Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

23 минуты назад, Елена Наумова сказал:

Писала, что если бы племянницу до слез бы довели, не пуская в песочницу, или же обидели в песочнице, то могла бы и заступиться с кулаками. Но такого по факту никогда не было и помнить вы такое не можете, ибо мы никогда в жизни не встречались.

При чем тут, встречались мы с вами или нет в реале?! То, что вы пишите на форуме читают многие, для этого не надо встречаться в реале. Искать те ваши посты не буду, не переживайте. Да и лень. Тем более выше другая форумчанка упоминала об этой драке в песочнице. Значит, я ничего не путаю. Уж, извините) 

25 минут назад, Елена Наумова сказал:

Чай не в следственном комитете.

Ага. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Наумова, ну вот так у Вас сошлось. Но никто ведь в этом автобусе не виноват в этом.

И мало ли кто кого моложе. Мне 38, в мыслях нет, что 30летнему легче стоять. Не гневить бы судьбу... И да, это молодой, надо заниматься здоровьем, если час простоять в транспорте критично. Я это не в укор, а серьезно, это не нормально.

Не понимаю, чего Вы ждете. Уже многие ответили, кто-то бы взял ребенка на руки, кто-то нет. Опять же "набитость" автобуса важна. Можно это обсудить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Елена Наумова сказал:

Интересно, как бы ситуация решилась, если бы я не стала просить уступить, а просто упала бы?

Думаю, в такой ситуации вам бы уступили место, но не для того, чтоб вы на нем продолжали своей пусть, а для того, чтобы дождались скорой, которую бы вам вызвала пассажиры или автобус. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Делла Стрит сказал:

При чем тут, встречались мы с вами или нет в реале?! То, что вы пишите на форуме читают многие, для этого не надо встречаться в реале. Искать те ваши посты не буду, не переживайте. Да и лень. Тем более выше другая форумчанка упоминала об этой драке в песочнице. Значит, я ничего не путаю. Уж, извините) 

Ага. 

А еще многие часто со временем переворачивают прочитанное два года назад.

Я не писала, что дралась в песочнице никогда. Писала, что если обидели бы - могла бы и подраться. Многие пишут так, что "за ребенка всех порву".

Только что, Бугагашечка сказал:

@Елена Наумова, ну вот так у Вас сошлось. Но никто ведь в этом автобусе не виноват в этом.

И мало ли кто кого моложе. Мне 38, в мыслях нет, что 30летнему легче стоять. Не гневить бы судьбу... И да, это молодой, надо заниматься здоровьем, если час простоять в транспорте критично. Я это не в укор, а серьезно, это не нормально.

Не понимаю, чего Вы ждете. Уже многие ответили, кто-то бы взял ребенка на руки, кто-то нет. Опять же "набитость" автобуса важна. Можно это обсудить.

А я никого не виню. Попросила, между прочим не вставать, а просто на руки взять. Отказали в грубой форме - отошла и попросила другого человека. Все.

Здоровьем занимаюсь. Ехала как раз от врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Елена Наумова сказал:

А еще многие часто со временем переворачивают прочитанное два года назад.

Я не писала, что дралась в песочнице никогда. Писала, что если обидели бы - могла бы и подраться. Многие пишут так, что "за ребенка всех порву".

Вы читали то, что я писала про свою поездку в Розу? Там все подробно описано, все риски, все пути решения. 

Что вам мешало поступить так, как удобно вам не сгоняя при этом ребёнка с места?! 

Я вас прекрасно понимаю, каждому может стать плохо. Я сейчас отдыхаю в Сочи, почти всегда передвигаемся на такси или пешком. На автобусах тут я могу проехать 7-10 минут максимум, если это не экскурсионный. Водители несутся слишком быстро и меня постоянно укачивает, ввиду гористости местности. Чьи проблемы?! Онли мои, ну ещё и мужа, он такси оплачивает и меня таскает потом до дома под руку. Укачивает аццки. Но, у меня есть таблетки от укачивания всегда под рукой, вода и приложение Яндекс - такси. Мои проблемы. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Делла Стрит сказал:

Вы читали то, что я писала про свою поездку в Розу? Там все подробно описано, все риски, все пути решения. 

Что вам мешало поступить так, как удобно вам не сгоняя при этом ребёнка с места?! 

Я вас прекрасно понимаю, каждому может стать плохо. Я сейчас отдыхаю в Сочи, почти всегда передвигаемся на такси или пешком. На автобусах тут я могу проехать 7-10 минут максимум, если это не экскурсионный. Водители несутся слишком быстро и меня постоянно укачивает, ввиду гористости местности. Чьи проблемы?! Онли мои, ну ещё и мужа, он такси оплачивает и меня таскает потом до дома под руку. Укачивает аццки. Но, у меня есть таблетки от укачивания всегда под рукой, вода и приложение Яндекс - такси. Мои проблемы. 

Я ребенка не сгоняла. Я попросила, мне отказали, я попросила другого. Таблетка мне не помогла. Закрытые глаза тоже. Вероятно подскочило давление да на голодный желудок, потому и тошнило сильнее, чем в иной ситуации.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Елена Наумова сказал:

Я не просила никого вставать со своего места, а лишь взять на руки ребенка.

Вам уже раз 10 объяснили неуместность вашей просьбы. Хотите чтобы вам уступили место, просите об этом взрослого человека. Вы же хотели убрать с места ребенка, и мама возмутилась. А попросили бы вы саму женщину уступить вам место, тогда у нее был бы выбор - встать самой или взять на колени ребенка. 

В аналогичной ситуации я встала сама. Ребенка на коленях мне было держать неудобно, да и не сидела она на коленях, крутилась, вертелась, ныть начинала. А сама сидела замечательно. И когда меня попросили об одолжении, то я уступила именно свое место, а не детское. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Елена Наумова сказал:

Если бы место было куплено, думаю просто показали бы билет, а не накинулись бы с оскорблениями.

Ну обратились бы сразу к кондуктору. Если ребёнок ехал бесплатно, то кондуктор предложила бы взять ребёнка на руки. А если у ребёнка был билет, то он имеет право сидеть на своём месте. Вы же не знаете ничего о той женщине, может, у неё свои проблемы. 

Я не помню, чтобы на меня кидались из-за невинного вопроса. Повезло, наверное. А недавно ехала в городском автобусе, правда ехала долго, более получаса, мест не было, потому я пристроилась в проходе и стояла. Так одна женщина молча забрала мою сумку и так и сидела с ней. На «спасибо» не отреагировала, махнула рукой, мол, чепуха. Пусть сумка не тяжёлая, я вообще стараюсь не напрягаться, но спасибо ей. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алиса! сказал:

Вам уже раз 10 объяснили неуместность вашей просьбы. Хотите чтобы вам уступили место, просите об этом взрослого человека. Вы же хотели убрать с места ребенка, и мама возмутилась. А попросили бы вы саму женщину уступить вам место, тогда у нее был бы выбор - встать самой или взять на колени ребенка. 

В аналогичной ситуации я встала сама. Ребенка на коленях мне было держать неудобно, да и не сидела она на коленях, крутилась, вертелась, ныть начинала. А сама сидела замечательно. И когда меня попросили об одолжении, то я уступила именно свое место, а не детское. 

Это я уже поняла. Учла, что если буду обращаться с подобной просьбой, то иначе, к матери к  самой, а не через ребенка.

Только что, Ягодка опять сказал:

Ну обратились бы сразу к кондуктору. Если ребёнок ехал бесплатно, то кондуктор предложила бы взять ребёнка на руки. А если у ребёнка был билет, то он имеет право сидеть на своём месте. Вы же не знаете ничего о той женщине, может, у неё свои проблемы. 

Я не помню, чтобы на меня кидались из-за невинного вопроса. Повезло, наверное. А недавно ехала в городском автобусе, правда ехала долго, более получаса, мест не было, потому я пристроилась в проходе и стояла. Так одна женщина молча забрала мою сумку и так и сидела с ней. На «спасибо» не отреагировала, махнула рукой, мол, чепуха. Пусть сумка не тяжёлая, я вообще стараюсь не напрягаться, но спасибо ей. 

Я тоже, кроме этого случая, не помню такой реакции и потому и отошла.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок точно такой же пассажир как и вы, и прав сидеть у него точно так же как у вас, если вы не беременная инвалид-пенсионер. "Уступайте места пассажирам с детьми".

11 часов назад, Елена Наумова сказал:

Вероятно подскочило давление да на голодный желудок, потому и тошнило сильнее, чем в иной ситуации.

У меня те же симптомы. Всегда вожу с собой сладкие леденцы, чтобы сразу добавить сахар и снять тошноту. Чего и вам советую.

Вообще, дичь просто. Ладно, люди жалуются что школьники, всякие "сопляки" и "соплячки" и мужики места не уступают. Но что это еще и должна мамка с ребенком делать - впервые.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Елена Наумова сказал:

Я ребенка не сгоняла. Я попросила, мне отказали, я попросила другого. Таблетка мне не помогла. Закрытые глаза тоже. Вероятно подскочило давление да на голодный желудок, потому и тошнило сильнее, чем в иной ситуации.

Вы попросили другого, тот согнал ради вас ребёнка. Итог один, вы сели на ребенкино место. Разница?! 

Почему вы не перекусили сразу после больницы?! Купили бы булку, сок/воду, поели бы и двигались в путь. 

3 минуты назад, Елена Наумова сказал:

Это я уже поняла. Учла, что если буду обращаться с подобной просьбой, то иначе, к матери к  самой, а не через ребенка.

:blink:

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Наумова, я вот вас читаю и мысль одна в голове. Сейчас попробую ее озвучить. 

Я, когда ездила с ребенком в транспорте,  видела разных людей. И иногда некоторые вызывали острую неприязнь.  Вот стоит человек, ничего не делает, молчит,  а настолько не приятен на уровне ощущений, что мы с дочкой утыкались в окно. Есть кого попросить кроме нас. А бывали люди, которым хочется уступить место. 

Я что хотела этим сказать? Не стала бы уступать место ни свое, ни ребенкино,  если за нами сидит мужчина и попросить можно его. А то, что дама просит нас - у меня лично вызывает негативное отношение к даме.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suprema lex сказал:

У меня те же симптомы. Всегда вожу с собой сладкие леденцы, чтобы сразу добавить сахар и снять тошноту. Чего и вам советую.

Спасибо.

 

Только что, Делла Стрит сказал:

Вы попросили другого, тот согнал ради вас ребёнка. Итог один, вы сели на ребенкино место. Разница?! 

Почему вы не перекусили сразу после больницы?! Купили бы булку, сок/воду, поели бы и двигались в путь. 

:blink:

 

Я не села на ребенкино место. Я села на место того, кто уступил. Он ради меня не сгонял никого. На булочку, сок и воду денег не было. Булочка бы поставила вопрос о том, что до своего города идти пешком. Потому что врач направила на анализы (прием и некоторые процедуры бесплатно, а анализы платно в областных больницах), на которые я не рассчитывала. И поэтому денег осталось впритык на дорогу.

Только что, Мадам Крюк сказал:

@Елена Наумова, я вот вас читаю и мысль одна в голове. Сейчас попробую ее озвучить. 

Я, когда ездила с ребенком в транспорте,  видела разных людей. И иногда некоторые вызывали острую неприязнь.  Вот стоит человек, ничего не делает, молчит,  а настолько не приятен на уровне ощущений, что мы с дочкой утыкались в окно. Есть кого попросить кроме нас. А бывали люди, которым хочется уступить место. 

Я что хотела этим сказать? Не стала бы уступать место ни свое, ни ребенкино,  если за нами сидит мужчина и попросить можно его. А то, что дама просит нас - у меня лично вызывает негативное отношение к даме.

Ну может я внешне вызвала у дамы негатив. Всякое бывает. Она и высказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Елена Наумова сказал:

Ну может я внешне вызвала у дамы негатив. Всякое бывает. Она и высказала.

Право на хамство нет даже у молодых мам. Сделайте для себя вывод и лучше просите уступить место мужчин, мне кажется они адекватнее. Все предусмотреть заранее нельзя, каждому может стать плохо в транспорте. Я вас прекрасно понимаю, у меня были панические атаки, я даже не могла попросить уступить мне место. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Елена Наумова сказал:

на тот момент было 35. Очень конечно молодой. Мама с ребенком по виду моложе лет на 7-10, чем я.

Меня бы очень удивила просьба молодой ( а 35 лет я считаю еще молодой возраст) женщины уступит  место, потому что ей стоять трудно. При чем попросила не парня молодого, не студента, а такую же молодую женщину с ребенком. 

Вот почему вы не доехали до автовокзала и не сели в пустой автобус? Неужели это такая проблема, если знаете, что дорога дальняя, ехать полтора часа? 

8 минут назад, Елена Наумова сказал:

. На булочку, сок и воду денег не было.

Отчаянная вы женщина. Едете в другой город без денег, без воды, с серьезными проблемами со здоровьем, и в итоге все вам виноваты - не прониклись.

Увы, если я доехала до автовокзала, заняла с ребенком места на конечной, оплатила билеты себе и ему, знаю, что ехать долго, то места я никому уступать не буду. Я точно так же устаю от дороги, меня укачивает, и спина болит, и рука немеет и болит после перелома, и много чего такого с возрастом появилось. Но по внешнему виду этого не скажешь, выгляжу гораздо моложе возраста в паспорте, тоже может кто думает, что ишь, расселась, место не уступаю! 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алиса! сказал:

Меня бы очень удивила просьба молодой ( а 35 лет я считаю еще молодой возраст) женщины уступит  место, потому что ей стоять трудно. При чем попросила не парня молодого, не студента, а такую же молодую женщину с ребенком. 

Вот почему вы не доехали до автовокзала и не сели в пустой автобус? Неужели это такая проблема, если знаете, что дорога дальняя, ехать полтора часа? 

Отчаянная вы женщина. Едете в другой город без денег, без воды, с серьезными проблемами со здоровьем, и в итоге все вам виноваты - не прониклись.

Увы, если я доехала до автовокзала, заняла с ребенком места на конечной, оплатила билеты себе и ему, знаю, что ехать долго, то места я никому уступать не буду. Я точно так же устаю от дороги, меня укачивает, и спина болит, и рука немеет и болит после перелома, и много чего такого с возрастом появилось. Но по внешнему виду этого не скажешь, выгляжу гораздо моложе возраста в паспорте, тоже может кто думает, что ишь, расселась, место не уступаю! 

Молодых парней там не ехало. В это время они как раз уже не ездят. Потому что запас денег был исчерпан в связи с непредвиденными анализами в клинике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Елена Наумова сказал:

Я не села на ребенкино место. Я села на место того, кто уступил. Он ради меня не сгонял никого

Погодите, я вас не понимаю. Вам уступил мужчина, так?! Вы сели на его место, так? Чего он тогда докопался до женщины с ребёнком? 

В итоге, женщина взяла ребёнка на руки и мужчина сел на место, которое занимал ребёнок? Так? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Елена Наумова сказал:

На булочку, сок и воду денег не было. Булочка бы поставила вопрос о том, что до своего города идти пешком. Потому что врач направила на анализы (прием и некоторые процедуры бесплатно, а анализы платно в областных больницах), на которые я не рассчитывала. И поэтому денег осталось впритык на дорогу.

Извините, но данный "притык" - это уже Ваш личный косяк - неумение планировать расходы. Зная примерный расход на Ваш набор медуслуг, имея тырнет, чтобы изучить прайс-лист, зная слабые места своего организма, иметь "притыковую сумму при полном отсутствии "ссобойки" (это, в данном случае, термос с чаем, "бутер", таблетки, в том числе от укачивания, и, да, пресловутый "пакетик") - это себя не уважать. А если Вы себя не уважаете, то почему это должны делать другие? Вопрос риторический.

И, да, а кредитной карты у Вас тоже нету? Эдак, на случай форс-мажора.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я оплатила два места, то эти места - мои, и меня не колышет совершенно, что там думают остальные граждане относительно того, что на одном сижу я, а на втором сидит моя собака или вообще мой рюкзак стоит. Если человек полез в забитый автобус, то это его личные проблемы. Никто его за рога и хвост туда не втаскивал, под дулом пистолета тоже не заставляли идти. А ехать надо всем, и мне мой личный комфорт и здоровье всегда будет дороже комфорта и здоровья окружающих. 

То же самое касается и маленьких детей. Если за маленького человечка заплатили, то какие вообще могут быть претензии? Мать должна ради комфорта какой-то левой тетки рисковать здоровьем своего малыша? Брать его на руки, только потому что тесно? Так никто ж не заставляет никого в битком набитый транспорт садиться! А с маленьким ребенком на коленях неудобно ехать и ни разу не безопасно, особенно на дальние расстояния. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Елена Наумова сказал:

Молодых парней там не ехало. В это время они как раз уже не ездят. Потому что запас денег был исчерпан в связи с непредвиденными анализами в клинике.

Вы тут рассказываете о своих проблемах, я вас понимаю, что у вас были проблемы со здоровьем, непредвиденнее расходы, вы устали, было тяжело. Но люди-то всего этого не знают! Они тоже уставшие сели в автобус и хотят доехать максимально комфортно за свои деньги. И нет их вины, что на междугородний рейс продают стоячие места!

Для них картинка выглядит так: довольно молодая женщина предлагает им потесниться и не на пять минут. 

2 минуты назад, Делла Стрит сказал:

итоге, женщина взяла ребёнка на руки и мужчина сел на место, которое занимал ребёнок? Так? 

Да.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Делла Стрит сказал:

Погодите, я вас не понимаю. Вам уступил мужчина, так?! Вы сели на его место, так? Чего он тогда докопался до женщины с ребёнком? 

В итоге, женщина взяла ребёнка на руки и мужчина сел на место, которое занимал ребёнок? Так? 

Да. Так. Он в возрасте между 50 и 60. Может поэтому.

 

Только что, Ягодка опять сказал:

Вы тут рассказываете о своих проблемах, я вас понимаю, что у вас были проблемы со здоровьем, непредвиденнее расходы, вы устали, было тяжело. Но люди-то всего этого не знают! Они тоже уставшие сели в автобус и хотят доехать максимально комфортно за свои деньги. И нет их вины, что на междугородний рейс продают стоячие места!

Для них картинка выглядит так: довольно молодая женщина предлагает им потесниться и не на пять минут. 

Я ничего и не говорю. Я уже несколько раз написала - я никого силой не вытаскивала и не выгоняла. Попросила, получила резкий отказ, попросила другого.

Только что, Электросила сказал:

Извините, но данный "притык" - это уже Ваш личный косяк - неумение планировать расходы. Зная примерный расход на Ваш набор медуслуг, имея тырнет, чтобы изучить прайс-лист, зная слабые места своего организма, иметь "притыковую сумму при полном отсутствии "ссобойки" (это, в данном случае, термос с чаем, "бутер", таблетки, в том числе от укачивания, и, да, пресловутый "пакетик") - это себя не уважать. А если Вы себя не уважаете, то почему это должны делать другие? Вопрос риторический.

И, да, а кредитной карты у Вас тоже нету? Эдак, на случай форс-мажора.

Нет кредитки. Мне она не по карману. То, что я обычно сдаю, я сдала на берегу, дома. То, что врачу потребуются дополнительные анализы я не рассчитывала. Я когда планирую такой прием в областной клинике, я обычно всегда в Лайте у нас сдаю анализы - развернутый профиль по щитовидке, разверный по сахарному диабету, плюсом еще ряд дополнительных анализов, которые в профили не включены, но врачи на них направления дают. Это все у меня было. Но врачу потребовались еще ряд анализов, которые обычно не требовались ранее. На них ушел запас.

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын на коленях не сидел никогда. Пару минут на приласкаться разве что, а так, чтобы сесть и сидеть - никогда, в очереди ли где-то, в транспорте ли. Правда, и не было необходимости куда-то далеко с ним ездить общественным транспортом. И хорошо. Это было бы нытье до небес. Так что преклоняюсь перед теми, у кого дети сидят в духоте и тесноте, и им нормально.

По поводу отдельного места для ребенка с оплаченным билетом уже второе десятилетие на форуме спорят :) Такой же пассажир, с таким же оплаченным местом, как и другие. Кому несложно взять на руки - не вопрос, моё им респектище. Я бы не взяла, не хочу ехать в тесноте и слушать нытье. Другие пассажиры тоже обычно от детского нытья не в восторге.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Елена Наумова сказал:

Я когда планирую такой прием в областной клинике, я обычно всегда в Лайте у нас сдаю анализы - развернутый профиль по щитовидке, разверный по сахарному диабету, плюсом еще ряд дополнительных анализов, которые в профили не включены, но врачи на них направления дают. Это все у меня было. Но врачу потребовались еще ряд анализов, которые обычно не требовались ранее. На них ушел запас.

Ладненько, бывает такое попадалово, только в следующий раз "ссобойку" возьмите в максимальном наборе и объёме во избежание повторения ситуации.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

Я бы не взяла, не хочу ехать в тесноте и слушать нытье. Другие пассажиры тоже обычно от детского нытья не в восторге.

А еще когда берешь его на колени, он вертится, задевает ножками соседа, опять недовольство и ты вся такая должна быть акробатка - и свои сумки вместе с ребенком держать и ножки ему тоже. А лучше сразу выйти, чтобы все желающие сели. И до ребенкиной армии из дома не выходить.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Чёрное небо сказал:

Если я оплатила два места, то эти места - мои, и меня не колышет совершенно, что там думают остальные граждане относительно того, что на одном сижу я, а на втором сидит моя собака

Вспомнила молодость. Всегда, когда мы с мамой ездили на дачу, платили за ещё одно место, доберману. Он сидел реально задницей на сиденье. Обычно мы занимали всю лавочку, где 3 места. Билеты были на троих, человеческие. Бывало показывали билет на собаку. Вопросов больше не было. Садится на лавочку рядом никто не боялся. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×