Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Прямой путь

Энергетические вампиры -II

Recommended Posts

6 часов назад, Шанежка сказал:

В один день в 3 церквях поставить свечи

Я так поняла, что перед этим нужно сорокауст заказать всем членам семьи? Или это необязательное условие? 

Мужа у меня нет. Семья я и дочка. Дочка некрещенная.

5 часов назад, Брюнеточка сказал:

Я так поняла, что перед этим нужно сорокауст заказать всем членам семьи? Или это необязательное условие? 

Мужа у меня нет. Семья я и дочка. Дочка некрещенная.

Вам лень почитать веточку? Всё имеется! Если вам даже ЭТО лень- то кто вам доктор?

• Thanks 1

Да уж, пробои в энергетической оболочке бывают и это факт. Зимой настиг меня самый заурядный орвишный насморк. Зима была совсем не сибирской, от того и сопливой. Но работа ответственная, надо ехать (хотя, как показала карантинная весна, вполне можно было и из дома потрудиться). Захожу в вагон метро, сиденье на троих - девушка и женщина лет 60ти, а между ними свободно. Плюхаюсь и пытаюсь сесть поудобнее. Женщина как-то нервно заерзала, попросила меня немного отодвинуться, потому что у неё болит рука от самого плеча. Ну, я человек вежливый, постаралась её особо не задевать. 

Вышла из метро и забыть забыла про неё. Вечером одеваюсь, чтоб ехать домой. Вешаю сумку через плечо и всю дорогу мне мешает ремень от сумки. Не могу понять, что с ним не так. Больно в плечо впивается. Дома переодеваюсь и вижу огромный прыщ на том месте. Болючий такой, противный. Жалуюсь, что ещё утром ничего не было, а тут вот такая ерунда. И как холодной водой обдало - вспомнила про тётку эту в метро. Вот как пить дать, слила на меня! 

Прыщ я обработала, все быстро зажило. Но осадочек остался. Здоровья тебе, попутчик! Только не за мой счёт! 

С тех пор стараюсь не садиться рядом с возрастными пассажирами. Скоро и сама такая буду) это паранойя? 

• Upvote 1

Вчера ехала в автобусе, полупустой салон, сейчас это нормально-пандемия, все кто в салоне и те в масках.

Вдруг вижу на другой стороне сидит у окна та, которую похоронили три дня назад, мелькнула она и пропала, думала я отчего б, глюки у меня, я ее даже не хоронила ибо я ее не знала, один раз покупала в магазине у нее товар.

И тут я вижу что девица, что сидела с краю на том же сиденье стала нервно ерзать и ерзать, хотя по физическим меркам рядом с ней никого нет, затем она вскакивает как ужаленная и идет к выходу-там и стояла еще две остановки.

• Like 2
  • Upvote 3

Posted (edited)
В 28.06.2020 в 16:46, FlamingA сказал:

Женщина как-то нервно заерзала, попросила меня немного отодвинуться

По идее она должна была наоборот пытаться к вам прикоснуться.

Что то странное сегодня с телефоном мой текст соединяет с цитатой

Edited by Шанежка

1 час назад, Шанежка сказал:

Ну вот она и начала усиленно тереться об меня, якобы я ей прям мешаю. Хотя я почти не касалась её. 

• Like 1

Posted (edited)

Подхожу к магазину, а навстречу, со ступенек, опираясь левой рукой на костыль, спускается пожилая женщина. Между нами расстояние два-три метра. Старушка в прострации.:g: Видимо в магазине, предположила я, что-то неприятно ее поразило, заставив потратить больше средств или, наоборот, отказаться от покупки.

От этих мыслей мне становится ее жалко, смотрю сочувственно и тут мы встречаемся глазами. Дальнейшее все происходит в доли секунд: мой взгляд, еще полный жалости, но одновременно, почему-то, становится тревожно, в ответ равнодушный взгляд женщины, который тут же становится цепким и радостным (как будто озарение на нее сошло). Быстро опускаю голову и глаза, успев заметить на лице бабули озадаченность, и тороплюсь к входу.

Почему-то подумалось, что она собиралась просить денег, естественно, прежде, сделав меня виноватой.

Edited by Живица
  • Like 1
  • Upvote 1