Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

14 минут назад, Спагетти сказал:

Ни одна же фотография, везде фотошоп?

Вернут её.

Значит  ей  на  фото несколько  кг. скинули. :P Если  вернут,  мне будет  интересней  смотреть,  чем  на  финал с  Мери. 

 

17 минут назад, Как ветер мая сказал:

Депутат мне нравится, но, положа руку на сердце, ну не выйдет из доярки леди. Шаманка и Таня подходят на эту роль фактурой.

Да.  Мне Таня очень понравилась  после  преображения, а  от работы над  Депутатом  ожидала  большего. Ну  зачем  ее  так  коротко  подстригли  и  в  белый  покрасили?! Мне кажется, какой-нибудь каштановый, карамельный или молочный  шоколад  с более светлыми прядками  и  стрижка  с большим  количеством  волос  смотрелись бы лучше. 

Изменено пользователем Буль-Булька
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, кто уже посмотрел?

Чего ждать? Кто победитель?

Жду спойлер, спасибо заранееB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Карри сказал:

Дамы, кто уже посмотрел?

Чего ждать? Кто победитель?

Жду спойлер, спасибо заранееB)

А был то полуфинал).

Три девочки поехали в мою любимую Индию. Там и будет финал.

Далее спойлер

Скрытый текст

В финале Шаманка, Бурая и тадааааам Депутат!!!

Классная серия, единственное "убила" финалистка прошлого сезона с серьгой в ноздрях. Буэ.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может под скрытый текст убрать?

Не все как я любят спойлеры :D.

Вы про Настю? Я что - то не добачаю издалека у кого серьга.

Всё, присмотрелась :D

Изменено пользователем Карри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Карри сказал:

Вы про Настю? Я что - то не добачаю издалека у кого серьга.

Да, Яворская, как была пацанкой, так и осталась. 

Понравилась только Лера. Милая такая стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям всхрюкнула, когда Мэри недоумевала, как Таня в конкурсе красоты победила. Нет, блин, ты, красапета, там победить должна была! :D 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НатаФКа сказал:

Я прям всхрюкнула, когда Мэри недоумевала, как Таня в конкурсе красоты победила. Нет, блин, ты, красапета, там победить должна была! :D 

А как Вам слова Шаманки о возврате участника - этаааа несправедливаааааа!

Сидела б, молчала б. Саму то справедливо вернули?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Спагетти сказал:

А как Вам слова Шаманки о возврате участника - этаааа несправедливаааааа!

Ага, самая справедливая, куда там!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Спагетти сказал:

Понравилась только Лера. Милая такая стала.

А мне и Кристина тоже. Ну и Маша, но у меня предвзятое отношение :brows:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Карри сказал:

мне и Кристина тоже

Да она всегда такая была. :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидный финал, но в целом, серия интересная. Интересно, было бы на Юлю посмотреть, жаль, что отказывается сниматься. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Спагетти сказал:

Да, Яворская, как была пацанкой, так и осталась.

Я опять не понимаю, девчонок заставляли снять весь металлолом с лица, а тут Ярая - финалистка  прошлого сезона пришла с соплёй серьгой в носу. Красота, леди, леди прямо и преподаватели делают вид, что так и надо. Ну, у меня к ней, правда, тоже предвзятое отношение, с прошлого сезона. Еще и серьга как у быка в деревенском стаде, фу, фу, фу.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне из прошлого сезона никто не понравился. Ярая, как написали, с соплей в носу, Кристина с голосищем еще более сиплым, чем был. Леру я изначально не переваривала. Я начало не видела. Маха замуж вышла? Зачем она беременная пришла на шоу?

Я по-прежнему за Депутата. Таня и Шаманка изначально красивые были. Им только перестать бухать и материться надо было. А Настя ломала себя до основания. Вспоминаю ее походняк и манеры в первой серии и вчерашнее дефиле в купальнике. Уверенная в себе, красивая девочка. Одно ношение каблуков, представляю, какая мука для нее.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот  ни разу мне не нравилась Мэри, но в этой серии её просто целенаправленно слили. В кулинарном конкурсе, к примеру, из того набора неужто нельзя было приготовить что - то более - менее вкусное? Маша - то гордилась своим умением готовить. И вдруг.... Облом полный. В конкурсе талантов опять же... Маша могла бы вывезти безголосую Мэри запросто, но.... В больницу ей срочно нужно. И Мэри остаётся одна без какого - либо шанса вообще. Вобщем, всё слишком очевидно. Оттого и не слишком интересно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Зашибиська сказал:

Мне из прошлого сезона никто не понравился. Ярая, как написали, с соплей в носу, Кристина с голосищем еще более сиплым, чем был. Леру я изначально не переваривала.

Мне наоборот очень понравилось, что пришли участницы прошлого сезона. Стало реально интересно слушать комментарии! Не запикивания, хрюки и междометия, а также глупые ужимки и кривляния. Вот реально сижу и жду - что же что же сейчас Кристина отмочит, как же сейчас Лера пошутит. Интересные девочки были в прошлом сезоне, а этого сезона участницы - "ну...", "это..." и жестов побольше. Но голос у Кристины действительно стал еще более сиплый.

 

18 часов назад, Спагетти сказал:

А как Вам слова Шаманки о возврате участника - этаааа несправедливаааааа!

Опять же Депутат отреагировала на отмену выгона Шаманки намного спокойнее и благороднее. Везде Депутат ведет себя выигрышнее чем Шаман.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Барабуля сказал:

Вобщем, всё слишком очевидно.

Ну так с первых конкурсов в серии становится ясно, кого выгонят. Вылетевшие девочки сливают конкурс за конкурсом, истерят, почем зря, и ведут себя нетипично для самих же себя. Да хоть выгон Маши - Костыля взять, или из прошлого сезона, выгон Маши Болотовой. Все, как под копирку.

5 часов назад, Зашибиська сказал:

Я по-прежнему за Депутата. Таня и Шаманка изначально красивые были. Им только перестать бухать и материться надо было. А Настя ломала себя до основания. Вспоминаю ее походняк и манеры в первой серии и вчерашнее дефиле в купальнике. Уверенная в себе, красивая девочка. Одно ношение каблуков, представляю, какая мука для нее.

Ну походку еще отрабатывать и отрабатывать, но все же прогресс налицо. А вот "деревянность" Шаманки какая-то наигранная. То ходит такая секси-шмекси, то танцевальные движения как паралитик делает. Не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Зашибиська сказал:

Я начало не видела. Маха замуж вышла? Зачем она беременная пришла на шоу?

Неа. Ее еще в начале сезона показывали в выпуске "Пацанки год спустя". Был за прошедший год у Махи мужчина, уж не помню, расписывались они или нет, но снова из серии "пил-бил". Она с ним рассталась. Но при этом теперь ждет ребенка. А зачем беременная на шоу пришла... Возможно, чтобы еще раз на экране мелькнуть, или денег дали, или кто ее знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера наткнулись  на "Комеди клаб", там в гостях была Юля, победительница первого сезона, и преподаватель беленькая с томным голосом. Юлька реально краснела от пошлячих шуток на сцене. Такая девушка стала, ухоженная, милая. Как вспомню ту быдлу, которая бицепсы целовала... И теперь конфеточка! Так держать!:wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля еще в "школе Ревизорро " участвовала, так как ни посмотришь выпуск - она если у нее ничего не получается,  так рыдает. Неприятно было, как "Пацанках" слезами обливалась,  и здесь так же. 

Чисто мое мнение, а ведь я за нее болела в первом сезоне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Спагетти сказал:

Полное разочарование.

Что там, что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Арбузик сказал:

Что там, что?

Депутат разочаровала. Поступила подло, подлее не придумаешь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Спагетти сказал:

Депутат разочаровала. Поступила подло, подлее не придумаешь

Да вообще! Я челюсть с пола поднимала. Как так можно то... Не ожидала от нее.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в больнице валяюсь, посмотреть не могу, а вы тут заинтриговали ;)

Финал был? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все подстава. Я не верю в это. Утром в синей сети у депутата было большое преимущество, вторая была Таня, потом Шаманка. Это все игра. Настя с первого дня боролась за справедливость, а тут типа такая крыса. Не верю!:angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×