Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А я сегодня во сне маленького рыженького щеночка покупала. Молодая девушка держала его на руках, а он был с ошейником и поводком.

Я попросила его мне продать, она попросила 120 рублей, а я дала ей 150. Читала сонники в интернете, все противоречат друг другу. Проснулась с головной болью, но в хорошем настроении. 

Одно из толкований: "Купили рыжее чудо самостоятельно – оказавшись в ситуации выбора, вы примете правильное решение, которое изменит вашу жизнь к лучшему."

 

Изменено пользователем Белый кофе
Добавила
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приснилось, что у друзей меня они угощали розовыми пельменями:gathering: Сказала им, теперь ржем второй день над этим. А что оно значит не знаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней назад мне приснилась подруга юности. Не виделись мы с ней лет 10 точно.

Якобы я со своим другом вылетела на отдых, мы дали билеты, нас пропустили в самолет и уже по прилету я обнаруживаю, что паспорта то нет. Друг тоже куда-то исчез.

Меня умудрились пропустить за границу просто по билету. И подруга на месте, оказывается мы должны вместе отдыхать. После первой ночевки в каком-то кемпинге я поняла, что домик мне совсем не нравится. Душно, нора какая то, тесно, кухни нет. Море неизвестно где. И подруга заявляет, что она перед выездом познакомилась с парнем, она будет жить с ним, а я могу искать себе новую квартиру. Вот тут я все высказала: как она достала меня со своим эгоизмом, из-за нее я оказываюсь одна, на улице и без документов.

Но все неожиданно прекратилось, наш домик превратился в автобус и нас повезли к постоянному месту отдыха. По дороге я увидела место, где мы раньше отдыхали, море и деревню, куда меня в детстве ссылали на лето. Якобы она тоже у моря (на деле там даже приличной лужи нет).

Потом мы долго ехали по дороге возле самого моря. Остановились у каких-то домиков и подруга срулила к новому знакомому. Но быстро вернулась. Он ее обманул. Оказался немолодым дяденькой, рассчитывавшем, что к нему приедет отдыхающая.

И наконец приехали. Нам выдали большую квартиру на три комнаты, прямо в скале возле моря. На первом этаже, стальная дверь выходит прямо на дорогу. Внутри все дорого-бохато, огромная мебель, явно свежий и дорогой ремонт. Я даже удивилась, квартиру явно никому не сдавали, на ремонт не скупились. Я устроилась в одной из спален, прогуливалась по квартире как по музею. А потом начали приходить гости. И на этом сон как-то оборвался.

Изменено пользователем Миледя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывала сорокоусты. Две ночи подряд  во сне пироги ела. Огромные такие, красивые, с глазурью :) 

А сегодня вообще калейдоскоп из снов. Я в какой-то стране. Разница даже во времени запомнилась. Минус 5 часов. А мне домой нужно. Только вот самолёт задерживают. И людей в аэропорту всё больше и больше.

Во втором сне мне предложили рассчитать сопротивление (;)) элемента на электротехнической схеме (якобы учусь в университете). Схема огроменная, начинаю считать, никак именно на этом элементе не высчитывается.  

И последний сон. Рассматриваю зубы в зеркале. Вижу огромную дырку в одном из задних. Думаю: "Ну, как можно было не заметить её раньше? Теперь, наверное, только вырывать".

В 07.10.2020 в 10:48, Умняша сказал:

Будто я в доме у тёти (там бабушка до смерти жила), гости какие-то. Я прохожу мимо печки и вижу там череп человеческий, кости, пепел. А все будто бы ничего не замечают, для них всё в порядке. Думаю, надо найти тётю и узнать, что бы это такое значило. Наконец-то удалось её отыскать. Она говорит: "Ай, приходил тут (фамилию забыла, но во сне я якобы понимала, о ком речь). Лёг у печки погреться. А искра попала на тулуп, вот он и сгорел заживо". И всё это так ровным тоном, без капли сожаления.

Снова зашла в дом. Снова людей много. И мысль: "Ну, как можно этого не видеть? Как вообще можно мимо ходить спокойно, когда в доме вот такое?" 

В тот же день мне позвонила крёстная моя, посоветоваться. Мол, на работе из 15 у 4 двусторонняя пневмония, люди в больнице. В Беларуси к тестам относят философски, мало делают, статистику рисуют. И вот она у меня спрашивает, ехать ли на свадьбу к сыну той тёти из сна (а там свадьба на 100 человек). Сказала, что я бы не поехала. Но кто ж меня послушал... Теперь молодожёны по тем, кто не доехал, ездят. Зла не хватает.  

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.10.2020 в 17:37, Белый кофе сказал:

А я сегодня во сне маленького рыженького щеночка покупала

Щенки снятся к подаркам.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умру наверное скоро.:smile: Снится мне, что идёт война, но летают только самолёты. У меня последний этаж и он стеклянный. Я вижу, как эти самолёты летают, и один подлетел к моему стеклянному дому. Я чётко видела его брюхо, я уговаривала пилота мысленно не нажимать на кнопку, я понимала, что жить  мне осталось всего несколько секунд. Сон невероятно реальный был. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Пламя огня сказал:

Умру наверное скоро.:smile: Снится мне, что идёт война, но летают только самолёты. У меня последний этаж и он стеклянный. Я вижу, как эти самолёты летают, и один подлетел к моему стеклянному дому. Я чётко видела его брюхо, я уговаривала пилота мысленно не нажимать на кнопку, я понимала, что жить  мне осталось всего несколько секунд. Сон невероятно реальный был. 

Нет. Самолет - исполнение желаний. Так что пожелайте для себя что нибудь хорошее.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пламя огня сказал:

Умру наверное скоро.:smile: Снится мне, что идёт война, но летают только самолёты. У меня последний этаж и он стеклянный. Я вижу, как эти самолёты летают, и один подлетел к моему стеклянному дому. Я чётко видела его брюхо, я уговаривала пилота мысленно не нажимать на кнопку, я понимала, что жить  мне осталось всего несколько секунд. Сон невероятно реальный был. 

У меня тоже подобные сны бывают. И нередко в таких видениях я убегаю от солдата с автоматом. Мне вроде как удается скрыться из виду и спрятаться в "укромном" месте (например, за какими-нибудь железными бочками с химией), но он все же выбегает, обнаруживает меня и расстреливает в упор.

Похожие серии снов - про летающие тарелки. Я иду по ночному городу домой пешком, кругом люди, все вроде бы обычно. Но тут в небе появляется тарелка (при этом бывает, вижу яркие оранжевые взрывы в небе, много-много, очень грандиозно и страшно все это выглядит), я ее случайно замечаю, и приходит осознание, что видеть ее было ой как нежелательно, и вообще смотреть туда нельзя. Но я ведь посмотрела! И поэтому начинаю прятаться за гаражами и изгородями, вдоль которых чуть ли не на корточках бегу домой, стараясь даже краем глаза не видеть небо. Обычно это прокатывало, но в последнем таком сне я не успела скрыться и, убегая как обычно, глядя в асфальт, была обнаружена: меня окружил яркий свет прожектора. Я села на землю и закрыла глаза руками. Продолжение не помню

Изменено пользователем Лёля Палмер
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой хороший сон мне  сегодня снился... длинный, но помню только одно. По большой воде плывут 3 отрубленные мужские головы :lol:, одна ясно видна- закрытые глаза, длинные чёрные пряди волос, холёное лицо красавца лет 47-и. Переворачиваю в воде палкой, вижу позвонок шейный, белый, отрублен аккуратно. В следующий миг голова плывёт по воздуху, а я её направляю мизинцем правой руки по направлению... куда? а куда надо- на тот свет, вестимо. Так же 3 года назад, тем же мизинцем, я направляла во сне плывущий по воздуху чёрный лаковый гроб к закату по мокрой дороге- и в ту же ночь умер мой отец.

Ощущение от сна- умиротворение, хорошо сделанная работа, ТАК НАДО. Ассоциация с китайской мудростью: "Если долго сидеть на берегу реки, то когда-нибудь ты увидишь, как мимо тебя под обрывом проплывает труп твоего врага"... Если учесть, чем именно я занималась вчера- это ответ на вопрос и отзыв на сделанное. :sleep_1:

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, недавно во сне наконец я испытала ощущение контроля за происходящим и смогла повернуть действие прямо во сне себе на пользу. Правда прямо сейчас я уже не помню в деталях что там было, так как прошло уже несколько дней. Но вот это чувство, что пошло действие не туда и надо бы переиграть сон, не просыпаясь, новое.

Во-вторых, сегодняшние два сна хотела бы растолковать. Один сон - я сама шью себе сапоги. Хорошие, впору. Второй сон - снился козел с рогами, я ломаю ему рога.:))))) Козлы мне точно не снились никогда. И сапожничеством я не занималась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась рано очень, надо было по делам съездить. А по возвращении уснула до обеда и только полчаса как встала. Интересный сон был.

Снится, что я, как это часто во сне бывает, иду по улице и вдруг понимаю (!), что умею летать. "И как я раньше об этом не помнила?!" Ещё думаю: "А это точно реальность? Да точно! Точно!" Взлетаю, затем влетаю в окно какого-то дома (обожаю в таких видениях по чужим домам шляться). А там, оказывается, мой коллега с маленьким сыном живут.

Я парю над ними, а они меня как на зло не видят и не слышат (а я хотела чтоб видели и восхищались, трепетали передо мной, раз я такая необычная и жуткая, летать умею (это тоже частая история, очень обидно обнаружить дар полета и не иметь возможности похвастать). Тогда я начинаю их бить и даже затем пинать по головам, но тщетно: все удары скользят мимо.

Полетела по дому их путешествовать и уже стою на ногах в полумрачной комнате с лестницей, ведущей на темную мансарду. Походила по комнате, увидела, что некоторые предметы обстановки видно только с определенных точек зрения, они как голограммы. Поднимаюсь по лестнице на чердак, там почти пусто и темно. И тут я испытываю жуткое ощущение: тут кто-то есть, и явно мне не рад, надо бежать. Спускаюсь быстро по лестнице обратно, опять взлетаю и вылетаю в окно, на улицу. Оборачиваюсь, а свет в комнате, где я только что была, включился, и к окну подошёл мой коллега. Я "подплываю" в надежде, что он хоть теперь меня увидит, но нет. Зато увидела как вдоль внешнего откоса окна, во всю его высоту стоит нечто похожее на кота, только очень длинное и безобразное (сперва непонятно где голова, а где лапы - какое-то шерстяное месиво). Стоит оно неподвижно. И я понимаю, что это домовой, который и гнался за мной с мансарды.

Так как он не двигался, я подлетела и ткнула в него пальцем аккуратно, думала, что в случае нападения успею руку одернуть. А он мгновенно превратился в обычного толстого кота и прыгнул на меня, вцепившись зубами и всеми лапами в руку. Залетаю обратно в дом, одновременно пытаясь отодрать с себя кота, не получается. Бегу к другому оконному проему, а там балкон и за ним только пустая чернота. Кое-как выдрала кота со своей руки и выкинула в эту бездну. На том и проснулась.

Изменено пользователем Лёля Палмер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Злобынюшка сказал:

сон - снился козел с рогами, я ломаю ему рога.:))

Козлы, козлята мне всегда снятся к прибыли. Но раз ломали рога, может какая-то часть прибыли обломиться. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Avene сказал:

Козлы, козлята мне всегда снятся к прибыли. Но раз ломали рога, может какая-то часть прибыли обломиться. 

Интересная версия. Поглядим. А с сапогами? Сапоги новые к добру и путешествию, я читала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Злобынюшка сказал:

. А с сапогами? Сапоги новые к добру и путешествию, я читала.

Свои сны про сапоги я так и не смогла разгадать. Снятся иногда, но никаких событий, которые можно было бы привязать к сапогам, не происходило. Ни путешествий, ни появления поклонников. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Avene сказал:

Свои сны про сапоги я так и не смогла разгадать. Снятся иногда, но никаких событий, которые можно было бы привязать к сапогам, не происходило. Ни путешествий, ни появления поклонников. 

Про поклонников и новую обувь у меня сбывалось всегда. Но шитье сапог на свою ногу - сие впервые. Путешествие б сбылось что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Злобынюшка сказал:

Один сон - я сама шью себе сапоги. Хорошие, впору. Второй сон - снился козел с рогами, я ломаю ему рога.:

Ой... как-то буквально трактуется- обломать рога партнёру и сложить-сшить отношения так, как ВАМ надо! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Физендра сказал:

Ой... как-то буквально трактуется- обломать рога партнёру и сложить-сшить отношения так, как ВАМ надо! 

Вот верите или нет, а я сразу тоже решила, кого-то я обломаю.:))))) Вот не партнеру, а противнику, недоброжелателю, черный козел все же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснился сон сегодня, я готовлю кушать, в неизвестном мне доме, стены в доме нет, сразу река. И тут вся моя семья подплывает ко мне на большой акуле или не акуле, но очень большая рыба и они на ней сидят, как на батуте, я беру младшего сына, спускаюсь в воду и сажаю ребёнка на эту рыбу, где уже все сидят. А сама назад рыбы залезла и мы поплыли.  И кошка моя сегодня снилась, прям толстая такая, я ещё подумала, ничего себе, как отъелась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снился подвал. На полу линолеум, какие-то занавесочки висят и кресло стоит. Чистенько, уютно. К чему такое может снится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня тушение огня приснилось. Вижу огонь, зову на помощь и вместе с подругой моей матери (не знаю, жива она на самом деле или нет) мы возгорания тушим. Вообще оригинальные снятся разные знакомые знакомых, например, отец подруги раз приснился, а я и с подругой не общалась на тот момент давно, а его в реале видела вообще один раз на ее свадьбе в 1990 году. Ну, на момент моего сна этого дядечки уже не было на свете, зачем ко мне явился, не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот (давление, что ли - кот только в конце лечить пришел) приснилось:

Старшая внезапно забыла в разводе она или нет. Пришла ворчать на свекровь (она жива?!), что той лень посмотреть документы, а до мужа не дозвониться - трубку не берет!

- Вдруг что случиться, а мне как жене отвечать!

Пришла не просто так: ей ламбрекен на штору пришить надо - оторвался. Нитки принесла и булавку.

- Как я тебе булавкой шить буду?!

- Нет у меня иголок, нету!

Нашла я иголку, нитки - пришиваю. Она ходит, в окно выглядывает - ворчит.

 Я удивляюсь:

- Так ты ж в разводе!

Поворачивается:

- Ты точно помнишь?!

---

Тут наконец котя пришел, разбудил - у меня сердце стучит, аж из груди выпрыгивает. Последнее что помню: шью, я, этот чертов ламбрекен - на белый гофрированный (там 2,5 см толщина в итоге) тюль черный ламбрекен обметочным швом по верху и вручную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Оляпка сказал:

Последнее что помню: шью, я, этот чертов ламбрекен - на белый гофрированный (там 2,5 см толщина в итоге) тюль черный ламбрекен обметочным швом по верху и вручную.

Пардон-с, но так вроде гробы обшивают. Сон переделайте, просто купите новые светлые шторы, все иглы-тряпки-рванину сожгите и выбросьте.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня мужик, вроде знакомый, вёз на открытой машине, на кабриолет похожей, через такИе заросли крапивы. Прямо поле целое хорошей такой, зелёной, сочной крапивы. И дороги там не было. Мы прямо так ехали. 

Везли мы меня на работу новую устраивать. Там меня не очень хотели брать. А когда я рассказала о своих талантах, меня захотели, но я гордо отказалась) И облегчение испытала, поняв, что сама не хочу там работать.

К чему крапива снится? Мягкая, сочная, не обжигала меня. В соннике, как обычно, от болезни до замужества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.10.2020 в 11:27, Злобынюшка сказал:

А мне сегодня тушение огня приснилось. 

Вы сейчас ничего не продаёте? Недвижимость какую, может? 

Продадите. Если продаёте.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ВсёМогущая сказал:

Вы сейчас ничего не продаёте? Недвижимость какую, может? 

Продадите. Если продаёте.

Мы вообще постоянно что-то продаем, у нас род деятельности такой. А недвижимость, напротив, покупаем и уже практически купили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×