Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Начался 7 сезон "Пацанок". Первая серия что-то уж очень длинная, 3 часа. Посмотрела самое начало и конец. При встрече уже четверых увезли на скорой помощи. И не наркоманок, кажется, нет или одна-две из пятнадцати. Фильм ужасов.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2022 в 15:54, Рыжая Коваленко сказал:

При встрече уже четверых увезли на скорой помощи.

Да это 100% постановка. Для внимательного зрителя очевидная. Просто для сохранения уровня трешняка от шоу. Организаторы не дураки и учли ошибки прошлого сезона, когда позволили анархии творить дичь и действительно были пострадавшие. Т.о, в этом сезоне кое-кто действительно получил по лицу, но и только.

Как всегда, есть придуманные истории. Больше всего меня поразила Амина. Т.е. я правда не могу поверить, что в Дагестане, с их традициями и воспитанием, и такая... "дЭвушка".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Елена Робертовна сказал:

Да это 100% постановка

Да! Каждый раз удивляюсь вере зрительниц в тяжёлые судьбы бедных девочек и в реальность их увечий в эфире, и в изменения после Пацанок. Постановка всё от начала до конца. Это как к Малахову ходили морды в рамках сценария бить маргиналы за денежку вперемешку с актёрами десятого плана.

Сегодня зачем-то мне ютуб предъявил тнтшную "Перезагрузку" с одной из девиц - Рони. Так, оказывается, она прошла уже кучу шоу, даже в Танцах была. И в Тик Токе у неё несколько сотен подписчиков. 

Изменено пользователем Ули-Ули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ули-Ули сказал:

реальность их увечий в эфире

В прошлом сезоне были. Реальные увечья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Елена Робертовна сказал:

В прошлом сезоне были. Реальные увечья.

Однажды я видела нечто вроде прайса на другую передачу, где был пункт что-то вроде "Согласны ли вы на действия, приносящие вред.."  ну как-то там было сформулировано. И за это полагалось больше денег за съёмочный день или час, чего у них там. Вполне может быть и здесь такое. Те, кто не против трешанины по отношению к себе, если это принесёт в итоге проход ближе к финалу, народную любовь,да ещё и гонорар.

Изменено пользователем Ули-Ули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ули-Ули сказал:

"Согласны ли вы на действия, приносящие вред.." 

Следующим пунктом может стать "Согласны ли вы на действия, приносящие смерть". Ну, такое...

Никакие деньги не стоят здоровья и жизни. Это еще ладно, что организаторы отступили и эту грань не перешли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Елена Робертовна сказал:

.о, в этом сезоне кое-кто действительно получил по лицу, но и только.

Как всегда, есть придуманные истории. Больше всего меня поразила Амина. Т.е. я правда не могу поверить, что в Дагестане, с их традициями и воспитанием, и такая... "дЭвушка".

Ногу-то в щиколотке одной сломали натурально. Показали крупным планом, виден и сам перелом и как стопа неестественно развернулась.

Девушки бывают разные. Что там Дагестан, мне работник-таджик таких таджичек в телефоне показал, что я не могла поверить глазам. И Имомали Рахмон, великий господин, второй после Аллаха, им не указ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

Ногу-то в щиколотке одной сломали натурально. Показали крупным планом, виден и сам перелом и как стопа неестественно развернулась.

Я сейчас специально пересмотрела - вообще неестественно. И скорая как часть антуража. Мне кажется, это актеры. У них вроде и форма не как у медиков. А Амина во второй серии уже без гипса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела,  вроде :ermm:

Что понравилось?

1. Форма в школе Леди:D в этом сезоне она прям очень красивая. Ботиночки такие ещё, по моде.

2. Меньше алкоголя, и наконец-то, есть участницы вообще непьющие, с другими "пацанскими" проблемами, но без этого всего вот - бухло кино домино наркотики. Во втором выпуске уже слышны фразы - блин, ну это провокация была (вечеринка), надо было догадаться. Понятно, что и эти фразы срежиссированны:D но хоть на этом спасибо. 

3.  Преподаватели. Вот отдельное прямо таки спасибо авторам проекта за несменяемость. Мне они там все нравятся. Мария Владимировна - пальцы сердечком просто :wub:

Что не понравилось? 

1. А всегда выпуски были по три часа?  :huh: Вроде бы нет, насколько я помню. Утомляет. Особенно во втором выпуске впихнули всё что можно - и подводки участниц,  и испытания, и дефиле в трусах, и вечеринки-провокации. Раньше как-то компактно было, посвящена неделя отношениям с родителями или принятию своего тела, и в выпуске только об этом. Но в этот раз :huh: Особенно доставило - видеоряд, вот пацанки пьют пьют, Настюха там дом крушит,  и бац! - "мы в тёмном  зале,  щас по-любому интеллект  проверять будут". Чо?)))))

2. Много татух и много мата. Даже эти вот внизу экрана культурные суфлёры не вывозят уже :lol: Татухи просто бесят, омерзительные, на лицах, на титьках, на шеях. Сплошное забивалово. Впрочем, это мой личный таракан. 

3. Дефицит жизненных историй. Детдом, буллинг в нём и в школах, сексульный террор близких родственников. По кругу. 

Смотреть буду один фиг, мне нравятся перевоплощения))) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шёлковая сказал:

 

3. Дефицит жизненных историй. Детдом, буллинг в нём и в школах, сексульный террор близких родственников. По кругу. 

Смотреть буду один фиг, мне нравятся перевоплощения))) 

Вот для меня в этом сезоне большинство девушек какие-то одинаковые. Что внешне, что истории.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Rostova сказал:

Вот для меня в этом сезоне большинство девушек какие-то одинаковые. Что внешне, что истории.

Кстати, да. Забыла ж я написать про изобилие мужской внешности, даааа! И ведь к гадалке не ходи, щас самые женственные первые вылетят, останутся бодаться мужикоподобные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Шёлковая сказал:

в этом сезоне она прям очень красивая

Красивая, но некоторым совсем не идет). 

4 часа назад, Шёлковая сказал:

мне нравятся перевоплощения))) 

Мне тоже. Но такое обилие лесбиянок смущает, да. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянула на премьере сегодня вскользь. Не буду смотреть, уже не интересно. Опять бучевидные девки, не интересно мне на них смотреть. 

И очевидно ярких и харизматичных девушек не увидела. Для меня классика, это королева Кристина, Зарина, Юлия Мишко и Калтыгина. Чисто из-за них смотрела. В последних сезонах таких весёлых личностей нет, излишне все наиграно и показушно. 

Я недавно как раз пересматривала сезон с Мишко и Калтыгиной. Обалденный. Все девки без исключения классные. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Елена Робертовна сказал:

 

Мне тоже. Но такое обилие лесбиянок смущает, да. 

Там просто продюссеры шоу любители таких девочек. 

Рони участвовала во многих шоу + она модель. Явно до лидеров доберётся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала смотреть вторую серию и почти сразу история Ангелины... Когда её ребёнок плакал и тянул к ней руки, у меня аж сердце заболело. Вот как можно быть такой мразью, никогда не пойму. Просто бросить такого малыша и спокойно уйти. Есть, пить, спать, веселиться? Жить??? И еще рассчитывать, что он с возрастом её поймет и простит??? Надеюсь, её сын действительно всё поймет правильно.   

Что понравилось... Алексей Сухарев. Любовь моя. Постоять бы с ним где-нибудь. У алтаря). . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут написали, что сезон закончился, а я оказывается дальше второго выпуска так и не дошла. 

Пишут, что сезон получился правдоподобный и непредсказуемый. 

Хм :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2022 в 23:38, Шёлковая сказал:

Пишут, что сезон получился правдоподобный и непредсказуемый. 

Хм 

Этот сезон получше двух предыдущих, это точно. 

Правда, я еще две серии не досмотрела.

Но победитель очевиден. Конечно, это Кира. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×