Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Не нашла в поисковике такой темы, может не обсуждали еще.

Вобщем, решила я приобресть себе такие штучки, волосы на заколках, или трессы, как то так. После второй беременности волосы сильно поредели, сейчас восстанавливаются потихоньку, но на мой взгляд, не достаточно быстро. А нас пригласили на свадьбу в конце марта, и хочется, конечно, хорошо выглядеть, махнуть, так сказать, шевелюрой, а не тремя перами laugh.gif .

В связи с этим хочу попросить поделиться опытом, кто носил такие? В рекламе много чего пишут, как это классно и замечательно, никаких проблем в носке, а мне нужны реальные отзывы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светская львица

В рекламе много чего пишут, как это классно и замечательно, никаких проблем в носке, а мне нужны реальные отзывы.

Ну смотря как долго, не снимая, и в какой прическе вы их будете носить.

У меня несколько наборов накладных волос - разных цветов и разной длины (имидж я раньше меняла часто). Пряди на маленьких "крабиках" и на таких штуках, которые в моем детстве называли "гребешками". Я их вплетала в косы, чтобы толще казались, и, когда постриглась, чтоб длинная коса была, и в свои родные темные волосы вплетала светлые пряди, в общем оригинальничала smile.gif Держатся хорошо только в прическе, во всяком случае у меня, так как "крепления" ненадежные, так что

махнуть, так сказать, шевелюрой

не вариант - заметно и слетают-сползают. Я их вплетала , господи, как бы выразиться... в нижние слои волос, чтобы незаметно было. С распущенными волосами в любом случае заметно, хотя, если умудриться вплести в хвост, то тоже красиво будет.

П.С. ВолосА у меня эти, понятно, искусственные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светская львица

Хороший парик не подойдет? Сейчас есть такие парики из натуральных волос - закачаетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

Я и с накладными-то очкую, на видео на Ютубе вроде незаметно девки крепят, а парик точно не решусь надеть. Да и муж ржать будет.

Англо-русский словарь

ВолосА у меня эти, понятно, искусственные.

Я натуральные хочу. И в прическу вплести, ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светская львица

Я натуральные хочу

Мне денег было жаль на натуральные (несколько тысяч), я искусственные по 150 рублей за 6 довольно густых и длинных (чуть ли не метровых) прядей (один набор) отдавала - я ими нечасто пользуюсь, так что приличный вид они не теряют долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Англо-русский словарь

А крутить-гладить их можно? Не расплавятся? Не, натуральные лучше, пусть и дороже, зато дольше в паклю не превращаются..У меня был искусственный парик на заре юности, так сложила не аккуратно - все, не расчесать, пакля. А шиньон натуральный - ему уже лет - стока не живут, а покрасила краской - и вуа-ля! Как родной.

Зависит от того, насколько часто носить собираетесь. Я вот хочу каждый день - так думаю натуральные. Ну если раз в пятилетку - то может быть можно и искусственные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть хвост на "крабике", искуственный, но моего оттенка. Я прицепляла на свой хвост, и своими волосами обматывала "крабик". Получается красиво и незамето. И крепко.

Англо-русский словарь

Вы нашли где-то ну очень дешевые пряди. Я свой хвост брала 10 лет назад за 500 или 600 рэ.

И есть парик, но он каштановый, а я светлокожая блондинка, поэтому смотрится он необычно, но никто не понимал, что это парик.

Светская львица

Вы обратитесь к парикмахеру, который будет делать прическу, он модет подсказать, что лучше купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если раз в пятилетку - то может быть можно и искусственные...

Это да, а вдруг понравится, буду часто носить? Не, буду на натуральные целить, загорелась. Меня еще в пользу натуральных отзыв одной девушки склонил, которая искусственные на свадьбу себе купила. Она их завила, а после свадьбы решила выпрямить и для этого в кондиционере для белья вымачивала, а после утюгом гладила (через ткань, чтоб не расплавить). Мне и так сложно морально с чужими волосами на голове, а чтоб их еще и в кондишене полоскать blink.gif . Только если под покровом ночи, чтоб муж не видел laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

А крутить-гладить их можно? Не расплавятся?

Я бы не рискнула, а то на утюжке останутся 100%.

Не, натуральные лучше, пусть и дороже, зато дольше в паклю не превращаются

Так я свои вплетаю раз в пятилетку, храню бережно, они все пока как живые biggrin.gifValerika

Вы нашли где-то ну очень дешевые пряди. Я свой хвост брала 10 лет назад за 500 или 600 рэ.

Так я во Владивостоке живу, Китай в двух шагах biggrin.gif

Светская львица

Это да, а вдруг понравится, буду часто носить?

Надоест, поверьте cool.gif Как в старом анекдоте: "Опять эти бессмысленные телодвижения" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светская львица

у мня есть такие пряди, натуральные. Иксуственные сразу не захотела так как в прическу часть с ними то завиваю то распрямля ну и т.п. С искуственными тут ничего не сделаешь.

По поводу слетают не слетают- пру раз мне в парикмахерской с ними прическу делали -все идеально вообще никуда не сползали, у самой держатся хорошо только если с начёсом, если прямые- сползают естественно. Ну и если прицепить их просто без прически к своим волосам - конечно будет видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлыська

если прямые- сползают естественно

Я как раз на прямые и цепляю - сама кудрявая, но всегда распрямляюсь. И лаком брызгаю прям на крепления, чтобы лучше держались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже задумалась как- то о накладных волосах, перед тем как купить их, взяла у знакомой, на пробу, так сказать. Мне не понравилось. Мешают эти заколки, тянут как- то и вообще, полный дискомфорт. В общем- не смотря на красивый вид, неотразимой я себя не чувствовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть хвост на крабе, искусственный, под цвет моих натуральных волос. Смотрится великолепно, у меня никогда таких пышных волос не было biggrin.gif Держится устойчиво.

Кстати, муж подал такую идею, когда мимо отдела париков шли. Я сначала примерила длинный хвост из прямых волос, так голова чуть не отвалилась, а ведь с ним еще и ходить надо blink.gif

Так что остановилась на облегченном варианте с кудрями. Вот что бы никогда в жизни не сделала - так это наращивание волос, знакомая сделала себе, так трое суток не спала, хотела их содрать, вырвать. Потом привыкла.

Хожу в парикмахерскую, там у местного мастера какой-то ужас на голове из лохматых волос, причем сразу же видно, что волосы нарощенные, очень неопрятно выглядит все это, и в чем смысл, только в моде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Англо-русский словарь

не, ну они не сразу сползают wink.gif

За два часа фотосессии, например, они у мен никуда с прямых не делись.

Корону несущая

Мешают эти заколки, тянут как- то и вообще, полный дискомфорт

может вы как то не так их закалывали? Ну или не знаю, не качественные какие-нибудь? Я вообще их не ощушаю и уж дискомфорта тем более не испытываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлыська

не, ну они не сразу сползают 

Если активно не двигаться и не трясти головой biggrin.gif Как-то по незнанке резко повернулась, потом бегала по кабинетам на работе, головой трясла, что-то объясняя - парочка прядей сползла сразу, остальные попозже.

Секунда до...

У меня есть хвост на крабе, искусственны

У меня был хвост на резинке - держался и смотрелся как родной. Я его потом пару раз постригала даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлыська

может вы как то не так их закалывали?

Вроде все так... Может просто не привычно было, да и стремненько было головой мотать, все казалось, что где то волосы отодвинутся и все увидят фиксаторы.

Мне в парике как- то проще(если нужно), но для лета конечно это не вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светская львица

а парик точно не решусь надеть.

А почему бы и нет? Если подобрать в тон вашим волосам, и чтобы прическа подходила. Парик же не стрижка, можно подобрать что-то, чтобы подходило и выглядело естественно. Я одно время носила парик на работу, так сотрудницы еще спрашивали, где меня так шикарно подстригли. wink.gif

Крылья Советов

Не, натуральные лучше, пусть и дороже

А мне почему-то брезгливо. Я понимаю, что их наверное как-то обрабатывают, и все такое... Но не могу через себя переступить. У меня одно время такие проблемы были, настроение жуткое. И вот пришла в парикмахерскую и попросила постричь как можно короче, как будто хотелось вместе с волосами и весь негатив убрать. Вдруг у тех, кто волосы сдает, то же самое было? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Ястреб

Не, натуральные лучше, пусть и дороже

Я такого не писала smile.gif

А мне почему-то брезгливо.

Я наращивала волосы лет 5 назад натуральными, брезгливо не было,хотя я и не думала о том, что когда-то они чужими были smile.gif

их наверное как-то обрабатывают, и все такое...

Конечно обрабатывают! Причем там , насколько знаю, несколько степеней обработки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Ястреб

А мне почему-то брезгливо. Я понимаю, что их наверное как-то обрабатывают, и все такое...

И мне брезгливо. И не потому, что с волосами что- то не так, а чисто на энергетическом уровне. Ведь всю эту бяку никакими обработками не смыть. А если еще и представить, что это могут быть волосы уже умершего человека, так уж лучше со своими ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону несущая

И мне брезгливо. И не потому, что с волосами что- то не так, а чисто на энергетическом уровне. Ведь всю эту бяку никакими обработками не смыть

Да, вот именно так. Материальную грязь отмыть-то можно, а вот информацию - нет. А волосы я именно так и воспринимаю - как носитель информации.

Видела как-то парики из... кажется водоросли какие-то были. Может быть на такое и согласилась бы - материал натуральный потому что. Хотя я спокойно отношусь к синтетическим материалам для париков - все-таки основа для них не сплошная, голова не очень-то и перегревается. Не вижу необходимости в париках из синтетических материалов что-то подкручивать-распрямлять. Можно просто иметь несколько штук с разными прическами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону несущая

А если еще и представить, что это могут быть волосы уже умершего человека,

eek.gif Это предположение или ходит такая информация? Впервые слышу! Думала, волосы сдают за деньги длинноволосые барышни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально вчера прицепляла ненатуральные пряди. Мне сначала заплели две продольные тоненькие косички и туда уже вставляли заколки, фиксировали все шпильками. Потом обильно покрывалось все это лаком и накручивалось. Ничего не плавится, не воняет, просто очень муторно все это, чуть на банкет не опоздала. Макушку мне начесали и уложили. Получился причесон в греческом стиле.

Отплясала вечер, потом полночи снимала всю эту красоту, а с утра напугала гостей, которые у нас ночевали, своим взрывом на голове. До сих пор боюсь расчесывать. Залила голову репейным маслом и отмокаю. shiz.gif

Кстати, по поводу натуральных волос. Часто вижу объявления: "Куплю волосы". 8 тысяч предлагают за кило. Взвесила свои до лопаток - грамм 100 даже не набегает. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светская львица

Это предположение или ходит такая информация?

У нас были волосы пробабушки, большой такой и длинный хвост. И мы их с мамой сдали. Тогда я еще не заморачивалась по поводу отрицательной энергии и прочего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были, натуральные только. И , по-моему, называются трессы.

Я покупала длинный кусок ленты с волосами, и потом парикмахер мне нарезала их под мою голову (там для затылка и чуть ниже, височные пряди) и пришивала заколки.

Походила полгода, раз в неделю одевала - косы делала, просто распущенные, и надоело. Держались крепко, на косички в волосах цепляла.

Покупала их 2 года назад за 5600 и если не изменяет память 40 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамбола

И за полгода, если раз в неделю надевать, вид не потеряли? Я тоже хочу см 40, не больше, мои 25 длиной. А везде от 50 продаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×