Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
I-lona

Не могу забыть бывшего мужа

Recommended Posts

3 минуты назад, I-lona сказал:

Легче. Потому что я из-за нее без работы осталась.

Он мне давал нужное, меня все устраивало, пока его жена не влезла.

Ковбой говорил про его машину и квартиру. Я объяснила, что это алексово, а не мое. Мне что с этого?

Без работы остались по собственной глупости, Вы сначала не хотели ни встреч, и тем более жить вместе, а когда вешали его вещи, наверно нечаянно выпал кошелек и Вы посчитали наличку? И решили, что такая корова самой нужна?

Зачем Вам, молодой, красивой деве, которой детей рожать, мужик с таким багажом? На дом его надеетесь? 

Скажите, на кой овощ Вам этот Алекс?

Ну там вроде беременность жены как бэ была? Сейчас ждите болезнь не излечимую, не сможет он жену больную бросить.

Ну ладно, дева без мозгов, но мужик то чё творит? Чай не мальчик уже. Неужели у мужиков так последняя лебединая песня перед климаксом проходит? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, I-lona сказал:

Ковбой говорил про его машину и квартиру. Я объяснила, что это алексово, а не мое. Мне что с этого?

Илона вы отлично понимаете что просто нищий Алекс вам не нужен. Который да придет к вам жить полностью свободный! 

Поэтому Алекс который приедет на машине к вам и будет иметь за душой квартиру, которую можно будет сдавать или продать то есть имеющий активы, нужен. Как только он их лишается, уже не нужен. Только не говорите что настолько сильно любите полувекового мужика что примете его в любом состоянии. И он вам настолько дорог что если завтра его шарахнет инфаркт, вы самоотверженно будете за ним ухаживать. Да сдадите жене через пять минут как осознаете!

Это я про деньги которые нужны его вредной и наглой жене!:laugh:

1 минуту назад, Светлана К сказал:

Ну ладно, дева без мозгов, но мужик то чё творит? Чай не мальчик уже. Неужели у мужиков так последняя лебединая песня перед климаксом проходит? 

Отнюдь! Мужик нехило вложился. Причем долговременно. Ему на кой "предприятие" банкротить?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то запамятовала. Жена там реально беременная была или это были их совместные с Алексом выдумки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каким багажом? У него дочь взрослая, он не бросает жену с маленькими детьми. Налички у него обычно мало, что там считать? Я и так знала, что он прилично зарабатывает. И почему от него не родить? Но не вот так, на птичьих правах, а если женился бы.

А зачем нищий мужик, пусть ему хоть 50, хоть 18? Мне альфонса не надо.

1 час назад, Вересковый мед сказал:

А я что-то запамятовала. Жена там реально беременная была или это были их совместные с Алексом выдумки?

Она соврала, чтобы он со мной перестал встречаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вересковый мед сказал:

А я что-то запамятовала. Жена там реально беременная была или это были их совместные с Алексом выдумки?

Это была акция временная, по возврату блудного мужа в семью. Потом оказалось показалось. 

 

6 минут назад, Ковбой сказал:

Илона вы отлично понимаете что просто нищий Алекс вам не нужен. Который да придет к вам жить полностью свободный! 

Поэтому Алекс который приедет на машине к вам и будет иметь за душой квартиру, которую можно будет сдавать или продать то есть имеющий активы, нужен. Как только он их лишается, уже не нужен. Только не говорите что настолько сильно любите полувекового мужика что примете его в любом состоянии. И он вам настолько дорог что если завтра его шарахнет инфаркт, вы самоотверженно будете за ним ухаживать. Да сдадите жене через пять минут как осознаете!

Это я про деньги которые нужны его вредной и наглой жене!:laugh:

Отнюдь! Мужик нехило вложился. Причем долговременно. Ему на кой "предприятие" банкротить?

Ой, чё он там вложился? Говорят, что квартира-машина-отдых с подругой, для него тьфу, мелочи.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, I-lona сказал:

Она соврала, чтобы он со мной перестал встречаться.

Ужас, какая коварная.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, I-lona сказал:

С каким багажом? У него дочь взрослая, он не бросает жену с маленькими детьми. Налички у него обычно мало, что там считать? Я и так знала, что он прилично зарабатывает. И почему от него не родить? Но не вот так, на птичьих правах, а если женился бы.

А зачем нищий мужик, пусть ему хоть 50, хоть 18? Мне альфонса не надо.

Она соврала, чтобы он со мной перестал встречаться.

А багаж -неугомонная жена, жадная стерва, шутка, ага. Она же Вам попортить кровь за свое законное может. Алекс за вас даже не заступается. Он прям видит Вас матерью своих детей? Да ну, Вы для него кукла Барби. У Барби только класненькая машинка и розовый домик. И лапки, которые носки стирать не хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Светлана К сказал:

Это была акция временная, по возврату блудного мужа в семью. Потом оказалось показалось. 

 

Ой, чё он там вложился? Говорят, что квартира-машина-отдых с подругой, для него тьфу, мелочи.

Не мелочи, но и не разорили. Мужчины просто так не вкладываются. Только если им что-то нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, I-lona сказал:

А зачем нищий мужик, пусть ему хоть 50, хоть 18? Мне альфонса не надо.

Почему сразу альфонс? За Ваш счёт можно жить? Просто нищий мужик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто его жена носки руками стирает. У нее вообще домработница есть. И кому вообще нужны эти носки, это вообще мелочь.

1 час назад, Melas сказал:

Почему сразу альфонс? За Ваш счёт можно жить? Просто нищий мужик.

Он больной? Если нет, пусть чешет работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, I-lona сказал:

Он больной? Если нет, пусть чешет работать

А вы его любите?  Ну вот так, вопреки?  Может стать больным,  не мальчик уже.  Что делать будете с ним больным? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, I-lona сказал:

И кому вообще нужны эти носки, это вообще мелочь.

У Масика были одноразовые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жоржина сказал:

А вы его любите?  Ну вот так, вопреки?  Может стать больным,  не мальчик уже.  Что делать будете с ним больным? 

Теоретически и я могу заболеть, и вы. 50 лет это не старость. Доход пассивный у него есть, если вы об этом. Мне не придется его содержать.

1 час назад, Вересковый мед сказал:

У Масика были одноразовые?

В машинке стирали. Алексу нравится стирать руками, мне что, надо было у него отбирать их и самой руками стирать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, I-lona сказал:

. 50 лет это не старость.

А я не про старость. Мой отец был красавчик,  в 50 очень хорошо выглядел и пахал,  как трактор.  Умер в 54. Старость не пришла ещё.  Так что вы будете делать,  если он заболеет? Я не спрашиваю про другое.  И ВЫ ЕГО ЛЮБИТЕ?  намеренно вопрос не заметили или ответить нечего?  По мне так очевидно,  что нет. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, I-lona сказал:

И почему от него не родить? Но не вот так, на птичьих правах, а если женился бы.

А зачем нищий мужик, пусть ему хоть 50, хоть 18? Мне альфонса не надо.

Так вы на предыдущей странице уверенно рассуждаете что жена вашего Алекса не любит. Ибо только про деньги говорит. Чем вы от нее отличаетесь?

 

19 минут назад, I-lona сказал:
21 минуту назад, Вересковый мед сказал:

А я что-то запамятовала. Жена там реально беременная была или это были их совместные с Алексом выдумки?

Она соврала, чтобы он со мной перестал встречаться.

И не говорите! Вот кто она после этого? Ох и подлюка! Ох и хитрая!

 

10 минут назад, Жоржина сказал:

А вы его любите?  Ну вот так, вопреки?  Может стать больным,  не мальчик уже.  Что делать будете с ним больным? 

:laugh::drinks_cheers:

Не пишет. думаю ухаживать будет и поднимать на ноги. Читать о заболевании. Делать укрепляющие массажи. Ну и так... сопутствующее. Стирать до туалета водить, купать. Короче то что делает любящая женщина когда мужчина попал в беду. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жоржина сказал:

А я не про старость. Мой отец был красавчик,  в 50 очень хорошо выглядел и пахал,  как трактор.  Умер в 54. Старость не пришла ещё.  Так что вы будете делать,  если он заболеет? Я не спрашиваю про другое.  И ВЫ ЕГО ЛЮБИТЕ?  намеренно вопрос не заметили или ответить нечего?  По мне так очевидно,  что нет. 

Я не брошу никогда близкого человека из-за того, что он заболел.

Люблю, больше как человека, и немного как мужчину. Если б не его жена, мы бы с ним хорошо жили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ковбой сказал:

Не пишет. думаю ухаживать будет и поднимать на ноги. Читать о заболевании. Делать укрепляющие массажи. Ну и так... сопутствующее. Стирать до туалета водить, купать. Короче то что делает любящая женщина когда мужчина попал в беду. 

Вот именно. В болезни красоты мало. И игры в любовь не прокатят. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, I-lona сказал:

Да какая стратегия. У него было много шансов уйти ко мне вообще без напряга, я бы его забрала себе.

А зачем ему уходить к вам? Чем вы отличаетесь от его жены, которая его не любит, а хочет только денег? Что такого вы можете ему дать, чего он не видел в этой жизни? Смысл, менять шило на мыло?

Изменено пользователем Розмари Штирлиц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, I-lona сказал:

Я не брошу никогда близкого человека из-за того, что он заболел.

Опыт есть?  На сколько лет хватит вас?  Скажем,  стричь ногти на ногах (самое безобидное)... М?  

 

6 минут назад, I-lona сказал:

Если б не его жена

Ой... Я так помню,  многолетняя любовница моего отца быстро его прибрала после маминой смерти.  Ага,  никогда тоже говорила. Я с ней общалась.  И быстренько же и выперла, когда он заболел и остался без дохода.  

Никогда не говори никогда,  не?  

Изменено пользователем Жоржина
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ковбой сказал:

Чем вы от нее отличаетесь?

А она немножко любит. Чувак там совсем этого не понимает)))  Прям дурак дураком,  ага. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Розмари Штирлиц сказал:

А зачем ему уходить к вам? Чем вы отличаетесь от его жены, которая его не любит, а хочет только денег? Что такого вы можете ему дать, чего он не видел в этой жизни? Смысл, менять шило на мыло?

Шило надоело, старое тело, каждую клеточку знает, шило его кака облупленного знает, а мыло - молодое тело, молодая энергия, много драйва, прикольно же кукольные вывихи наблюдать, капризные дутые губки, шило губы не дует. Вся такая внезапная и переменчивая. 

А если иметь и шило и мыло, то вообще не жизнь, а сплошной детектив. Не, триллер. Мужиг, как хочет, так и развлекается, и нам заодно не скучно, причем бесплатно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жоржина сказал:

А она немножко любит.

Чуть-чуть беременная? Ну вот совсем немного?:animal_rooster:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что такое уход за больным человеком. Постричь ногти это самая малость. Ухаживать полностью за лежачим тяжело физически, нужна сиделка. Проводить до туалета это фигня, вот памперсы менять это настоящий треш. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, I-lona сказал:

Я знаю, что такое уход за больным человеком. Постричь ногти это самая малость. Ухаживать полностью за лежачим тяжело физически, нужна сиделка. Проводить до туалета это фигня, вот памперсы менять это настоящий треш. 

Ну то есть его пассивный доход будет тратиться не на вас в случае болезни, а на сиделку и врачей. А с кем вы будете спать? Вы же любите его немножко,  как мужчину. А ухаживать при этом готовы множко? Слабо верится.  Самоотверженно ухаживать и досматривать люди готовы при сильной любви и привязанности и то не всегда. А вы вон как человека вроде любите и чуток как мужчину. А по сути,  он для вас ресурс,  а не любимый мужчина. 

И на самом деле,  чем вы отличаетесь от его жены?  И зачем ему именно Вы? 

18 часов назад, Полярная лиса сказал:

Чуть-чуть беременная? Ну вот совсем немного?:animal_rooster:

Ну да.  Рассосётся это чуть -чуть, однозначно. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2019 в 18:11, Жоржина сказал:

Ну то есть его пассивный доход будет тратиться не на вас в случае болезни, а на сиделку и врачей. А с кем вы будете спать? Вы же любите его немножко,  как мужчину. А ухаживать при этом готовы множко? Слабо верится.  Самоотверженно ухаживать и досматривать люди готовы при сильной любви и привязанности и то не всегда. А вы вон как человека вроде любите и чуток как мужчину. А по сути,  он для вас ресурс,  а не любимый мужчина. 

И на самом деле,  чем вы отличаетесь от его жены?  И зачем ему именно Вы? 

Ну да.  Рассосётся это чуть -чуть, однозначно. 

Да за кем ухаживать-то? Он здоровый и к тому же убежал к жене. Спать я теперь буду одна, но даже это меня сейчас не очень волнует. Мне надо решать что-то с работой. Я сегодня ездила на работу, мне предложили работать дома (туфта какая-то). Трудовую книжку не отдали, сказали ждать директора. Директора как всегда нет или ему не до меня. Короче, трудовую так и не забрала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×