Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Как раз сегодня с подругой на эту тему разговаривали. Когда я узнала сколько ЭТО стОит... Блин, у меня за такие деньги волосы сами вырастут и в колечки завьются! eek.gifeek.gifeek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть еще экспресс-наращивание. Стоит дешевле.

Выдаются волосы прядям и маленькие заколки к ним. Надо - пристегнула, вечером отстегнула.

Можно сделать волосы в хвост и прицеплять сразу хвостом.

Волосы натуральные.

И еще: обычное наращивание портит собственные волосы. Почему-то никто об этом не говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коринна

вот тут начиталась,теперь тоже хочу.....умираю....нарастить волосы.\Расскажи плиз вкраце: холодное и горячее, и какое лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fib

Мне делали только горячее... Но говорят, что холодное от горячего несильно отличается, только разница в том, что горячее менее заметно. wink.gif

И еще: обычное наращивание портит собственные волосы. Почему-то никто об этом не говорит.

Интересно, каким образом могут испортиться волосы от наращивание? Объясните, мне пожалуйста. (и вы вобще наращивали когда-нибудь, чтобы говорить о том что волосы портятся? ) biggrin.gif

Не знаю, может я какая-то неправильная, но у меня волосы после снятия нарощенных выглядят намного лучше, чем до, т. к. за время ношения нарощенных волос свои волосы отдыхают.

P. S. Да, кстати про экспресс-наращивание. Тоже недавно углядела. Наверно, удобно, но видно ведь, что волосы прилепленны... unsure.gif При обычном наращивание такого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

У меня самая классная история по поводу "нарощенных волос". smile.gif

Я 7 лет ходила с очень и очень коротенькой стрижкой карэ (сзади выбрито (практически), спереди ассиметричная челка) - мне шло безумно blush.gif ...не хотела волосы отращивать ни в какую. Меня даже частенько за мальчика принимали...уж очень я щупленькая была и стрижечка под стать. Одним словом мой будущий муж, просто заставил меня начать отращивать волосы. И вот я беременна и уже замужем. Он меня за ручку выводил гулять, что бы я не побежала в парикмахерскую подстригаться, когда волосы отрасли до критической длины (думаю, кто носит короткие стрижки, знает что это такое)...когда волосы не уложить и торчат они с одной стороны, прилизаны с другой и волнистые с третьей...КОШМАР!

Одним словом, теперечи он мучается. Т.к. по ночам я просто душу его своими роскошными волосами, которые за 3 года отрасли ниже попы...эх КРАСОТИЩА! clap_1.gif

Ну, так ему и надо...Он еще и на бальзаме пантин прови разорился. На месяц мне нужно 5 флаконов ентого бальзамчика. Без него не расЧЕСать! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки решила перед н/г наростить волосы. Мой мастер, уехал, кто знает хорошего специалиста!?

Просто идти в салон без рекомендаций боязно, т.к. всегда ходила к одному мастеру!!!

Подскажите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

а на фото это вы? и у вас тут свои волосы или нарощенные? извиняюсь за вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

все, иду наращивать тогда

выглядит потрясно

а сколько носятся они до первой корректировки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого мало волос, лучше пересадить свои, а не портить то, что осталось. Правильно Мирта. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Светлая - гость форума

Девченки,все,кто хочет нарастить волосы.Главное-не бойтесь!!Это только по началу кажется так страшно.Я вот тоже год назад,когда только стала интересоваться этой темойчитать всякие форумы,ну просто офигевала.Страсти про всякие там морги,про то,что потом облысеешь и прочий БРЕД!!!Вот уже как год хожу с нарощенными.Всегда делала только натуральные.Началось все с того,что я отращивала челку,и меня бесило,что на весит некрасиво,а хотелось все волосы одной длины.И вот первый раз нарастила волосы только по бокам(40 прядей по 100 руб).И все!!!ЗАТЯНУЛО!!!Потом захотелось сзади еще немного для объема нарастить.Впринципе у меня и свои длинные-ниже лопаток были,но так как все время крашучь в блонд,то сами понимаете,немного выпадают.Наращивала всегда на металлические зажимчики(совершенно безболезненно для собственных волос!!!),но потом стало немного напрягать,что всегда брялась ветра!!Особенно в метро:сзади подует и стремно,что сзади зажимы видны.И вот прочла в нете статью про новую технологию итал наращивания EURO SO CAP!!!!Скажу сразу:стоит это немного дороже!!!1 прядь натуральных волос класса VIP(славянские волосы-ну очень мягкие и просто идеально выглядят!!!) стоит 175 руб.На меня ушло 130 прядей,то естл на голову почти 23.000!!!!Но поверьте мне,ЭТО ТОГО СТОИТ!!!!Капсулы сделаны из кератина,соответственно БЕЗВРЕДНО ДЛЯ ВОЛОС.и даже полезно!Совсем не видно,они прозрачные...На ощупь,конечно,есть некоторое ощущение уплотнения,но незначительтное.Нарастила до конца спины и БЕЗУМНО ДАВОЛЬНО РЕЗУЛЬТАТОМ!!!За эти три дня со мной уже 4 парней познакомились))))Поверьте мне:волосы имеют к этому отношение)))))))) wink.gif Удачи всем,кто собирается наращивать!!!!!!НЕ БОЙТЕСЬ ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ!!!ЖИЗНЬ 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новую технологию итал наращивания EURO SO CAP!!!!

Мне тоже только таким способом наращивают. Сейчас, кстати, опять с нарощенными. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Светлая - гость форума

здорово,мододец.И как давно с нарощенными ходишь?Какой цвет волос?И какие тебе наращивают?Итальянские?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом деле непросвященная, но хочу узнать:

- сколько стоит?

-эффект?

- сколько держится? (или как там с мерками...)

-результат?

Буду благодарна за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость laki

холодное наращевание лучше чем горячае-поверьте!от горячего волосы сваливаютсяужастно смотрятся!с холодным можно ходить от3до 5 месяцев.потом корректировка!стоят 550 долл.коррекция половина цены!подберут любой цвет!главное,чтобы спец был хороший!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово,мододец.И как давно с нарощенными ходишь?Какой цвет волос?И какие тебе наращивают?Итальянские?

Хожу уже 2-ой месяц. Точнее наращиваю уже где-то год, но через каждые 3 месяца обновляю их, то есть снимаю старые и наращиваю новые. Цвет - блонд. А насчёт какие... Не знаю.... Натуральные, а уж откуда привезли, мне как-то всё равно.wink.gif

Я в этом деле непросвященная, но хочу узнать:

- сколько стоит?

-эффект?

- сколько держится? (или как там с мерками...)

-результат?

Буду благодарна за ответы.

Стоит по-разному... Последний раз мне наращивали за 25000 руб.

Эффект - супер, конечно же!!!!

Держится до тех пор, пока не снимите. biggrin.gif Правда чем больше носить, тем хуже выглядеть будет. Обычно нарощенные волосы носятся от 3-х до 5 месяцев.

Результат? В смысле? Какой результат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холодное наращевание лучше чем горячае-поверьте!от горячего волосы сваливаютсяужастно смотрятся!

У меня горячее - ничего не сваливается и выгядят хорошо. Технология euro so cap, уже выше про неё писалось, уж, лучше этой технологии по-моему пока нет. wink.gif

с холодным можно ходить от3до 5 месяцев.потом корректировка!

С горячим - тоже самое. wink.gif

стоят 550 долл.коррекция половина цены!

А вот горячее стоит по-больше... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коринна

Результат? В смысле? Какой результат?

Думаю, что многие хотели бы посмотреть на фото. Если есть возможность - выложите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Катя - гость форума

А у меня завтра Д.Р и я иду волосы наращивать!Страшно!:))) УЖЖАС!:))) eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость aleksmoos

По моему мнению, лучше наращивание не делать. Я за здоровые волосы. Во время наращивания к вашим волосам прикрепляются множество других волос, это очень сильная нагрузка для луковиц. У многих волосы выпадают, к тому же, вам нужно будет аккуратно спать, очень осторожно мыть и расчёсывать.

С уважением, парикмахер-стилист Алекс Моос

Изменено пользователем MAY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Я тоже за натуральные волосы. На фига надо! Мой парень очень любит трогать мои волосы, а это как представлю, что он будет трогать эти щипчики и капсулы... eek.gif Брррр!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ли-лу

Ребят очень прошу посоветуйте хороший салон я в растеренности..... excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kisylya

Девчонки, вы что?!!! Я завтра иду наращивать волосы с утра! Ждала этого 2 месяца! ВЫ МЕНЯ УБИЛИ НАСЧЕТ МОРГОВ! НУ НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРАВДА И КАК УЗНАТЬ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Привет всем!! Девчонки- послушайте- сейчас дам очень хороший совет. Не наращивайте волосы. Лучше ухаживайте за своими.

Вот моя история. Я была больна ходить с волосами по попу год. Потом, скопила денег, и пошла в салон. Это было где-то 3 недели назад. Там мне нарастили, азиатские волосы, вроде всё ок, мне понравилось сначало. Использовалось испанское наращивание. Т.е. клеем прикреплялись пряди к моим собственным. На следующий день я пошла в другой салон. что бы их там затонировать, в более тёмный. Когда мастер посмотрел на мои крни, о был просто в шоке, говорит если ты походишь с ними ещё месяц тебя побреют налысо!! Это же испанское наращивание, оно давно устарело, и вообще- почему у тебя тут супер -клей в волосах? Короче_ это бsл удар ниже пояса. Я решила не ездить в тот салон, где мне нарастили, подумала, раз они меня так изуродовали, как же они снимать-то будут? Мастер предложила мне всё это снять, а затем нарастить ещё раз, но уже по итальянской технологии, которая, как известно, считается, лучшей. Я не буду рассказывать, каких мук и скольких денег мне стоило всё это переделать( мечта-то ведь горит, хочу длинные, и по пояс!! и желательно густенные! И по фиг. что свои вьющиеся, как у барана, непослушные и жидкие). Сейчася хожу уже с переделанной шевелюрой неделю но они так лезут, Господи!... На ладони остаётся прямо таки пук нарощенных волос... А ещё я не могу вёс равно их распускать, так как свои постяонно нало выпрямлять, специальным утюгом, что бы прямые были. иначе сразу виден иереход- где твои , а где не твои. Незнаю что будет дальше... Отдала кругленькую сумму... и за что?? За то, что бы страшно было на себя в зеркало смотреть и что бы кошмары по начам видеть?? И кавалеров не прибавилось... Хоят я очень красивая, и фигура- пресс и всё такое... Видимо не то мужики ценят, или может я такая невезучая и мне такие только попадались??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо не то мужики ценят, или может я такая невезучая и мне такие только попадались??

Я, конечно же, не знаю, но, скорее всего вам не повезло с выбором салона и мастером. wink.gif

Я совсем недавно (недели 2 назад) опять нарастила волосы - нарадоваться не могу!

А то что вам мастер в другом салоне сказал, что при испанской технологии - волосы придётся сбривать - говорит о его незнание. Когда-то давно я наращивала по испанской технологии (результат мне, правда, не понравился), но их легко сняли, свои не сбривая=)

З. Ы. А у меня не лезут... unsure.gif Только, когда расчёсываю 4-5 волосин - не больше на расчёске остаётся..Утюгом не выпрямляю (это же очень вредно, а они меня ещё и осветлённые), т.к. мастер мне профелировала свои концы, поэтому перехода совсем не видно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×