Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Потому что гладиолус сказал:

Зацепилась глазом за тогда популярную передачу "Топ-модель по-американски". И через пару-тройку дней просмотров поняла, что в спорных моментах жюри отдает предпочтение тем, кто постоянно талдычит о своей миссии и нелегкой доле. Дескать, я на проекте, чтобы бороться за права женщин, т.к. в детстве подвергалась сексистским нападкам со стороны мальчиков.

... и такие девушки практически никогда не побеждали. Из тех, кого в детстве гнобили, побеждала только девушка из 15 сезона (ее унижали за рост), ну и пусть будет девушка из 10 сезона (единственная победительница из разряда "модель plus-size"). И даже не спорьте со мной, я 19 сезонов честно оттарабанила в свое время :laugh:. Может, после 19 сезона ситуация изменилась, конечно. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Болие Лимения сказал:

... и такие девушки практически никогда не побеждали. Из тех, кого в детстве гнобили, побеждала только девушка из 15 сезона (ее унижали за рост), ну и пусть будет девушка из 10 сезона (единственная победительница из разряда "модель plus-size"). И даже не спорьте со мной, я 19 сезонов честно оттарабанила в свое время :laugh:. Может, после 19 сезона ситуация изменилась, конечно. 

А как же девушка из Йемена (могу ошибаться) с челюстью Щелкунчика и страшной анорексией? Была такая. На всех совещаниях жюри плакала и твердила, что хочет рассказать о тяжкой доле йеменских женщин?

На мой взгляд, выбрали ее исключительно из соображений толерастии. Страшна как смертный грех. 

Изменено пользователем Потому что гладиолус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Потому что гладиолус сказал:

Была такая

Я только такую помню. Она?

1637759_antm_pic.jpg.66d6d37a49a29f7287baa5b8780f28f8.jpg

Я помню, что ей зашивали (или отрезали?) наружные половые органы, она рассказывала. Вы про нее? Так она и не победила. В тройку, правда, вошла. 
Если Вы не про нее, то значит, это точн было после 19 сезона. Я дальше не смотрела. :D

Возвращаюсь к "Пацанкам" - я вот честно думаю, что победа Ксении, если она состоится, будет нечестна по отношению и к зрителям, и к остальным участницам. Ксения вряд ли изменится - да и зачем ей вообще меняться? Она гармонична сама собой, считаю.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Михайловна сказал:

Как это так - что ребёнок её стыдится? Она же не алкоголичка, не наркоманка. Не уродина. Ну как это вообще - что дочка стыдится идти с ней за руку прилюдно только потому, что она выглядит "не так"?? Девы, это ужасно :( 

Вполне обыденно. Была у нас во дворе девочка, так же стыдилась свою мать. Со стороны, женщина и женщина: без мужа, работала на заводе, дома все чисто и приготовлено поесть. Не пила, законов не нарушала.

Но... Внешность специфическая, мне даже ребенком стрёмно было на нее смотреть. Выжженные пергидролем волосы, такая белая мочалка на голове. Брови в ниточку, голубые тени до тех бровей, дико красная помада, намазанная в стиле Наталии Штурм - за пределы губ, ярко наведенные румяна, что Марфушенька из "Морозко". При этом одевалась жутко: а-ля Маша Распутина, вся грудь наголе и попа едва прикрыта.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Потому что гладиолус сказал:

А вот Лера вас еще удивит. 

Уже удивила. Позиционировалась как лидер, но после своего провала на фотосессии очень стушевалась и стала искать себе оправдание в том, что другие девчонки тоже не пройдут испытание. Когда они прошли, была раздавлена - не провалом команды, а именно тем, что она оказалась слабее и это видели все. Расчет быть как все не оправдался, т.к. все были разные - и слабые и сильные, которые сильнее ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

. Бедный ребенок. И Аня эта хорошо понимает, что ребенок сразу, как только сможет, от нее избавится, уйдя из дома на улицу, потому что уже сейчас, в семь лет, убегает от нее со скоростью ветра по школьному коридору.

У этого бедного ребёнка свой инстаграм. И совершенно не похоже. что она страдает от того, что её мама такая. Да и у Валерии в инсте они с дочкой постоянно вместе. Не похоже совсем, что дочка от ней шарахется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я не думаю, что, наверное, это правильно - оценивать уровень чьего-либо душевного состояния по фоткам в инстаграме. В инстаграм обычно постятся только улыбки, покупки, прогулки, путешествия... Слезы, разочарования, обиды, плохое настроение мы все обычно за кадром оставляем.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Болие Лимения сказал:

Девчата, я не думаю, что, наверное, это правильно - оценивать уровень чьего-либо душевного состояния по фоткам в инстаграме. В инстаграм обычно постятся только улыбки, покупки, прогулки, путешествия... Слезы, разочарования, обиды, плохое настроение мы все обычно за кадром оставляем.

Ну, честно сказать, не каждый несчастный ребенок вообще имеет Инстаграм. Дочке Леры не так много лет, чтобы аккаунт в этой соцсети был для нее необходим. А уж коли есть, да еще в нем фотки и видео с мамой - той самой, которую якобы стесняются, то это о чем-то все-таки говорит. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Потому что гладиолус сказал:

Ну, честно сказать, не каждый несчастный ребенок вообще имеет Инстаграм. Дочке Леры не так много лет, чтобы аккаунт в этой соцсети был для нее необходим.

Я не думаю, что девочка вот прямо сама ведет инстаграм-страничку. Честно признаюсь, что фото не видела. Но вот если мама инстаграм-звезда и зарабатывает на этом деньги, почему бы не расширить аудиторию поклонников за счет создания еще одной инстаграм-странички "от лица девочки"? 
Это, конечно, всё мои догадки, признаю, что могу быть не права. :) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Лера откуда вообще? Пропустила этот момент. Откуда этот одесский говорок? 

Ничено выдающегося не вижу в ней. Но девушка довольна мила. Внешность бывает обманчива. На фотках буч, в реале плаксивая девочка-девочка. Очень жалко, что ушла Диана. Очень светлая и искренняя девочка. 

Нравится все больше Аня Костина. Красотка и человечная девушка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что посмотрела. Пока смотрела, думала - чего все тут тянут на Сашу-Настю? А потом все стало понятно.

Мне тоже показалось неискренним заступничество Милас. ИМХО, невооруженным глазом было видно - уберите Леру. Диану не жалко, что ушла - мне кажется, у нее есть стержень внутри, вектор движения задан, она сама справится. Отдала свой шанс более слабой участнице. Только мне тоже кажется, что без толку. 

Я все сравниваю с украинской передачей. Там вообще все по-другому было. Какие-то занятия все показывали - то по этикету, то чуть ли не по камасутре, с фаллоимитаторами учили обращаться. А здесь - занятий нет как таковых в принципе, только испытания, что ли? Хорошим манерам все равно учить надо. Или девочки прикидываются, или попались более-менее воспитанные все-таки? Что-то мне не так в подборе участниц, сама не пойму что. 

Аня Костина какая красавица. Фавориты у меня остаются те же - обе Ани, и Милас. Ну, и Зарина вне конкуренции. Заставили бы ее похудеть, что ли. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2018 в 19:27, Ули-Ули сказал:

Смотрю сегодня серию, помятуя о словах девушек, которые тут писали, что Милас очень сексуальна, аж их, женского полу, взбудоражила. Внимательно смотрю.:lol: Неа. Не могу присоединиться к этому мнению.

Аналогично. Девочка,  притворяющаяся мальчиком. Не всегда убедительно. И чем дальше -- тем менее убедительно. С первого взгляда -- пацан, да, ну так и одежда и причёска мальчика. Но в процессе общения маска мальчика съезжает и часто видно женскую суть. И чисто женское интриганство.

В 27.09.2018 в 20:58, IRSEN сказал:

Зачем опять оставили эту дуру Сашу - Настю, нет, я не понимаю для чего она на проекте? Просто удивительно тупая девка, у нее вообще нет мозгов. И не появится никогда, никакая школа ее не исправит. 

Она алкоголичка, больной человек. И похоже там даже не первая стадия, а возможно и не вторая -- она ж за бутылку убить была готова. Это лечить надо -- и не факт что вылечат, а уговоры тут бесполезны. Всё равно что человека, сломавшего ногу, уговаривать не придуриваться, а встать и идти, и не хромать.

В 27.09.2018 в 21:13, Вельдомена сказал:

На удивление понравилась новая девочка.

И нам с дочкой. Особенно на фотосессии, где ей надели парик с длинными волосами -- всё-таки волосы -- отличное украшение и преображение женщины...
Она очень  красивая, немного пухленькая, но глаза, лицо -- просто замечательные. Удивило, что фотосесию завалила.

В 27.09.2018 в 21:13, Вельдомена сказал:

Очень понравилась, какой же красивой девушкой может быть Милас. Это я про фотосессию.

А мне вот именно на фото сессии не понравилось, что из неё сделали -- не девушку и не женщину, а тётку-тётку. Ужасный парик и макияж тоже.
 

А я ещё не пойму новенькую Леру -- значит, червяков с тараканами есть -- это для неё лучше, чем просто сфотографироваться? На ровном месте на фотосессии была  истерика. Слишком серьёзно относится к заданиям, на мой взгляд.  Попросили пококетничать на фотокамеру -- она сразу "ах, я такой никогда не была",  и в слёзы и убегать -- ну что это? Ну не была -- ну сыграй,  притворись,  получится или нет -- не важно, но ты ж хотя бы попробуй, неужели нельзя было в камеру послать воздушный поцелуйчик хотя бы, ручкой помахать, улыбнуться. "Я не такая" -- да, сфоткаться в роли девочки -- ты не такая, а тараканов лопать -- такая. Шожтакое ;)

В 27.09.2018 в 21:28, Потому что гладиолус сказал:

В конце концов, сказать, что на проекте ради ребенка правильнее и разумнее, чем признаться, что ради увеличения подписчиков в Инстаграме.

А я вообще не понимаю, что значит "на проекте ради ребёнка" -- а что ребёнку от этого? 
И ещё интересно -- мать у Леры плохая, недолюбила. Но дочка Леры у бабушки плохой, как я понимаю. 

Изменено пользователем Дальние Дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2018 в 22:39, Вельдомена сказал:

Спасибо. Значит я упустила. Но все равно, некоторых из выпуска в выпуск с откровениями показывают.

Вот, кстати об этом. Ну сколько можно, реально. Из серии в серию об этих изнасилованиях отчимами. Ну рассказали раз, ну два -- ну хватит. Нет...

В 28.09.2018 в 03:13, Рыжая Коваленко сказал:

И перегруз бучами на единицу девчонок, прямо хочется сказать - ну, сделайте другое шоу, про другое. Пацанки - это не лесбиянки.

Вот именно. Как в этом сезоне пацанки стало равно лесбиянки -- удивительно. 

В 28.09.2018 в 03:33, Михайловна сказал:

Горохова офигенна накрашенной. У неё шикарные губы, такие просто грех не красить.

Да, у Ани Гороховой губы очень красивые, редкой формы, ей безумно идёт ярко-красная помада. 

В 28.09.2018 в 03:33, Михайловна сказал:

Как это так - что ребёнок её стыдится? Она же не алкоголичка, не наркоманка.

Это нормально, детям важно быть "своими" в стае, а мама, которая выглядит как папа -- это повод для насмешек и оскорблений, дети бывают очень жестоки в своей травле. Вон, в фильме "Шоколад" дочка кричала матери в обиде -- ну почему ты не как все мамы, все ходят в чёрных туфлях, а у тебя у одной --  красные!!! :laugh:  А тут вообще мама-мужик. Наверняка одна такая на весь городок. 

В 28.09.2018 в 03:13, Рыжая Коваленко сказал:

наиболее интеллектуально развитая и сохранная Анжела, что-то в нее успела вложить невменяемая мать - искусствовед

Я была в шоке, что она знает, кто такая Фрида. Да, рано я её в дурочки записала. Её акции в мои глазах резко рванули вверх :laugh:

В 28.09.2018 в 03:33, Михайловна сказал:

только потому, что она выглядит "не так"??

Не просто не так. Выглядит, как мужик. Это другое. Ребёнок в 8 лет не способен отбиться от насмешек одноклассников и объяснить почему её мама  выглядит  как мужчина. Ребёнку даже  было бы легче, если б её мама была, к примеру,  толстой или некрасивой -- но не мамой-мужиком. 

В 28.09.2018 в 03:50, Рыжая Коваленко сказал:

Дочка живет в обычном обществе, не плавящемся от толерантности. Если ребенку сто раз сказать с ужасом или насмешками "Это у тебя такая мама? Это же мужик",

Вот именно. И если б Лера хоть немного дорожила психическим здоровьем дочери -- она бы ради дочки пересилила себя и постаралась бы выглядеть как женщина. Или хотя бы не выпячивать свою мужественность. Но ей просто плевать.  

В 28.09.2018 в 04:39, Михайловна сказал:

нос готова была разбить тому, кто сказал бы что не так про родного мне человека.

Это вы. А люди и дети все разные. Не каждый способен драться, тем более девочка. Девочка может плачет дома каждый день от дразнилок в классе. Любящая мать сделает всё от неё зависящее, чтоб не отравлять ребёнку жизнь. Неужели нельзя выглядеть НЕ мужиком? Или хотя бы в таком случае не тащиться к дитю в школу, чтоб не создавать ей лишних проблем там?

В 28.09.2018 в 11:28, Рыжая Коваленко сказал:

Позиционировалась как лидер, но после своего провала на фотосессии очень стушевалась

Она меня вообще очень поразила  именно во время этой фотосессии --  так истерить на ровном месте. Не ожидала от неё. 

23 часа назад, Королева Французская сказал:

Нравится все больше Аня Костина. Красотка и человечная девушка. 

И мне  в этой серии она как-то больше понравилась. И Зарина ещё. Адекватная и рассудительная, и с фотосессией справилась, хотя внешность у неё уступает всем девочкам проекта. Но не стушевалась, не растерялась, взяла себя в руки и  всё сделала. Умница. 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дальние Дали сказал:

И если б Лера хоть немного дорожила психическим здоровьем дочери -- она бы ради дочки пересилила себя и постаралась бы выглядеть как женщина. Или хотя бы не выпячивать свою мужественность. Но ей просто плевать.

Ммм. Тут можно поспорить. Я не вникала, кто такая эта Лера, но если она из тех, кто по девочкам, то пересиливать - читайте, насиловать - себя очень неправильно. Счастливая мама = счастливый ребёнок, жаль только, она не подсуетилась вовремя вложить всё это в дочкину голову.
Впрочем, воевать с чужими предрассудками тоже бессмысленно, и если тяжело живётся в маленьком городке, ничто не мешает взять дочку за руку и сменить обстановку и съехать в другой город, где люди не такие зашоренные.

Если же рассматривать ситуацию с такой точки зрения, будто бы она не понимает (в 27-то лет, ага), что такое выглядеть женщиной, ну пусть учится, чо. Приоденут, подкрасят, подписчиков вон прибавится.

42 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Попросили пококетничать на фотокамеру -- она сразу "ах, я такой никогда не была",  и в слёзы и убегать -- ну что это?

А тут собака хитро порылась :) Ну смотрите. У неё своя аудитория уже сложилась. Разумеется, она понимает, что не все доброжелательны. Да она банально боится, что над ней все будут ржать :) Всё просто же, ну.

Изменено пользователем Михайловна
очепятка (:
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Талиена сказал:

Я все сравниваю с украинской передачей. Там вообще все по-другому было. Какие-то занятия все показывали - то по этикету, то чуть ли не по камасутре, с фаллоимитаторами учили обращаться. А здесь - занятий нет как таковых в принципе, только испытания,

Так и в нашем этом же проекте, только в первых двух сезонах -- в первом и втором тоже были занятия и по этикету, и отработка походки,  учили танцевать  и т.д.  Здесь тоже было дело -- учили ходить красиво,  а  вместо танцев -- гимнастике, для развития пластичности. Видимо, чтоб отличалось от прошлых сезонов. Ну а остальное, наверное, посчитали не интересным зрителю, и решили в этом сезоне  сделать ставку на зрелищность, отсюда эти безумные испытания с поеданием червей. Брррр.... Ффу. Я б не стала такое есть точно. Я б отреагировала как Зарина :laugh:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Дальние Дали сказал:

И ещё интересно -- мать у Леры плохая, недолюбила. Но дочка Леры у бабушки плохой, как я понимаю. 

В инстаграме дочка Леры в обнимку с прабабушкой, а не с бабушкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Михайловна сказал:

и если тяжело живётся в маленьком городке, ничто не мешает взять дочку за руку и сменить обстановку и съехать в другой город, где люди не такие зашоренные.

Я думаю, в любом другом было б почти тоже самое -- мы не настолько толерантны. Взрослые бы, конечно, виду не подавали, а вот дети -- очень даже...  А кроме того, из маленького города в большой переехать не так-то легко -- жильё, работа, мужа нет -- кто будет с дочкой, а там есть плохая мама (которая бабушка).... 

3 минуты назад, Михайловна сказал:

У неё своя аудитория уже сложилась. Разумеется, она понимает, что не все доброжелательны. Да она банально боится, что над ней все будут ржать :) Всё просто же, ну.

Над чем ржать? Что она в женском образе фотографировалась? Ну и что такого?  Тем более она же не по своей воле оделась так -- это было задание, и все бы поняли. И к тому же она прекрасно выглядела.

1 минуту назад, Мортиша Аддамс сказал:

В инстаграме дочка Леры в обнимку с прабабушкой, а не с бабушкой

И что это значит? Что именно прабабушка её растит? А может, это просто фото с прабабушкой.  Вообще, жаль ребёнка, что не с мамой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дальние Дали сказал:

И что это значит? Что именно прабабушка её растит? А может, это просто фото с прабабушкой.  Вообще, жаль ребёнка, что не с мамой. 

Почему растит? Оставила на время проекта и всё. Лера сама её растит, как я поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мортиша Аддамс сказал:

Почему растит? Оставила на время проекта и всё. Лера сама её растит, как я поняла.

А я так поняла, что Лера устраивает свою жизнь, а ребёнка растит бабушка. Я не осуждаю, если что, это распространённый сценарий. Правда, не всегда у бабушек получается роль мамы.

Изменено пользователем Дальние Дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дальние Дали сказал:

А я так поняла, что Лера устраивает свою жизнь, а ребёнка растит бабушка.

А с чего вы взяли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю сейчас. Зарина, конечно, выдает: "Захожу в гримёрку, сидит мать Тереза с бокалом вина и лежит Ким Кардашьян без парика":D

Милас носит мужское бельё. Мда.

Реклама "Либредерма" выглядит нелепо-наигранно.

Аня Горохова в любом образе выглядит гармонично. "Аватар" - прямо её образ. Интересно, что в обсуждении о внешности сказали про Зарину. И про Милас.  

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2018 в 22:16, Михайловна сказал:

у неё отличная андрогинная внешность, в модельном бизнесе такие лица очень ценятся, кстати.

Согласна. Она офигенно сексуальна. И знает это, ее взгляд, губы...При этом достаточно чистая кожа. Она же без косметики? Плюс богатая мимика. 

Короче эта девочка может играть на своей внешности, и выигрывать. Единственно, что не нравится - нарочито грубая мужская походка. Особенно когда она на машину в предпоследней серии залезла в платье - просто капец... 

Мой фаворит Горохова. Из нее при правильном подходе получится настоящая леди. Она очень красива, интересна. и какая-то "глубокая".. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где они так обгореть успели? Неужели нельзя было Пантенолом сразу намазать, Зарина, так, аж лупится.

Анжела нравится все больше, я за то, чтобы она выиграла. Зарина классная, но не формат, жаль. Горохова, не нравится, может, на меня, так ее голос влияет. Ее бы в КВН с таким голосом.

Поедание червей - за гранью. Сценаристы уже не знают, как изголиться, чтобы шоу привлекло внимание. пошли по проторенному пути. Не знаю, как червяки и тараканы способствуют превращению в леди.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня передача то была? Все молчат. А я работала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И? Что это было? Концовка странная какая-то.

Как себя пацанки вели с настоятельницей монастыря - понравилось, действительно, старались девчонки. Собственно, все, как обычно, но вот такая резкая перемена в Саше-Насте уж больно наиграна, прямо, вжух, и паинька. Не верю.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×