Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Посмотрела я последнюю серию.

Убило "интеллектуальное" шоу. С каких пор пошлые загадки и избитые логические вопросы для младших школьников отнесены к разряду интеллектуальных задач? Фу, гадость. Загадывание известных личностей - тоже ерунда какая-то для проверки интеллекта. Я уж подумала, что будет реальная Данетка - это сложнее гораздо.

А кулинарное шоу? Ну бред же - за 15 минут найди-наворуй-наклянчи продуктов, и за 40 минут приготовь. Ну да, прекрасное задание для истинных леди. Еще бы щи из топора варить заставили. Ощущение какой-то непроработанности заданий - как будто сами все так же решали - на ходу, и быстрее-быстрее - а, и так сойдет.

Дефиле в зорбе тоже порадовало. Леди, чо. И в зорбе продефилируют. 

И опять Милас оставили, а она уже сидела вся на измене. Конечно, если ее уберут - будет совсем сиропная команда, никакого негатива практически. Бедная Аня Костина уже не знает, что сделать, как выделиться. Надо быть как Милас - люби себя, наплюй на всех и ждет тебя всегда успех. Михееву выгнали зря, она во всех конкурсах старалась, принимала участие, даже если не умеет. Ну, накосячила с солью, а Милас вообще самоустранилась. Она же не вернулась после отбытия наказания.

Зарина, действительно, больше всех симпатии вызывает. Так и хочется ей отрастить волосы и покрасить в родной черный цвет. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Королева Французская сказал:

Милас реально там для хайпа. Она не леди, и не собирается ей стать. Скорее уж джентльменом. Вчера в этом платье и серьгах нелепых она выглядела как трансвестит-любитель. Проект ей явно не на пользу. 

 

На пользу. Самомнение ее уже не просто поколебалось, но опустилось ниже плинтуса. Как она искренне корчилась от радости - "я не худшая ученица недели!". Радуется уж тому, что не худшая, хотя думала, что может быть и худшей. Упала с небес на земельку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,  наверное,  только ради Зарины и смотрю.  Очень уж она прикольная,  и в тоже время жалко ее больше всех.  Видно же,  что человек неплохой,  обо всех пытается как-то позаботиться.  Ну во всяком случае нам так преподносят.  

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же Зарина похудела:thumb_yello: Ей пиджак неимоверно большой стал.

Да уж...и не стыдно такие загадки на всю страну озвучивать. Совсем уже с ума спрыгнули. Не пацанки поднимаются до уровня леди, а леди опускаются на уровень пацанок.

Изменено пользователем Морская тень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После последнего выпуска я задумалась о нужности этого шоу)))) Никаких ледЕВ из второго сезона не увидела. Бегают, суетятся, орут, матерятся, нижний брейк танцуют на рынке. А всего год прошел и обратная ассимляция какая-то. Ну и сам конкурс дурацкий: выпросить продукты. Почему не купить на такую-то сумму?

А гнать надо было Милас.  Я уже тоже начинаю подозревать сценарий, так как Михеева очень старалась меняться и везде участвовала без понтов. Ксения все на том же уровне: всю неделю гнёт из себя сверхчеловека, на церемонии изгнания слюни-сопли и... ее жалеют (?) и оставляют. Да иди ты уже, понтуйся среди охранников.

Изменено пользователем Ирго
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ирго сказал:

А гнать надо было Милас

Конечно. Она как косила под мужика, так и косит, на всех по фиг, только себя видит. Вообще сезон дикий какой-то. Какой-то пионерский лагерь. Соревнования, конкурсы... Ни преображения, ничего.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне последняя серия понравилась. Хоть легкая и иногда смешная была. Без безумных конкурсов в стиле "преодолей себя", "побори свой страх" и "сделай то, что ни один человек в нормальном рассудке делать не будет".

Девочки из прошлого сезона своим появлением доказали, что Школа Леди ничему так и не научила. До леди им так же далеко, как и в первой серии второго сезона. Ну не спились за этот год, и то хорошо. За это Школе Леди плюсик поставим. Хотя, если бы пацанкам второго и третьего сезона устроили совместную вечеринку со спиртным, не уверена, что Школа бы пережила такое веселье.

Понравилась Катя из второго сезона. Как бы меня она тогда не раздражала, по сравнению с Бурой смотрится намного лучше. А Бурую прямо хочется отмыть и расчесать. Катя, кстати, тогда мне не нравилась за высокомерие. Но теперь у нас есть Милас. Куда уж до нее!

Милас раздражает ужасно. Отпустите ее уже домой, и пусть она будет красивым мальчиком, а не леди, что на фих ей не надо. И мне кажется, или она стала хуже выглядеть на проекте? Такая холеная пришла, а сейчас внешне как-то проще стала.

В финале полагаю, что увидим Горохову, Костину и Зарину. Зарина мне нравится, человек-то вроде хороший. Если бы не наделала ужасных ошибок в прошлом, всё бы у нее нормально сложилось. Она интересная, веселая, довольно разумная. Но, конечно, не без своих тараканов. Золотую брошь вряд ли ей дадут, но хотелось бы, чтобы ее поддержали после проекта на телеканале, как некоторых участниц прошлого сезона.

А вот Костина в финале может "выстрелить". Возможен финал по сценарию  прошлого сезона, когда все гадали, победит ли Катя, либо Депутат, а брошь получила Бурая.

В целом сезон меня разочаровал. Быстрее бы уже брошки раздали и думали о смене сценаристов. Скучно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть Зарина и далека от совершенства, но она заметно похудела. Эффектнее всех выглядит Гора. Но её манера речи совсем не изменилась, что удручает. 

5bf2e56de12ae_.jpg.368f021ff28160ec7e10319f3ab1b582.jpg

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. На фотке никаких ледей не наблюдаю. Милас как трансвестит, Горохова смотрится более менее пока рот не откроет, Зарина - тетя Мотя из сельской школы, Костина в платье - "не туда попала, что это на мне."  

Ужас. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, IRSEN сказал:

На фотке никаких ледей не наблюдаю.

Так и в предыдущих сезонах их нет. Милас не изменится и не нужно ей это, но разве для остальных это шоу не возможность... ну, хоть взглянуть на себя со стороны как минимум. Хочется верить, что Зарина и Гора сделают выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, кого мне напоминает Аня Горохова. Она похожа на французскую актрису Адель Экзаркопулос. 

Две фотки Адель для сравнения.

5bf6c8d966bad_.jpg.767e75f91847e2830b0d3a1e0fe8aae9.jpg5bf6c8e4a22ca_1.jpg.38a504d036e7e1f65634cb7b763af98e.jpg

 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я сегодня опять забыла посмотреть... Пока никто не отписывается, интерес пропал к проекту?

А у меня ученица есть, голос и манера говорить - точь-в-точь Аня Горохова.  Такие же закрытые гласные, хрипловатый голос и интонации совпадают. И судьба похожая - семья маргинальная, ее изъяли из семьи и живет в детдоме. Я ее не вижу, только слышу - полная иллюзия, что с Анной говорю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Талиена сказал:

Ох, я сегодня опять забыла посмотреть... Пока никто не отписывается, интерес пропал к проекту?

А у меня ученица есть, голос и манера говорить - точь-в-точь Аня Горохова.  Такие же закрытые гласные, хрипловатый голос и интонации совпадают. И судьба похожая - семья маргинальная, ее изъяли из семьи и живет в детдоме. Я ее не вижу, только слышу - полная иллюзия, что с Анной говорю...

У нас ещё только началась передача, я смотрю. Сегодня они поедут в салон красоты и будут прощаться с прошлым, ура, дождались. :bounce: Горохова что - то ведёт себя странно, истерит и не хочет меняться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спойлер, кто остался в финале

Скрытый текст

Милас, Горохова, Костина. Зарина перепутала аэропорты и улетели без нее.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по инстаграммам участниц, никто толком не изменился. Тусовки, мат. Не видно, чтобы кто-то стал серьёзнее. Занялся чем-либо. Интерес к ним скоро поутихнет, вернутся к прежней жизни. Да и предыдущие участницы не лучше. Они там все курят и бухают так, что мама не горюй. Особенно Депутат и Саша-Настя. Да и Анжела тоже. Смотришь и думаешь, насколько же потрепала их жизнь, прямо колесом по ним прошлась. Вот уроды их родители, искалечили детей. Выросли не девочки, не мальчики, непонятное нечто. Только в Гору еще верю. 

Ниже спойлер

Скрытый текст

В общем, победила Милас

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне кажется это и было так задумано, каким образом Зарина поехала не в тот аэропорт? Вместе со съёмочной группой, те тоже не знали куда ехать? Ну что за бред - то. :huh:

Короче достали, когда же уже закончится сезон :lol:

Изменено пользователем IRSEN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, IRSEN сказал:

каким образом Зарина поехала не в тот аэропорт? Вместе со съёмочной группой, те тоже не знали куда ехать? Ну что за бред - то. 

Может, с документами что не так. Или из ее города ближе и дешевле для шоу лететь. В любом случае Зарину мы еще увидим. Либо в Мексике, либо в финале.

А так просто обыграли. Ну не с руки же она машину ловила и оператору глаза завязали. Там каждый шаг просчитан.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да приедет Зарина в Мексику, тоже прям, сюжетный поворот.:D Погодите, она ещё в финале будет, когда двое останутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, раз прилетит Зарина тогда я так и быть посмотрю следующую передачу, вы меня успокоили. :lol:

Что то в этот раз наших будущих ледей даже говорить не научили, чтоб без мата и слов - паразитов. Необучаемые? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацанка из 2 сезона Мэри Джа (Марина Чаплыгина) беременна второй раз, или это вранье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Талиена сказал:

А у меня ученица есть, голос и манера говорить - точь-в-точь Аня Горохова.  Такие же закрытые гласные, хрипловатый голос и интонации совпадают.

Один в один голос и "закрытые гласные". Дочь моих знакомых. Почему и стала приглядываться.

2 часа назад, елена робертовна сказал:

В общем, победила Милас

 ЧАГО? :bicycle:

Изменено пользователем пороША
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела серию, хохочу. В Мехико из Москвы можно улететь только через... Шереметьево. Так что, Зарина права, но что остальные в Домодедово делали? Режиссерам двойка, такой киноляп. :lol: 

А не, загуглила, из Внуково на перекладных тоже можно. Но все равно, Домодедово рядом не стоял.

Изменено пользователем Верхотура
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Верхотура сказал:

Посмотрела серию, хохочу. В Мехико из Москвы можно улететь только через... Шереметьево. Так что, Зарина права, но что остальные в Домодедово делали? Режиссерам двойка, такой киноляп. :lol: 

Съёмки были на Украине, вот и прилетели в Домодедово, там и снимались под дождём.:lol: Тупанули организаторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Ули-Ули сказал:

Съёмки были на Украине, вот и прилетели в Домодедово, там и снимались под дождём.:lol: Тупанули организаторы.

Так, по легенде, они все из дома приехали, каждая из своего.

 

Изменено пользователем Верхотура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, пороША сказал:

 ЧАГО? 

Если верить википедии, то да, Милас победила. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×