Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Девочки,у меня такая ситуация.Остригла я свои чудесные волосы-короткую стрижку захотелось.Теперь выгляжу как после тифа.Не идет совершенно,да и чувствую себя так неуверенно.Теперь после такого глупого поступка думаю-не зсделать ли наращивание волос.Уже свихнусь скоро на этой почве-сегодня во сне разговаривала с Лолитой Милявской,как со старой доброй знакомой по этому поводу.Расскажите,кто что знает,помогитне взвесить за и против!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит............потом свои волосы на мочало похожи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сильно короткие волосы могут не нарастить. Нужна определённая длина своих волос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длина есть,я конечно погорячилась,что после тифа.Просто это самая короткая стрижка за всю мою жизнь(исключая младенческий возраст)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчунья

Волосы не ноги- отрастут. Лучше ухаживайте за своими и быстрее увидите результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не советовавала,сколько видела,отдавали бешеные деньги,а толку- мочалки,,фуууsad.gifsmile.gif сразу в глаза бросается,что ненатуральная....вообщем некрасиво,,,Не переживайте!!!! волосики скоро отрастут......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте пару разных париков купить вместо наращивания, дешевле, всегда разной можно быть, против природы не пойдете. И кто Вам сказал, что Вам эта стрижка не идет? Может, просто Вы стали казаться другой? Тогда извлеките максимум удовольствия из этого, смените стиль в одежде и макияже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба Йога

А вы знаете сколько стоят парики из натуральных волос? Я слышала, что Зверев летает за ними в париж для Пугачевой и Гурченко и самый скромный паричок обходится в 3000 у.е.

А то, что продается на рынках, у нас бабки вместо шапок зимой носят biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Представляю себе молодую девушку в таком паричке из искусственных волос laugh.giflaugh.giflaugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу в глаза бросается,что ненатуральная....вообщем некрасиво,,

Как правило нарощенные волосы делают из настоящих волос.

Но можно и заполучить "синтетическую проволочку", кому что по карману.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне говорили, что они потом отваливаются и на границе своих волос получаются пережжёные, так как используется температурная обработка. Рассказывала это мастер по наращиванию ногтей из дорогого салона. Она видела результаты "до", "сразу после" и "после через какое-то время". Короче через довольно короткое время голова выглядит ещё хуже... Вот. Так что я бы не советовала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило нарощенные волосы делают из настоящих волос.

Ну в основном "ненатуральные" волосы делают из конских волос. И они как раз и смотрятся как мочалка после мытья. Но если с бальзамчиком, то могут и за свои сойти. smile.gif

А вообще...Молчунья

.Не идет совершенно,да и чувствую себя так неуверенно.

Думаю вам просто надо подобрать укладку, которая будет вас утраивать. Научиться её делать самой, какой-нибудь простой вариант.

Или ещё немного подстричься, так сказать "придать нужную форму". wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчунья

А они у вас не вьются? Если да, то тогда можно самой вытягивать или как там это называется ? Да даже если и не вьются,все равноможно их зрительно длинее делать с помощью спец.плойки. Попробуйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчунья

Отрастут ваши волосы. Не успеете и глазом моргунть smile.gif

Переодически надо менять свой стиль. Не все же с длинными волосами ходить.

Я уверена, что вы себя просто критикуете. А стрижка вам идет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчунья,

На улице можно поиграть с разными шапочками-кепочками, в помещении воспользоваться платком или банданой. Не расстраивайтесь, все равно скоро зима. К весне опять будут длинные волосы smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчунья

Не парьтесь. Дама зачастую полезно то прическу кардинально поменять, то любовника. Только, если надумаете опять с длинными волосами ходитьь, надо чаще в парикмахерскую ходить, чтобы поддержать приличный вид причи, пока волосы отрастать будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем! От наращивания откажусь,вживаюсь в новый имидж.Но такое ощущение-что я-это не я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Или ещё немного подстричься"-по правде сказать,с этого началось.А потом как про Винни-Пуха-и еще немного...потом еще немного...Вобщем в 3 захода имеем то что есть-куцик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Маришка - гость форума

Мне мои нарощенные волосы очень даже нравятся. Свои тонкие и ниже лопаток не отрастают. Тепереча грива у меня практически конская, мужики оборачиваются. И не так уж это дорого, правда я на дому делала , вот здесь

http://www.w0man.net/nogti/volos/narashhivanie_volos.htm. Лучше конечно итальянскую технологию. Ухаживать не сложно. А свои такие неотрастишь- а мужчины все же предпочитают девушек с шикарными волосами, это я уже на себе проверила. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше конечно итальянскую технологию.

Все эти технологии итальянские, английские, китайские и т. д. и т.п. - бред сивой кобылы. То есть их нет. Существуют только 2 вида наращивание - горячее и холодное. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, совсем недавно сняла нарощенные волосы. И ... опять хочется нарастить. Это как наркотик, привыкаешь)) Мне очень нравится. Правда что наращивать, что снимать - мука... По 5-6 часов приходится сидеть. Но красота требует жертв. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Я очень хочу длинные волосы!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry_1.gif

И всё равно наращю очень очень скоро harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Виктория - гость форума

Если кто-то наращивал волосы, подскажите, в каком салоне. helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×