Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
I-lona

Не могу забыть бывшего мужа

Recommended Posts

Мой мужик не ходит вместо меня на работу. И никаких поблажек мне там не делают заради его дружбы с директором. 

Причесать налысо я и сама могу, и не позволю его жене на мне отыгрываться. Если Алекс допустит, что меня попрут с работы, то пусть и катится к жене. Я больше не хочу прыгать с одной работы на другую. Сама устроюсь куда-нибудь. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, I-lona сказал:

Так его жена против, чтобы он со мной встречался.

Вот, прям, неожиданно...

 

В 29.11.2019 в 12:12, I-lona сказал:

Я не против, чтобы он жил у меня.

Он носки хоть не разбрасывает по квартире?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вересковый мед сказал:

Вот, прям, неожиданно...

 

Он носки хоть не разбрасывает по квартире?

Нет, но он любит их постирать кое-как и где-нибудь развесить. Раньше на лоджию вывешивал и забывал, потом на сушилку для белья, но я запретила, потому что у меня там чистые вещи сушатся. Теперь на батарее стал развешивать, и опять же про них забывает. Пока я не найду и не сниму. У каждого человека есть свои странности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, I-lona сказал:

Так его жена против, чтобы он со мной встречался.

Негодяйка просто, нет бы девушке посочувствовать.  B) Время идёт, ничего не меняется. Алекс носки где попало сушит? Ну ничего, вы за эти неудобства матпомощь получаете. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ягодка опять сказал:

Негодяйка просто, нет бы девушке посочувствовать.  B) Время идёт, ничего не меняется. Алекс носки где попало сушит? Ну ничего, вы за эти неудобства матпомощь получаете. 

Сколько там той помощи. Эти носки, ведь, очень моральная травма. И жена еще эта жестокая. Бедная Илона.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, I-lona сказал:

Нет, но он любит их постирать кое-как и где-нибудь развесить. Раньше на лоджию вывешивал и забывал, потом на сушилку для белья, но я запретила, потому что у меня там чистые вещи сушатся. Теперь на батарее стал развешивать, и опять же про них забывает. Пока я не найду и не сниму. У каждого человека есть свои странности.

Чистые вещи сушатся... Алекс носки ставит на сушилку, что ли?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, I-lona сказал:

Мой мужик не ходит вместо меня на работу. И никаких поблажек мне там не делают заради его дружбы с директором. 

Причесать налысо я и сама могу, и не позволю его жене на мне отыгрываться. Если Алекс допустит, что меня попрут с работы, то пусть и катится к жене. Я больше не хочу прыгать с одной работы на другую. Сама устроюсь куда-нибудь. 

 

Ваш мужик (присвоила кобыла ременный бич-цы) сам позволяет своей жене Вас оскорблять. Он или не может, или не хочет ничего делать. Его устраивает, когда две бабы рвут за него глотки друг другу.

Так и видится, две бабы в пылюке на деревенской дороге волосья друг другу рвуть, катають друг дружку, а мужик ржуть за углом.

Вы ему почему не озвучите, типо угомони свою жену! 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Светлана К сказал:

Ваш мужик (присвоила кобыла ременный бич-цы) сам позволяет своей жене Вас оскорблять. Он или не может, или не хочет ничего делать. Его устраивает, когда две бабы рвут за него глотки друг другу.

Так и видится, две бабы в пылюке на деревенской дороге волосья друг другу рвуть, катають друг дружку, а мужик ржуть за углом.

Вы ему почему не озвучите, типо угомони свою жену! 

А вдруг от сиськи отлучит? Опасно!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Светлана К сказал:

Ваш мужик (присвоила кобыла ременный бич-цы) 

Что присвоила? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

А вдруг от сиськи отлучит? Опасно!

Ну ей там на месте виднее, не пустит пьяного грязные носки постирать, с работы улетит. Вот и приходится терпеть закидоны жены постылой, да непростиранные коломстоячие носки на батарее. За все нужно платить. За большие плюшки большие лишения, а чё, справедливо. Таких с лапками, покупали по дешевке, и покупают, и будут покупать.

2 минуты назад, Конди сказал:

Что присвоила? 

Бабушка всегда говорила, когда чужое своим считают, " присвоила кобыла ременный бич," цы само прицепились откуда-то, это из деревенского русского фольклора.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Светлана К сказал:

Ну ей там на месте виднее, не пустит пьяного грязные носки постирать, с работы улетит. Вот и приходится терпеть закидоны жены постылой, да непростиранные коломстоячие носки на батарее. За все нужно платить. За большие плюшки большие лишения, а чё, справедливо. Таких с лапками, покупали по дешевке, и покупают, и будут покупать.

А вообще жуть, если подумать. Терпеть пьяного чужого мужика за матблага. Ффу. Дешевка как она есть.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Полярная лиса сказал:

А вообще жуть, если подумать. Терпеть пьяного чужого мужика за матблага. Ффу. Дешевка как она есть.

Ой да ладно, где жуть-то? Им там троим весело очень. Там все друг друга стоят. 

И ваще, деньги не пахнут. Лучше бы Илона таксу за вход в пьяном виде и грязных носках подняла. Или обогатилась Илона, или мужик пить бросил и носки стирать начал. Хорошо.

Бенный мужик, рвут бабы на части, что носки купить не на что, приходится стирать. А, дом строит, на носках экономит и на домработнице для молодой любови. 

Изменено пользователем Светлана К
Ошибка
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Светлана К сказал:

носки купить не на что, приходится стирать

Хм. А у меня другая мысль.Это сколько же носков у человека, что по лоджиям и батареям развешивать (расставлять) и забывать можно?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Вересковый мед сказал:

Хм. А у меня другая мысль.Это сколько же носков у человека, что по лоджиям и батареям развешивать (расставлять) и забывать можно?

Да по 10 пар, на каждый двор и не так уж дорого. Мы же не знаем, как часто он их стирает. Если они после стирки стоят на батарее. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Светлана К сказал:

Мы же не знаем, как часто он их стирает. Если они после стирки стоят на батарее. 

Как он их снимает, не поломав?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вересковый мед сказал:

Как он их снимает, не поломав?

Они от потных ног влажные и гибкие, когда высыхают, встают. Колом. Если их не простирать и не прополоскать, они остаются даже после стирки в стоячем положении, и обувать их сложнее, вот и остаются на батарее. Мужик наверно по асфальту в носках неделями ходит? Без обуви, что после стирки они стоячее чем до.

Ну это предположение, я ни разу не видела стоячих носков, тьфу-тьфу, повезло. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Светлана К сказал:

Ну это предположение, я ни разу не видела стоячих носков, тьфу-тьфу, повезло. 

Я тоже. Поэтому полезла посмотреть как это выглядит:

ÐллÑÑÑÑаÑÐ¸Ñ Ðº комменÑаÑиÑ

 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Песня ветров сказал:

Я тоже. Поэтому полезла посмотреть как это выглядит:

 

Вот как нужно любить мужика или его деньги, чтоб наблюдать такое после стирки, после.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну за мат.блага могла бы и сама постирать носки любимому.

Или вариант, можно отдельным прайсом выставить за стирку.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LikaLima сказал:

Ну за мат.блага могла бы и сама постирать носки любимому.

Матблага носят в клювике безо всяких носков. Зачем снижать планку требований.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Вересковый мед сказал:

Матблага носят в клювике безо всяких носков. Зачем снижать планку требований.

Я за повышение прайса.

Как молоко за вредность.:laugh:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носки это меньшее из всего что меня беспокоит. Но раз уж зашел разговор, то нет, носки нестоячие. Хотя в возрасте Алекса уже не о носках думаешь, а о том чтоб другое стояло. 

С работы я увольняюсь. Жена Алекса добилась своего. Ну и пусть забирает эту размазню. Я больше не буду с ним даже разговаривать. Вот вроде бы свобода, сходить куда-то. А никуда не хочется.

Плакала вчера, жалко работу. Подруга сейчас работает в ломбарде. Там можно себе брать то, что закладывают и продавать потом ювелирам. Она на этом неплохо имеет помимо зарплаты. Наверное, пойду работать к ней. Я искала вакансии на экономиста по труду, но там такие зарплаты, что желания идти туда работать нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, I-lona сказал:

Носки это меньшее из всего что меня беспокоит. Но раз уж зашел разговор, то нет, носки нестоячие. Хотя в возрасте Алекса уже не о носках думаешь, а о том чтоб другое стояло. 

С работы я увольняюсь. Жена Алекса добилась своего. Ну и пусть забирает эту размазню. Я больше не буду с ним даже разговаривать. Вот вроде бы свобода, сходить куда-то. А никуда не хочется.

Плакала вчера, жалко работу. Подруга сейчас работает в ломбарде. Там можно себе брать то, что закладывают и продавать потом ювелирам. Она на этом неплохо имеет помимо зарплаты. Наверное, пойду работать к ней. Я искала вакансии на экономиста по труду, но там такие зарплаты, что желания идти туда работать нет. 

Такая всемогущая тетка? Что добила и добилась? Расскажите как?

Почему Алекс не заступился, благодетель, разгонятель врагов? Он то в курсе, что Вас его жена уволила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, I-lona сказал:

С работы я увольняюсь.

А зачем? Надо было трудовой инспекцией грозить. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Светлана К сказал:

Почему Алекс не заступился, благодетель, разгонятель врагов? Он то в курсе, что Вас его жена уволила?

Потому что сколько бы не бегал Алекс по любовницам, а жена для него гораздо больше значит чем кто-то. И выбор будет в её пользу. Алекс понимает, что любовницы это временно. Влюбился бы серьезно и понял, что перед ним его человек, то побежал жениться бы...Вот Петросян недавно женился на любовнице...

Впрочем, чтобы оживить сериал, может Илона ещё обдумает эту идею...:lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×