Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Манюсенька сказал:

И что? 

Правильно все делала. 

Он разрушил семью, уводил деньги на любовниц.  Она себе сделала компенсацию. Какую смогла.

Люди годами живут с гулящими мужьями, потому что или идти некуда, или детей надо вырастить. А тут женщина реально все просчитала и сделала так, как ей выгодно.

А та баба реально тварь. Нефиг лезть в чужие семьи. Два взрослых человека сами разберутся. 

Можно подумать, первая святая была. Ну-ну. 

2 минуты назад, Вольный ветер сказал:

И до трясучки чужие трусы и чужой секс интересен.

Да.  Вся в нетерпении инфы секса кота Гингемы.

3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Рассказ о том, как выплывала к лучшим условиям развода, с ребенком на руках.

Думаете, если дерьмо назвать нектаром, оно им станет?

Не, ну если миллион раз повторить.

А так-то - нет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шестое чувство сказал:

Так почему тварь не он, а тот кто сказал об этом?

Потому что ЧУЖОЕ.

Только что, Шестое чувство сказал:

. Так почему он хуже какого-то изменщика?

Потому что есть ситуации, когда жена изменщика закрывает глаза на то, что муж изменяет. Нужны деньги, нужно поднять детей. Если правду озвучить, то надо все рушить. Многое полетит к чертям. Поэтому проще трахаться с изменщиком, чем делить квартиры, машины, деньги.

А какая-нибудь тварь влезает и все рушит. 

Ну неужели муж не видел, что жена деньги уводит? Видел и молчал. 

Или жена не видела, что он гуляет? Видела и делала свои дела.

Их обоих все устраивало.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ягодка опять сказал:

мне есть в жизни чем заняться, чем о сплетнях думать, если в жизни подруги всё хорошо. У меня есть мама, сын, работа, кошка, книги, подруги.  А если ей плохо, попросит помощь или совет, помогу или скажу своё мнение. 

Тоже склоняюсь к тому, что так и надо делать. Близким - по обстоятельствам и как совесть велит, для остальных - плохо вижу и слышу, а соображаю еще хуже. Даже если что -то видела - придуриться, что не видела и не поняла, в сто раз проще, чем встрять в семейный конфликт чужой и получить вместо виновного супруга, ушат помоев на голову. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ивка гнутая сказал:

у самой г-но из задницы

Да вы просто бредите чужими задницами и чужими актами, что ли :lol:

3 минуты назад, Шестое чувство сказал:

Так муж или жена, которые изменяют - они распоряжаются чужой писькой:  несут в нее болезни и пихают в нее то, что побывало где-то.

Да они супруги, они же в состоянии без доброжелателей со своими письками и с письками друг друга разобраться, не? Или кому-то требуется консультация со стороны? :lol: Вы, например, касательно своей письки и письки своего супруга, если вы в браке, с третьими лицами консультируетесь, куда пихать, кому не пихать? 

Мамочки, сюр какой-то, ей богу :shiz:

1 минуту назад, Шестое чувство сказал:

Когда вич переносят - что им скажете?

Представляете - ни-че-го не скажу :lol:Я не мессия, свет в массы не несу. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Если люди не идиоты, то вполне способны разобраться в своей жизни, как сделала ваша подруга и даже обиды на вас не затаила, понимает, что вам было непросто и что вы тут вообще ни при чём.

От недостатка информации она некоторым образом поделилась имуществом с любовницей. И страдала от непонимания происходящего, обвинения себя во всех грехах, гнобила себя в том, в чем реально не виновата, а муж делал грустное лицо и кивал "да-да, хреновая жена" и строил из себя жертву ее хреновости.

Она очень совестливый человек и претензии у нее только к себе были. Когда муж ей признался, все это гуано перестало ее мучить, до нее дошло, что дело  вообще не в ней, и все решения уже давно приняты им. Тогда и пришло понимание, что нужно делать.

  • Нравится 1
  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ивка гнутая сказал:

Вам, конечно, виднее, что знала моя подруга.

Поэтому, наверное, позволила мужу купить авто за несколько лямов в кредит. Чтоб любовницу было не стыдно возить. И рафаэлки в кармашек трусов подкладывала. А сама почти год до развода во всем себе отказывала, денег на трусы-одежду и т.д. у мужа не просила, чтоб он быстрее с кредитом рассчитался, а то "ему же тяжело". Обычно же так ведут себя жены, зная об измене.

Это, в сухом остатке, называется "приплачивала мужику" за совместную жизнь.

И тут огромный процент, что сами измены были всегда. Просто вот лубоф нашел. 

В семье жена в старых трусах, чтобы муж катался на машине за несколько миллионов. 

Ой, да что говорить тут. Выше выяснилось, что он не просто изменял, а вообще уже уходил. Тут, что жена себе во всем отказывала, чтобы машинка у мужика была дорогая.

Ничего не предвещало... Все тааак неожиданно. 

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мерзавчик сказал:

Да вы просто бредите чужими задницами и чужими актами, что ли :lol:

Да, целый один раз за ***дцать лет использовала это выражение. Про чужие акты-не ко мне. Это уже Ваши проекции)

7 минут назад, Мерзавчик сказал:

Да они супруги, они же в состоянии без доброжелателей со своими письками и с письками друг друга разобраться, не? Или кому-то требуется консультация со стороны? :lol: Вы, например, касательно своей письки и письки своего супруга, если вы в браке, с третьими лицами консультируетесь, куда пихать, кому не пихать? 

Я вообще не понимаю, почему обсуждение спустилось до "первичных-половичных", если суть измены в развале семейных отношений и негативных финансовых последствиях для уязвимой стороны, как правило-женщины.

Мужики, если хотят уйти из семьи, прилагают все усилия, чтобы все "честно поделить": "это-мне, это-...снова мне". Оставляют жен-детей без средств в существованию. Кто-то, зная объективную реальность успевает подготовиться-"накрысить", а кто-то оказывается с детьми на улице без денег или выясняет, что семейное имущество или деньги, на которые в том числе жена горбатилась, оплачены в виде калыма новой даме сердца.

Кто не хочет уходить, тратят на любовницу семейные деньги, заставляя ходить жену в штопанных колготках, а детям жмотят на кружки-развивашки, потому как "любимке нужны подарки".

Я бы хотела, чтоб мне глаза открыли, желательно вовремя. Мне есть что терять финансово и делиться со следующей бабой своими семейными ресурсами-ну уж нет. Пусть сама зарабатывает.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Ивка гнутая сказал:

 

Ну даже и не знаю, наверное даже обидитесь, что подруга не пойдет топтать зону.

Ст. 110 УК РФ.

Доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего.

Я уже прониклась глубиной Вашей ненависти , Вам больше незачем изгаляться и придумывать месть "гадкой доносчице".

Вы не поверите, но мне поровну. Я в таких играх не участвовала никогда. Остальное не моя печаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вольный ветер сказал:

Ничего не предвещало... Все тааак неожиданно. 

Аха. И еще подлая подруга, которая знала, но глаза не открывала, держала в неведении и в заблуждениях, что муж любящий и семье - быть. 

Ну действительно, прав "психолог", абсолютно тетка не догоняла

2 часа назад, Ивка гнутая сказал:

фактическое состояние дел

и посему 

2 часа назад, Ивка гнутая сказал:

принимала решения исходя из другой, воображаемой реальности.

 

Я просто валяюсь. По-моему, это гордыня. Когда люди искренне считают, что без них чужой брак распадется. Или наоборот, не распадется, а надо, чтобы распался. И даже предохраниться чужой мужик без никак как следует не сможет и непременно принесет на конце какую-нибудь болезнь, ибо пихал ее без одобрения правдолюбивого боброжелателя. 

Двое трахаются - третий переживает :lol:

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Вольный ветер сказал:

Это, в сухом остатке, называется "приплачивала мужику" за совместную жизнь.

И тут огромный процент, что сами измены были всегда. Просто вот лубоф нашел. 

В семье жена в старых трусах, чтобы муж катался на машине за несколько миллионов. 

Ой, да что говорить тут. Выше выяснилось, что он не просто изменял, а вообще уже уходил. Тут, что жена себе во всем отказывала, чтобы машинка у мужика была дорогая.

Ничего не предвещало... Все тааак неожиданно. 

Вы так говорите, будто она первая на планете такая слепая жена. Благодаря тому, что весь колхоз знает и молчит, а "мужу надо верить, мы ж семья" так и получается. Особенно, когда сама женщина верная, ей мысли о лядстве мужа в голову обычно вообще не приходят.

2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Вы не поверите, но мне поровну. Я в таких играх не участвовала никогда. Остальное не моя печаль.

И это прекрасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Жемчужникова сказал:

Одно меня в этой нашей истории порадовало - на следующий день после всего произошедшего мой тогда еще не бывший муж явился на работу к этой дуре и со словами "Ну, и чего ты добилась, сучонка, кому хуже сделала?"  в прямом смысле этого слова харнул ей в рожу.

Слушайте,  ну это несерьезно.  Финал вашей истории доказывает только то, что вы были просто созданы друг для друга.

А сюжет не завершен: гнали зачем? Если вы себя позиционировали как мастера интриг, то что вам мешало распахнуть глаза и выгнать доброжелательницу,  чтоб дальше обдирать неверного?

Опять сорвали?

16 минут назад, Ивка гнутая сказал:

Вам, конечно, виднее, что знала моя подруга.

Поэтому, наверное, позволила мужу купить авто за несколько лямов в кредит. Чтоб любовницу было не стыдно возить. И рафаэлки в кармашек трусов подкладывала. А сама почти год до развода во всем себе отказывала, денег на трусы-одежду и т.д. у мужа не просила, чтоб он быстрее с кредитом рассчитался, а то "ему же тяжело". Обычно же так ведут себя жены, зная об измене.

Я не знаю. Пытаюсь сказать, что ваша подруга могла  говорить одно, а в душе ждать другого.

Мужик уже уходил, но машину берет. Вот прям, без вашей информации "ничто не предвещало". Он гуляет, но с рафаэлками прям, воздержится?

Это игры у них такие "с широко закрытыми глазами ".

И никто из нас не Ванга,  кобель мог сходить и вернуться. Опять. И в этот раз семья могла сохраниться.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ивка гнутая сказал:

И страдала от непонимания происходящего, обвинения себя во всех грехах, гнобила себя в том, в чем реально не виновата, а муж делал грустное лицо и кивал "да-да, хреновая жена" и строил из себя жертву ее хреновости.

Манипулятор хороший. Вот видите, жили плохо, уже повод об этом подумать и как-то проанализировать ситуацию, а не брать сразу на себя вину. Конечно, сразу решиться на что-то сложно, привык человеку верить.

Не вините себя, все эти « если бы» да «кабы» ничего бы не изменили. Если мужик на тот момент не готов был признаться, укакался бы, но не признался, зато при его влиянии на жену, мог легко убедить, что наговариваете вы на него. Она ему поверила, что это она плохая. Могло такое быть? Могло и вы бы не узнали, потому что сложно после признаваться близким людям, что подумал о них очень плохо. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ивка гнутая сказал:

Вы так говорите, будто она первая на планете такая слепая жена. Благодаря тому, что весь колхоз знает и молчит, а "мужу надо верить, мы ж семья" так и получается. Особенно, когда сама женщина верная, ей мысли о лядстве мужа в голову обычно вообще не приходят.

Первый уход был. Не просто то ли да, то ли нет. Муж уходил (!).

Потом жена на трусах экономит, чтобы муж на несколькомиллионной машине ездил. И боится его потревожить.

Он с ней разводится (!), она все переспрашивает про женщину, но...

Дорого она его и брак ценила. Раз приплачивала кредитом за дорогую машину, ограничивая себя, лишь бы с ней жил.

Тут не об измене речь. А что шла на все, а он все равно с ней жить не захотел. 

А бабы, 99%, у него всю жизнь были. 

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ивка гнутая сказал:

От недостатка информации

Слушайте,  ладно,  пусть. Всё так,  бывает. Она не видела,  верила и тд. Но вот вас же это мучило несколько месяцев? У вас же избыток информации был. Вот прям мучило, что вы есть и спать не могли?  Я примерно представляю ваше состояние зверя в клетке. Это медленно с ума сходить. Но это единичная такая реакция или вы всегда так страдаете? Я, например,  панцирем обросла, защитная реакция у меня. Я к чему,  что если вам так тяжело дается решение,  то вы в следующий раз (не дай бог,  теоретически) как поступите? Ладно,  вы эту подругу знаете, она близкая вам,  чуть ли не родная. А если вдруг ещё раз,  скажете сразу или будете мучиться? Я вас не осуждаю ни разу,  я сама бы тогда куда сходила посоветоваться и проконсультироваться, когда мне плохо было. Но как-то вот пережила и панцирем обросла после этого. И правда я сейчас уверена,  что мне теперь не надо ничего ни про кого знать. 

5 минут назад, Ивка гнутая сказал:

бы хотела, чтоб мне глаза открыли, желательно вовремя.

Два желания в одном. Редко совпадает. При вашей мнительности, наращивайте пофигизм. Не слышала,  чтоб хоть когда -нибудь вести об измене были вовремя и к месту. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ивка гнутая сказал:

Я вообще не понимаю, почему обсуждение спустилось до "первичных-половичных", если суть измены в развале семейных отношений

Да там выше просто форумчанка переживала, что люди пихают свои письки куда хотят, могут болезнь нехорошую подцепить. 

А вообще, письки это дело десятое, конечно. Вы правы, главное - семья. 

Я не хочу вас обидеть ни в коем случае, и подругу вашу мне по-человечески очень жаль, но она вела себя очень глупо и недальновидно. ОНА. СЕБЯ. В СВОЕЙ СЕМЬЕ, СО СВОИМ МУЖЕМ. И мне реально непонятно, как вы можете брать ответственность за ее неверные решения на себя? Ну реально гордыня же. 

 

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мерзавчик сказал:

. И мне реально непонятно, как вы можете брать ответственность за ее неверные решения на себя? Ну реально гордыня же. 

Не гордыня, кажись. Мнительность и восприимчивость. Человек сам себя в психушку может загнать этим. Пересматривать надо своё восприятие,  ИМХО. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жоржина сказал:

Не гордыня, кажись. Мнительность и восприимчивость. Человек сам себя в психушку может загнать этим. Пересматривать надо своё восприятие,  ИМХО. 

В психушку из-за чужих грехов. Это сильно. Неужели своя жизнь настолько бедна?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

В психушку из-за чужих грехов. Это сильно. Неужели своя жизнь настолько бедна?

Сильно,  да, согласна. Но вот по описанию состояния делаю вывод. Человек не мог спать и есть. Это очень сильно и показательно. Как будто с ним самим происходит, такие переживания. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

Манипулятор хороший. Вот видите, жили плохо, уже повод об этом подумать и как-то проанализировать ситуацию, а не брать сразу на себя вину. Конечно, сразу решиться на что-то сложно, привык человеку верить.

Не вините себя, все эти « если бы» да «кабы» ничего бы не изменили. Если мужик на тот момент не готов был признаться, укакался бы, но не признался, зато при его влиянии на жену, мог легко убедить, что наговариваете вы на него. Она ему поверила, что это она плохая. Могло такое быть? Могло и вы бы не узнали, потому что сложно после признаваться близким людям, что подумал о них очень плохо. 

Я просто рассказала об опыте, который я пережила. У меня своя история, у других своя. И глупо осуждать кого-то за их выбор. Нет одинаковых ситуаций, чувств, решений.

5 минут назад, Вольный ветер сказал:

Первый уход был. Не просто то ли да, то ли нет. Муж уходил (!).

Потом жена на трусах экономит, чтобы муж на несколькомиллионной машине ездил. И боится его потревожить.

Он с ней разводится (!), она все переспрашивает про женщину, но...

Дорого она его и брак ценила. Раз приплачивала кредитом за дорогую машину, ограничивая себя, лишь бы с ней жил.

Тут не об измене речь. А что шла на все, а он все равно с ней жить не захотел. 

А бабы, 99%, у него всю жизнь были. 

Между первым уходом и машиной прошло 11 безоблачных лет. Вот это и усыпило бдительность. На счет измен-100 % с Вами согласна, просто начал шифроваться лучше, да и деньги у него появились только последние несколько лет. Подруга только теперь также стала думать, что скорее всего он всю жизнь погуливал. Семья была ей дорога. Слишком много сил она в нее вложила. И 20 лет жизни с мужем (5-встречались, 15-были женаты) очень трудно перечеркнуть и забыть.

4 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Я не хочу вас обидеть ни в коем случае, и подругу вашу мне по-человечески очень жаль, но она вела себя очень глупо и недальновидно. ОНА. СЕБЯ. В СВОЕЙ СЕМЬЕ, СО СВОИМ МУЖЕМ. И мне реально непонятно, как вы можете брать ответственность за ее неверные решения на себя? Ну реально гордыня же. 

Да какая тут гордыня, если пара моих слов-и она вовремя получше материально прикрылась бы и гнобить бы себя перестала.

Их чувства, отношения, решения-это одно, меня они не касаются.

А я скрыла от нее правду, знание которой в ЕЕ ситуации принесло бы ЕЙ пользу, а не вред.

И мне стыдно, что я могла ей помочь и побоялась, потому что пришлось бы взять на себя ужасную ответственность.

Было нелегко каяться перед ней, даже когда все уже порешалось и произошло. Что уж говорить про "ошарашивание новостью", на которую я так и не решилась, руководствуясь тем же, что озвучивают многие собеседники-"их семья" и т.д.

Да, она вела себя глупо и недальновидно, но она не глупая вообще-то, а очень большая умница, Но вот в личных отношениях оказалась слишком доверчивой и наивной. Но обычно в семье никто не ждет удара ножом в спину и не готовится к нему.

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

В психушку из-за чужих грехов. Это сильно. Неужели своя жизнь настолько бедна?

Со мной такое случилось впервые за всю жизнь, видимо своя жизнь действительно бедна на стрессовые ситуации, если я так прониклась несправедливой ситуацией в отношении близкого человека. И про слитые границы думала, и про гордыню, и много еще про что. Соприкоснулась с чужой грязью, сначала не смогла остаться беленькой, а потом не смогла это пережить без помощи специалиста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ивка гнутая сказал:

если пара моих слов-и она вовремя получше материально прикрылась бы и гнобить бы себя перестала.

Ну если вы в это верите, пусть будет так. Но она ему на тот момент верила больше, чем себе. Это я вам выше пыталась сказать, а вы о каком-то осуждении в ответ.

Легко рассуждать на тему « если бы», когда уже знаешь правду. Как кто-то выше очень верно заметил: это как читать детектив, предварительно заглянув в конец книги, тогда всё очень логично. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ивка гнутая сказал:

А я скрыла от нее правду, знание которой в ЕЕ ситуации принесло бы ЕЙ пользу, а не вред.

Но вы в тот момент не могли знать это наверняка, иначе бы не колебались. И я вас в этом понимаю. И подруга ваша вас поняла.

6 минут назад, Ивка гнутая сказал:

И мне стыдно, что я могла ей помочь и побоялась, потому что пришлось бы взять на себя ужасную ответственность.

И всё же вы очень преувеличиваете свой роль в подругиной жизни, говоря об ужасной ответственности.

7 минут назад, Ивка гнутая сказал:

Было нелегко каяться перед ней, даже когда все уже порешалось и произошло.

Вот такое впечатление, что это вы ей изменили, а не её муж. вы будто разделяете вину её мужа поровну. Вот на фига?

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ивка гнутая сказал:

Семья была ей дорога. Слишком много сил она в нее вложила. И 20 лет жизни с мужем (5-встречались, 15-были женаты) очень трудно перечеркнуть и забыть.

Да понятно это.

6 минут назад, Ивка гнутая сказал:

Да какая тут гордыня, если пара моих слов-и она вовремя получше материально прикрылась бы и гнобить бы себя перестала.

Вы и правда не берите на себя ответственность. У нее все карты на руках были.

И опыт не просто измены, а ухода мужа. 

И что значит "безоблачных лет"? Ну вот как при взаимоуважении и любви берется машина не по доходу, когда жена на себе экономит вплоть до трусов?

Это уже нездоровая расстановка. И "приплата" мужчине. 

Просто он, видно, настолько не любил, что и в таких райских условиях жить не захотел. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ивка гнутая сказал:

Да какая тут гордыня, если пара моих слов-и она вовремя получше материально прикрылась бы и гнобить бы себя перестала

Послушайте. У нее всё, ВСЁ кричало о том, что ей нужно прекратить себя гнобить и начинать материально прикрываться. Она не слышала, не обращала внимание. Почему вы уверены в том, что именно вас она бы послушала? 

Да, сейчас, постфактум, когда мужчина все-таки свалил, решение "открыть глаза" кажется правильным, и подруга это подтверждает.

Но я вот вообще не уверена, что ДО ТОГО, как он свалил, она поверила бы вашим словам, учитывая, КАК ей хотелось сохранить этот брак. 

 

3 минуты назад, Ивка гнутая сказал:

И про слитые границы думала, и про гордыню, и много еще про что

Да, я реально обалдела - не есть, не пить, не спать из-за того, что у подруги муж гуляет. Да я бы из-за своего собственного так не страдала :lol:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Вольный ветер сказал:

Я выше писала, что в голову бы не пришло брата закладывать (теоретически, он холостой). Но и что- то узнать  я могла бы случайно. 

Вспомнила. Я, мама и папа знали что брат всю жизнь погуливает. Мы это никогда не обсуждали, но знали. 

Более того, однажды папа случайно стал свидетелем адюльтера жены брата. 

Я сейчас подумала. У нас тогда даже в мыслях не было это озвучить брату.. Смысл? 

Я так думаю родители просто не хотели разлада в их семье. У них дети, бизнес... 

Сейсас им уже за 60... Внук  родился..

Я думаю жена брата знала/догадывалась о его похождениях. Прошли они вместе многое. А вот брат был уверен в жене.

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×