Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Босиком по траве

Недолговременные отношения

Recommended Posts

39 минут назад, Босиком по траве сказал:

Меня, поверьте , хотели и хотят :) 

Написала как вижу. Если хотите, примите к сведению. Нет так нет, это ваше дело.

Если мужчина очень хочет женщину, он найдет место. А у вас выходит, после петтинга спокойно ехал домой.

Я понимаю, что приятнее думать, что это вы правильно себя ведете,  и мужчины не наглые, целуетесь и занимаетесь петтингом или чем покруче ;) но продолдения нет. 

39 минут назад, Босиком по траве сказал:

Причину знаю ! Я об этом писала тут. 

Хочу ВЗАИМНОСТИ.

не смогу жить с человеком, которого не люблю. Все просто. 

Это не причина. Все хотят взаимности. Я так думаю, вы сюда зашли только для того, что бы вам подтвердили что у вас все хорошо? Просто попадаются не те. Ну да до 33-х лет, все не те. А причину вы знаете.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Босиком по траве сказал:

В том то и дело, что при знакомстве говорю сразу же, что интересуют только серьёзные отношения, которые перейдут к созданию семьи. И все главное , соглашаются . Так было с первым мужчиной (который замороченный), ну про второго и говорить нечего.  Он хочет семью, даже замуж позвал (на словах, без кольца), типа «в следующем году поженимся, дай мне время, всё будет». Но причина не в том, что у него сейчас долги, и нет денег, а в том, что я вижу перед собой эгоиста, который злоупотребляет курением и пивом( по моему мнению). 

И правильно, значит, это не ваши мужчины. Но на мужчину с долгами я бы не обратила внимание и на безденежного тоже. Все-таки 35 лет не 20! Если есть долги, и серьезные, лучше сразу вычеркивайте из списка. Вам нужны чужие долги? Про курение и алкоголизм и так понятно, что ничего хорошего в этом нет. 

20 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Не знаю как насчет мужчин :D, но проблемы у вас  с @Босиком по траве разные. 

Вас хотят мужчины, но общаетесь вы ужасно. Одна эта сцена как вы мужчину уговариваете не мучать орган чего стоит ;). Поэтому мужчины быстро исчезают.

Сто раз да.

20 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Если отношения не складываются, причина все таки  всегда есть в самом челрвеке. Не могут пострянно попадаться  неподходящие.

Не согласна. У меня как раз такое было, где-то с 20 до 25 лет, одни не серьезные попадались и знакомились. Так что могут попадаться и такие. 

Знакомые девушки есть, кому за 30, незамужние, но они в другом регионе живут, там с нормальными мужчинами большой напряг, поэтому я их очень понимаю.

Изменено пользователем Фортуната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Фортуната сказал:

Так что могут попадаться и такие. Ну, как бы и планка завышенная была, это да. 

Завышенная планка как раз одна из частых причин, того, что попадаются не серьезные. На секс или какое то общение им достаточно, а что бы развивать отношения нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Завышенная планка как раз одна из частых причин, того, что попадаются не серьезные. На секс или какое то общение им достаточно, а что бы развивать отношения нет.

Планка была завышена из-за того, что первый парень, с которым встречалась, был умница, красавец, со всех сторон был чудо как хорош. Но не сложилось по разным причинам. А другие, в сравнении с ним, сильно проигрывали. Скажем так, в подметки не годились.

Ну, как была завышена планка? Мне хотелось, чтобы тоже умный был и с высшим образованием. Это завышенная планка? Но не попадались такие, наоборот, из сайта знакомств были из ПТУ и не большого ума, многие хотели прям сразу секас или намекали. В общем, ничего серьезного. 

Других особых требований к доходу или прочему не было. Не то, что отношения не развивались, я сама не хотела с ними продолжать общение. 

Изменено пользователем Фортуната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Фортуната сказал:

Ну как была завышена планка? Мне хотелось, чтобы тоже умный был и с высшим образованием. Это завышенная планка? Но не попадались такие, наоборот, из сайта знакомств были из ПТУ и не большого ума, многие хотели прям сразу секас или намекали. В общем, ничего серьезного. 

Как именно была завышена планка, не мне судить :). Я же не знаю, ни вас, ни ваших мужчин.

Если один был классный, и хочется такого же, надо смотреть что там были за отношения и важно кто кого бросил. А вообще по жизни видно кто и что предлагает. Ну так честно если на это смотреть, своя планка вырисовывается сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Босиком по траве сказал:

Спасибо за поддержку ! :)

В том то и дело, что при знакомстве говорю сразу же, что интересуют только серьёзные отношения, которые перейдут к созданию семьи. И все главное , соглашаются . Так было с первым мужчиной (который замороченный), ну про второго и говорить нечего.  Он хочет семью, даже замуж позвал (на словах, без кольца), типа «в следующем году поженимся, дай мне время, всё будет». Но причина не в том, что у него сейчас долги, и нет денег, а в том, что я вижу перед собой эгоиста, который злоупотребляет курением и пивом( по моему мнению). 

Прочитала вашу историю. То, что мужчина исчез сразу же после "ночи любви", это не ваша вина совершенно. И вам вообще не стоит заморачиваться на этот счёт.

Недаром он "водил вас за ручку" полтора (если не ошиблась) месяца. Скорее всего, вялая потенция (что и было потом  доказано).

Мужчины слабой половой конституции очень долго "приноравливаются", скажем так. Они не уверены в себе. Им всё кажется, что вот, вот попадется именно такая, что вознесет до небес и его, и все его места, извините. Но не попадается ни в десятый раз, ни в двадцатый.

И они убегают, при этом раздражаясь на женщин, что опять "всё не так", а дело-то в них самих. И вместо того, чтобы, ну не знаю, пойти к врачу, как то этим заняться, почитать литературу, поделать какие-то упражнения, во всём винят женщину.

Где-то тут есть и моя история. Я как раз была в вашем нынешнем возрасте. Он старше. Но не настолько, чтобы сидеть в ладушки играть.

Два месяца меня "выгуливал", и глаза горели и улыбка до ушей. И нравилась я очень (видно же, когда человек к тебе тянется).

А так и не дошло ни до чего.

Я не кидаюсь сразу, могу и "разговоры поговорить", но всему же есть предел...Все же взрослые люди.

Он и с женой из-за этого разошёлся. (Задолго до меня, естественно) Потом то я поняла причину: почему симпатичный, стройный, добрый и неплохой мужик в 40 лет совсем один...

Насчёт вашего заболевания...Моя мать заболела ревматоидным артритом в 16 лет. В 25 родила меня, крепкую как бубен (слова моей бабули). Сейчас мне без месяца 53 года. Ничего. Есть болячки, но все терпимые. По возрасту. Не больнее других. Ещё отплясываю при любом удобном случае. Танцы моя страсть с юности. Я долго ими занималась.

Пишу об этом так подробно, чтобы вы не волновались, ежели что. И у абсолютно здоровых людей могут родиться больные дети равно как и наоборот.

Про ваш последний пост. Может, это и есть ваша ошибка, что сразу говорите, мол, интересуют только серьезные отношения. Извините, если так написала. Но мужиков может и оттолкнуть такая серьезность.

Они боятся прямых разговоров  как огня. Вам будут кивать, что согласны, а в душе досадовать.

Он, типа, ещё и опомниться не успел, а его за шкирку...

Кому со своей свободой захочется так быстро расстаться?  Очень мало таких, кто вот прям встретились и на следующий день в ЗАГС. Если только не влюбился без памяти. Но сейчас время другое.

В моей юности мужчины ещё были способны на безумства...

Давно доказано, что женщинам, которые не хотят замуж или по крайней мере, этого не показывают, больше и предлагают. 

Извините за прямоту. Я понимаю, что очень хочется ребенка, но, думаю, вам в отношениях не хватает той лёгкости, которую ищут все практически мужчины.

Если вы отпустите ситуацию, расслабитесь, будете общаться без расчета на "длительные серьезные отношения", который у вас считывается "на раз" мужчинами (их невозможно обмануть, поверьте) , то всё пойдёт по-другому.

Чем проще ведёшь себя с мужчинами (я имею ввиду, конечно же, не постель, но вы умная девушка, поймёте, о чём я толкую) тем их больше.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я понимаю, что приятнее думать, что это вы правильно себя ведете,  и мужчины не наглые, целуетесь и занимаетесь петтингом или чем покруче 

:):)

Поверьте, в моей жизни было такое по молодости, возникала химия и секс был на 1-2 свидании. И что в итоге? Ничего. Это бывает очень редко, когда такие отношения перерастают во что-то бОльшее. В моем окружении, пары, которые начинали с общения , дружбы, до сих пор живут счастливо. Может покажусь занудой, но да, считаю правильно, когда люди для начала узнают друга. 

К слову сказать, с моим бывшим парнем (хирургом) первые 2 (!!!) месяца просто общались, целовались. Поехали потом отдыхать вместе, и там случился первый секс. Встречались 3 года. 

Ну значит все мои мужчины меня не хотели, раз ждали :)

43 минуты назад, Фортуната сказал:

Но на мужчину с долгами я бы не обратила внимание и на безденежного тоже. Все-таки 35 лет не 20!

Ему 32, младше меня. Приехал из соседней страны, по его словам, там был бизнес (фото есть, вроде не врет). Занимается ремонтом машин (автоэлектрик). Для того, чтобы работать на себя, нужно своё оборудование. Поэтому он купил его за счёт своего директора, и всю з/п отдаёт за это оборудование. То есть у него не просто какие-то там долги, а «по делу». 

Т.к в начале вёл себя прекрасно, с золотыми руками, проявлял себя, как хозяйственного мужчину (поменял смеситель у меня дома), любит и умеет готовить (приглашал на ужины), я дала ему шанс, так сказать. Естественно он обещал, что все будет хорошо, отдаст долги ща оборудование , снимет гараж, квартиру и будет работать чисто на себя. 

Если бы не его характер, хамоватое поведение, когда он не в настроении, если бы не пил пиво через 2-3 дня, я бы все равно с ним так и встречалась бы и ждала бы, пока он встанет на ноги.

По сравнению с предыдущим, в постели он огонь :) Полная противоположность.

27 минут назад, Салют сказал:

И у абсолютно здоровых людей могут родиться больные дети равно как и наоборот.

Я не беспокоюсь насчёт того, что родится нездоровый ребёнок. А насчёт того, что ребёнка надо ещё поднять на ноги, вырастить и тд. У меня каждый месяц обострения ( перед жен.днями), не хочу жаловаться, но реально иногда болит всё, обезболивающие не помогают, это я понимаю как данность. Из-за руки много чего не могу делать, то есть поднять ребёнка точно нет.

Нельзя заранее думать, как я буду жить, имея ребёнка, но может я наивная, но хочется растить его в полноценной семье! 

И да, я считаю, что мужчина / муж должен помогать с ребёнком / по дому, и это нормально.

32 минуты назад, Салют сказал:

Чем проще ведёшь себя с мужчинами (я имею ввиду, конечно же, не постель, но вы умная девушка, поймёте, о чём я толкую) тем их больше.

Я поняла о чем Вы, да, мне не хватает лёгкости. И опять же, знаю почему. По гороскопу Дева - земной знак. Я люблю ясность. Люблю, когда мужчина проявляет себя , как ответственного человека. Я всегда думаю наперёд, «а вдруг если»... То я боролась с одним заболеванием, нельзя было беременеть, решила вообще ни с кем не встречаться, рисковать не хотелось. То с другим нынешним заболеванием, думаю , если «залечу» от лёгких отношений , то как я подниму ребёнка... Повторюсь , если бы я работала как раньше 5/2, здоровая и со стабильным доходом , давно бы уже все было. 

«Бог даст ребёнка, Бог даст и на ребёнка» - это половица не про меня. Я не хочу потом думать, а чем кормить ребёнка, про одежду и тд молчу. 

Я из бедной семьи, и никогда не хотела возвращаться в бедность, когда мама не знала, чем нас вечером кормить, мы ели пустой суп. 

Я не забеременела за 15 лет взрослой жизни по этой причине. Всю жизнь хотела забеременеть и родить в браке, чтобы был хотя бы средний достаток (я не говорю о миллионах). 

Это я к тому, что мне говорят «роди для себя, года идут» А не говорят, на что я буду рожать (в моем случае надо хороших врачей), и на что я буду потом жить. 

Это сейчас я могу позволить себе на дому работать, 7 дней в неделю, потому что другой работы для меня нет. С рождением ребёнка жизнь меняется полностью, и уверена, что не смогу работать как сейчас.

Поэтому возможно , я не такая легкая , как хочется мужчинам.

 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Босиком по траве сказал:

:):)

Поверьте, в моей жизни было такое по молодости, возникала химия и секс был на 1-2 свидании. И что в итоге? Ничего. Это бывает очень редко, когда такие отношения перерастают во что-то бОльшее. В моем окружении, пары, которые начинали с общения , дружбы, до сих пор живут счастливо. Может покажусь занудой, но да, считаю правильно, когда люди для начала узнают друга. 

Ну как же, на форуме некоторые пишут, что после первого секса поженились и счастливы 15-20-30 лет. :) Но это только на форуме читаю. Может раньше и мужчины ответственнее были, не то, что сейчас. 

17 минут назад, Босиком по траве сказал:

Ему 32, младше меня. Приехал из соседней страны, по его словам, там был бизнес (фото есть, вроде не врет). Занимается ремонтом машин (автоэлектрик). Для того, чтобы работать на себя, нужно своё оборудование. Поэтому он купил его за счёт своего директора, и всю з/п отдаёт за это оборудование. То есть у него не просто какие-то там долги, а «по делу». 

А вы с кем живете? C родителями? 

Я бы не стала рассматривать ни пьющего, ни с долгами, ни приезжего с другой страны, если у него нет гражданства и огромные долги. Не ваше это просто. Какой бы ни был в постели. Заметила, что такие проблемные мужчины очень даже цепляются к девушкам, которые очень хотят замуж. "По делу" у него долги или нет, потом на вас повесит или ни копейку в дом не принесет. Вам оно надо? Нашли о ком переживать. 

По поводу мужчины, у которого проблемы сексуального характера, вам все подробно Салют написала. 

По поводу легкости согласна, но и мужчин тоже уметь выбирать надо. Вам не 16 и 18, если родить хочется, а не преодолевать трудности и не попадать ситуации о которых пишете: 

24 минуты назад, Босиком по траве сказал:

Я из бедной семьи, и никогда не хотела возвращаться в бедность, когда мама не знала, чем нас вечером кормить, мы ели пустой суп. 

Я не забеременела за 15 лет взрослой жизни по этой причине. Всю жизнь хотела забеременеть и родить в браке, чтобы был хотя бы средний достаток (я не говорю о миллионах). 

Это я к тому, что мне говорят «роди для себя, года идут» А не говорят, на что я буду рожать (в моем случае надо хороших врачей), и на что я буду потом жить. 

Это сейчас я могу позволить себе на дому работать, 7 дней в неделю, потому что другой работы для меня нет. С рождением ребёнка жизнь меняется полностью, и уверена, что не смогу работать как сейчас.

Поэтому возможно , я не такая легкая , как хочется мужчинам.

Полностью с вами согласна.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось два случая .

В том году познакомилась с мужчиной (опять по инету), переписывались, созванивались, через пару дней приехал из Москвы ко мне в город. На дворе зима, мороз, приехал поздно вечером. Прогулялись мы 5-7 минут, и он говорит « В свадебное путешествие полетим туда-то» )))) 

Блин, ну меня это отталкивает! Я перевела все в шутку, он уехал. На следующий день началась «атака» - «собирай вещи, переезжаешь ко мне», «приезжай ко мне, я вызову такси, че дома сидишь» и все в таком духе. По его словам, чего время терять, мы взрослые люди, переезжай ко мне, будем жить, поживать. 

Это я к тому, что я даже не успела там что-то сказать, что «хочу замуж» и т.п. Мужик решил напролом прям идти. 

В итоге оказалось все банальнее - он тупо хотел перепихон. Ну это  мое мнение. Звонил он мне , звонил, все звал в гости, я сказала несколько раз «Давай просто встретимся для начала, нормально пообщаемся, в кино сходим к примеру». Потому что первая встреча - прогулка была полчаса! 

Он мне отвечал, что да, давай, но находились причины, то он занят, то уезжает, то ещё что-то. Причём договаривались заранее, что я приезжаю в Москву и мы там встретимся.

Когда в очередной раз он предложил встретиться и сразу же поехать к нему (повторюсь, знакомы были до этого полчаса), я поняла , что все, не мой вариант.

Его слова - «что такого то?! Просто посмотрим кино!». Ну а я считаю,что вот так доверять первому встречному и ехать в чужой район , чужую квартиру как минимум небезопасно.

И второй случай.

Познакомились, встретились. Живет в соседнем городе, мужчина - «мечта», высокий, спорт. телосложения, умный, приехал на машине, прогулялись в моем городе. Прошло полчаса, сели в машину , он говорит «Хочу тебя поцеловать, и вообще хочу тебя». То есть это все нормально?

Надо было отдаться? 

Ну в общем, считаю, даже если тебе понравилась девушка, захотел ее, ну не обязательно сразу сообщать об этом, есть же какие-то рамки приличия?

В общем, потом схожая история с «москвичом». Хотел встретиться, но на его территории (дача брата, где несколько бойцовских собак). Я отказалась. 

Хочется в начале знакомства просто пообщаться, погулять , в кино и тд, а не ехать в незнакомый город, где неизвестно что тебя ждёт. 

Считайте меня ненормальной, всего боящейся, но истории разные бывают...

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Фортуната сказал:

А вы с кем живете? C родителями? 

Сейчас живу с мамой, двушка.

Приводить к себе мужчину нет желания, у Мамы сложный характер, она человек настроения. И я знаю себя, никакой полной расслабленности не будет.

До этого, когда встречалась по несколько лет с МЧ, они приходили ко мне в гости. 

Правильно тут написали , если мужчина захочет, он найдёт место, я вообще не должна думать об этом.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Босиком по траве сказал:

В моем окружении, пары, которые начинали с общения , дружбы, до сих пор живут счастливо.

С дружбы это очень хорошо.

Но вы же не с дружбы начинаете. У вас поцелуи и альтернативные виды секса. Ну какая же это дружба.

И зачем то доказываете мне, что вас хотят на самом деле :). Это не мое дело, хотят вас или нет. 

Понимаете, когда женщина себе немного или много :D врет, у нее мало шансов найти реальную причину неудач. Она так и будет раз за разом уговаривать себя, что все хорошо. И помощников в этом искать на форумах :)

Вот вы пару банальных историй рассказали даже в доказательство своей востребованности и строгости одновременно. :). На самом деле это ни о чем, я сама на сайтах сидела. Кстати, тоже из Подмосковья. Да, там желающих приехать из Москвы много, котопые рассчитывают на секс на первой - второй встрече. Он вас и не рассматривал толком даже. А что не соглашаетесь, правильно, конечно.

Смысл не в том, что бы соглашаться сразу на секс. А в том, что те, кого вы выбираете, судя по поведению не особо то и хотят. Тем более мужики с сайтов, которые прекрасно знают, что предложить можно, тем более уже петтинг.

Выходит, пока у вас две категории. Те, кому есть куда вас пригласить, зовут сразу к себе, особо не присматриваясь. И те, кому некуда согласны встречаться с вами на нейтральной территории, но даже что бы на гостиницу решиться им надо время, то есть особого желания нет. 

Вот такая выходит картина. А у вас другая какая то для себя?

Да, кстати. Искать лучше местных или из соседнего города. Из Москвы едут в основном те, у кого проблемы с поиском. И сразу тянут к себе, если есть куда.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

даже что бы на гостиницу решиться им надо время, то есть особого желания нет

Не хочу ничего доказывать, правда. Повторюсь, за этот месяц встречались около 4 -ее раз, точно уже не помню. То есть 1 встреча - знакомство, погуляли в моем городе с моей собакой, 2-ая встреча  - съездили в кино, посидели в кафе, 3 -я снова прогулки, сидения в машине. Человек работал 5/2, жил в другом городе Подмосковья, имеет отца инвалида (он живет отдельно), у меня тоже, представьте есть работа и куча дел. Мы априори не могли встречаться каждый день. Впереди были майские праздники- он заранее забронировал номер в санатории на два дня, и мы ждали этой даты. Почему так всех удивило, что мы после 1-2 встречи не помчались «в номера», не понимаю. 

Скажу одно- если бы я или он жили одни, в отдельных квартирах, секс был бы раньше.

12 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А у вас другая какая то для себя?

Моя картина - все мои знакомства были неудачными, и я сама во всем виновата! Были кое-какие звоночки, но я надеялась каждый раз, что может придираюсь и заморачиваюсь без повода. 

14 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Искать лучше местных или из соседнего города

Крайний был местный, из моего города, живет тут 3 года. До этого также были местные. Нет, с меня хватит. Пока не хочу из своего маленького города знакомиться (опять же в инете, на улицах никто не подходит у нас). 

Из соседних городов также были знакомства, встречались 1-2 раза, понимала, что не моё.

Не думаю, что зависит от города. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Босиком по траве сказал:

Его слова - «что такого то?! Просто посмотрим кино!». Ну а я считаю,что вот так доверять первому встречному и ехать в чужой район , чужую квартиру как минимум небезопасно.

Надо было отдаться? 

Это сейчас бич времени, так что удивляться не приходится. Конечно, не безопасно. Соглашаться не надо, сами мужчины потом не уважают и относятся по-скотски к таким дамам. Не все, но многие.

Вы еще писали, что общались с друзьями, ходили в кино. Попробуйте расспросить друга-мужчину или знакомого, чтобы он оценил вас со всеми плюсами и минусами и вам все это высказал. Ну как бы мужской взгляд со стороны, что хорошего вас и что отталкивает от вас, от женщины? Я как-то расспросила одного знакомого. Он прям раскритиковал меня относительно внешности, как выгляжу, что делаю, не делаю. Слава будда, хорошего тоже было не мало, но критика она есть критика.

Не приятно удивило, даже поругаться с ним хотелось. Но потом была благодарна за такой критичный взгляд со стороны.  

Стала потихоньку менять себя и, в итоге, это мне помогло. :) 

Изменено пользователем Фортуната
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Фортуната сказал:

Попробуйте расспросить друга-мужчину или знакомого, чтобы он оценил вас со всеми плюсами и минусами и вам все это высказал.

Был у меня такой момент. Зашла речь о том, о сем. Правда это был бывший, с которым мы остались в хороших отношениях. На тот момент мы были как брат с сестрой, может это смешно звучит :)

В общем, он сказал мне, что я хорошая, притягательная, но как-бы не покорная, надо быть более гибкой, где-то промолчать, где-то включать дурочку.

Не умею я крутить мужиками, не люблю быть обязанной, не умею я играть, прогибаться. Перед глазами не было модели семьи. Я головой понимаю все свои проблемы, откуда они «растут», но наверное не встретила я ещё мужчину, с которым начну меняться. 

Я наверное никого и не любила по настоящему. 

Изменено пользователем Босиком по траве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Фортуната сказал:

Стала потихоньку менять себя. :)

Вот не поверите, но я вела себя идеально с первым тем, с кем отдыхали. Учла все свои ошибки, он мне сильно нравился, были «бабочки в животе». Притяжение сильное было. 

Никогда бы не подумала, что так все закончится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Босиком по траве сказал:

Вспомнилось два случая .

А мужчины после вашего отказа продолжали общение? 

Если нет, то не больно то они и хотели. Кого действительно хотят, к тому и второй раз приедут, и третий. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Босиком по траве сказал:

В общем, он сказал мне, что я хорошая, притягательная, но как-бы не покорная, надо быть более гибкой, где-то промолчать, где-то включать дурочку.

Не умею я крутить мужиками, не люблю быть обязанной, не умею я играть, прогибаться. Перед глазами не было модели семьи. Я головой понимаю все свои проблемы, откуда они «растут», но наверное не встретила я ещё мужчину, с которым начну меняться. 

Может и не надо прогибаться под кого-то и быть гибкой. Потому что лучше быть самой собой. А если кого-то играть, то в конце концов, свое нутро проявится. И все равно не то будет. Но в семье гибкой быть надо, не то, чтобы гибкой, но везде искать компромиссы, где они нужны.

1 час назад, Босиком по траве сказал:

Вот не поверите, но я вела себя идеально с первым тем, с кем отдыхали. Учла все свои ошибки, он мне сильно нравился, были «бабочки в животе». Притяжение сильное было. 

Никогда бы не подумала, что так все закончится.

Вам уже написали, что, похоже, дело было не в вас, а в мужчине. Если у него проблемы с сексом, то неудача  в сексуальном плане бьет по самолюбию. Иногда бывает, что мужчине не нравится запах женщины, такое бывает. Или не понравилась после секса, не хочет он ее. Но в любом случае, себя в этом обвинять не стоит. 

Я именно так поняла про "легкость", про которую вам писали. Не быть легкомысленной, но с легкостью относиться к мужчинам, то есть не заморачиваться на тему, что я не так сделала и т.д. 

1 час назад, Босиком по траве сказал:

Моя картина - все мои знакомства были неудачными, и я сама во всем виновата! Были кое-какие звоночки, но я надеялась каждый раз, что может придираюсь и заморачиваюсь без повода. 

Не надо себя так накручивать. Вы не виноваты. Вам надо перестраиваться. Что это был период вашей жизни, это ваш бесценный опыт. И дальше знакомиться, а не драматизировать. 

Вот представьте, если мужчины будут лить слезы, если у них что-то с девушками не получилось. :lol: Вряд ли они драматизируют и занимаются самоанализом. Вот про такую легкость в восприятии вам и говорили. 

Только руки не опускайте. Все у вас получится. :)

Изменено пользователем Фортуната
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.08.2019 в 01:53, Босиком по траве сказал:

Через пару дней он написал сообщение, что ему надо разобраться в себе... Что много всего навалилось (за пару дней!), что ему сейчас НЕ ДО ЭТОГО. Якобы, все хорошо, «я не бросаю тебя», просто у него полно дел. 

   В общем, у меня был шок. Думала, что после совместного отдыха наоборот , отношения перейдут в другую стадию.

 

В 03.08.2019 в 01:53, Босиком по траве сказал:

 В итоге, расстались мы с ним. За это время он не бросил курить (хотя обещал и знал, что для меня это важно), иногда обижал словесно, никакой романтики у нас не было. Цветы , конфеты не дарил. Постоянно просил дать ему время, «все будет».

 

В 03.08.2019 в 01:53, Босиком по траве сказал:

Забить на всё, просто жить и не ждать Любви ?!

Ну вот вы говорите, что знаете себя и свои проблемы.

А можете найти свои проблемы хотя бы в этих своих сообщениях? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Фортуната сказал:

Может и не надо прогибаться под кого-то и быть гибкой. Потому что лучше быть самой собой. А если кого-то играть, то в конце концов, свое нутро проявится. И все равно не то будет. Но в семье гибкой быть надо, не то, чтобы гибкой, но везде искать компромиссы, где они нужны.

Вам уже написали, что, похоже, дело было не в вас, а в мужчине. Если у него проблемы с сексом, то неудача  в сексуальном плане бьет по самолюбию. Иногда бывает, что мужчине не нравится запах женщины, такое бывает. Или не понравилась после секса, не хочет он ее. Но в любом случае, себя в этом обвинять не стоит. 

Я именно так поняла про "легкость", про которую вам писали. Не быть легкомысленной, но с легкостью относиться к мужчинам, то есть не заморачиваться на тему, что я не так сделала и т.д. 

Не надо себя так накручивать. Вы не виноваты. Вам надо перестраиваться. Что это был период вашей жизни, это ваш бесценный опыт. И дальше знакомиться, а не драматизировать. 

Вот представьте, если мужчины будут лить слезы, если у них что-то с девушками не получилось. :lol: Вряд ли они драматизируют и занимаются самоанализом. Вот про такую легкость в восприятии вам и говорили. 

Только руки не опускайте. Все у вас получится. :)

Вот, вот, именно. Спасибо.

А ещё лёгкость в общении. Не начинать сразу видеть в каждом новом знакомстве мужчину, с которым проживёшь "сто лет и умрёшь в один день".

(Автор, не обижайтесь, ради бога, я утрирую, конечно. Но чтобы вы поняли)

Не заводить серьёзных разговоров с первого часа знакомства. Не строить далеко идущих планов. А тем более не рассказывать о них только что увиденному мужчине.

Тем для обсуждения полным полно. Предпочтения, книги, фильмы, хобби. Да что угодно можно обсуждать.

Просто общаться, просто гулять.  Желательно на нейтральной территории и в пределах доступности других людей. Чтобы вы всех видели и вас видели.

Раз уж вы знакомитесь на сайтах (я, кстати, ничего страшного в этом не вижу, раз нет пока других вариантов) но, конечно, ушки на макушке. На сомнительные встречи и предложения не идти никогда и никуда. Жизнь дороже. 

А потом если этим отношениям суждено перерасти во что-то более длительное и важное, то уже можно поговорить и как вы видите жизнь с этим человеком.

Я знала одну молодую женщину неземной красоты. Вот, модель. Как будто только что сошла с подиума. 

Мы познакомились в больнице. И когда я разглядела ее в  палате, ещё подумала: создаёт же бог такое совершенство: лицо, глаза, губы, руки-ноги, гармония и плавность всех линий, прекрасные волосы, фигура. И у этого божественного с виду создания были проблемы с мужчинами!

Она сама рассказывала мне, мол, начинаю встречаться, исчезают после пары встреч.

В чём дело-то, Вер? Что со мной не так?

Я только диву давалась.

Никак не могла понять: господи, если уж у таких красоток проблемы, что про нас "простых смертных" говорить тогда. 

А потом, узнав её получше, поняла. Человек тяжёлого нрава. Всегда стоит на своем. Упертая до идиотизма. Разговаривает в приказном тоне. (Я слышала по телефону, как ей звонил бывший муж, что-то обсудить про их общего сына). И все то ей должны, все то ей обязаны. Капризная и мрачная.

Ну кто будет терпеть такое, если она так общается. Да никто!

(Я это рассказываю, никого не имея ввиду. Просто на её примере я убедилась как НЕ ведут себя с мужчинами, если хотят удержать возле себя)

А простая веселая толстушка-хохотушка (тоже с нашей палаты) пользовалась бешеным успехом. Просто проходу не давали. Смотрю, уже кто-то окликает её, говорит комплименты. Она только смеётся.

А один мужчина так и торчал возле нее как приклеенный. Так и караулил около палаты, чтобы хоть поговорить с ней или рядом телевизор посмотреть.

И в личном плане у нее порядок. Ее муж обрывал телефон. Приходил каждый день. Стоял под окном как статуя. Она уже в окно: Иди, да иди же. А он не может наглядеться. Стоит и стоит. Улыбчивая, милая, открытая молодая женщина. Вроде, смеётся, общается, но одновременно строгая в этом плане. Не разбитная, не развязная, но умеет найти общий язык с любым мужчиной. К ней заметно тянулись.

И ещё, автор. Только без обид. Почему кто-то должен бросать курить из-за вас?

Если это желание вашего друга, тогда понятно. Но если это под давлением, то извините. Взрослый человек сам должен решить, нужно ему это или нет.

Просто я сама курю.

Как это: обещал, но не сделал? Я, знакомясь, в молодости, никогда не скрывала , что курю.

Не нравится, ищи некурящих. 

Я же не дымлю в лицо мужчине как паровоз. Но, вот, курю, да. 

Принимайте меня с моей такой привычкой тогда или не принимайте вообще...

Меня три года первый муж с этим куревом гнобил. Вот я побегала, попряталась. Да на фига, теперь думаю. А сам, между прочим, курил. Но я была совсем молодая. Не хотелось ссор из-за этого.

Потом никогда больше, ни одному моему мужчине, я не позволяла даже этот вопрос поднимать. 

Надо самой (самому) дойти до желания бросать.

@Босиком по траве

Вы только ради бога, не принимайте всё близко к сердцу и на себя. Просто истории, просто разговор.

А так то у всех всё по-разному.

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ёлка-моталка сказал:

А мужчины после вашего отказа продолжали общение? 

Если нет, то не больно то они и хотели. Кого действительно хотят, к тому и второй раз приедут, и третий. :)

Я их блокировала, потому что доставали своим «приезжай в гости». 

Да тут уже выяснилось , что меня никто на самом деле не хотел. Это мне все кажется. Пусть будет так. 

Просто не исключайте ещё тот факт - мужики ленивые пошли. Если Вам встречались идеальные, которые сразу влюблялись, хотели , бросали мир к ногам, я только рада. 

Те, о которых я написала , ленивые. Из серии «захочет, сама приедет». По пробкам тащиться ещё через всю область... Не привыкли они за кем-то ухаживать, набаловали их девки, сами приезжали , давали на 1-2 встрече и т.д.

И я лично знала таких девушек (коллеги). Они брали сами мужиков, проявляли инициативу (особенно так ведут себя приезжие, которые хотят пристроиться в Москве/ области),  но в итоге то все равно рано или поздно разбегались. 

А я коренная подмосквичка, мне не надо пристраиваться, играть роль влюблённой, брать мужика, тащить в загс , залетев от него. Я всегда была такая. Не бросалась на мужчину, и да, привыкла, что за мной ухаживают, водят в кино. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Салют сказал:

И ещё, автор. Только без обид. Почему кто-то должен бросать курить из-за вас?

Если это желание вашего друга, тогда понятно

Я знакомилась всегда с некурящими. 

До нынешнего диагноза был другой, связанный с легкими. Я сама никогда не курила. Врач сказал, что естественно курить нельзя (я и не собиралась :) ) , кальян нельзя , и дышать этим всем тоже нельзя. 

У меня с детства отвращение к табаку- отец курил как паровоз, на кухне :( И дед курил прям в комнате. 

Он сам, по его словам, хочет бросить. Было время, не курил. Потом начались проблемы с бизнесом , снова закурил. Курит часто. 

Опять же, некоторые спокойно к этому относятся, но я изначально сказала свою позицию, он согласился, обрадовался , что будет стимул бросить. Но продолжал курить, как паровоз. 

Хотя может не курить (был у меня дома один раз пару часов, и курить не выходил).

Изменено пользователем Босиком по траве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Босиком по траве сказал:

Я знакомилась всегда с некурящими. 

До нынешнего диагноза был другой, связанный с легкими. Я сама никогда не курила. Врач сказал, что естественно курить нельзя (я и не собиралась :) ) , кальян нельзя , и дышать этим всем тоже нельзя. 

У меня с детства отвращение к табаку- отец курил как паровоз, на кухне :( И дед курил прям в комнате. 

Он сам, по его словам, хочет бросить. Было время, не курил. Потом начались проблемы с бизнесом , снова закурил. Курит часто. 

Опять же, некоторые спокойно к этому относятся, но я изначально сказала свою позицию, он согласился, обрадовался , что будет стимул бросить. Но продолжал курить, как паровоз. 

Хотя может не курить (был у меня дома один раз пару часов, и курить не выходил).

Всё. Поняла. Вопрос снимаю.

Здоровье важнее, конечно. Тем более вам нельзя дышать табаком.

Спасибо за разъяснение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Босиком по траве сказал:

Если Вам встречались идеальные, которые сразу влюблялись, хотели , бросали мир к ногам, я только рада. 

Мне такие вообще не встречались. :)

23 минуты назад, Босиком по траве сказал:

Просто не исключайте ещё тот факт - мужики ленивые пошли.

В чём ленивые? Первой встречной женщине с сайта мир к ногам не бросают? B) Так на сайте ещё стотыщ таких же первых встречных, где ж миров на всех набрацца? :animal_rooster:

26 минут назад, Босиком по траве сказал:

А я коренная подмосквичка, мне не надо пристраиваться, играть роль влюблённой, брать мужика, тащить в загс , залетев от него. Я всегда была такая. Не бросалась на мужчину, и да, привыкла, что за мной ухаживают, водят в кино. 

Белое пальтецо не жмёт?

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Босиком по траве сказал:

Да тут уже выяснилось , что меня никто на самом деле не хотел. Это мне все кажется. Пусть будет так. 

На самом деле вот так сразу редко кто-то кого-то особо хочет :). Факт. Вы просто не исключение. А если считать, что кругом поклонники только руку протяни, проблему с отношениями, если она есть вообще никак не решить.

По информации из постов, первый мужчина вас не хотел, да. Второму скорее всего что-то нужно было от вас, отсюда быстрое признание в любви, при отсутствии секса. И он проблемный.

11 часов назад, Босиком по траве сказал:

Те, о которых я написала , ленивые. Из серии «захочет, сама приедет». По пробкам тащиться ещё через всю область... Не привыкли они за кем-то ухаживать, набаловали их девки, сами приезжали , давали на 1-2 встрече и т.д.

Ну это значит, только то, что в глазах этих мужчин вы ни чем не лучше тех девушек, которые к ним приезжали сами, но почему-то много хотите. Ездить, конечно, ни к кому не надо. Но и белое пальто ни к чему.

Я бы посоветовала вам отдохнуть сейчас от поисков, отвлечься. Раз вы на форум пришли, значит, проблема у вас. Прямо сейчас ее решить вряд-ли выйдет. Мужчины замечают интуитивно, если проблема с поиском и отношениями есть у женщины. Это ей не в плюс. Надо хотя бы настроить себя так, что бы отношения перестали быть настолько актуальны.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я бы посоветовала вам отдохнуть сейчас от поисков, отвлечься.

Сейчас снова никто не поверит, но я специально никогда никого не искала... Да, анкета висела в инете, в ВК мне иногда пишут. Сейчас всех блокирую там, потому что нет желания знакомиться. 

Было такое, что вообще не знакомилась нигде, просто была свободной и не хотела знакомиться. Так на прогулке мужчина познакомился, без обмена номеров, знал, что я гуляю в это время и приходил тоже с собакой в это время. 

Я к тому, что отчасти согласна с пословицей «Судьба и на печке найдёт».

А ещё хотела добавить, что у меня нет короны на голове, наоборот, мне кажется проблемы с самооценкой. Раз я выбираю не тех мужчин. То есть всегда даю шанс мужчине, даже если изначально вижу, что мне не подходит. Вот как научится отшивать сразу же и не надеяться на лучшее, что он изменится ?... 

Только недавно я начала принимать себя с проблемной кистью, раньше был большой комплекс . Поняла, что никто даже особо не замечает ничего, что мужчина смотрит не на руки :) 

Все идёт из семьи - почти всю жизнь слышу от мамы «Больные бабы никому не нужны», «вот так вот досидишься, совсем одна останешься». Она вышла замуж в 19 лет, я для неё уже давно «старая дева». Какая тут завышенная самооценка будет, если мама никогда не хвалила, не говорила, что я красивая и умная ?...

Написала пост о мужчинах , а закончилось все совершенно другим. Наверное накипело. 

Я вчера снова думала обо всем, и поняла , почему с последним мужчиной встречалась почти 2 месяца. Потому что мне наверное по жизни настолько не хватает любви, заботы, похвалы, что я растаяла. Закрыла глаза на то, что курит и скорее всего не бросит, что обидные шуточки иногда говорил, что пиво часто пьёт, что нет денег от слова «совсем». Что не было особо романтики... Он ласковый, в отличии от меня, по его словам хочет семью, детей, хочет работать на себя , построить дом. В целом, неплохой человек. Может я все-таки не права, и преувеличиваю, может просто дать ему время... 

  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×