Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

16 минут назад, Мария Александровна сказал:

Мне она пока никакой информации не дала, хотя в целом я в этой ветке пользу для себя нашла.

Простите, а должна была? Кто спрашивал меня я всегда отвечала, в меру своих умственных способностей. Возможно криво и коряво, но как могу. Недопониманий, до этого момента, не было ни с кем в этой ветке. 

 

12 минут назад, Мария Александровна сказал:

А я - на себя. О чем и написала, но вас этот ответ не удовлетворил.

С чего бы не удовлетворил? Вы сказали про 100 гр белка. Я спросила- точно ли Вы (или кто то Вам) посчитали, ибо 100 гр это ОЧЕНЬ МНОГО для женщин любой комплекции. Мне было странно такое читать и я позволила усомниться- правильно ли Вы посчитали - мне просто страшно за почки людей едящих больше 100 гр белка. Если только они не набирают мышечную массу и занимаются силовыми видами спорта.  Но тогда именно кето не совсем то что нужно. И низкоуглеводное тоже не совсем. Вы на меня "наехали" что бы я "читала". 

 

18 минут назад, Мария Александровна сказал:

Я думала, мы с вами друг друга поняли в обоюдном желании НЕ общаться, но вы зачем-то продолжали меня "вспоминать".

А мы и не "общаемся". 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Domino сказал:

  Человек делится своим очень успешным опытом похудения, даёт массу полезной информации, которую самому ещё попробуй найди. Я тут много нужного почерпнула и очень благодарна участницам

Хочу присоединиться и поблагодарить @Вереена дель Нагаль Аня, за оказанную мне помощь советами и поддержку.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×