Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Не удивлена. Депутата этому учили весь сезон, прям щелчками по носу. Вспомните "справедливый" выигрыш Шаманки на выборах, "справедливое" право выбора на выгон, и еще куча всего. Справедливо и благородно было, когда три девочки поехали на развлекухи, а Депутат осталась одна? Даже если бы Депутат поступила бы благородно, было бы "фееее, она это все специаааааально, она не искренняя". Сторпоцентно уверена, что если бы Депутат поступила честно-благородно, учителя бы ей сказали:"Недостаточно рвешься к победе, не используешь все шансы". Весь сезон значит приветствовалась победа любой ценой, а в конце решили в блаХородство поиграть. Так и тут Депутату облом (учитель в конце сказала:"я НАМЕРЕННО сказала, что баллы переходят..."). Гаденький сезон, фу.

Да без Депутата нечего было бы смотреть, блин финал сезона, учили-учили быть ледЯми, а закадровые комментарии все также убогие, ужасные грамматические ошибки у Тани и Шаманки.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о лобстерах. Когда показали, я так хохотала! Но не над ними, а над собой. На Мальдивах заказали лобстера, и хорошо, что в номер. И я, и подруга его видели впервые. Что мы с ним делали - Камасутра была бы в шоке! :D Вертели, крутили, ножом резали, вилками драли... Эта преподша точно в обморок бы упала :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, НатаФКа сказал:

заказали

Мы с мужем в Индии заказали и в "ресторане" к нему нам подали пустую стеклянную бутылку Кока-колы, на наш вопрос - нахренанам? Ответили - лобстера разделывать. 

:lol:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про учительницу. Не знаю, может быть в душЕ она истинная леди, но одевается она как истинный клоун. Это что у неё были за клоунские боты в Мумбаи? Белые с черными носами ( или наоборот :D). Особенно они " смотрелись" с платьем поросячьего цвета с цветком на груди. А что за повязки с узлом посередине как у доярки Фроси в Дубаи? Это прикол такой или сейчас так принято одеваться леди?:eek: Или, вот ещё меня поразили черные огромные невидимки на её волосах в прошлых сериях. В огромном количестве на сантиметр Холовы... Я думала, что невидимки на то и невидимки- их не должно быть видно в волосах. Эх, не леди я, не леди..

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... в этот раз "справедливо" не отняли баллы у депутата в пользу так продвигаемой Шаманки? Ну вот и прилетела ответка Шаману за финт с Машей-гвоздем. Подлость на подлость. Больше грязи, ярче шоу. Что уж.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Носферату сказал:

А я про учительницу. Не знаю, может быть в душЕ она истинная леди, но одевается она как истинный клоун. Это что у неё были за клоунские боты в Мумбаи? Белые с черными носами ( или наоборот :D). Особенно они " смотрелись" с платьем поросячьего цвета с цветком на груди.

Она меня весь сезон смущала своими нарядами, действительно иногда, как клоун одевается.

А Депутат, уже неприятия не вызывает, но и до леди ей конечно, как до Луны.

Как же Хорошенко, всю передачу хотелось дать кирпича, блин, какая же она противная, как она кривила рожу на чужие успехи, другие девочки адекватно реагировали на проигрыши.

Изменено пользователем Лисёна
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера впервые с интересом и до конца посмотрела программу. Понятно, что Депутата будут двигать и шлифовать до конца. Изменения - в прямом смысле на лицо, даже выражение изменилось с жесткого и ненавистного, до мягкого и человечного. Мне всех девчонок искренне жаль. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, кто все таки финалисткой станет? Мне кажется Депутат. Шаманка ей небось в горло вцепится прямо на сцене. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IRSEN сказал:

Как думаете, кто все таки финалисткой станет? Мне кажется Депутат. Шаманка ей небось в горло вцепится прямо на сцене. 

Следующая серия уже последняя - финал, из троих будут выбирать ту, кто достойна золотой броши. Так как Депутат сама себе во вчерашней серии накакала под ноги, то победительницей ей не стать. Шаманка изначально не тянула на пацанку, поэтому осталась тем, кем была.

Брошь получит Бурая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Спагетти сказал:

Следующая серия уже последняя - финал, из троих будут выбирать ту, кто достойна золотой броши. Так как Депутат сама себе во вчерашней серии накакала под ноги, то победительницей ей не стать. Шаманка изначально не тянула на пацанку, поэтому осталась тем, кем была.

Брошь получит Бурая.

Возможно. Хотя речь у нее оставляет желать лучшего. Кстати их в этом сезоне языкам не учили, английский так никто и не знает кроме Шаманки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Спагетти сказал:

Так как Депутат сама себе во вчерашней серии накакала под ноги, то победительницей ей не стать.

Во-во, я ж говорю, что она подсадная, из театрального.:D

3 минуты назад, Спагетти сказал:

Шаманка изначально не тянула на пацанку, поэтому осталась тем, кем была.

 

Слишком уж нарочито "стремление к победе" и да, нет разительного контраста между началом и финалом.

4 минуты назад, Спагетти сказал:

Брошь получит Бурая.

Скорее всего. Типа, у неё больше всего видны изменения в человеческом плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что так все возмутились поступком Депутата. Всю программу говорили, что выигрывать надо любой ценой. Когда Маша Гвоздь обманом вошла в команду депутата, учителя сказали, все нормально. Депутат хочет победить любой ценой, вот и действует. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rettka сказал:

вот и действует

Ага. Только преподаватели это не оценят ни разу. Эти баллы никому не нужны для победы, была просто проверка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rettka сказал:

Не знаю, что так все возмутились поступком Депутата. Всю программу говорили, что выигрывать надо любой ценой. Когда Маша Гвоздь обманом вошла в команду депутата, учителя сказали, все нормально. Депутат хочет победить любой ценой, вот и действует. 

Совершенно верно. Подставили Депутата тогда, она аж ревела от обиды. А теперь там все старательно делают вид, что не помнят такого и смотрят на неё так, как будто по её вине погиб партизанский отряд, не меньше. Чему научили- получите, распишитесь. Депутат- старательная ученица.

Двойные стандарты в этой школе процветают.

---------------

Девочки, а вы отметили, что Депутат в этой серии не пила? Дважды Шаманка с Татьяной пили ( в номере и в ресторане) и понятно, что очень дорогое вино, которое им и не снилось никогда. Депутат пила только воду. Я думаю, для запойной дамы, такой как Депутат, отказаться от элитной выпивки было очень сложно. Но она отказалась! Она старается как может!  Молодец девка)..

 

Изменено пользователем Носферату
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Носферату сказал:

Девочки, а вы отметили, что Депутат в этой серии не пила? Дважды Шаманка с Татьяной пили ( в номере и в ресторане) и понятно, что очень дорогое вино, которое им и не снилось никогда. Депутат пила только воду.

А в номере ей даже воды не дали - она просто сидела и на них смотрела. Меня как раз это зацепило. Стакан сока бы что ли для приличия предложили.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2017 в 16:06, Rettka сказал:

Не знаю, что так все возмутились поступком Депутата. Всю программу говорили, что выигрывать надо любой ценой. Когда Маша Гвоздь обманом вошла в команду депутата, учителя сказали, все нормально. Депутат хочет победить любой ценой, вот и действует. 

Вот и я сегодня посмотрела выпуск и в шоке. Т.е. 13 недель можно было подличать, подставлять, действовать нечестно, лицемерить, менять свои решения, а тут что ты!!!! Надо быть честной и справедливой!!! ТАНЕУЖЕЛИ?

Шпион в команде, когда вернули Шаманку выгнанную Депутатом, и многое другое - при этом эти действия влияли на результат "выгона", это нормально, а жемчужина которая никуда не уперлась - это просто великое преступление века. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя победительницы :D Смотрят только любители спойлеров

 

Скрытый текст

ТАНЯ!!!!!!!!!!

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наревелась за весь выпуск, всех жалко и все молодцы.

Победитель закономерен. 

Реакция остальных финалисток, особенно одной - бугагага. Желчь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Юля очень понравилась. Очень рада была ее увидеть. Какая она все-таки красотка стала!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НатаФКа сказал:

Мне Юля очень понравилась. Очень рада была ее увидеть. Какая она все-таки красотка стала!

Держится, аха. Думаю, что у неё прошлая жизнь стала невозвратом. 

Из нынешних пацанах все хороши, кроме Царя. Фуфукака.

А как Настя собакам своим обрадовалась:cry_1:, такой моментище. Неужели родственники Насти не порадовались за неё?

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Спагетти сказал:

А как Настя собакам своим обрадовалась

Я вместе с ней расплакалась...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×