Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

11 часов назад, Физендра сказал:

См. Нумерология, квадрат Пифагора. По идее вам надо твёрдо знать, чего хотите, представить это в деталях- и отпустить. Можно написать на листочке- и сжечь, развеяв по ветру, но максимально приближенное к реальности. Вам нельзя бояться и сомневаться- сбываются страхи. И избавьтесь от груза проблем рода мужа, уберите подальше всё связанное с ним, отсеките связь и воспоминания- это закрывает дорогу.

Cпасибо, все так и сделаю обязательно:throb:

Изменено пользователем Чьё-то счастье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чьё-то счастье, кто-то вам сказал, что в конце предложений ставится скобочкая? И что заглавные буквы отменили? Не верьте, вас обманули. А смайлик ":)" - это вот как.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые дамы, помогите, пожалуйста!

К чему снится реанимация лошадей?

Приснилось мне, что каким-то образом мне досталась конюшня. Захожу я в нее, а там несколько умирающих от голода лошадей. В общем, я их выходила, они гулять начали выходить на травку.

Вот к чему такой сон? Неужели кому-то из друзей нужна помощь? Ведь лошади - это друзья? Заранее очень-очень благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня ёжики на длинных лапах ходили. Быстро так.

Сонники, как обычно, пообещали от приятного до неприятного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Владелица нити сказал:

Ведь лошади - это друзья? Заранее очень-очень благодарна.

Неее, в данном случае- ваши эмоции и чувства, особенно к мужчинам (мужу?). Не иначе как приятные знакомства, встречи, полузабытые навыки флирта оживят вашу жизнь!

Изменено пользователем Физендра
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, приснилось, что еду в автобусе, куда еду не знаю, но знаю, что еду туда и обратно. Приехала на место и сразу договариваюсь с водителем, что мне нужен билет ехать обратно. Он говорит, конечно, берёт деньги, которые я ему сую. Проезд почему-то в обратную сторону стоит меньше. Я захожу в автобус, в автобусе много людей, бабки и мужчины, все одеты в серое, мест нет, я про себя думаю,  как же я поеду стоя, поездка ж долгая. Водитель, как будто меня услышал и говорит, я сейчас людей отвезу, а обратная поездка завтра, вы пока переначуйте в отеле для заводчан, он не дорогой. Потом сон меняется и я вижу сестру и брата мы вместе идём к нашей умершей бабушке, погода во сне резко меняется, как будто сейчас пойдёт сильный дождь. Я побежала, бегу с бугра, на бегу срываю три или четыре пиона, оглядуюсь назад, а там сестра с братом остановились и разговаривают с какой-то бабулькой. Во сне тётя позвонила сестре, начала узнавать нашли ли мы бабушку, где она живёт, сестра ответила, что да. Что в посёлке Металлургов, за городом. Я же продолжила бежать с бугра, забегаю во двор, вижу бабушку, она красит входную дверь в золотой цвет. Как только увидела меня положила кисточку и зашла в хату. Я зашла следом за ней, кричу ей, зачем она красит входную дверь в такой странный цвет, но она уже зашла в хату, а я так и осталась в веранде. На вопрос она мне не ответила. Тут я и проснулась с ощущением, что она мне показала где она сейчас живёт. Умерла она в апреле того года. 

А сегодня приснилась подруга и её бывший парень, лет 10 назад парень её повесился из-за того, что они расстались. До смерти он считал, что это из-за меня они расстались, потому что звала её гулять.  И вот сегодня вижу его и её. Во сне промелькнула мысль, что давно я его не видела.

Изменено пользователем Хатор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маме сон приснился. Как будто она находилась во дворе у родителей папы, стало быть у моих дедушки и бабушки. А там  дым коромыслом, полным ходом готовятся к свадьбе  одному из детей, младший брат папы, он меньше моего папы на 15 лет, дядя Дима. Бабушка недовольная, расстроенная во сне, мама чистила лук и разговаривала с женщинами, спрашивала кого-то, у них ведь денег нет, как собираются справить свадьбу? Кто-то из женщин ответил, ничего страшного, Боря ( мой дед) найдет деньги, одолжит у кого-то. Мама во сне очень переживала что как там  папа один соберется на свадьбу, он же не найдет одежду. 

Я расстроена. Не готовились ли они встречать дядю? Не готовились ли они к похоронам, вот в чем вопрос. Дядя Дима, младший брат папин тоже заболел онкологией и тоже ЖКТ как у моего папы, диагностировали это в феврале, пока с этим коронавирусом весь мир боролся упустили драгоценное время. Со слов моей тети, форма этой дряни очень агрессивна и она дает сразу метастазы. Вот такие дела нехорошие. Мама говорит за 20 лет, как умерла бабушка, она ни разу ей не приснилась, а тут... 

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с понедельника на вторник сон приснился -  как будто я сняла квартиру, и вдруг заходят цыгане на правах хозяев, у них свои ключи, я звоню тому, с кем заключала договор, устраиваю скандал - типа, что за ерунда ??? Он говорит, что я с ними договаривался, что они не будут мешать, но видимо, что-то пошло не так, и я помочь теперь ничем не смогу... Цыган было  человек 5 - 6, в основном женщины, и они занимались своими делами, совершенно не обращая на меня внимания и на мои качания прав, как будто я мебель... Сон , мягко говоря, странный, в соннике не нашла объяснений, может кто-нибудь знает, что это значит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Какой сегодня был сон! Широчайший спектр толкований :D

Будто смотрю на себя в зеркало, а у меня всё лицо прыщами усыпано. Кое-где выдавленными, кое-где созревшими, кое-где ещё совсем маленькими. И мысль одна: "Жесть!"

И это при том, что у меня прыщей даже в подростковом возрасте не было, а сейчас (тттт) появляется один-два на подбородке, если я съем копчёной рыбы и шоколадок несколько штук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Помогите с расшифровкой, сонники пишут разное. 

Сон со среды на четверг. Я приехала в отель отдыхать, и чувствую сильный голод. Очень явно его ощущала.  Говорю соседке по номеру: пойдем кушать? Она отмахнулась, а её дочь- подросток согласилась пойти со мной. Я их впервые вижу, и не знаю их в обычной жизни.

И вот мы идём по территории отеля, а вокруг деревья все сплошь увешаны фруктами. Красивые, спелые и все разные. И знакомые и незнакомые фрукты :)

Я иду мимо, какие то трогаю, глажу, какие то срываю и ем. Вытираю рукой и ем :) Вкус не ярко выраженный, но вполне съёдобный. Потом проснулась.

Буду благодарна за мнения :)

Изменено пользователем Ликос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон со среды на четверг.  Снится, словно моя мама - английская королева или знатная дама тех времен, вроде Маргарет Солсбери, я - ее дочь - тоже из той же оперы. И для нас готовят эшафот в зале, богато убранном, огромном. Для нас и еще нескольких женщин и мужчин. Нас должны обезглавить, мечом или топором, мечи и топоры стоят в ожидании своего часа. Для меня невыносимо видеть, как убьют мою мать, я решаюсь бежать, закалываю шпагой охранника, за мной гонятся, убегаю по винтовым лестницам, подвалам, попадаю в наше время, где опять скрываюсь и убегаю, маскируюсь и прячусь от меча и топора. Проснулась в шоке.

Р.S. Мамы уже нет в живых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снилось, будто мы с мужем прилетели в Англию. Стоим с ним в аэропорту, и надо купить билеты на автобус. А там такой терминал, где их можно приобрести, и раскладка на сенсорном экране русская. Ну и помогают мне люди, говорящие на русском. Затем находим нужный автобус. Нам нужно в центр Лондона. Ну я и спрашиваю женщину-водителя (полная негритянка), сколько нам остановок ехать. Естественно, она все прекрасно понимает и отвечает на русском, конечно же, что 39. Но она мне напомнит, где выходить. Я удивилась, что остановок так много и проснулась.Теперь в Лондон хочу.

Изменено пользователем Археоптерикс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное какое-то совпадение, может кажется и вообще не из этой оперы?

Приснилось, что я возле ворот кошу: солнышко, птички, трава по колено - в руках древко старой ржавой косы, но работать с ней одно удовольствие. Меня окликает сосед, но я его не слышу, потому как, в холодный пот сразу, посреди разнотравья огнями взлетной полосы красные тюльпаны растут - ай, мама прибьет.

Остановилась, действительно взлетная полоса, пару тюльпанов все же срезала. Пытаюсь развернуться к соседу и спотыкаюсь об косу, падаю и просыпаюсь.

---

Ночью с моста один водитель на взлет пошел, с силой тяготения не справился - машина ухнула за ограждение, столкнувшись с уборочным трактором. Пассажир насмерть, водитель в реанимации. Люди мне не знакомые, но как со сном перекликается?! Или мне кажется?

П.С. И вспомнились старые добрые традиции жертвоприношений - мост то, реставрируют и перестраивают.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Оляпка сказал:

Или мне кажется?

Старая ржавая коса? Я ещё не дочитала, как подумала, что вы у самой Смерти поработали и.о. временно! И уже несколько раз встречала упоминание именно про яркие тюльпаны как символ Смерти (у меня это были одни цветущие головки на стеблях без листьев, раскрытые, на фоне ярко-чёрной жирной земли). По ходу Стивен Кинг видел такие же сны...

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снилось со среды на четверг. Жуть какая-то.

Мне надо в туалет. Захожу. Вижу, в унитазе насыпана земля с песком, смесь сухая. Не, думаю, грязь какая-то, пойду в соседнее помещение. Открываю дверь, там душевая и в поддоне лежит немного серего бетона. Я делаю шаг вперёд и тут возникает огромный мужчина (или я себя ощущаю маленькой) в черных штанах и жёлтой футболке, подхватывает меня собирается вешать (почти повесил, я прям увидела эту верёвку в виде жёсткой ленты). Помню мысль - надо воткнуть свои пальцы ему в глаза.

Всё. Проснулась. Глаз больше не сомкнула, было страшно, чтоб не уснуть. Жуть.

Изменено пользователем Везелица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня во сне предлагали белые тапки :batman: Только вот не помню, кто же это был.

Открывают передо мной коробку обувную. А там белые кроссовки. Я даже один примерила. А второй верчу в руках, вижу, что подошва вся какая-то грязная, видно, что ходили в нем. 

Говорю:

- Обувь-то не новая.

Ответ:

- Так это несложно отмыть.

Рассматриваю-рассматриваю. Снимаю в результате и тот, который чистый. Все складываю в коробку и отдаю предлагавшему.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодня, понедельник, вижу: смотрю на свои ноги, из-под длинной юбки виднеющиеся ( в реале не ношу юбки вообще), а на моих ногах ярко-красные, будто бархатные, новые туфли. А рядом вижу ноги девушки ( по ощущениям моя дочь) и тоже в новых красивых туфлях. Вроде как собирались подниматься по лестнице виадука, но потом вроде увидела нас спускающимися с него.

 В реале мы с ней живем с мужчинами без регистрации.Интересно вот что : сон про нынешние отношения или прогноз на новые ( чего бы оочень не хотелось).?

Изменено пользователем В мою пользу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, В мою пользу! сказал:

В реале мы с ней живем с мужчинами без регистрации.

Вот и ответ. Красное- страсть, думали подняться- а придётся спуститься. Не тот путь, не те отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Физендра сказал:

думали подняться- а придётся спуститься. Не тот путь, не те отношения.

Всегда думала, что подниматься во сне  к трудностям, спускаться ( с горы, с лестницы)-  трудности позади. Поживем- посмотрим.;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра

Растолкуйте, пожалуйста. Во сне мне говорят что моя родственница больна менингитом. Толкования не нашла.

Ну и ряд других снов уже про бабушку - мол, эта картина пригодится ей в новом доме и это ее последние гости, это о том, о чем я подумала? -_- 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто вижу во сне, что летаю (расту, наверное :D) Но каждый раз боюсь упасть, ибо полёт полётом, а приземляться удаётся с трудом.

Сегодня вот шла как раз таки по лестнице вверх. На работе. Но. Та лестница была очень узкой (еле-еле две ступни можно было поставить рядом). И без перил. А идти на четвёртый этаж (это на самом деле так). Посмотрела на мгновение вниз. И стало страшно. Повернулась лицом к стене и шла вверх, держась за стену (ага, удержишься там :D) и стараясь не думать, что за спиной - несколько лестничных пролётов. Таки дошла. 

Кстати сон насчёт выросшего зуба сбылся. Мы рыбок завели. Уговорил ребёнок. Это мои первые домашние питомцы за 34 года. Чем не прибыль? :lol: 

Изменено пользователем Умняша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что-то все стихия снится.  Сначала сильный ветер, сбивающий с ног. Но я иду, упорно против ветра.  Потом последствия паводка. Ну так, не сильного. Пройти можно, даже ноги не замочила. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйт все. Сыну приснился дух Сааха. Он заинтересовался и меня просит- Спроси у своих (эзотериков) кто это? В интернете ответа не нашел.

Мне на ум только товарищ Саахов идёт из "Кавказской пленницы."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приснилось, что мы покупаем дом. Дом вроде новый, очень большой, деревянный, в два этажа. Мужу очень нравится, мне нет. Дом стоит в очень хорошем месте, большой развитый поселок, есть все, школа, администрация, больница, меня водят по поселку все показывают, уговаривают согласится купить. Мне, что то не нравиться, а что понять не могу, и зелень кругом и солнце светит, прямо сон яркий. И тут мы идем обратно к этому дому и я вижу, что через дорогу кладбище. Могилы, памятники,  категорически отказываюсь от дома, меня начинают убеждать, что кладбища не видно, окон в ту сторону нет. Муж ходит по дому очарованный, уже готовый отдавать деньги, ему обещают, провести газ, воду и забор!! Даром.  Я его еле вывела из дома и показываю кладбище,  мы смотрим на кладбище потом поворачиваемся к дому, а он другой!  Доски с дырами, торчит утеплитель, окна старые, двери старые. И участок вдруг стал маленький и весь в огромных деревьях. Дом мы не купили, уехали.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, лунтик сказал:

Мне приснилось, что мы покупаем дом.

Хорошо, что не купили. А уж как вас пытались заманить! Сами уже поняли- КУДА!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×