Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Rijik

Проблемы с личными сообщениями (почтой)

Recommended Posts

14 минут назад, Striker сказал:

Думаю там спецу,  который будет сидеть за своим персональным компом и имея под рукой всё что ему нужно для работы за минут двадцать решит проблему. Я думаю там у людей может и второй комп быть тоже под боком на всякий случай.  Тут главное чтобы вы смогли установить нужную программку и передать айди и пароль)

Я думаю, у спецов без этой моей ехи есть чем заняться. О чем вы таком толкуете, я в курсе, была такая программа у меня на работе. Но то проблемы производственные, а тут в курятнике локальная случилась фиговина, у отдельной курицы беда стряслась, почта снеслась.

Пойду я, пожалуй.

 

13 минут назад, Эмбер сказал:

Попробую еще раз.

1) старый ник переименовывается в Злoбынюшка ( здесь буква о набрана на латинице) 

2) заводится новый аккаунт Злобынюшка. На него будут приходить письма. 

Визуально эти два ника отличаться не будут. 

Самостоятельно пункт первый я не могу выполнить. И вообще не надо меня так путать, мало того, что я плохо поняла, так и все остальные заинтересованные запутаются.

Ойвсё...

Изменено пользователем Злобынюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Болие Лимения сказал:

администрацию удалить старый аккаунт и попросить переименовать новый аккаунт в "Злобынюшку"?

Самое большое количество сообщений удалить? Да вы что?!

Флуд прекращаем!

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Злобынюшка сказал:

у меня Ехо,

exo.dll или EXO? В первом случае вам надо проверить винду на сбойность этого файла и при необходимости скачать его, во втором - прогнать комп антивирусником.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 13 медведей сказал:

В первом случае вам надо проверить винду на сбойность этого файла и при необходимости скачать его, во втором - прогнать комп антивирусником.

А то что проблема одна на разных устройствах, это как объяснить?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Крикуша сказал:

А то что проблема одна на разных устройствах, это как объяснить?

Вирусом? Аккаунт-то гугловский и пользователь один. Очень похоже на блокировку сценария. 
 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 13 медведей сказал:

Вирусом? Аккаунт-то гугловский и пользователь один. Очень похоже на блокировку сценария.


 

Очень интересно. Ну, допустим, на домашнем компе я Есет ноутом пользуюсь и регулярно сканирую. Уж наверное как-то бы проявился бы вирус этот, нет?

А тут на трубе..

Не знаю даже, окончательно озадачилась. Там выше все про блокировку сценария, я в теме год назад писала, какие мне сперва выписывались тут слова по поводу случившегося, потом вот это ЕХО. Просто ЕХО и всё.

И потом я простой пользователь, какой я файл могу прогнать "этот" я где его вижу? Где я "этот " файл найти могу? Мне выдаётся ошибка, проблема. И всё, я не программист, чтоб ошибки сайта ликвидировать.

Изменено пользователем Злобынюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я год назад хотела почистить свою почту, все излазила, не нашла- написала в вопросах .Мне кто-то из модераторов ответил- а зачем вам это надо, мол, всех устраивает. Я написала, что такая функция все- таки должна быть у участника- почистить всю личку, а не просто выйти. Мне ответили, что не нужна. А была бы такая функция- не создалась бы и ситуация- все корректно удалилось. 

Я думаю, что создалась какая-то не стандартная ситуация(  переполнение почты до максимума, превышение нормы отправлений за какую-то единицу времени, превышение какого-то другого показателя) , но это только разработчики могут знать. Хотя узнать причину было бы интересно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кармина Бурана сказал:

почистить всю личку, а не просто выйти.

Так чистите, в личных сообщениях все есть. Какая разница как это назвать?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крикуша сказал:

. Какая разница как это назвать

Ну раз вам нет и вы меня даже не понимаете- обяснять даже и не буду. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, подскажите тупенькой мне :lookaround:.

У меня давно уж пропал почтовый ящик. Когда - то я переписывалась с одной форумчанкой и удалила нашу беседу ( не знаю, удалилась ли наша переписка у неё ), связано это было с моим желанием покинуть на время форум. Вот я подчистила ящик и всё, конвертик в моих настройках пропал.

Сижу я всегда с телефона. Может быть я как - то снесла почту насовсем?! Куда мне тыкнуть, чтобы вернуть её? Иногда хочется написать определённым людям, но не имею такой возможности. Облазила все настройки, не могу найти ничего :cry_1:.

Колокольчик остался, а конвертик исчез (

20200426_120836.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, nemaloveroyatno сказал:

Колокольчик остался, а конвертик исчез (

Где-то (я сейчас не могу загрузить мобильную версию, по стрелочке, должно быть слово СООБЩЕНИЯ, попробуйте его нажать, вы скорее всего отключили себе личные сообщения.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крикуша, сейчас попробую облазить все настройки) Надеюсь, что справлюсь.

 P.S. Ничего не получилось. В упор не вижу ничего, что хоть как - то связано с почтой.

Изменено пользователем nemaloveroyatno

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, nemaloveroyatno сказал:

В упор не вижу ничего, что хоть как - то связано с почтой.

Вот с мобильной версии, я тоже не смогла подключить почту, нет возможности в полную версию войти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Крикуша сказал:

Вот с мобильной версии, я тоже не смогла подключить почту, нет возможности в полную версию войти?

Могу с планшета только попробовать.

Или с рабочего компа, но не сегодня. Эх, если бы знала, то не распродавала бы нетбуки свои) А то я только телефоном пользуюсь обычно. Вот засада :rolleyes:.

Всё равно спасибо. Завтра на работу выйду и попробую пошарить в настройках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, nemaloveroyatno сказал:

Всё равно спасибо. Завтра на работу выйду и попробую пошарить в настройках.

Если полная версия то все просто Профиль (наверху) вторым пунктом будет Сообщения, вот на них и надо нажать. Тогда и в мобильной версии (даже на другом браузере) почта появится, проверено только что.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крикуша, спасибо Вам большое за подсказку! У меня получилось вернуть почту.

Вот мои действия:

Надо на вкладке нажать на три точки - далее на ВЕРСИЯ ДЛЯ ПК - нажать на свой ник - нажать на Сообщения и ОК - ящик восстановлен :clap::clap_1:

Прикладываю скрины, если нельзя, то удалю)

20200426_182637.jpg

20200426_182733.jpg

20200426_182749.jpg

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Концентрация счастья почистите личку, пожалуйста. До вас не возможно  дописаться  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли как-то восстановить удалённую личную почту на форуме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нижеподписавшаяся сказал:

Можно ли как-то восстановить удалённую личную почту на форуме?

Вы не можете писать письма или принимать их, или вы вышли из беседы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крикуша сказал:

Вы не можете писать письма или принимать их, или вы вышли из беседы?

Я могла всё. Но решила почистить одну из столетней давности бесед и снесла всё. А там были свежие письма, важные. 

Screenshot_20210105-130509.png

Изменено пользователем Нижеподписавшаяся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Но решила почистить одну из столетней давности бесед и снесла всё. А там были свежие письма, важные. 

 

Увы нет, если вы помните от кого были письма, напишите этим людям и если эти беседы у них сохранились, тогда вам их пришлют.

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.01.2021 в 13:07, Крикуша сказал:

Увы нет, если вы помните от кого были письма, напишите этим людям и если эти беседы у них сохранились, тогда вам их пришлют.

Анна, уточните, пожалуйста. Правильно ли я вас поняла: если оппонент вышел из беседы,  Ну, чтоб освободить место в хранилище или еще по какой причинеа я, например, не увидела этого нюанса и продолжила отвечать в этой же беседе. Выходит, что тот, кому предназначался этот ответ - попросту НЕ увидит его? И мне, чтобы ответить, нужно тогда заводить новую и отвечать в новой ?

 

@Вредная мама , спасибо огромное!

Изменено пользователем Везучий случай
Добавила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Везучий случай сказал:

если оппонент вышел из беседы,  Ну, чтоб освободить место в хранилище или еще по какой причинеа я, например, не увидела этого нюанса и продолжила отвечать в этой же беседе. Выходит, что тот, кому предназначался этот ответ - попросту НЕ увидит его? И мне, чтобы ответить, нужно тогда заводить новую и отвечать в новой ?

Именно так. Ваш собеседник не увидит ваших ответов. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я новенькая. Когда можно будет отправлять личные сообщения форумчанам? Увидела здесь знакомую, хочу написать ей в личку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ирбис сказал:

Привет. Я новенькая. Когда можно будет отправлять личные сообщения форумчанам? Увидела здесь знакомую, хочу написать ей в личку. 

Как только перейдете в категорию "Наши люди", когда наберёте 100 осмысленных сообщений, личка и откроется :)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×