Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Босиком по траве

Недолговременные отношения

Recommended Posts

Только что, Ёлка-моталка сказал:

Достоен вас примерно равный вам по внешности, социальному статусу, возрасту и проблемности мужчина. 

Такие мужчины у нас принцами зовутся :D

"Мы сами стали теми парнями, за которых хотели выйти замуж" (цы. Интернет) :) 

1 минуту назад, Ёлка-моталка сказал:

Любые требования считаю завышенными.

Да, кстати. Любые требования завышены. Если речь идёт о посторонних людях. А если речь идёт о человеке, который просится в ваше интимное пространство, то к нему тоже не надо требований? Экая вы всеядная :) 

Так же и к желаемому человеку тоже есть требования, и чем это плохо? Да, равный по статусу мужчина это ведь тоже требование? Но вы же сами пишете, что любые требования завышены? 

Такая противоречивость, прямо удивительно :) 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ёлка-моталка сказал:

Вот посмотрите честно и откровенно на себя в зеркало. Достоен вас примерно равный вам по внешности, социальному статусу, возрасту и проблемности мужчина. 

Тык, люди таких и хотят - чем вы тогда недовольны в итоге? В каком месте нашли завышенные требования? ;) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эни Сай сказал:

Так же и к желаемому человеку тоже есть требования, и чем это плохо? Да, равный по статусу мужчина это ведь тоже требование? Но вы же сами пишете, что любые требования завышены? 

Такая противоречивость, прямо удивительно

У меня противоречивости нет. 

Я же не говорю, что надо требовать у мужчины, чтобы он соответствовал вашим высоким представлениям о его статусе. Он такой, какой есть. Ваше право- испытывать к нему симпатию или нет. И соглашаться на его инициативу, или нет. 

 

6 минут назад, Огнёвка сказал:

Тык, люди таких и хотят - чем вы тогда недовольны в итоге? В каком месте нашли завышенные требования?

Когда люди точно знают, чего хотят и на что имеют право, они это получают. Всегда. Если не получают, то с хотелками что-то не то. :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ёлка-моталка сказал:

Когда люди точно знают, чего хотят и на что имеют право, они это получают. Всегда. Если не получают, то с хотелками что-то не то

Не факт. Это то же самое, по сути, что и утверждение Ковбоя про то, что сливки генеральши соберет обязательно та, кто с лейтенантом начинала.

Мало того - есть еще временной контент. Получают но не сразу. И не когда окружающим захотелось. Получают, но молчат. Передумывают получать вообще. Получают и оказывается это совсем не то, что хотелось. Не получают, потому что не очень-то хотелось... То есть вариативность - веером. 

Ну и в виде аминь - даже если люди хотят и не получают и с их хотелками что-то не то - окружающим-то какая печаль? ;) 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ёлка-моталка сказал:

Я же не говорю, что надо требовать у мужчины, чтобы он соответствовал вашим высоким представлениям о его статусе. Он такой, какой есть. Ваше право- испытывать к нему симпатию или нет. И соглашаться на его инициативу, или нет. 

Ну да.

А почему тогда обзываетесь прынцессами и прочим там? Это же право женщин , испытывать симпатию к кому - либо или нет. И уж тем более что смешного, если женщина хочет мужчину не ниже себя по социальному статусу и наличию наименьших проблем? 

Я просто не пойму вашей логики. Вот, есть женщина, живет спокойно одна (как многие здесь присутствующие). Какого хочет мужчину, не попадается. И речь не о принцах и олигархах, хотя бы те требования, которые вы сами же и перечислили (правда, тут же написали, что любые требования это плохо).

Это повод поднимать ор выше гор о прынцессах, завышенных планках, и обличать, что наши женщины нафиг никому не нужны? :) 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

Когда люди точно знают, чего хотят и на что имеют право, они это получают. Всегда. Если не получают, то с хотелками что-то не то

Мы почему-то так и подумали.

27 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

Вот посмотрите честно и откровенно на себя в зеркало. Достоен вас примерно равный вам по внешности, социальному статусу, возрасту и проблемности мужчина. 

Итак. Выше я приводила пример своего знакомого, который предлагал мне интимные отношения.

Мы с ним одного возраста, не уроды, с жильем проблем нет, работаем в одной отрасли.

Таким образом, по внешности - равны, по социальному статусу равны, по возрасту равны. Проблем ни у него, ни у меня нет (всяких там кредитов, ипотек, алиментов).

Все ваши критерии соблюдены. Однако, до сих пор бегает вокруг меня и не добежит.

Прынесса! Не! Королевишна! (цы)

 

 

Изменено пользователем Манюсенька
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эни Сай сказал:

Я просто не пойму вашей логики. Вот, есть женщина, живет спокойно одна (как многие здесь присутствующие). Какого хочет мужчину, не попадается. И речь не о принцах и олигархах, хотя бы те требования, которые вы сами же и перечислили (правда, тут же написали, что любые требования это плохо).

Если я правильно поняла  Ёлка-моталка

 

14 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

Я же не говорю, что надо требовать у мужчины, чтобы он соответствовал вашим высоким представлениям о его статусе. Он такой, какой есть.

требовать могут только мужчины, а он имеет право оставаться таким, какой есть. Почему этого права лишается женщина, интересно понять. Или прогибается тот, кому больше надо?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зимняя соната сказал:

Или прогибается тот, кому больше надо?

Да это-то сколько угодно ;) Кто пришел знакомиться и приглашает? Мужчина? Значит кому больше надо и кто пляшет? Тут и два раза думать не надо.

Вот когда мы, царевишны :sleep::king:, пойдем уговаривать - тогда нам и предъявят и требования и условия и все такое проТчее... 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

У меня противоречивости нет. 

Я же не говорю, что надо требовать у мужчины, чтобы он соответствовал вашим высоким представлениям о его статусе. Он такой, какой есть. Ваше право- испытывать к нему симпатию или нет. И соглашаться на его инициативу, или нет. 

Есть.

Вы женщин, которые не соглашаются, называете прЫнессами.

Еще попытка. Что такое "статус" применительно к мужчине?

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зимняя соната сказал:

требовать могут только мужчины, а он имеет право оставаться таким, какой есть. Почему этого права лишается женщина, интересно понять. Или прогибается тот, кому больше надо?

Может, вы покажете, где я писала, что мужчины могут что-то там требовать, а женщины должны прогибаться?

Вот что читать надо глазами, а не жопой, я писала, и готова повториться.

6 минут назад, Эни Сай сказал:

Я просто не пойму вашей логики.

Моя логика проста. Я верю в статистику и закон больших чисел. Ну и своим глазам. Статистика говорит, что в среднем мужчины зарабатывают на треть больше, чем женщины. Почему у вас не складываются отношения ни с кем, достойным вас, это ваша загадка, вам её и разгадывать. :) 

17 минут назад, Огнёвка сказал:

Не факт. Это то же самое, по сути, что и утверждение Ковбоя про то, что сливки генеральши соберет обязательно та, кто с лейтенантом начинала.

Ну генеральши как минимум остаются с половиной генеральского имущества после развода. И вполне могут позволить себе более чем достойную жизнь, если не будут портить себе кровь старыми обидами и слежкой за новой семьёй бывшего.

10 минут назад, Манюсенька сказал:

Все ваши критерии соблюдены. Однако, до сих пор бегает вокруг меня и не добежит.

Вас поздравить или посочувствовать? -_-

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ёлка-моталка сказал:

Может, вы покажете, где я писала, что мужчины могут что-то там требовать, а женщины должны прогибаться?

Вот что читать надо глазами, а не жопой, я писала, и готова повториться.

Вы на жопе глаза протрите. Я вас там цитировала.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Манюсенька сказал:

Вы женщин, которые не соглашаются, называете прЫнессами.

Нет, вы не правильно поняли.

Я так называю женщин, у которых очень много озвучиваемых требований к мужчинам. И запросов, которые обязательно должны выполняться. И пренебрежение ещё и неуважение к мужчинам, как к классу. Холопы, мол, они недостойные, измельчавшие и обленившиеся. 

3 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Вы на жопе глаза протрите. Я вас там цитировала.

Ну почитайте ещё раз то, что вы процитировали. Где там о том, что мужчины имеют право что-то требовать, а женщины должны прогибаться? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

генеральши как минимум остаются с половиной генеральского имущества после развода.

Нифсигда :no_1: Ой, далеко нифсигда. 

Ну и я сейчас думаю - я не имею высшего образования, а мои мужчины - были с высшим. Мне как, отгонять надо было? Или сейчас поклоны запоздалые им отбить кокошником в пол? ;) А то ить и капризничала и права качала и сама бросала... А по идее - сразу обязана была признать себя недостойной? 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ёлка-моталка сказал:

Ну почитайте ещё раз то, что вы процитировали. Где там о том, что мужчины имеют право что-то требовать, а женщины должны прогибаться? 

Вы все прочитали? Про прогибаться я писала, а мужчина может оставаться таким как есть - ваши слова, женщина нет, потому что,  если ее хотелки не совпадают с мужчинами, значит, с ней что-то не так, и  надо поумерить пыл принцесске.  Я правильно сформулировала ваш тезис?  

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

Вас поздравить или посочувствовать? -_-

Ответить на заданные вопросы.

9 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

Я так называю женщин, у которых очень много озвучиваемых требований к мужчинам. И запросов, которые обязательно должны выполняться. И пренебрежение ещё и неуважение к мужчинам, как к классу. Холопы, мол, они недостойные, измельчавшие и обленившиеся. 

Приведите хотя бы пример СВЕРХтребований к мужчинам? Что ТАКОГО требуют от мужчин женщины?

Конкретно в моем случае, мое требование к мужчинам, что перед тем как предлагать секс, мужчина должен хотя бы оказать некие знаки симпатии, поухаживать - это завышенные требования?

 

3 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Вы все прочитали? Про прогибаться я писала, а мужчина может оставаться таким как есть - ваши слова, женщина нет, потому что,  если ее хотелки не совпадают с мужчинами, значит, с ней что-то не так, и  надо поумерить пыл принцесске.  Я правильно сформулировала ваш тезис?  

Видимо, правильно. Потому что это проблема женщины найти достойного мужчину. У мужиков таких проблем нет. Они всегда найдут нетребовательную, которая согласится за просто так. Всеядные мужики... Сходу понижают планку, чтоб только самим не напрягаться.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

Статистика говорит, что в среднем мужчины зарабатывают на треть больше, чем женщины. Почему у вас не складываются отношения ни с кем, достойным вас, это ваша загадка, вам её и разгадывать. :) 

Мне интересно, по какому региону статистика. 

 

16 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

так называю женщин, у которых очень много озвучиваемых требований к мужчинам. И запросов, которые обязательно должны выполнятьс

А ваша боль какая при этом? И какие именно требования завышенные?

Если без наличия требуемых качеств мужчина не в радость, то что? Пересиливать себя? :) 

Ну и, раз уж вы обо мне заговорили, я вас загадки разгадывать не просила. Всего лишь пояснить вашу логику. И то не удосужились, какую то статистику тут предьявляете :) 

 

Изменено пользователем Эни Сай
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Эни Сай сказал:

Мне интересно, по какому региону статистика. 

 

Москва, 1 марта - "Вести.Экономика". Средняя заработная плата женщин в России составляет 70% от средней зарплаты мужчин, заявила вице-премьер Ольга Голодец. 
Подробнее: https://www.vestifinance.ru/articles/115585

"Процент занятости женщин высок. Но если говорить о заработной плате, то зарплата женщин в России составляет 70% от средней заработной платы мужчин. При всех возможностях, которые женщины имеют, они не достигают такого же уровня образования, карьерного роста, оплаты своего труда, как у мужчин", - отметила вице-премьер. 

По данным Международной организации труда (МОТ), зарплата женщин в мире в среднем на 16-22% ниже зарплаты, которую получают мужчины. 

В свою очередь Минтруд заявил, что зарплаты российских женщин выросли относительно зарплат мужчин на 8,5% с начала 2000-х гг. "Показатель разрыва в заработной плате между мужчинами и женщинами сократился с 36,8% в 2001 г. до 28,3% в 2017 г.", - отметил Минтруд.

 

 

 

Как-то так. Или вы думаете, что все врут?

8 минут назад, Эни Сай сказал:

Если без наличия требуемых качеств мужчина не в радость, то что? Пересиливать себя?

Ни в коем случае. Живите как хотите. 

13 минут назад, Манюсенька сказал:

Конкретно в моем случае, мое требование к мужчинам, что перед тем как предлагать секс, мужчина должен хотя бы оказать некие знаки симпатии, поухаживать - это завышенные требования?

Если мужчина не хочет за вами ухаживать и оказывать вам знаки внимания, то завышенные, конечно. А если хочет, то ваши требования ему не нужны для этого. :)
Подробнее: 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ёлка-моталка сказал:

Если мужчина не хочет за вами ухаживать и оказывать вам знаки внимания, то завышенные, конечно.

Он не хочет ухаживать, а крайняя - женщина? Может просто не заинтересован сильно, так это его проблемы, не женщины. Причем здесь завышенные требования? И что вы имеете ввиду под завышенными требованиями, можете уточнить?

Если ему влом даже элементарно показать что женщина нравится, пригласив ее куда-нибудь, а тащит сразу в  "гости", это как-то женщину характеризует или его, все-таки? Перекладывание с больной головы на здоровую просто. Мужик отстой - виновата женщина. Чудненько просто.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

Если мужчина не хочет за вами ухаживать и оказывать вам знаки внимания, то завышенные, конечно. А если хочет, то ваши требования ему не нужны для этого. 

Короче, нельзя ничего ожидать от мужиков. Надо соглашаться на то, что они предлагают. А если хотя бы ожидаешь вшивенького цветочка, то все, ты прЫнцесса.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужчина не ухаживает, то он не заинтересован. А если не заинтересован, то нафига он нужен)).

Какие еще беседы с придыханиями, для выявления радостей и потребностей, и кормление баклажанами. Не, баклажаны то они сожрут и про потребности расскажут, не вопрос. Но женщине зачем это надо?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Зимняя соната сказал:

Он не хочет ухаживать, а крайняя - женщина? Может просто не заинтересован сильно, так это его проблемы, не женщины.

Конечно не заинтересован, раз не хочет.

Вы думаете, настоятельные требования у него ухаживаний помогут и его заинтересованность повысят? :animal_rooster: 

Это ни чья ни проблема. Это просто люди не очень нравятся. Так бывает в жизни, очень часто.

9 минут назад, Зимняя соната сказал:

И что вы имеете ввиду под завышенными требованиями, можете уточнить?

Повторю для особо одарённых- любые требования завышены.

Всё, что человек сам хочет дать, он даст. Требовать- вне ваших границ и прав.

Отдельно для вас- женщин это тоже касается. Они никому ничего не должны, кроме того, что хотят дать сами, добровольно и с радостью. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ёлка-моталка сказал:

Повторю для особо одарённых- любые требования завышены.

Ну, отношения - дело взаимное и добровольное. С пистолетом у виска никто не стоит.

Я как-то больше от мужиков условий выслушиваю на ровном месте еще, хочу заметить. Он мне еще никто, а уже условия озвучивает. Еще и не проявил себя никак. Или это я должна ему чудеса камасутры и мишлена показывать, чтобы на одну ночку развлечься? Просто требования какие-то односторонние получаются. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ёлка-моталка сказал:

В свою очередь Минтруд заявил, что зарплаты российских женщин выросли относительно зарплат мужчин на 8,5% с начала 2000-х гг. "П

Средняя температура по палате, слышали? :) 

Вот оно и есть. 

6 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

Повторю для особо одарённых- любые требования завышены.

Вы запутались. Требования завышенные, это когда я у вас начну что-то там требовать. У постороннего мне человека. Который и не думает претендовать на мое интимное пространство :) 

А требования к человеку, который планируется , что будет рядом - никогда не бывают завышенные. Потому что всем нам разное важно. И требовани эти быть должны, у всех. Осспади, мы к хлебушку при покупке и то требования предъявляем, посвежее чтоб был, ну и кому белый, кому чёрный. А тут целый человек... И к нему никаких требований и пожеланий? 

Не, ну если вам так удобно, то ладно. Но в норму это все не надо возводить.

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

любые требования завышены.

Нет(!) никаких завышенных требований. И вообще - требований как таковых. Есть - желаемые качества. И все имеют на них право. И да, имеют право высмеивать тех, кому отказали как не подходящему под желаемость, но они не приняли отказ достойно и попытались оскорбить отказавших. 

Не иметь никаких желаемых качеств от кандидата в ухажеры - просто невозможно.

А совет - посмотреться в зеркало и здраво оценить себя - в нашей стране надо давать мужчинам. Ибо они видят в зеркале сморчка с челочкой, а мнят что отражается Супермен... Потому подтягивают носки над шлепками и прут к царевишнам... Какого-то рожна. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Ибо они видят в зеркале сморчка с челочкой, а мнят что отражается Супермен... потому подтягивают носки

Ага. Челочка штрих-кодом, черти что надето. Но они по статистике больше зарабатывают, поэтому априори их уважай и высмеивать не смей, тётка Лидия гневается :lol:

Сейчас начнётся вторая серия "где вы таких берете, наверное, сами такие, вот вокруг меня одни прекрасные мужчины", ждём, ждём :D

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×