Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

14 часов назад, Оляпка сказал:

Личный счет" - это "номер клиента" с квитанции? Графа со счетчиками отсутствует как таковая, раньше с куаркода все данные загружались, теперь нет - вручную адрес. Старая платежка из истории не действительна (малодушно решила продублировать

Как у Вас все сложно. Уж на что я пенёк, но у меня все прекрасно получается. Вы шаблон создайте и все. Когда платишь  на каком то этапе выскакивает- создать шаблон. Потом только показания счётчика вписывать. Бесит, что в шаблоне не предыдущие показания, а пред пред предыдущие. Немного сбивает с толку. 

Если честно - как платить мне показала дочь  и шаблоны она же создала. Один раз и вуаля. Я потом это с видом знатока сделала это на смартфоне мужа (каждый платит за свою квартиру) и мы теперь наслаждаемся. Платим за квартиру лежа на диване. :)

 

Изменено пользователем Маркиза Карабас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Маркиза Карабас сказал:

Вы шаблон создайте и все

Вы меня прочитайте сначала, даже в том, что вы процитировали указано: прошлый платеж (читайте - данные) не актуален - заводите заново. То есть будь шаблон - его тоже пришлось бы переделывать.

А заново (что все вручную, что через куардкод) - отсутствуют графы со счетчиками и непонятна запись (соотнести  с чем?) лицевой счет. С  газом - графы были, а поменять вообще не могла - не активно. То есть шаблон шаблоном, а передать счетчики - лишние телодвижения, проще сразу у поставщика все сделать, что и посоветовала @Галчонка

33 минуты назад, Маркиза Карабас сказал:

мы теперь наслаждаемся. Платим за квартиру лежа на диване

Не поверите - уже несколько лет так плачу, да и сейчас продолжаю, только уже не через сбер.

Изменено пользователем Оляпка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Оляпка сказал:

Вы меня прочитайте сначала, даже в том, что вы процитировали указано: прошлый платеж (читайте - данные) не актуален - заводите заново. То есть будь шаблон - его тоже пришлось бы переделывать.

Не знаю что это у вас, у нас все платежи на этой неделе прошли нормально. Лицевой счёт я просто пробегаю глазами каждый раз, сходится. Не думаю  что у Вас каждый месяц будут меняться лицевые счета, это происходит очень редко.

27 минут назад, Оляпка сказал:

заново (что все вручную, что через куардкод) - отсутствуют графы со счетчиками и непонятна запись (соотнести  с чем?) лицевой счет.

Графы со счетчиками на месте, лицевой счет тоже. Если он поменялся  его надо ввести вручную.

Может Вы попробуете найти организацию, куда платить  в самом приложении в его шаблонах? Может сама организация поменялась?  Там только черта лысого нет. Я так за кабельное плачу, других вариантов нет, нашла его в шаблонах прилжения сбербанк онлайн. 

30 минут назад, Оляпка сказал:

Не поверите - уже несколько лет так плачу, да и сейчас продолжаю, только уже не через сбер.

Мы со сбер так платим. Каждый раз объясняя своим мамам почему нет квитанций. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Оляпка сказал:
45 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

Вы шаблон создайте и все

Вы меня прочитайте сначала, даже в том, что вы процитировали указано: прошлый платеж (читайте - данные) не актуален - заводите заново. То есть будь шаблон - его тоже пришлось бы переделывать.

Не, ну если платить дальше через Сбербанк, тогда актуален совет сделать шаблон, чтобы каждый раз вручную реквизиты не вводить. Но смысла нет, потому что придется двойные действия совершать - надо же показания передавать. А у вас, видимо, договор ресурсоснабжающей организации со Сбером закончился, так что квитанцию они не формируют больше.

Только что, Маркиза Карабас сказал:

не знаю что это у вас, у нас все платежи на этой неделе прошли нормально.

Ну так регионы-то разные. Есть договор со Сбербанком - будут платежки формироваться, нет - значит платить придется по реквизитам.

Только что, Маркиза Карабас сказал:

Может Вы попробуете найти организацию, куда платить  в самом приложении в его шаблонах? Может сама организация поменялась?

не менялась организация - поменялись их отношения со Сбербанком. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Галчонка сказал:

не менялась организация - поменялись их отношения со Сбербанком. 

Понятно. Странно. Всесильный сбер сдал позиции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Маркиза Карабас сказал:

Понятно. Странно. Всесильный сбер сдал позиции.

Немного не так. Просто он будет меняться. После того, как государство выкупило у ЦБ контрольный пакет акций этим летом. И в связи с этим у Сбербанка по многим вопросам будет просто другая позиция. Сбербанк ожидает немало всяких перемен. И 24 сентября будет целая конференция, посвящённая вот этим переменам в Сбербанке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

Графы со счетчиками на месте,

У меня за электроэнергию - нет, я уже все облазила, все варианты опробовала.

В шапке появился газ - ради интереса залезла туда: графы со счетчиками "прошлые-текущие" продублировались - и странно. Первое "прошлое" - последние показания, что я вводила в ЭТОМ месяце через приложение "Мой газ", "текущее" - показание за прошлый месяц - с оплаченной через сбер квитанции, второе "прошлое"  - цифра за прошлый месяц (то есть она стоит сразу в двух противоположных по значению графах), последнее "текущее" свободно.

 

26 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

Может сама организация поменялась? 

Я в частном секторе - тут без посредников

 

32 минуты назад, Галчонка сказал:

Но смысла нет, потому что придется двойные действия совершать - надо же показания передавать. А у вас, видимо, договор ресурсоснабжающей организации со Сбером закончился, так что квитанцию они не формируют больше.

О чем и речь. 

2 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

И в связи с этим у Сбербанка по многим вопросам будет просто другая позиция

- Грабить будут (с)

Уже страшно, если честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Оляпка сказал:

Уже страшно, если честно.

:D:DНу выплату дивидендов по акциям уже пока перенесли с июля на октябрь. Но это вроде как временно. Просто в июле мы их не получили, сказали ждите в октябре. А нам эта сумма не помешала бы сейчас. И это как раз связано с выкупом контрольного пакета. А так, мне даже в рассылке прислали ссылку, где будет проходить эта конференция, можно посмотреть, что нас ждёт. Ну если будет желание и время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, комиссию за оплату ЖКХ банки берут - не только Сбер. Другое дело, что в разных регионах действовали договоры с ресурсоснабжающими организациями (в основном у сбербанк), и население могло оплачивать суммы в платежках без комиссии. Но не надо быть наивными - банки все равно получали свой процент, просто мы этого не видели - ресурсоснабжающие организации платили банку за посредничество (собственно говоря, когда мы оплачиваем чек в магазине, товар в интернет-магазине, продавец платит банку за эквайринг (в среднем от 1 до 3%). Просто покупатель этого не видит - эти расходы уже заложены в цену услуги.

Но год назад Медведев подписал постановление о запрете для поставщиков ресурсов включать затраты на уплату комиссий банкам в тарифы ЖКХ.  Это было сделано с целью уменьшить финансовую нагрузку на граждан. ФАС тогда выявила, что в некоторых организациях эта скрытая комиссия составляла до 7% от стоимости. Вроде бы все прекрасно, позаботились о гражданах, но ведь поставщикам услуг не выгодно самим платить банку - вот и стали изменять условия договоров, чтобы комиссию платил не поставщик услуг, а гражданин, оплачивающий счета. Договоры у банков (в том числе и сбербанка) срочные, и когда они подходят к концу, их не продлевают или заключают на новых условиях, и вот для плательщика сюрприз - раньше он оплачивал счета без комиссии, а теперь вынужден ее оплачивать, причем в зависимости от того, каким способом он платит, эта комиссия будет разной.

Кстати, еще в январе 2020 года депутаты Госдумы внесли на обсуждение законопроект, о запрете для банков взимать комиссию на оплаты услуг ЖКХ  Но как-то с принятием этого закона что-то застопорилось.

Сейчас комиссия не взимается только при оплате налогов и госпошлин. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.09.2020 в 15:30, Галчонка сказал:

Тогда он решил сделать пробный платеж - на 100 рублей. Платеж прошел. Он сделал еще один - уже на 200 - платеж прошел. Тогда решил еще на 200 - уже на номер свекрови. После этого карту заблокировали. Посчитали подозрительными действия. 

Странно. У меня мама раз в месяц звонит и диктует, сколько денег на какую симку ей положить (она у меня как Плюшкин в этом плане - есть симки всех операторов, кроме Йоты, а Билайна аж целых две! Она с каждой симки звонит определенным своим знакомым - ну там выгодно с мегафона на Мегафон, с мтс на мтс и так далее.

И вот я раз в месяц через мобильный банк кладу ей деньги на все ее симки. Причём чаще всего деньги почему-то списываются с мужевой карты, она подключена и к его и к моему номерам телефона. То есть, я ещё пополняю счет на телефонах мамы с карты третьего лица. Ни разу никаких вопросов у сбера не было. Может, везёт просто пока? ПС. Дополню - хотя я уже несколько лет ей так деньги на все ее телефоны кладу ежемесячно. 

Изменено пользователем Рост 165 вес 55
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Рост 165 вес 55 сказал:

И вот я раз в месяц через мобильный банк кладу ей деньги на все ее симки. Причём чаще всего деньги почему-то списываются с мужевой карты, она подключена и к его и к моему номерам телефона. То есть, я ещё пополняю счет на телефонах мамы с карты третьего лица. Ни разу никаких вопросов у сбера не было. Может, везёт просто пока? ПС. Дополню - хотя я уже несколько лет ей так деньги на все ее телефоны кладу ежемесячно. 

Возможно дело в том, что вы постоянно пользуетесь этой услугой, а там система восприняла, что никогда такие действия не совершались, и за короткий срок несколько похожих платежей похожи на попытку вывести деньги.

Когда муж только завел карту, положил на нее деньги и ему потребовалось сделать несколько переводов разным людям на одинаковые суммы. На третьем переводе у него потребовали позвонить в службу поддержки и подтвердить, что это он совершает указанные действия. Правда тогда все решилось телефонным звонком и изменением настроек в личном кабинете. При этом я в то же время совершала по нескольку переводов на гораздо большие суммы без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В который раз поражаюсь логике сбера. Присылают они мне смс с предложением о, внимание, рефинансировании (!) кредита - попробуйте, пишут, в приложении. Процент достаточно вкусный, чтобы я заинтересовалась  - полезла смотреть.

Пробую через графу "рефинансирование" , в оной обещают и карты рефинансировать, но  в итоге мои карты в невозможных. Ладно, по условиям:

хотя бы один кредит в стороннем банке - есть;

актуальный кредит в сбере - есть; 

необходимо взять сумму сверху - беру (да на те же карточки пойдет).

Причем в анкете есть данные по всем моим кредитам, точнее в отношении карточек, например, идет не лимит, а задолженность.

По условиям - засада: либо пенсия, либо зарплата в сбере - а у меня и то, и другое - но в списке нет. Ставлю зарплату.

Выбираю оставшийся мне срок по моим текущим кредитам, убираю страховку - не имею желания, получившаяся сумма примерно равна мои текущим платежам в целом.

Дальше, а дальше отказ - на сей момент высокая кредитная загрузка, мы оценили ваши доходы.

Позвольте, господа хорошие, но я же не прошу, да и Вы мне не предлагаете взять новый  кредит в нагрузку к старым. Вы мне предлагаете ре-фи-нан-си-ро-вать, а следовательно эта нагрузка у меня уже есть, и, если учесть, что я досрочно частично погашаю, она мне вполне по силам.

Ладно, вторая попытка: меняю срок до 5 лет, меняю зарплату на пенсию, снижаю требую сумму сверху, страховку - страховку нет, меня земноводное с прошлого раза придушивает, что страховка была вполне приличной, а оказалось всего на год - где-то я этот момент упустила. Зато с позапрошлого уже закрытого кредита - до сих пор действует - до 2022 года.

Получаемая сумма ежемесячного платежа всего на полторы тысячи больше того, что я сейчас плачу только сберу (и это я его еще снижала досрочным погашением), а у меня есть и в другой банк платеж (который, по идее, идет под рефинансирование)

Но нет: на сей момент высокая кредитная загрузка, мы оценили ваши доходы - отказ.

Вопрос: фейхоа они предлагают рефинансирование, если считают его за новый кредит?!

Причем предлагают довольно настойчиво и регулярно, раньше даже звонили - но процент меня не устроил, я даже раздумывать не стала.

Изменено пользователем Оляпка
  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Оляпка сказал:

 

Дальше, а дальше отказ - на сей момент высокая кредитная загрузка, мы оценили ваши доходы.

На работе хотели по ИП кредит рефинансировать, пришел отказ с такой же формулировкой. Мне почему-то кажется, это из-за того, что страховки нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Хрусталёк сказал:

На работе хотели по ИП кредит рефинансировать, пришел отказ с такой же формулировкой. Мне почему-то кажется, это из-за того, что страховки нет.

Я девочка наивная, в какой-то степени верю буквально,  и если говорят, что страховка никак не влияет на выдачу кредита... ну в моем случае - на рефинансирование.

Раньше они хотя бы демонстративно процент увеличивали после отказа от страховки. Тем более, что действующая страховка у меня есть, причем комплексная, и оформленная у них же в сбере - а обеспечивать выполнение плана страховщикам - увольте, мне проще платить дальше, как платила.

Или обратиться в другой банк, который, если верить калькулятору на их сайте (а я и клиент, и предложения по поводу кредитов поступают), обещает даже со страховкой платеж меньше, чем я плачу сейчас и меньше, чем мне "обещают" без страховки в сбере.

Не факт, что дадут, но душу греет.

 

Изменено пользователем Оляпка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбер вообще интересный. Я строю базу. Купила землю, строю. Денег вложили очень много, чтоб перед зимой доделать думали взять кредит. Отказано в сбере.  Даже потребительский. Надо было 500 тысяч. Хотя в приложении постоянно предлагают. Воспользовалась приложением. Пришел отказ. 

Сегодня звонок. Только для вас специальное предложение на 500 тысяч , бла-бла что скажете? Говорю, уже пробовала отказываете вы. Не хочу с вами работать.

И мне, а 60 дней прошло? Нет, говорю. И он мне, тогда мое предложение недействительно. Через 60 дней перезвоню. Может есть есть вопросы? 

:D

Спасибо, нет. :D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Получала зарплату в Зените, сейчас ее перевели в Сбер. Но тут такое дело, что:

во-первых, кредит - мне удобнее все перечислять из дома, а допуск в приложение через карту. Пока она по сроку действительна (не считая той мелочи, что "принадлежит" банку влившемуся в Зенит), но зарплату я там уже не получаю - фиг знает, как там дальше будет.

во-вторых, открыла пару вкладов через приложение.

С последними возник вопрос: точно помню, что в условиях ставила галочку плюсовать проценты к счету, а они по одному  перечисляют на счет бывшей зарплатной карты. Куда я сохранила доки в телефоне - так и не нашла, в самом  приложении только реквизиты и тарифы. А один раз у них уже сбой вышел.

Ладно, решила дойти до офиса - попросить распечатать договора. А фиг, все что через приложение - не распечатывается. В принципе логично и не смертельно.

Но у меня еще вопрос: к одному вкладу в подарок карта прилагается и однозначно написано, что ее можно получить в офисе, хоть как открывая счет.

А консультанты в офисе не в курсе. Продемонстрировала соответствующую графу с условиями  в приложении, посовещались, позвонили - стали оформлять анкету.

Я отвечаю на вопросы, а потом спохватываюсь:

- Стесняюсь спросить, а на фига для оформления карты в подарок по пенсионному вкладу (оформляют людям старше 55 или пенсионерам) требуются знания: какое у меня образование, где я работаю и телефон отдела кадров моего предприятия?!

Кстати, обязательное получение пенсии в этом банке в условия не входит - я сама вклад пополняю на сколько нужно.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ни у кого не было списаний 10 октября?... У меня списали около 800 руб с кредитки Почта банка, посмотрела на банки ру, такие же списания были со сберовских карт у людей, при этом смс на подтверждение мне не приходило. Списание было с сайта BELLAVISTACAMPING. INTERNET

Сейчас вот разбираюсь с банком, вишу в чате. Пусть блокируют операцию, она в обработке еще. Этой картой я оплачиваю мобильную связь на сайте оператора МТС и покупала билеты недавно на Туркиш айрлайнс, официальном сайте аэрокомпании...

Честно говоря более чем за 10 летний опыт использования кредиток, первый раз такой случай, да еще и массовый...

Это получается, все кредитки надо перевыпускать и никогда больше ничего в интернете не оплачивать...:angry: жалко, удобная функция.

Изменено пользователем Шеда
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулась с неприятностью от сбербанка. Не могу перевести деньги в газпромбанк ни по номеру карты,  ни по номеру телефона. Оказывается,  на карты газпрома, у которых в первых шести цифрах присутствует цифра 3, сбербанк установил запрет. С чем связано,  не объясняют. Перевод можно сделать только по номеру счета. А у дочери сломался телефон, где установлен мобильный банк и посмотреть номер счета тоже невозможно. 

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жоржина сказал:

А у дочери сломался телефон, где установлен мобильный банк и посмотреть номер счета тоже невозможно. 

Если есть мобильный банк, то должен быть и интернет банк.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Катакомба сказал:

Если есть мобильный банк, то должен быть и интернет банк.

я не очень в этом разбираюсь. Интернет банк где искать? Может я не то написала,  приложение у неё газпромбанка на телефоне. Оператор сбер сказала позвонить в газпром, должны сказать номер счета. Да не сказали. Перевел муж ей с Альфа - банка,  там без проблем,  сразу прошел перевод.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Жоржина сказал:

Интернет банк где искать?

На компьютере. На телефоне скорее всего приложение, а мобильный банк - это возможность допуска как через приложение, так через официальный сайт, а дальше Сберонлайн

--- 

У меня инфаркт - вот такой рубец, с этими приложениями. Газовое принимает к оплате только МИР, во всяком случае ему не понравилась кредитка (а через сберприложение с кредитки нормально все оплачивалось... раньше). Пришлось вводить МИР (вот кто просил торопиться?!), и на списание кредита через два дня средств на карте чуточку не хватает - отопительный сезон у меня начался несколько раньше.

Ладно, в бывшем зарплатном банке некая сумма у меня есть, и она даже переводится без комиссии. Только ее сначала пришлось перевести на карту (и ждать), потом уже  на карту сбера.

Дождалась, что свет перед глазами померк. На главной странице приложения высвечивается:

- бывшая зарплатная карта с остатком после перевода суммы;

- кредитный счет с нулевым балансом, на котором, на самом деле, ожидал своего списания платеж по кредиту в этом банке;

- две копилки, что корова языком слизнула - испарились!

И история по кредитному счету чиста, что снег в Альпах. Аж пронеслось: и как доказать? Вводила через банкомат, чек, естесственно, после зачисления не сохранила, хотя... скорее нет. Копилки открывала через приложение: куда доки на телефон сохранила - не нашла, в офисе - не распечатывают.

Два раза заходила - только на третий вернулось все как надо. Сделала скриншоты - хоть нервы успокоить, что это было?!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Оляпка сказал:

На компьютере

Понятно, спасибо. Компьютера нет у нас. Мне просто непонятна сама по себе эта заморочка в сбербанке. Ну и вот такие моменты, когда у всех всё есть,  а транзакция невозможна из -за цифры в номере карты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.09.2020 в 20:59, Галчонка сказал:

зарегистрировалась на сайте снабжающих организаций, создала личный кабинет, привязала лицевой счет, оплачиваю без комиссии

Как же вы оказались правы. У меня сейчас период полных разочарований в банковских приложениях. Последнее: пришла квитанция на воду - показатели старые.

Оплачивала через Зенит, и деньги те самые прошли, а показания - нет. Мне рассчитали по МОЕМУ  среднему потреблению (на самом деле было больше), излишек ушел в аванс. Проверила квитанцию от банка - показания есть, позвонили в Водоканал - их нет.

Единственная радость: кажется наконец отладили личный кабинет, тьфу-тьфу - сейчас через него оплатила и передала показания. 

Карма, что ли, сказывается?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.10.2020 в 19:40, Шеда сказал:

Сейчас вот разбираюсь с банком, вишу в чате. Пусть блокируют операцию, она в обработке еще. Этой картой я оплачиваю мобильную связь на сайте оператора МТС и покупала билеты недавно на Туркиш айрлайнс, официальном сайте аэрокомпании...

Отказали в блокировке транзакции, деньги списались. Отправили в техподдержке в полицию. Ага, из-за 800 рублей... Карту блокирнули, теперь перевыпуск. Ни фига не помогли, только карту заблокировали.

В общем, надо карту отовсюду убирать, из всех подписок. Придется каждый раз оплачивать все... Блин, как неудобно-то. Или какую-то отдельную дебетовку придется заводить для подписок, и закидывать на нее деньги непосредственно перед датами списаний и только строго под сумму списаний. Вот блин гемморой... 20 лет все работало нормально и тут на тебе... И я привыкла уже с кредиток все покупать с разных, с одной у меня коммуналка платиться для кэшбека, с другой билеты оплачиваю для милей и так далее. Получается, все карты надо перевыпускать и в интернете больше не светить никогда, раз такие случаи начались. Вот блин геммороооой.....

В общем, девочки, предупреждаю всех, кто покупает в интернете. Начались случаи списания с карт. Завязывайте с покупками.... Ну либо надо какие-то виртуалки заводить и с них оплачивать, но работают ли кэшбеки при покупке с виртуалок... И можно ли виртуалку завести для кредитки и как на нее перекинуть деньги, не будет ли это квази-кэш с потерей грейса... Вот блин гемморооооой!!!!

Изменено пользователем Шеда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла, Сбер дурит или у меня лыжи не едут... На днях заблокировала кредитную карту, у которой заканчивался срок действия. Так как это было предложение самого банка, то мне предоставили бесплатное смс-оповещение не только по этой карте, но и по дебетовой, которую как-то к ней привязали. 

Вчера пыталась зайти в Сбер, а вот фиг! Требуется подключение телефона к мобильному банку, потому что теперь смс-оповещения не приходят. Начала выполнять все по предложенному алгоритму, чтобы подключиться, и мне даже прилетела смс-ка для входа в личный кабинет... И на этом все! Пишут, что невозможно отправить смс-пароль, и что они знают о проблеме и работают над ней. Второй день работают! Мне нужно было срочно оплатить дочке интернет (до определенного числа), и хорошо, что есть карта другого банка. Ну что, в понедельник пойду "морды бить" в натуре, раз по интернету не получается проделать в общем-то простую операцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×