьком-то как, долго еще спали и ели за одним столом?

То есть рога вам наставил муж, а тварь она. Вот и подумайте.

 

Так и знала что вы эту шаблонненькую фразу напишете.))) А теперь поясняю ситуацию.

На момент когда моя гребаная "доброжелательница" душевно пыталась открыть мне глаза - я уже 5 месяцев знала что муж мне изменяет и знала что "там всё серьезно" и развод неизбежен. И я эти пять месяцев к разводу готовилась - то есть занималась ужасно неблаговидным делом, а именно крысила себе деньги из семейного бюджета. Пока мы с мужем барахтались в нищете - рикаких любовниц не было и в помине, но как только в один прекрасный момент, поменяв работу, он стал получать в разы больше меня - он решил что любовница просто необходима.))) За пять месяцев я накрысила неплохую вроде бы сумму, но на тот момент еще не достаточную чтоб нам с ним благословясь расстаться. Да, я прекрасно понимаю что поступала мерзко - праатически 90% наворованных мною денег были из его дохода, но я категорически не хотела уступать сопернице то, что могла бы с удовольствием потратить на себя. 

"Доброжелательницей" оказалась крестная нашего ребенка, которая внезапно решила что раз у меня никогда не было подруг и тут вдруг я, такая угрюмая и замкнутая, пускаю ее к себе в дом , пью с ней чай и выслушиваю ее милые глупости, так вот эта тварина решила что теперь она мне- пресловутый  "близкий человек" и непременно должна открыть мне глаза. Идиотка.

Мои уверения с честными глазами что у нас всё норм и ей показалось это чмо не образуми́ли и она стала доказывать мне что уже и Маня, и Аня и Ваня и вообще вся деревня в курсе и вообще она уже и с мужем моим сегодня беседу имела и " на путь истиный наставляла". И тут в разгар ее словесного поноса мой муж является. Ну чо, скрывать что я знаю все уже не имело смысла, и ему делать вид что никакой любовницы нет и в помине тоже было бессмысленно. Вобщем, не успела я накрысить ту сумму, которую планировала, и за это до сих пор эту гребаную "доброжелательницу" вспоминаю только с отвращением.

Одно меня в этой нашей истории порадовало - на следующий день после всего произошедшего мой тогда еще не бывший муж явился на работу к этой дуре и со словами "Ну, и чего ты добилась, сучонка, кому хуже сделала?"  в прямом смысле этого слова харнул ей в рожу.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Это будет решать полиция. Вполне могут завести дело о доведении до самоубийства. Особенно если останется записка. И пойдет подруга зону топтать. И поделом.

Надо много знать и понимать,  прежде чем лезть.  А то попадется в одной истории одна мнительная, а другая импульсивная. Чего только не бывает в этой жизни. Вон и детям уксус в рот вливают и сами пьют,  узнав об измене. Мало, что ли дур на свете. На фих,  на фих.  

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ивка гнутая сказал:

что насчет чувства вины за невмешательство

За что вину? Я и правда не пойму, в чем тут будет моя вина. В том, что кто-то поимел кого-то? Вы меня извините, конечно, мне есть в жизни чем заняться, чем о сплетнях думать, если в жизни подруги всё хорошо. У меня есть мама, сын, работа, кошка, книги, подруги.  А если ей плохо, попросит помощь или совет, помогу или скажу своё мнение. 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жоржина сказал:

Надо много знать и понимать,  прежде чем лезть.  А то попадется в одной истории одна мнительная, а другая импульсивная. Чего только не бывает в этой жизни. Вон и детям уксус в рот вливают и сами пьют,  узнав об измене. Мало, что ли дур на свете. На фих,  на фих.  

Вот именно. Меньше знаешь, крепче спишь. А некоторые от недоносительства аж кюшять не могут и ночами не спят, все ворочаются.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ивка гнутая сказал:
13 минут назад, Такибудет сказал:

И ваш и мой опыт показывает, что не вмешиваться - это правильно.

Моя подруга сказала, что хотела бы узнать раньше, многие вещи сделала бы по-другому. Так что у меня опыт прямо противоположный.

Муж уже не просто изменял, но уходил.

Тут он тянет на развод. Жена упирается. 

Проклятая неопределенность. 

"По другому", это уже зная, что он точно- точно ушел и женился. И вот тооогдааа быыыы... 

Вообще, если в голову приходит спросить у разводящегося мужа "у тебя другая женщина?", то вероятность велика. Да. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Полярная лиса сказал:

Это будет решать полиция. Вполне могут завести дело о доведении до самоубийства. Особенно если останется записка. И пойдет подруга зону топтать. И поделом.

Это нужно доказать. 

Не надо пугать человека домыслами.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шестое чувство сказал:

Это нужно доказать. 

Не надо пугать человека домыслами.

 

Докажут, не волнуйтесь. А кого я испугала? Труп уже есть?

А о последствиях думать надо.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

За что вину? Я и правда не пойму, в чем тут будет моя вина. В том, что кто-то поимел кого-то? Вы меня извините, конечно, мне есть в жизни чем заняться, чем о сплетнях думать, если в жизни подруги всё хорошо. У меня есть мама, сын, работа, кошка, книги, подруги.  А если ей плохо, попросит помощь или совет, помогу или скажу своё мнение. 

 

Я тоже не уразумею,  за что чувство вины?  Тут вопрос характера. Червяков вспомнился, Чехова. Тоже чувство вины было за банальный  чих, аж помер. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Жемчужникова сказал:

то есть занималась ужасно неблаговидным делом, а именно крысила себе деньги из семейного бюджета.

И трахалась с изменщиком?

9 минут назад, Жемчужникова сказал:

накрысила неплохую вроде бы сумму

Воровала.

9 минут назад, Жемчужникова сказал:

поступала мерзко - праатически 90% наворованных мною денег были из его дохода, но я категорически не хотела уступать сопернице то, что могла бы с удовольствием потратить на себя. 

Ничем от него не отличались.

10 минут назад, Жемчужникова сказал:

"Доброжелательницей" оказалась крестная нашего ребенка, которая внезапно решила что раз у меня никогда не было подруг и тут вдруг я, такая угрюмая и замкнутая, пускаю ее к себе в дом , пью с ней чай и выслушиваю ее милые глупости, так вот эта тварина решила что теперь она мне- пресловутый  "близкий человек" и непременно должна открыть мне глаза. Идиотка.

А ведь человек мог искренне вам желать добра.

Но для вас все были твари.

11 минут назад, Жемчужникова сказал:

не успела я накрысить ту сумму, которую планировала, и за это до сих пор эту гребаную "доброжелательницу" вспоминаю только с отвращением.

С этого бы и начали.

11 минут назад, Жемчужникова сказал:

харнул ей в рожу.

упс.

3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Докажут, не волнуйтесь. А кого я испугала? Труп уже есть?

А о последствиях думать надо.

Не волнуюсь. Доказать нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Вольный ветер сказал:

Мужу бывшему. С которым продолжили общение. Если только книги и фильмы вместе обсуждали.

А получается, ситуацию обсуждали. Раз он к вам обращался. И считал, что можно. Что вы расскажете и обсудите.

Иначе бы в голову ему такое не пришло. 

Тю. Мало ли что он там считал и хотел. У меня своя голова на плечах и удовлетворять его хотелки я не собиралась, ибо знаю, что там манипулятор 99 левела.

После звонка посоветоваться, почему подруга с ним не хочет общаться и как сгладить ситуацию, получил совет не козлить с алиментами, оставить ее в покое, чтоб она все пережила и запретить своей новой бабе написывать всякую хрень бывшей жене.

28 минут назад, Полярная лиса сказал:

Это будет решать полиция. Вполне могут завести дело о доведении до самоубийства. Особенно если останется записка. И пойдет подруга зону топтать. И поделом.

Ну даже и не знаю, наверное даже обидитесь, что подруга не пойдет топтать зону.

Ст. 110 УК РФ.

Доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего.

Я уже прониклась глубиной Вашей ненависти , Вам больше незачем изгаляться и придумывать месть "гадкой доносчице".

Изменено пользователем Ивка гнутая
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Полярная лиса сказал:

Вполне могут завести дело о доведении до самоубийства

Давно, я еще школьницей была, моего очень близкого родственника из ревности облили кислотой. 

Ну, естественно, операции, нетрудоспособность, уголовное дело, и там двое детей, и сям двое детей. 

Тварь, несущая правду, небось искорчилась вся от моральных оргазмов - зло наказано, "предательство" не осталось незамеченным, ну "добро" пострадало в процессе отмщения, судьбы исковерканы, но это же такие мелочи по сравнению с тем, что глаза открыты. 

 

Психологом в вышеприведенной истории вообще удивлена. На мой взгляд, этого психолога самого бы к психиатру отправить проверить. 

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вольный ветер сказал:

Муж уже не просто изменял, но уходил.

Тут он тянет на развод. Жена упирается. 

Проклятая неопределенность. 

"По другому", это уже зная, что он точно- точно ушел и женился. И вот тооогдааа быыыы... 

Вообще, если в голову приходит спросить у разводящегося мужа "у тебя другая женщина?", то вероятность велика. Да. 

Смешно, но до последнего не знала. Сказал ей, что переехал на съемную квартиру. Она, как порядочная, собрала ему новые комплекты постельного, полотенца, часть бытовой техники отдала. Знала бы о любовнице-ушел бы в одних трусах. И те бы подрала. Но вот случилось как случилось, назад не отмотать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шестое чувство сказал:
18 минут назад, Жемчужникова сказал:

то есть занималась ужасно неблаговидным делом, а именно крысила себе деньги из семейного бюджета.

И трахалась с изменщиком?

Слов нет:mellow:

Наверное, не только у меня.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Тварь, несущая правду

Как вы зло выражаетесь. а почему не в адрес тех, кто кашу-то заварил?

1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

Слов нет:mellow:

Наверное, не только у меня.

У вас не только слов нет. У вас ничего из багажа интеллектуального человека нет.

 

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ивка гнутая сказал:

Смешно, но до последнего не знала.

Как вам сказать...

Ну был там опыт не просто измен, а уходил мужчина. 

Поэтому не смешно. Просто знать не хотела и все. 

И тут как раз "отмазка", что потому что никто не рассказал.

Я же говорю *проклятая неопределенность*. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Жоржина сказал:

Надо много знать и понимать,  прежде чем лезть.  А то попадется в одной истории одна мнительная, а другая импульсивная. Чего только не бывает в этой жизни. Вон и детям уксус в рот вливают и сами пьют,  узнав об измене. Мало, что ли дур на свете. На фих,  на фих.  

К счастью, среди моих близких людей нет идиотов. А если были бы, я бы с ними не общалась и их судьба была бы мне безразлична, пусть спят с кем хотят оптом и в розницу, по барабану.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ивка гнутая сказал:

Моя подруга сказала, что хотела бы узнать раньше, многие вещи сделала бы по-другому. Так что у меня опыт прямо противоположный.

 

Именно что "сказала". . Сейчас сказала, завтра передумала. Тем более в вашем случае - о том, что он гуляет подруга отлично знала.

Но несомненно только вашей информации ей не хватало  (сарказм).

А объективно - мы не влезли и все обошлось. Знаете, вот лично мое  имхо - ваша рефлексия от того, что вы слишком на дружеской ноге были с изменщиком.

А вот интересно.  Все эти правдолюбцы , открывающие глаза, им приходит в голову, что у остальных людей тоже глаза есть? Чтож только у них развевается за плечами белое пальтишко?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шестое чувство сказал:

а почему не в адрес тех, кто кашу-то заварил?

Да вы реально, что ли, не догоняете? :blink: Человек имеет право распоряжаться своей писькой и своей жизнью. А чужой - не имеет. Вот кто лезет в чужие - тот тварь. 

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шестое чувство сказал:

Как вы зло выражаетесь. а почему не в адрес тех, кто кашу-то заварил?

А самое главное, из-за ДЕНЕГ. Кто мешал при явке мужа закруглить тему и выставить незванную гостью? Так нет же, у самой г-но из задницы полезло, а виновата "тварь".

  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шестое чувство сказал:

И трахалась с изменщиком?

И что? 

Правильно все делала. 

Он разрушил семью, уводил деньги на любовниц.  Она себе сделала компенсацию. Какую смогла.

Люди годами живут с гулящими мужьями, потому что или идти некуда, или детей надо вырастить. А тут женщина реально все просчитала и сделала так, как ей выгодно.

А та баба реально тварь. Нефиг лезть в чужие семьи. Два взрослых человека сами разберутся. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Да вы реально, что ли, не догоняете? :blink: Человек имеет право распоряжаться своей писькой и своей жизнью. А чужой - не имеет. Вот кто лезет в чужие - тот тварь. 

Тут сравнение с ковром было. Что он не белый. 

Что за боль о чистоте чужого ковра?

16 минут назад, Шестое чувство сказал:
28 минут назад, Жемчужникова сказал:

то есть занималась ужасно неблаговидным делом, а именно крысила себе деньги из семейного бюджета.

И трахалась с изменщиком?

И до трясучки чужие трусы и чужой секс интересен.

Рассказ о том, как выплывала к лучшим условиям развода, с ребенком на руках.

А тут у "открывательницы глаз" главная тема, трахались или нет:mellow:

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ивка гнутая сказал:

К счастью, среди моих близких людей нет идиотов. А если были бы, я бы с ними не общалась и их судьба была бы мне безразлична, пусть спят с кем хотят оптом и в розницу, по барабану.

Если люди не идиоты, то вполне способны разобраться в своей жизни, как сделала ваша подруга и даже обиды на вас не затаила, понимает, что вам было непросто и что вы тут вообще ни при чём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мерзавчик сказал:

Да вы реально, что ли, не догоняете? :blink: Человек имеет право распоряжаться своей писькой и своей жизнью. А чужой - не имеет. Вот кто лезет в чужие - тот тварь. 

Так муж или жена, которые изменяют - они распоряжаются чужой писькой:  несут в нее болезни и пихают в нее то, что побывало где-то.

Не догоняете простую вещь?

Что в случае измены человек не спросил никого, что ему делать, что гонец чхать хотел. Так почему он хуже какого-то изменщика?

 Еще раз: согласно вашему же утверждению - мудак лезет писькой в чужие - тварь. Потому как изменяет жене. И она об этом узнала. Так почему тварь не он, а тот кто сказал об этом?

5 минут назад, Мерзавчик сказал:

Человек имеет право распоряжаться своей писькой и своей жизнью. А чужой - не имеет. Вот кто лезет в чужие - тот тварь. 

Когда вич переносят - что им скажете? Они верили мужьям и женам.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ивка гнутая сказал:

К счастью, среди моих близких людей нет идиотов. А если были бы, я бы с ними не общалась и их судьба была бы мне безразлична, пусть спят с кем хотят оптом и в розницу, по барабану.

А я и проверять лишний раз не стану,  будут они идиотничать или нет и в какой момент у кого и отчего может башню снести.  Я не идиотка, к счастью, а давление 180 у меня прыгнуло и прыгало до 200. Никому не пожелаю, даже самым спокойным и уверенным в себе. И сообщать никому ничего не буду. 

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Такибудет сказал:

Именно что "сказала". . Сейчас сказала, завтра передумала. Тем более в вашем случае - о том, что он гуляет подруга отлично знала.

Вам, конечно, виднее, что знала моя подруга.

Поэтому, наверное, позволила мужу купить авто за несколько лямов в кредит. Чтоб любовницу было не стыдно возить. И рафаэлки в кармашек трусов подкладывала. А сама почти год до развода во всем себе отказывала, денег на трусы-одежду и т.д. у мужа не просила, чтоб он быстрее с кредитом рассчитался, а то "ему же тяжело". Обычно же так ведут себя жены, зная об измене.

  • Нравится 1
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×