Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
MAY

Новый год: любим или мучаемся?

Recommended Posts

И мы будем вдвоем. Точнее с сыном еще, но он после 12-ти спать ляжет, если вообще еще раньше не отрубится) А дочка вчера уехала на все каникулы к однокласснице на дачу, там НГ и встретит. Мы раньше всегда встречали с родителями, но я последнее время так устаю 31-го числа, что после 12 ночи мне уже вообще ничего не хочется, ни есть, ни пить, ни друзей, ничего, только спать, и домой тижало от родителей идти от обжорства laugh.gif Поэтому решили вообще никуда не ходить. У меня самое настроение и веселье обычно 1 и 2-го начинаются, вот тогда и оторвемся biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с любимым тоже вдвоем будем Новый год встречать. Чему я очень рада - хоть наболтаемся вдоволь, biggrin.gif а то он на работе пропадает допоздна, у меня выходной - он работает, у него выходной - я работаю, дома встречаемся перед сном wink.gif Так что Новогоднюю ночь жду, чтобы хоть наобщаться)))

Краслена

забить туалетную комнату воздушными шариками.

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы, скорее всего, будем вдвоем. В первый газ, детки выросли.

Я бы просто поужинала вкусным, да погулять пошла, а потом - выспаться. При такой скорости жизни, как сейчас, просто посидеть спокойно дома - уже праздник.

А если вдвоем не получится и Машка со Стасом будет с нами - нам скучно не будет. Но и тихо не получится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланчонка

Сим

MAY

Мне кажется, это так здОрово побыть вдвоем с мужем.

Моя мечта. rolleyes.gif

Все таки этой семейный праздник.

Я бы лучше дома осталась, приготовили только то, что любим мы, романтика. in_love.gif

А так придется тащиться в гости. Не придем-разобидятся все.

В гости ведь можно сходить и потом, в течение посленовогодних выходных, благо наше правительство подарило нам их достаточно.

Так что не грустите Ланчонка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы будем втроем. Я и сыновья. Я до 20.00 работаю, да пока до дома доберусь уже девять будет.

Решили по пути заглянуть на городскую ёлку. А потом как обычно- ужин, свечи (детей приучаю к романтике отношений), телек и спать.

Самой грустно стало от написаного. Поищу сейчас в какие игры можно с детьми поиграть... Может еще один подарок от Деда Мороза спрятать так, чтоб только по карте отыскать можно было?

Всё в наших руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот сколько лет вместе, столько вдвоём и отмечаем. И никогда нам не было скушно друг с другом. Я и не хочу никого. Мы всегда найдём о чём поговорить, да и вообще чем занятся. drinks_cheers.gif

Года три назад танцевала ему стриптиз, он был в восторге in_love.gif , только конечно нужно что бы бельё было красивое. Надеюсь, когда совсем вылечу спинку, повторю blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший НГ у нас с бывшим был именно тогда, когда мы справили его вдвоем! Сначала, конечно, съездили поздравили его дочку, потом до одиннадцати посидели с моей мамой и моим сыном у мамы дома, а потом прогулочным шагом пошли домой.

Телевизор включили только до полуночи, пока ужинали при свечах и с шампанским. В полночь писали на бумажках желания, жгли их и выпивали с шампанским. Стреляли салюты (которых я боюсь до безобразия! shiz.gif ).

А уж потом начался праздник! Искали подарки, спрятанные друг для друга в квартире. Я извелась больше - колечко и сережки он положил в плафон от люстры в зале. А я его парфюм закатала в банку с компотом! biggrin.gif Компот был светлый, поэтому он быстро его нашел.

Еще у нас были шары с записками внутри. На некоторых записках были просто новогодние поздравления, которые мы написали друг для друга заранее, на других - наши маленькие желания, которые можно было выполнить без особой подготовки. Например, мне хотелось, чтобы он взял меня на руки на улице и поносил немножко, а ему хотелось, чтобы я спела ему на французском.

Мы танцевали под любимую музыку, которую заранее собрали на два отдельных диска. На два - потому что каждый собирал сам. Танцевали и угадывали, почему один из нас включил именно эту песню в альбом. Потому что мы слышали ее в вечер знакомства, потому что она играла в первом клубе, куда мы ходили вместе, потому что в ней есть фраза, которую часто употребляем мы ("главное, что ты есть у меня!")...

Неугадавшему положено было нетривиально признаться в любви. Мои соседи до сих пор помнят вопль раненого бизона, пронесшийся по подъезду в ту ночь. А я признавалась в любви, стоя на голове. В маленьком французском платье и чулках презабавное это было зрелище!

Мы устроили соревнование, кто лучше украсит тортик для любимого. Я заранее испекла два небольших бисквита и мы украшали их на скорость в меру своей фантазии.

Мы ходили поздравлять соседей и дарили им призы - сладости, фрукты, открытки с поздравлениями, если они соглашались спеть-станцевать-прочесть стихи ДЛЯ ЛЮБИМОГО человека, который находился рядом. Не отказался никто! Для людей, сидевших дома перед телевизором, это было приятной неожиданностью. А мы просто делились своим счастьем!

А еще у нас были запланированы разные конкурсы "для двоих". Веселые и интимные. В близости в эту ночь есть тоже что-то волшебное! Конкурсы эти мы придумывали сами и собирали по фильмам и интернету.

У японцев есть традиция - встретить рассвет первого января. Мы встретили его в горах, куда взяли термосы с чаем, горячие закуски, сладости. Мы катались с горки на санках сына, лепили снеговиков и любили друг друга в снегу.

А потом спали все первое января до темноты.

Мы почти не пили алкоголь в ту ночь - бутылка шампанского, коктейль (ликер "Малибу"+немножко водки+апельсиновый сок) и то, чем нас поили осчастливленные соседи.

Идей по НГ может быть множество. Просто заранее обсудите с мужем, чего бы вам хотелось. Обоим. Вдруг кто-то просто устал и хочет понежиться на диване?

А я и сейчас смотрю те новогодние фотографии и радуюсь, что это все у нас было! Я буду помнить это всегда. Надеюсь, что и он тоже. Несмотря на все, что случилось между нами.

Надеюсь, какая-нибудь из идей вам пригодится! Счастливого вам праздника!

PS А для детей сколько всего интересного можно придумать!!! Я уже придумываю! Могу поделиться, елси кому-то интересно! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Salvia

Вот кстати почитала Ваш сценарий и вспомнилось in_love.gif Можно устроить шикарную фотосессию, опять же в красивом белье, фотограф долго " работать " не сможет, это проверенно.

Ничего что у меня всё с эротическим уклоном получается, просто когда вдвоём, мне другое на ум не приходит почему то blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

У меня с этим уклоном фантазия тоже работает ого-го как! Просто некоторые наши конкурсы "для двоих" здесь описать не получится - модераторы мне голову оторвут! А жалко... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с любимым тоже вдвоем будем Новый год встречать.

Вот это да! Для меня особое удовольствие встречать новый год вдвоём, и мы практически никогда такой возможности не имели.

Раза два за двадцать с лишним лет...

Один раз сын заснул, и в прошлом году он уходил в компанию.. А так...

Обязательные родственники и близкие, неожиданные друзья, спешащие доставить радость соседи...

Как нам вдвоём хорошо! Пижамная вечеринка, телевизор с тихим звучанием, еда из кастрюль и тазиков. Раннее засыпание.

В этом году, увы, не реализовать. Свекровь, больной сын, "новенький дитёныш" - совсем новенький-приновенький, 2 недельки, попросили на часик... А я бы такая, чтобы поскучать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый год вдвоем - это здорово. В настоящий момент, увы, неосуществимо.

Как-то с мужем мы отмечали одни. Мне очень понравилось. Ох, мы и позажигали. А потом исполняли по очереди желания друг друга. Устроили костюмированное представление. Эх, повторить бы! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не люблю по гостям ходить.

Поэтому Новый год вдвоем, для меня лучше любого многолюдного застолья.

Я и праздники не очень люблю.

Этот НГ мы с мужем встречали вдвоем, мне ну очень понравилось, мужу нет.

Он любит шум и гам.

Хочу НГ встретить в лесу, чтобы снега много было и морозец небольшой, шашлыки и салют, и мы вдвоем, а потом в тепленькую постельку домой.

Мечта.

Этот НГ год мы тоже встречаем вдвоем, если муж никуда не слиняет.

Я ему сказала, хошь, иди, я не держу. Сказал, останется! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наверное тоже с мужем будем встречать вдвоем+ 2 наших детей biggrin.gif

Меня это устраивает полностью,хотя мы со старшим сыном хотели ехать вдвоем на Красную площадь НГ справлять, но я вчера разболелась. Так что будет тихий семейный праздник под телевизионные новогодние концерты. Зато 1 января к нам приезжает многочисленная родня, хорошо хотя бы, что они приезжают всего на 1 день rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много раз встречали НГ вдвоем с мужем. Первый год еле успели выскочить из постели без пяти двенадцать. О чем впоследствии не раз жалели. Такая " потеря стиля". Просто нам всегда было нескучно вместе, было желание не напрягаться с гостями и в гостях, когда захотел, тогда и лег спать. Вообщем, все под соусом " НГ- праздник семейный." smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с любимым тоже вдвоем будем Новый год встречать. Чему я очень рада - хоть

Прям как я, мы сутки через сутки работаем только невпопад, неделю не виделись, хоть насмотрюсь на него. Вообще то с мужем программа не богатая, зато тихо спокойно, сближает как то, ну и секс под елочкой традиционно надо исполнить, если не заснем.

А первого на работу, не знаю как и встану confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланчонка , я , например, вообще одна буду на Новый год, и то не парюсь! Сын 31 утром с бабушкой и дедушкой в деревню уедет на каникулы.

А я буду балдеть! laugh.gif Зайду , куплю салат - или не куплю, не знаю , как настроение будет! Потом пойду знакомых поздравлять! А потом телик буду зырить! И никого мне рядом не надо! wink.gif

Мне с самой собой - лучше всех! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы часто раньше вдвоем встречали. Но это только называется вдвоем: после боя курантов начинаются телефонные звонки, поздравления. Потом забегают дети-поздравить по пути на городскую площадь.

Стол готовишь все равно на ораву biggrin.gif -первого наш батя именинник (по паспорту), придут гости.

Мне нравится, когда мы вдвоем: подняли бокалы, поцеловались, посмотрели телевизор, приняли звонки и отзвонились сами, а потом кто куда: кто в постельку (муж), кто за компьютер (жена shiz.gif ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем еще ни разу не встречали НГ в гостях, всегда только вдвоем.

Первые два года, как поженились, он работал в новогоднюю ночь, приезжал на часок отметить, и уматывал обратно на службу, а последние два года у нас маленький ребенок.

Да и неохота, если честно, как-то меняться, мы не любители шумных компаний и выпивки - посидели, поболтали и баиньки. smile.gif

Правда, вынашиваю мысль о какой-нибудь турпоездке, но опять же вдвоем. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас планы встречать НГ вдвоем накрылись, ибо позвонила моя сестра и сказала, что 31 будет с нами.

Приедет в гости до 5 января shiz.gif

Отговорить не удалось unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yudgin70 , так я и не парюсь совсем biggrin.gif . Я мужа своего люблю и нам за 4 совместных года скучно не было. Но НГ это для меня лично день особый, и провести его хочется по-особому.

Мне с самой собой - лучше всех!

а вот это супер! Вы умничка, я бы, наверно, так не смогла.

А вообще спасибо всем, кто меня понял и поделился своими историями празднования НГ вдвоём с любимым. Многое возьму на заметку wink.gif .

Salvia, Ornella thumb_yello.gif . Без комментариев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как я отлично помню этот "романтический новый год!" rolleyes.gif

Ребенку год и 2 месяца, он носится по всей квартире и главная его задача - показать, кто в доме хозяин. Мы, собсна, первый (как потом оказалось, и последний rolleyes.gif раз решили отметить романтический НГ). Муж на кухне мечется, я пытаюсь нечеловеческими усилиями уложить ребенка спать (что такое романтика в 12 ночи с младенцем - я до сих пор не знаю ). Готовили все совместно. Малыш летал веником по квартире часов с пяти непрерывно (ну как с ним погуляли, собсна).

И что вы думаете??? Бог наши молитвы услышал!!! ОН ЗАСНУЛ!!! shiz.gif За 5 минут до боя курантов! Такого чУдного НГ у меня не было никогда в жизни. В эту ночь я поняла, что у меня есть любимый мужчина на всю жизнь (почему не понимала раньше, долго рассказывать, но знающие люди догадаются без объяснений blush.gif ). И ведь проспал, зайка, аж до 7 утра!!

Люди, НГ с мужем вдвоем - это счастье, берегите его и обязательно повторяйте, оно того стОит. Особенно те, у кого есть дети shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с мужем будем этот Новый год отмечать вдвоем. Первый раз за пять лет супружества, хотя давно об этом мечтали, но не получалось. И к этому мы подготовились заранее - накачали кучу новогодних и просто любимых фильмов. Сначала как обычно посидим за праздничным столом, обменяемся подарками, а после 12-ти будем смотреть любимое кино! Ну и, наверно, будет еще куча всяких приятностей, ведь рядом любимый человек! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы вдвоем. Хотя я бы конечно хотела бы веселую компанию и пьянку до упада. Но ... Муж у меня человек абсолютно не пьющий и не компанейский. А я как преданная жена подстраиваюсь. Он в этот выходной день лучше ремонтом позанимается, я уже привыкла ничему не удивляться. Купила себе бутылочку дорогого вина, черную икру, фруктов и орехов. Устрою сама себе праздник.

Как говорится любовь зла...

Но я его все равно люблю. Ни у кого больше такого нет. Умница и все в дом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже вдвоем и от этой мысли сердце счастливо замирает in_love.gif

Столько усилий было приложенно, чтобы убедить всех, что мы никуда не поедем и будем встречать вдвоем!

У нас тоже планы глобальные)) джин с тоником, костюмированное представление, поиски подарков, съемки blush.gif ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланчонка

Нашему первенцу было всего 4 месяца, поэтому Новый год мы встречали дома и вдвоём. До сих пор вспоминаем!

Инициатором была я, муж поудивлялся, но согласился с энтузиазмом. Вообщем так. Мелкого уложили к 23.00. Налили в ванну воды, поперёк поставили доску - столик, притащили в ванную комнату музыкальный центр. Я украсила всё шариками, мишурой, елочными ветками и плавающими свечами. Впрочем свечи везде были!

Шампанского туда, бокалы. drinks_cheers.gif салатики и закуски на столик. Я себе вечернюю причёску и макияж сделала, Новый год всё-таки, из одежды - серьги и колье.

И оба - в ПЕНУ! Это было шикарно!!!

Самый прикол, что к нам сразу после полуночи сестра с подругами запоролись (у неё ключи были, а отмечали они этажом выше). Так нас ещё и на фото запечатлели! Обзавидовались, кстати. biggrin.gif Пришлось выбираться из ванны ненадолго, но мы потом продолжили.

Нам обоим очень этот Новый год запомнился, некоторые, кстати, потом тоже пробовали, кому мы об этом рассказали. С наступающим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×