Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
I-lona

Не могу забыть бывшего мужа

Recommended Posts

1 минуту назад, Светлана К сказал:

Но очень интересно, что за тип такой? Характерный.

Я бы дала ссылку, но неохота продираться сквозь сотни страниц прошлых веток. Чтобы было понятно, в одном из своих личных сообщений Илона написала, что я мужа обслуживаю за миску супа. Это характерно для девиц, у которых наготове фраза вроде "Со мной за деньги, а с тобой бесплатно".

  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Melas сказал:

Я бы дала ссылку, но неохота продираться сквозь сотни страниц прошлых веток. Чтобы было понятно, в одном из своих личных сообщений Илона написала, что я мужа обслуживаю за миску супа. Это характерно для девиц, у которых наготове фраза вроде "Со мной за деньги, а с тобой бесплатно".

И откуда милая девушка, которая, оказывается, совсем не милая, знает, за что именно вы обслуживаете мужа?

Слово-то какое. Это она обслуживает мужиков, за деньги, так что не ей бы делать замечания приличным замужним дамам.

Надеюсь, вы ответили как надо?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Надеюсь, вы ответили как надо?

Я просто её заблокировала. Девушка утверждала, что интеллигентные люди ругаются в личке. Я ей не поверила. Откуда ей знать про интеллигентных людей. :)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как- то все неправильно @I-lona читают. Она аж стописят раз про любоффф к мужу написала, а вы всё про дом Алекса рассуждаете. Было же уже. что она с подачи форума развелась, теперь надо чтоб также вернулась. а потом сюда прийти с очередной хренью  в энной ветке "как быть? что делать?"

@I-lona, вы в Анталии отдыхали или в Алании :brows:?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Зоис сказал:

Как- то все неправильно @I-lona читают. Она аж стописят раз про любоффф к мужу написала, а вы всё про дом Алекса рассуждаете. Было же уже. что она с подачи форума развелась, теперь надо чтоб также вернулась. а потом сюда прийти с очередной хренью  в энной ветке "как быть? что делать?"

@I-lona, вы в Анталии отдыхали или в Алании :brows:?

Да читали мы про любовь. И к Максу, и к деньгам. Какие только варианты ей не предлагались. Форум тут наизнанку вывернулся, чтоб привести ее в чувства и заставить думать. Прикидывать варианты, которые подходят именно ей из всех предложенных тоже форум должен?

Ей весь форум кричал, приняла помощь с разводом, и беги! Ну и? Побежала, в другую сторону, навстречу приключениям.

Помочь можно хорошими и плохими советами тому, кому нужна помощь, а тут хочется бы страдалицей.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Зоис сказал:

вы в Анталии отдыхали или в Алании :brows:?

А она не обязана здесь про отдых отчитываться. Это еще про Таиланд было сказано. Тогда даже название страны из Алиненки выцарапали. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Светлана К сказал:

Форум тут наизнанку вывернулся, чтоб привести ее в чувства и заставить думать. Прикидывать варианты, которые подходят именно ей из всех предложенных тоже форум должен?

Да почти никто здесь не выворачивался, потому что весь сериал шит белыми нитками. Существует дева, у неё проблема с мужчинами, она мечает о богатом муже и воздыхателе, вот и строчит свои фантазии, большинство читают и посмеиваются, но есть ещё женщины в русском селенье, которые верят и дают советы, Светлана К- вот вы точно одна такая, может ещё наберется пару человек, не знаю, хотя вряд ли. Фантазия у девы очень скудная, мечтает и подсчет ведет- сколько денег может ей перепасть. Но пусть, хочется ей, чем бы дитя не тешилось в инете.

11 часов назад, Зоис сказал:

вы в Анталии отдыхали или в Алании :brows:?

Это Белоглазик был в Турции. Там есть ещё ветка, как она грызла чью-то гриву в море, чью- до конца не разобрались...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Песня ветров сказал:

Да почти никто здесь не выворачивался, потому что весь сериал шит белыми нитками. Существует дева, у неё проблема с мужчинами, она мечает о богатом муже и воздыхателе, вот и строчит свои фантазии, большинство читают и посмеиваются, но есть ещё женщины в русском селенье, которые верят и дают советы, Светлана К- вот вы точно одна такая, может ещё наберется пару человек, не знаю, хотя вряд ли. Фантазия у девы очень скудная, мечтает и подсчет ведет- сколько денег может ей перепасть. Но пусть, хочется ей, чем бы дитя не тешилось в инете.

Это Белоглазик был в Турции. Там есть ещё ветка, как она грызла чью-то гриву в море, чью- до конца не разобрались...

Пришла Песня ветров и все опошлила. Я так тут нашу значимость поднимаю, а Вы... Эх, где теперь юморить, когда по рукам бьють? Теперь вот не узнаем продолжения сказки, построит ли прынц королевишне замок? И скока наследных принцев уродится от женщин?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Светлана К сказал:

Пришла Песня ветров и все опошлила. Я так тут нашу значимость поднимаю, а Вы... Эх, где теперь юморить, когда по рукам бьють? Теперь вот не узнаем продолжения сказки, построит ли прынц королевишне замок? И скока наследных принцев уродится от женщин?

Да ладно, уж вам, прямо опошлила. Тут и так все юморят. Просто вы где то писали в одной из веток, что вы переживаете за судьбу героини и советы ей даете. Хотела вас утешить, что сериал как бы не до конца всамделишный.  Но если вы тогда  шутили, тогда я вашу шутку юмора не до конца раскусила, сорри. :rolleyes: 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Только я порадовалась, что тролли нынче культурные пошли, как на тебе - оне по личкам, оказывается, бегають :( Читаю эту тему как забавный сериал, ну, под попкорн нормально. И вот такое... Эх, Илона, Илона, разочаровали)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Михайловна сказал:

Ну вот. Только я порадовалась, что тролли нынче культурные пошли, как на тебе - оне по личкам, оказывается, бегають :( Читаю эту тему как забавный сериал, ну, под попкорн нормально. И вот такое... Эх, Илона, Илона, разочаровали)

Ромашка тоже по личкам лазила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2019 в 18:44, Melas сказал:

в одном из своих личных сообщений Илона написала, что я мужа обслуживаю за миску супа. Это характерно для девиц, у которых наготове фраза вроде "Со мной за деньги, а с тобой бесплатно".

Ну что ж... Куда нам... Да, за миску супа! Вчера - буйабес-империал, сегодня - "Прыжок Будды через стену", завтра поди опять суп из птичьих гнезд нальёт... И так вот по кругу уже кучу лет. Борща уже хочется, ёкарный бабай! Но это будет совсем падение, считаю. Итак вот бесплатно с нами спят, пока кому-то квартиры, машины и типа дома. @Melas, садитесь ближе, дорогая, порыдаем вместе над нашей долюшкой суповой.

 

Изменено пользователем Ирго
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Ромашка тоже по личкам лазила.

Я даже не знаю, кто это такая. На форуме появляюсь нечасто, как-то упустила из виду этого персонажа) Нет, зрительно помню, но темы показались мне неинтересными, и я их обошла стороной.
Я много пропустила?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Михайловна сказал:

Я даже не знаю, кто это такая. На форуме появляюсь нечасто, как-то упустила из виду этого персонажа) Нет, зрительно помню, но темы показались мне неинтересными, и я их обошла стороной.
Я много пропустила?))

Много. Больше шести персональных веток, лично считала. После оглашения основного ника ушла в подполье, подозреваю, что наша Илона и есть реинкарнация Ромашки. Есть много общих выражансов, да и нытья на пустом месте в целом.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотела писать, но... сама думаю, а правильно ли я послушалась тогда форум и Алекса и довела дело до конца, до развода. Оно не отпускает все равно, вот как точнее сказать? Внезапно оборвались отношения с Максом, и мне до сих пор без него плохо. Я наверно до сих пор его люблю. Если б он мне сказал, все, Илона, я тебя больше не люблю и у нас все кончено, я бы наверно разозлилась, что он меня не хочет, и могла бы забыть его. Я сегодня выключила телефон даже, потому что он названивает мне по выходным, и вот включаю, а он звонил, пишет, куда пропала. Он меня не отпускает. И не признается, что у него есть девушка. Может, и правда, врут, но кому надо на него наговаривать, зачем это?

А Мелас меня тогда довела, я и нагрубила. Поэтому я написала в личку, других замужних женщин я обижать не хотела. Я просто поражаюсь, как тут люди могут друг друга обгадить, а потом общаться как ни в чем ни бывало, до чего ж лицемерные.  

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, I-lona сказал:

Не хотела писать, но... сама думаю, а правильно ли я послушалась тогда форум и Алекса и довела дело до конца, до развода. Оно не отпускает все равно, вот как точнее сказать? Внезапно оборвались отношения с Максом, и мне до сих пор без него плохо. Я наверно до сих пор его люблю. Если б он мне сказал, все, Илона, я тебя больше не люблю и у нас все кончено, я бы наверно разозлилась, что он меня не хочет, и могла бы забыть его. Я сегодня выключила телефон даже, потому что он названивает мне по выходным, и вот включаю, а он звонил, пишет, куда пропала. Он меня не отпускает. И не признается, что у него есть девушка. Может, и правда, врут, но кому надо на него наговаривать, зачем это?

А Мелас меня тогда довела, я и нагрубила. Поэтому я написала в личку, других замужних женщин я обижать не хотела. Я просто поражаюсь, как тут люди могут друг друга обгадить, а потом общаться как ни в чем ни бывало, до чего ж лицемерные.  

Это Вы его не отпускаете, а не ОН Вас.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, I-lona сказал:

Не хотела писать, но... сама думаю, а правильно ли я послушалась тогда форум и Алекса и довела дело до конца, до развода. Оно не отпускает все равно, вот как точнее сказать? Внезапно оборвались отношения с Максом, и мне до сих пор без него плохо. Я наверно до сих пор его люблю. Если б он мне сказал, все, Илона, я тебя больше не люблю и у нас все кончено, я бы наверно разозлилась, что он меня не хочет, и могла бы забыть его. Я сегодня выключила телефон даже, потому что он названивает мне по выходным, и вот включаю, а он звонил, пишет, куда пропала. Он меня не отпускает. И не признается, что у него есть девушка. Может, и правда, врут, но кому надо на него наговаривать, зачем это?

А Мелас меня тогда довела, я и нагрубила. Поэтому я написала в личку, других замужних женщин я обижать не хотела. Я просто поражаюсь, как тут люди могут друг друга обгадить, а потом общаться как ни в чем ни бывало, до чего ж лицемерные.  

То есть, это ФОРУМ виноват, что вас заложил бывший любовник, это ФОРУМ виноват, что Макс от вас ушел, это ФОРУМ виноват в вашем дальнейшем поведении. Лихо, ничего не скажешь.

Продолжайте в том же духе.

И не вам судить о лицемерии форума. Дорастите сначала до самостоятельности, а то даже в сортир сходить сами не можете, Алекса вызываете.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за дерзость, а можно мне вкратце пересказать, что было в "предыдущих сериях"? А то я, знамо дело, всё пропустила, а перечитывать все предыдущие "сезоны" чрезвычайно лениво. ) Но, чую, что-то очень интересное профукала. )

Изменено пользователем Живущая в Сети
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Живущая в Сети сказал:

Простите за дерзость, а можно мне вкратце пересказать, что было в "предыдущих сериях"? А то я, знамо дело, всё пропустила, а перечитывать все предыдущие "сезоны" чрезвычайно лениво. ) Но, чую, что-то очень интересное профукала. )

Жила-была в провинциальном милионнике Воронеже девочка-припевочка. Красивая такая девочка. И встретился ей на пути дядя с денюшкой. Она бросила своего гопника с району, ну с которым встречалась, и кинулась в объятья страсти, дядя страстно любил, имел, и осыпал подарками. Может не так и осыпал, но в сравнении с гопником, да, присыпал слегка. Дядя решил купить деве юной квартирку, ну чтоб было где греховодить, дядя ведь был женат. Потом дева встретила приезжего Макса, которому в ихнем городе мама купила комнату в общаге, и объявила дяде, что все, замуж хочет.

Дядя благословил, в макушку чмокнул, по попе хлопнул, квартиру не забрал, в общем сказал, если чё, обращайся, не теряйся, а вдруг, жизнь она такая.

И веселая девочка уже с квартирой поскакала в светлый замуж.

Муж Макс, молодой пацан, переехал в жене в хоромы, свою комнатешку сначала сдавал, но злые квартиранты то загадят, тотне заплатят. И решил максюта комнатешку продать, а на вырученные деньги купить авто! Ну а чё? У жены квартира, а от его комнаты один геморой, да и жить они собирались долго и счастливо. Если бы не одно но...

Однажды ночью, темной, злой, а может и не ночью, но звезды легки раком, гулял Макс с местной гопотой в одном шалмане, а там как назло бывший пацан с району, от которого Илона сбежала к деду с мешком, денюх, ну как бы морозу. И что фатеру свою дева не сама купила, как по ушам заливала, а дед ну мороз ей в мешке принес, и не за стишок, на табуреточке, а совсем за другие шалости, причем в кровати те шалости.

Офанарела максим! Как так? Сказала, что сама купила. И пошел точить мозг любимой. 

В общем ушел он от нее, коварной, и не верной, куда-то там к другу. 

  • Нравится 13
  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вот. Закручинилась дева. Как так, а как же любовь? Макс временами заглядывал, ну с проверкой наверняка, одна блудница, или с хахелем, за коленки хватал. Но на разводе настаивал. Слезы и мольбы своей жены не слышал, короче, Толи дурак, Толи родом так.

Разозлилась девочка и как пошла на развод подавать, а Макс не пришел заявление обоюдное писать, и закручинилась дева пуще прежнего, да и позвонила дяде морозу, ну спасай, помогай, гад муж про квартиру все узнал, про нас узнал, ушел и развод требует.

Дед мороз потер руки, вспомнила, сама пришла, девочка золотая, эх, тряхну стариной! Ну стариной то стариной, но и мощной тряхнуть придется. Ну и подтянул тяжелую артиллерию в виде танка-адвоката. Ну и вот так развелись юные балбесы. И стали страдать, оба.

Думаете, конец? Неа! Дед мороз предложил снегурочка, типа, можа вспоиним-продолжим, не обижу.

Звон монет затмил все страдания, и в качестве успокоительного дед купил путевочку на заморский теплый бережок, а чтоб не скучно, разрешил подружек прихватить. Все оплатил. Дева уехала, отдохнула. И закрутился роман с детективный уклоном на второй виток с дедом морозом. Там из мешка посыпались подарки, новая машина, содержание, и новые работы.

Почему работЫ? Спросите Вы? Да потому что первая вроде как не понравилась. Ну в общем дед не подрасчитал малехо образование и умственные способности девы. Но нашли деве работу вроде как с курсами. И жить бы деве в шоколаде, да радоваться, но тут грусть-тоска по Максу. Как он мог ее просто так оставить? Без боя?

А чё Максу биться то? Дядька адвокат пригрозил в случае быкования машину поделить, ну которую он выручил за комнату в общаге. Короче Макс слился, а Илона впала в тоску.

Дед то требует встреч, и не просто так, а во время работы. А работа новая, прогуливать неохота, в идеале бы отвалил или вечером, но жена не пускает деда.

А потом и вовсе прознала про молодое тело, и пришла та жена с разборками на работу к деве, а потом жена и вовсе объявила о беременности деду своему, и давай пилить нажитое.

Дед на всех психнул, и ушел в квартиру запасную. 

А дальше смутно помню, перечитать надо. Последнюю ветку сами прочитаете, вернее предпоследнюю. 

В общем форум посоветовал деве, чё делать, теперь крайний. Хотя форум ей советовал бросить всех, но дева не могла остаться босой и голодной, и таки пригребла к берегу, где дед сидит, с мешком, денег, но без свободы девичьей. Короче сидит девица в темнице, с денежным пособием, но без Макса, с которым ее злые: дед, адвокат, и форум во главе развели!

  • Нравится 13
  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полярная лиса, слушай, ну что ты придираешься к человеку?) Человек вон форум развлекает. Бесплатно. Уже не столь важно, откуда у человека столько свободного времени и когда этот человек работает. Где людям ещё бесплатный многосерийный цирк дадут? Сама подумай.

Ну конечно, оно зелёное :) Но - безобидное, миску супа будем считать изюминкой представления. Лично я вреда от этого персонажа не вижу, ну и пишет прикольно) Заполняет писачками форум - и ладно. А если кто воспринимает эти истории серьёзно - ну ой. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Михайловна сказал:

@Полярная лиса, слушай, ну что ты придираешься к человеку?) Человек вон форум развлекает. Бесплатно. Уже не столь важно, откуда у человека столько свободного времени и когда этот человек работает. Где людям ещё бесплатный многосерийный цирк дадут? Сама подумай.

Ну конечно, оно зелёное :) Но - безобидное, миску супа будем считать изюминкой представления. Лично я вреда от этого персонажа не вижу, ну и пишет прикольно) Заполняет писачками форум - и ладно. А если кто воспринимает эти истории серьёзно - ну ой. 

Привет тебе, Михална. Я как раз выше и писала, что меня сей персонаж совсем не раздражает, пусть себе пишет. Но вот в лички к умным людям ей бы лезть не надобно. Мала еще, с умными людьми разговаривать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она ещё и злопамятная, в лички пишет- пытается доказать свою особую ценность для мужчин. 

Про развод это может быть правдой, но правда также в том, что когда человек любит другого человека, он принимает его с его прошлым. А когда нет любви- повод для развода может быть любым. Если муж так легко решился на развод и не отменил его даже после того как жена пыталась наладить с ним отношения, то очень сомнительно, что он действительно любил. По поводу ценности- тыкать тем, что жена любит мужа за тарелку супа- это глупо и смешно. Она его просто любит, не за подарки, но понять это кое-кому сложно. И также мужья любят жен, не потому что у них красивая внешность или длинные ноги, а просто любят, с их недостатками и их прошлым. Любовник держится за жену, с таким её стервозным характером, с её прошлым, с её жадностью, а значит жена гораздо ценнее для него. Молодость быстро проходит, а ценность самого человека для истинно любящего  остается. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Песня ветров сказал:

Если муж так легко решился на развод и не отменил его даже после того как жена пыталась наладить с ним отношения, то очень сомнительно, что он действительно любил.

Напоминаю один пикантный момент: На окончательный развод в ЗАГС Макс пришел с букетом, а Илона с Алексом. Илона даже не вышла из машины. Алекс объяснил Максу, что если он сейчас не разведется, его машину располовинят. После этого  лично отвел Макса за получением свидетельства о разводе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×