Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

10 часов назад, Дальние Дали сказал:

Зарина... Ну, она, конечно, яркая индивидуальность, как и Милас, и для проекта  они интересны обе, каждая по-своему, но... леди? Не уверена, что бывают с такой внешностью леди... Вот если б она похудела. 

Я видела ранние фотки Зарины. Худенькая, с длинными чёрными волосами, очень эффектная девушка. Я не знаю, откуда такие раз тельце перемены, может сбой в организме такой. Но она была стройной

y9j58RKWvmc.jpg

xq4jlUi6srw.jpg

Изменено пользователем Королева Французская
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится Горохова, вот не лежит к ней душа как-то, хотя видны изменения, видно что старается, хочет, но на мой взгляд ну такая она простецкая, ей бы на тракторе в поле, вот там да. Леди из нее никакая. Да как собственно и из Зарины, и из Анжелики, хотя последние две ржачные девицы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Королева Французская сказал:

Я видела ранние фотки Зарины. Худенькая, с длинными чёрными волосами, очень эффектная девушка. Я не знаю, откуда такие раз тельце перемены, может сбой в организме такой.

Ничего себе, правда, красотка. Вполне мог быть гормональный сбой. У меня две такие коллеги были. Показывали свои фотки в паспорте - вот такая же разница была, небо и земля. Одна так и осталась полной, даже чересчур, а дочка изящная, художественной гимнастикой занимается с хорошими результатами. Второй уже 50, но она всю жизнь на диетах, сейчас похудела очень. 

Зарину жалко было, когда она рассуждала о том, что ее "муж" ее бросил, потому что она толстая и самая тут "не очень". Все про себя понимает. Если ей сейчас ту внешность, она вообще бы, наверное, в разнос пошла. И так вроде не комплексует, посмеивается над собой. Хотя, когда они стояли в купальниках, не успела заметить, кто рядом с ней стоял - но бедра одинаковой толщины, что у Зарины, что у соседки. Помогли бы ей похудеть, что ли, замотивировали как-то. В предыдущих сезонах на удивление было много полных девиц, а здесь одна Зарина выделяется.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Талиена сказал:

Помогли бы ей похудеть, что ли, замотивировали как-то.

Может там проблемы со здоровьем и не получается худеть. Отсюда и клоунство у неё, во всем - и в облике и в поведении. Своего рода защитная реакция. Мне кажется это скоморошество именно от комплексов и неуверенности в себе. Тем более что раньше девушка была стройной, а тут такой вес.Потому и наряжается как чучело и голову бреет. 

А тут ещё и очень низкий рост, такие бедра на росте 170 смотрелись бы вполне прилично, а при росте 150 конечно излишние. Она вроде говорила что вес у неё то-ли 70 то-ли 80 кило. Была бы высокой, была-бы горадо стройнее. тут дело в пропорциях, потому вполне может быть что одинаковые бедра и у неё и у стройной девушки

Изменено пользователем Королева Французская
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Дальние Дали сказал:

Ой, нет :) Ни Зарину, ни тем более Сашу-Настю вообще не вижу в победительницах. Как и Милас. Пока мне кажется, что Горохова  может победить. Она поумней Анжелик и и кажется более целеустремлённой.  Ну посмотрим, ещё не скоро финал.

Мне тоже кажется что Горохова победит, хоть она мне и не нравится. Я среди них не вижу больше кандидатов. 

Саша - Настя скоро вылетит, я думаю в следующей серии уже. Следом, эта, как ее, футболистка. Ну и останутся к финалу Милас, Горохова и Зарина, если что не отчебучит. Мне как то так видится. 

Изменено пользователем IRSEN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится Аня Горохова, от всей души желаю ей победы. И никакая она не деревещина, просто юная девочка из неблагополучной семьи. Ей бы выиграть полмиллиона и потратить их на образование. Из неё бы вышла успешная бизнес-леди, я именно такой вижу её в будущем, при благоприятном стечении обстоятельств.         

 В одном из выпусков она сказала, что если бы выросла в хорошей семье, сейчас училась бы в институте. Способности и целеустремленность у неё в наличии. А картавость и грубый голос... ну что же, в бизнесе это не помеха. Это не сцена и не кино.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Королева Французская сказал:

может сбой в организме такой. Но она была стройной

 Разъелась, такое бывает. Когда человек переживает какой-то стресс, тяжёлое испытание, он может неумеренно "заедать" его. И вес растёт как на дрожжах. А потом как раз вследствие набора веса и изменяется гормональный фон. Гормональный сбой -- это следствие набора обычно, а не причина. Ну, если только она не проходила какое-то лечение лошадиными дозами гормонов, что вряд ли, иначе она об этом бы упомянула.

7 часов назад, IRSEN сказал:

А мне не нравится Горохова, вот не лежит к ней душа как-то, хотя видны изменения, видно что старается, хочет, но на мой взгляд ну такая она простецкая, ей бы на тракторе в поле, вот там да. Леди из нее никакая. Да как собственно и из Зарины, и из Анжелики

Мне кажется что всё дело ещё в отсутствии образования. Что там они окончили? Школу, и то небось так-сяк. Потому и выглядят простушками, где-то даже совсем  примитивными.

4 часа назад, Талиена сказал:

Вполне мог быть гормональный сбой.

У молодой девушки с хорошим здоровьем -- вряд ли. Вес набирается неумеренным питанием. А вот от чего неумеренное -- сейчас учёные говорят, что человек когда ест -- успокаивается. То есть  неумеренное питание может быть эдаким антидепрессантом. А у Зарины стрессов было более чем много. К тому же она сама шутила что вот если б проводился конкурс типа  "слопай больше одноклассниц" -- она б выиграла. То есть, она понимает, что слишком много ест. 

1 час назад, Старая паучиха сказал:

В одном из выпусков она сказала, что если бы выросла в хорошей семье, сейчас училась бы в институте.

Знаю нескольких неудачников и алкоголиков, которые так и говорят. Мол, если б у меня были другие родители, если дали бы мне то и это, и  если б пристроили в ВУЗ, то я бы ух... То есть, я к чему -- то , что она так говорит,  не значит что у неё прямо есть тяга к знаниям. Совсем не факт. 

1 час назад, Старая паучиха сказал:

Из неё бы вышла успешная бизнес-леди,

К бизнесу надо иметь  талант, как к танцам или пению. Не каждый даже умный и образованный человек может стать успешным  бизнесменом.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дальние Дали сказал:

Когда человек переживает какой-то стресс, тяжёлое испытание, он может неумеренно "заедать" его.

Ну кто его знает. Просто мне показалось удивительным, что Зарина за такой короткий срок пришла в такое состояние. Тем более по тюрьмам и подворотням, чем там заедать то. Разве можно естественным способом так быстро и значительно разъесться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Королева Французская сказал:

Разве можно естественным способом так быстро и значительно разъесться?

Можно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причин у резкого набора веса может быть очень много, в том числе болезни печени, почек и даже отсутствие секса. Да и какая разница, может ей нравится быть "маленькой жирной мразью".

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.09.2018 в 21:40, Ирго сказал:

Эээээ... Я тут начинаю себя подозревать, что я лесбиянка. Мне нравится Милас. Даже приснилась. Но, блин, она мне нравится, как мужчина :huh: Смазливенький пацанчик такой... Значит, я не лесбиянка? Мечусь, словом :brows:

 

Мне она тоже нравится как мальчик.)) Вот уж чего в себе не подозревала, что какая-то девушка понравится именно в сексуальном плане. Красивые женщины для меня объект "на посмотреть" - как на произведения искусства. Любуюсь, но не более того. А Милас - черт знает какие мысли вызывает. Возможно, именно потому что на девочку не похожа. Торс пацанячий, сухой, рельефный. Лицо выразительное. Очень ухожена. Блин, поймала себя на мысли, что со второй серии  "Пацанок" хочу, чтобы победительницей была именно она - тогда ее покажут в каждой передаче сезона. Идиотские какие-то мысли, но вот так. )))

Зарина - молодчина. Ей бы с агрессией научиться справляться и дар актерский раскрыть профессионально - смогла бы стать очень хорошей актрисой. Так мало их сейчас - запоминающихся и фактурных. Все больше целлулоидных красоток на одно лицо. А эта девчонка с огромным житейским опытом и способностями к перевоплощению могла бы заткнуть за пояс всех симпатяг. 

Аня Горохова тоже хороша. Пластичная девочка, ее еще можно научить и изменить. Ей бы в медицинском плане помочь побороть зависимость, да дать сильный стимул - думаю, она смогла бы многого добиться. Но вот ее амбиции, на мой взгляд, должны лежать в области семьи и отношений  - девочка просто расцветает рядом с сильным мужчиной. Ее бы отогреть -  будет счастлива. 

Костина не впечатлила. Остальные как-то тоже - у всех есть свои достоинства, выигрышные стороны, но не яркие - так, на троечку. Харизма без ума, увы, не случается, а ни Анжелика, не Саша-Настя этим качеством не блещут. А потом, эти девочки держатся, пока есть дисциплина. Как только чуть ослабевает надзор - напиваются и сами себя не контролируют. Это уже ничем не исправить.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Потому что гладиолус сказал:

Мне она тоже нравится как мальчик.)) Вот уж чего в себе не подозревала, что какая-то девушка понравится именно в сексуальном плане.

Вот рука-лицо! Я - мать, жена, абсолютный натурал в жизни и прочих сексуальных фантазиях, впала в замешательство от участницы какого-то шоу, которое начала смотреть просто случайно. :confused_1: Сегодня выдалась у меня свободная милисекунда и полазила я по обсуждениям "Пацанок" в сети. Так много отзывов типа: "смотря на нее, задумываюсь об ориентации", "ну очень красивый мужчина из нее получается, я влюбилась" и тому подобное, что меня несколько успокоило, что я не сошла с ума (какая досада). :lol:

2 часа назад, Потому что гладиолус сказал:

А Милас - черт знает какие мысли вызывает.

Две руки-лицо, ничего писать не буду, в ТДВ погонят :lol_1: Нет, чуток напишу: она очень манкая. Интересно, ожидала ли сама Ксения такого всплеска сексуального любопытства к себе? Причем от женщин именно с устойчивой позицией, в которой только мужчины.

2 часа назад, Потому что гладиолус сказал:

Идиотские какие-то мысли, но вот так. )))

Спокойно, товарищ! Вы не один! :laugh:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Милас тоже сексуально нравится, хотя я девочками вообще не интересуюсь))). Ну, видимо, энергетика у нее такая. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2018 в 12:20, Дальние Дали сказал:

о почему-то для меня вот эти их татухи, особенно огромные -- как показатель маргинальности какой-то что ли, или  пустоты  внутренней, либо от каких-то внутренних проблем, неуверенности в себе и конечно видна  огромная жажда внимания. Словно бы хотят выделиться -- но ни умом, ни внешностью, ни талантами, ни харизмой -- не получается, вот и понаделали эти огромные тату, чтоб уж точно незамеченными не остаться. Обычно смотришь на такое и только один вопрос в голове -- ну и зачем ты это с собой сделал, неужели больше нечем заинтересовать. Вообще ни разу не видела татуировку, чтоб невольно подумалось "Ух ты, как круто", обычно -- недоумение. Ну, сейчас это ещё и дань моде, молодёжь поголовно поддаётся стадному инстинкту. 

У форумчанки Галчонка такие татуировки. Ну да, у неё видимо ни таланта, ни харизмы, она неуверенна в себе и пуста внутренне. Ну да, ну да, осбенно по постам её видно.

Моей сестре операцию делали, анестезиолог был с тату-рукавом, как же он работает, неуверенный в себе? Хм.

В 22.09.2018 в 22:37, Дальние Дали сказал:

Не уверена, что бывают с такой внешностью леди... Вот если б она похудела. 

А при чём тут леди и полнота? Леди - это не внешность. Если женщина откровенно некрасива допустим, она что, не может быть леди?

В 22.09.2018 в 22:37, Дальние Дали сказал:

но  ей ведь наверняка хочется нравиться парням...  Или не хочется, потому и устраивает роль дурнушки?

Я так поняла, что у неё ориентация, как у Милас.

17 часов назад, Дальние Дали сказал:

и  если б пристроили в ВУЗ, то я бы ух.

Да не пристроили в ВУЗ, а поступила бы сама, если бы не пришлось всё детство пьянки наблюдать, и от этого на улицу сбегать.

 

14 часов назад, Ирго сказал:

Сегодня выдалась у меня свободная милисекунда и полазила я по обсуждениям "Пацанок" в сети. Так много отзывов типа: "смотря на нее, задумываюсь об ориентации", "ну очень красивый мужчина из нее получается, я влюбилась" и тому подобное, что меня несколько успокоило, что я не сошла с ума (какая досада)

Я такое постоянно читаю в инстаграмме у тренеров Маргариты Нащёкиной и Анны Куркуриной, уже очень давно. Так что, явление это, похоже, приобретает  массовый характер.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Мортиша Аддамс сказал:

Я такое постоянно читаю в инстаграмме у тренеров Маргариты Нащёкиной и Анны Куркуриной, уже очень давно. Так что, явление это, похоже, приобретает  массовый характер.

Это про эту чтоль? Не незнаааю. Я вообще отношусь с неприязнью на подсознательном уровне к бабомужикам, и дело не в ориентации даже. Сразу нехорошие ассоциации, и сами они мне малосимпатичны. Там в шоу придет ещё одна лесби - типичный бабомужик (буч?), не думаю, что она будет иметь успех, как Милас. Милас не бабомужик, вот в чем её отличие. Она просто красивое существо, хрупкая и харизматичная. Пожалуй единственный случай, когда из милой девочки получился не менее милый мальчик. К описанным вами дамам я бы такого термина не применила. И как женщина не айс, и мужик страшный. ни туда и не сюда. А Милас все гормонично и естественно как-то.Нет в ней нарочитого "бучизма", грубости и вида "ща всех порву". Я воспринимаю её просто как красивое грациозное создание. Неважно, какого пола. 

285367.jpg

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Королева Французская сказал:

Это про эту чтоль?

Да. Тренер великолепный она. Ещё и человек золотой. Моя мама занимается по её видео, забыла о болях в спине и шее. Отзывы о ней, как о тренере все хорошие. Ориентация никого не смущает.

А к Нащёкиной я когда на страницу зашла ржала минут 20, вроде бы ничего особенного не говорит, а харизматичная очень. Матерится правда, как сапожник.

9 минут назад, Королева Французская сказал:

Милас не бабомужик, вот в чем её отличие. Она просто красивое существо, хрупкая и харизматичная

Она молодая ещё пока, девочка-мальчик. Но буч она классический.

10 минут назад, Королева Французская сказал:

Нет в ней нарочитого "бучизма", грубости и вида "ща всех порву

Так В Куркуриной и Нащёкиной этого сроду и не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мортиша Аддамс сказал:

Она молодая ещё пока, девочка-мальчик.

не в возрасте дело. посмотрите на ту же Земфиру (которая на инвалидной коляске в первом выпуске была), тоже лесби и буч, но там именно жлобско-гоповский типичный облик. И тоже молодая. Здоровая и некрасивая. Тоже молодая девушка. А Ксенька миниатюрная, стильная, красивая, ни в какой сравнение с вышеперечислеными персонажами не идет. По моему мнению она феномен. Отсюда и массовое помешательство среди девочек и постарше. Нет в неё пугающей составляющей. она не вызывает ассоциаций с подворотнями, агрессией, женскими зонами. Она редкий экземпляр) не думаю, что появись на экране сейчас вышеупомянутые тренерши, за ними потянулся бы такой же шлейф обожательниц.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в ряды. :D Я не сильная фанатка этого проекта, так, посматриваю одним глазком (с сестрой за компанию). :blush: Тоже немного расскажу про свои симпатии/антипатии к участницам. Из оставшихся мне нравятся по внешности Диана и Аня с пучком на голове которая. Мне кажется, они действительно красавицами могут стать при должном уходе за собой. Хотя как личности я этих героинь слабо понимаю, Диану вообще мало показывали, а Аня тихая какая-то, мне кажется, если она не будет проявлять активность, то ее выгонят в ближайшие 2-3 недели. 

Ксения мне тоже симпатична, даже не столько интересной внешностью, а сколько харизмой. Меньше всех нравится Анжелика. 

Ксения мне кажется похожей на актрису и модель Руби Роуз. У них похожий типаж, и даже губы очень схожи. Руби Роуз - тоже девушка с нетрадиционной сексуальной ориентацией (если это вообще правда про Ксению, я вообще всю информацию из телепроектов делю на три), и у нее очень органичный и цельный образ, получается быть одновременно и хрупкой, и брутальной, и женственной. Эдакая леди-пацанка. Мне кажется, Ксении стоит двигаться именно в таком направлении относительно имиджа. Конечно, ИМХО. :) 

Девочки, и давайте действительно не будем плохо про татуировки. У меня они тоже есть, а уж пустой личностью или маргинальной особой я себя сроду не ощущала. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Королева Французская сказал:

Нет в неё пугающей составляющей. она не вызывает ассоциаций с подворотнями, агрессией, женскими зонами.

 

1 минуту назад, Королева Французская сказал:

тоже лесби и буч, но там именно жлобско-гоповский типичный облик.

Так гопников мало кто любит, вне зависимости от ориентации.

4 минуты назад, Королева Французская сказал:

не думаю, что появись на экране сейчас вышеупомянутые тренерши, за ними потянулся бы такой же шлейф обожательниц.

Куркуриной за 50 уже, понятно, что на неё молоденькие девочки вешаться не будут. Но поклонниц в инстаграмме у неё очень много. А вот про Нащёкину пишут, как про Милас, что мол засомневались в своей ориентации, как её увидели.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мортиша Аддамс сказал:

А вот про Нащёкину пишут, как про Милас, что мол засомневались в своей ориентации, как её увидели.

Нащекина не краше ничуть

Типичные бабомужики, без лоску) 

Такие у меня вызывают отторжение на подсознательно уровне. 

Ксения может и буч, но буч не классический, а гламурный и красивый. Чего об основной массе таких девушек сказать нельзя. 

Она просто красива. Или красив. На неё приятно и хочется смотреть. На тренерш я бы смотреть не стала. По вышеуказанных причине. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Королева Французская сказал:

Ксения может и буч, но буч не классический, а гламурный и красивый. Чего об основной массе таких девушек сказать нельзя. 

Видимо, мы в понятие Буч разное вкладываем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Болие Лимения сказал:

Аня с пучком на голове которая. Мне кажется, они действительно красавицами могут стать при должном уходе за собой

Аня Костина, которая Марадоша, мне чем-то кажется похожей на актрису Викторию Исакову. Типаж один. Вот, примерно, что можно сделать из Ани, если смотреть на Викторию:

 

7.jpg

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ирго сказал:

Вот, примерно, что можно сделать из Ани, если смотреть на Викторию:

Да, и правда похожи. :) 

Я вот вообще чего думаю - было бы здорово, если бы девчонкам имидж меняли на 3-4 неделе проекта. Пусть сразу себя красавицами ощутили бы и носили все оставшееся до отчисления время этот образ в себе и на себе. Да и интереснее, когда имидж сразу всем меняют, а не 4-5 оставшимся. 
Я раньше в молодости была фанатом шоу "Топ-модель по-американски". Там участницам уже во второй-третий выпуск меняли прически. А тут даже интереснее, там же готовые модели были, просто без лоску, а тут сразу другой человек получился бы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Болие Лимения сказал:

Да, и правда похожи

И это в глянцевом варианте, а вот, Ирин, вспомни фильм "Точка" про проституток, где Исакова играла Зебру или "Охота на пиранью", где она в образе любовницы главного злодея, так там ещё больше сходства в повадках и выражениях лица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Мортиша Аддамс сказал:

Видимо, мы в понятие Буч разное вкладываем

Для меня буч классический, это грубый бабомужик. А Ксения не эталонный буч, нет её облике грубости и небрежности и какой-то маргинальности. Хотя, если вы не видите разницы между Милас, и тренершами, значит у нас с вами действительно разное виденье) и это спор ради спора. Моё мнение - Ксения особенная, тренерши нет

Изменено пользователем Королева Французская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×