Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Просто Ева

Просто Мария или что можно потерпеть ради "выйти замуж"

Recommended Posts

4 минуты назад, Domino сказал:

Старшего не обеспечил, а новому бросится квартирку покупать? Сомнительно. И с браком также, если мужик за два (?) года сожительства замуж не зовёт, а вовсе наоборот - пару раз  с вещами выгонял - а тут вдруг впечатлится новым ребёнком и жениться побежит?

Говорит, что он детей очень любит и что мужики в возрасте очень привязываются к поздним детям

3 минуты назад, Вредная мама сказал:

Она и гостем может почитать. Понравится ли ей ваше мнение и мнение наше?

Я попрошу обязательно ее почитать. Но 100% она "не услышит"

Мое мнение она знает

Изменено пользователем Просто Ева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Маша еще и не официальная жена? Ой мама дорогая... Но, в принципе, штамп ничего бы особо не изменил, отношение к ней какое есть, такое есть.

Как еще ради такого щастья можно своего ребенка задвинуть - загадка. Но, оказывается, можно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Просто Ева сказал:

Говорит, что он детей очень любит и что мужики в возрасте очень привязываются к поздним детям

Поменьше бы ей телевизор смотреть. Откуда она знает что чувствуют мужики в возрасте? 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Просто Ева сказал:

Тут надо понимать что не ты один живешь и что пакеты пока не разобраны

Но и воровтством это называть неправильно. Он же не в ее личную сумочку залезает, а в пакеты с общими продуктами.

6 часов назад, Просто Ева сказал:

Может сок был куплен кому то в больницу? Или йогурты?

Ну и что? У вас дефицит продуктов? Сейчас все можно купить без проблем. Уж ругаться из-за сока или йогурта выше моего понимания.

Изменено пользователем Spa
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

Так Маша еще и не официальная жена? Ой мама дорогая... Но, в принципе, штамп ничего бы особо не изменил, отношение к ней какое есть, такое есть.

Как еще ради такого щастья можно своего ребенка задвинуть - загадка. Но, оказывается, можно.

Она не считает что задвинула. Сейчас вон с июня по август они с бабушкой отдыхают в Крыму (дом там наследный).

Прошлый год они с Маратом и его сыном летали на Кипр-дочку не взяли, говорит паспорта нет. Я Говорю что вы же за пол года знали, что полетите, почему не сделали? Отвечает что она часто простужается. Ой, ну капец же!

3 минуты назад, Вредная мама сказал:

Поменьше бы ей телевизор смотреть. Откуда она знает что чувствуют мужики в возрасте? 

Очень любит Малышеву смотреть и постоянно у нее примеры из этой передачи))))

Про мужиков говорит что много читала)))

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spa сказал:

Но и воровтством это называть неправильно. Он же невероятно ее личную сумочку залезает, а в пакеты с общими продуктами.

Ну и что? У вас дефицит продуктов? Сейчас все можно купить без проблем. Уж ругаться из-за сока или йогурта выше моего понимания.

Так и ходил бы за продуктами сам, в 18 лет можно самому себе хотя бы, если не на семью, закупать продукты. Если женщина купила продукты и рассчитывала, что из них будет готовить или на работу возьмёт - нельзя что ли уточнить, можно взять или нет? Хапать лично себе, выгребая все, что понравилось - хамство.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Просто Ева сказал:

Ну 20 тысяч на продукты на 3 человек, по мне, много.  Только если не по 5 раз в день мраморное мясо есть и роллы заказывать

Ну вот прикинула - 20 на месяц только на продукты - это около 700 рублей в день. Что можно на 700 рублей в день купить? По моему, очень неплохо можно поесть на семьсот, хоть даже и втроем. И если она там у плиты убивается - значит, готовит что-то экономное, голубцы там, котлеты те же, блины-пироги, а это, всем известно, очень экономная еда. И плов пресловутый не сильно дорого обходится^_^. Может, она там грамм 200 мяса берет и два кило риса и моркови кило, экономия какая выходит) А вы тут ему  казан на голову ;). А тетке лишняя копейка в кубышку. 

А потом коллеге поныть, что обжора этот сожрал казан целый и не икнул^_^. А там может казанок литровый

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попал мужик :D, даже если гнать будет, в обморок станет падать#инфаркт изображать# за ноги уцепится. Артистка ещё та. Всё у неё хорошо, мужик непослушный. ;) Под  нужную картинку никак не подстраивается, но Маша упорная, вся наша жизнь - борьба. :1eye:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Spa сказал:

Но и воровтством это называть неправильно. Он же невероятно ее личную сумочку залезает, а в пакеты с общими продуктами.

Ну и что? У вас дефицит продуктов? Сейчас все можно купить без проблем. Уж ругаться из-за сока или йогурта выше моего понимания.

Вот я бы тоже не поняла - принесла я на все семью продукты, не успев разобрать пакет захотела сока попить, а его нет! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Просто Ева сказал:

Сейчас вон с июня по август они с бабушкой отдыхают в Крыму

Ну мой тоже сейчас с бабушкой на даче сидит, я по выходным приезжаю :) Отдых - это отдых, другое дело. Но девочка же постоянно живет с бабушкой, не только на каникулах. Пока мама вожделенный штамп зарабатывает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын тут ни при чём, конечно, вернее, при чём, потому что деньги на него уходят.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Так Маша еще и не официальная жена? Ой мама дорогая... Но, в принципе, штамп ничего бы особо не изменил, отношение к ней какое есть, такое есть.

Как еще ради такого щастья можно своего ребенка задвинуть - загадка. Но, оказывается, можно.

Ну так для Маши дети - это не родной и любимый человечек, о котором хочется заботиться, а средство достижения цели. Вернее, свои дети - средство достижения, а чужие - помеха. Она рожает для того, чтобы удержать мужика и получать от этого мужика финансовые плюшки. Причем мнит себя супер-умной, и даже тот факт, что "бизнес-проект" с дочерью и первым мужем провалился, ей не показал, что где-то в ее "бизнес-схеме" что-то не работает. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Попал мужик :D, даже если гнать будет, в обморок станет падать#инфаркт изображать# за ноги уцепится. Артистка ещё та. Всё у неё хорошо, мужик непослушный. ;) Под  нужную картинку никак не подстраивается, но Маша упорная, вся наша жизнь - борьба. :1eye:

Мужик еще не понял что попал, но там такой мужик-хер прогнешь)))

Он ей сразу сказал что как у тебя доба с родителями было, такого не будет, но она упроно перевоспитывает.

Неделе 2 назад он вообще с пятницы и по воскресенье был у друга на даче и даже не извинился))))))))  

3 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Ну мой тоже сейчас с бабушкой на даче сидит, я по выходным приезжаю :) Отдых - это отдых, другое дело. Но девочка же постоянно живет с бабушкой, не только на каникулах. Пока мама вожделенный штамп зарабатывает.

Мама бы тоже могла поехать-была возможность, тем более там дел в саду много,как она говорит

1 минуту назад, Никеша сказал:

Ну так для Маши дети - это не родной и любимый человечек, о котором хочется заботиться, а средство достижения цели. Вернее, свои дети - средство достижения, а чужие - помеха. Она рожает для того, чтобы удержать мужика и получать от этого мужика финансовые плюшки. Причем мнит себя супер-умной, и даже тот факт, что "бизнес-проект" с дочерью и первым мужем провалился, ей не показал, что где-то в ее "бизнес-схеме" что-то не работает. 

Тут не много не туда-1 муж алиментов не платит, она отказалась, хочет что бы он от доли своей ипотечной отказался взамен алиментов. Этот мужик ее первый то ль наркоман, то ли пьет, с 3-й работы вылетел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Просто Ева сказал:

Вот я бы тоже не поняла - принесла я на все семью продукты, не успев разобрать пакет захотела сока попить, а его нет! 

А кто ей семья? Пацан ей не семья явно, мужик из милости держит, как тут давеча сказали - кухарка и домработница. Они без нее неплохо жили, ели что хотели и делали что хотели, тут явилась какая-то невнятная баба и еще и командует;). Может, парень этот терпеть ее не может, за что ему ее уважать?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Артистка ещё та. Всё у неё хорошо, мужик непослушный. ;) Под  нужную картинку никак не подстраивается, но Маша упорная, вся наша жизнь - борьба

Ума бы еще ей. Не веди она себя так по-идиотски, может и  дальше ей плюшки обламывались и не  только на сына деньги бы уходили.

7 минут назад, Просто Ева сказал:

Прошлый год они с Маратом и его сыном летали на Кипр-дочку не взяли, говорит паспорта нет. Я Говорю что вы же за пол года знали, что полетите, почему не сделали? Отвечает что она часто простужается.

Вот в этом месте у меня возникло желание, чтобы мужик ее кинул и вернулась бы она к своему разбитому корыту. Ну нельзя же так со своим ребенком. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша - дура просто феерическая! На что она сейчас-то надеется? 2 "золотых" года, которые дают семейные психологи на любовь чисто плотского происхождения (но именно любовь, не просто плотское влечение) уже прошли. Мужик уже способен выгнать ее и не спохватиться - значит, способен и выгнать совсем. Как только Маша с ее тупым упорством бульдозера его достанет (а достает она так, как будто он к ней навек за ногу прикован. Ну, или не за ногу...), он ее выпнет.

Сейчас она пытается его чувством вины загрузить - дескать, ты, скотина такая, вокруг меня плохо плясал, я из-за тебя ребенка потеряла. Ей, кстати, "замерший" ребёнок в этом отношении даже выгоднее родившегося: никаких тебе забот-хлопот, а козырять можно.

Изменено пользователем Въедливая
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня извините, но ваша Маша просто дура. Причем эгоистичная безответственная дура. Своего ребенка бросила, чтоб удобнее было с мужиком жить. Еще и родить не против в этот дурдом, хотя в таких условиях лучше предохраняться 3-мя презервативами. Но она же чё? Ей на детей пофиг, думать о них зачем? Родит, ведь очень надо, только фиг знает зачем ей, но надо. А потом ну воспитается ребенок как нибудь кем нибудь. По описанию так на маргиналку она похожа. Вот есть люди вроде нормальные: работают, деньги зарабатывают, не пьют, не курят, а по складу мыслей :wacko:. Ну чисто маргиналы.

  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фея хлебных крошек сказал:

Ума бы еще ей. Не веди она себя так по-идиотски, может и  дальше ей плюшки обламывались и не  только на сына деньги бы уходили.

Вот в этом месте у меня возникло желание, чтобы мужик ее кинул и вернулась бы она к своему разбитому корыту. Ну нельзя же так со своим ребенком. 

Была бы поумней-все бы иначе было.

Мы про дочку ее все ругали-как же так, он сына берет и ты бери, а она опять не слышит, на все вопросы - она болеет, она часто простужается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ягодка опять сказал:

Попал мужик :D, даже если гнать будет, в обморок станет падать#инфаркт изображать# за ноги уцепится. Артистка ещё та. Всё у неё хорошо, мужик непослушный. ;) Под  нужную картинку никак не подстраивается, но Маша упорная, вся наша жизнь - борьба. :1eye:

Теперь ему от неё  никогда не  избавиться. :)  Выгонит в  дверь, она в  окно залезет.  Благо, этаж первый.

Опять же, ею пол-миллиона вложено в  шторы и полотенца чужую квартиру. :1eye: Как это всё  можно бросить. :)

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Въедливая сказал:

Маша - дура просто феерическая! На что она сейчас-то надеется? 2 "золотых" года, которые дают семейные психологи на любовь чисто плотского происхождения (но именно любовь, не просто плотское влечение) уже прошли. Мужик уже способен выгнать ее и не спохватиться - значит, способен и выгнать совсем. Как только Маша с ее тупым упорством бульдозера его достанет (а достает она так, как будто он к ней навек за ногу прикован. Ну, или не за ногу...), он ее выпнет.

Не выгнал же))) А когда попробовал - у нее нервный паралич))))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По  ходу,  Маша  и  сын  сожителя  друг  дружку  выживают-  кто  кого.   А  Марат  простоват  (  в  рифму  ),  ему  до  фонаря,  кто  у  него по  кухне  вертится.   И  порядок  Марату  не  нужен,  иначе  сына-  неряху  и  сам  бы  приструнил.  Видится образ   неразборчивого  мужчины.  :)   У  кого  задержится женщина,  которую  хочется  выгнать?   Тем  более,  что наверняка  взаимная неприязнь  её  и  сына  секретом  не  является.

38 минут назад, Просто Ева сказал:

замершая беременность у нее была. Говорит он довел

Была  ли?   Может,  козырь,  чтоб  чувствовал  себя  виноватым  или  в  очередной  раз  выгнал  и  сразу  впустил.

Редкой  неприятности  сама  ситуация  и  все  действующие  лица. 

1 минуту назад, Фея хлебных крошек сказал:

у меня возникло желание, чтобы мужик ее кинул и вернулась бы она к своему разбитому корыту. Ну нельзя же так со своим ребенком. 

Да,  хорошо  бы.  :)   Интересно,  с  каким  мылом  она  с  вещами  пролезает  назад?   Я  бы  посмотрела.  А    собственный  ребёнок  ей  мешает  строить  семью.  Внимание  девочке  надо,  при   ней  может  стыдновато-  на  сына  мужчины  плевать  и  он ей  платит  тем  же.

Не  получится  ничего,  уйдёт  она  домой  к  маме,  а  Марат  или  сопьётся  или  сынок  его  переупрямит  и  не  пустят  они   выкинутую   тётку.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вид на море сказал:

Еще и родить не против в этот дурдом, хотя в таких условиях 

У мужика хорошие условия для жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Просто Ева сказал:

на все вопросы - она болеет, она часто простужается...

Так Кипр вроде не на Северном полюсе, чтобы рисковать там простудиться :D

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Domino сказал:

Семьи нет, близости нет, все друг другом раздражены. Зачем такое "счастье"? 

Как зачем?

Ипотека платится, ребенка своего родителям сбагрила, плюшки определенные от мужика получает ( своя зарплатка в карманчике! 80 тыс однако!). А мартен? Это смотря как стоять...^_^ Раз у пасынка тарелки под кроватью, то и уборкой - мартеном ее не сильно напрягают...

За 5 лет можно неплохо так материальное положение поправить, если еще мужик деньги на хозяйство дает!

 

Я не знаю откуда там 500 тысяч- она шторы меняла, ну посуду там покупала, мелочи какие то бытовые, типа корзину для белья

Ага, за его же деньги, больше, чем уверена!

Изменено пользователем Машуля
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Золотая лилия сказал:

Теперь ему от неё  никогда не  избавиться. :)  Выгонит в  дверь, она в  окно залезет.  Благо, этаж первый.

ЕЕ просто парализует))))

Сейчас предложила ей почитать-говорит что потом да и что там дельного напишут))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×