Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вот фраза про "чего ищешь" меня вообще в тупик заводит. Я сама не знаю, чего я ищу :D У меня нет цели найти именно мужа, или именно постоянного любовника, или именно серьезные отношения. Что найдется и придется по душе - то и хорошо. О, сколько всего я услышала про "часики", про "упускаю время" и "уже не девочка". То есть, надо схватить первого попавшегося и радоваться, что хоть этот подвернулся :D То, что человеку комфортно одному, но он хочет свежего мясца чего-то нового - ересь, которая мужчинами вообще не рассматривается! "Как же ты без мужчины", "Трудно наверно", даже было "Надо тебя спасать" - написал мне мужик, одетый с вьетнамского рынка, причем еще в 90-х годах. Себя хотя бы спаси, спасатель :D

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, НатаФКа сказал:

Я сама не знаю, чего я ищу :D У меня нет цели найти именно мужа, или именно постоянного любовника, или именно серьезные отношения. Что найдется и придется по душе - то и хорошо.

По моему, именно это - прекрасный ответ..

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Идиот неместный сказал:

 

Сужу по себе - пришел я на сайт знакомств, значит уже одним этим говорю о том, что в знакомстве заинтересован, и считаю, что все остальные также заинтересованы в знакомстве.
И вот переписываются два заинтересованных человека, один из которых ведет себя так, как будто ей ничего не надо, но так уж и быть снизойду..
У меня когнитивный диссонанс..

 

 

 

Вот об этом я неоднократно говорила - мужчины, судя по себе, по своим потребностям и целям, с которыми пришли на сайт, женщин, присутствующих на сайте, расценивают как предлагающих себя, как безоговорочно заинтересованных в знакомстве. А тут нюанс и оговорка, о которой женщины не предупреждают, не озвучивают, ибо она по умолчанию в женских настройках идет - отбор обратившихся к ней. Отбор многоэтапный, просеивание через индивидуальное сито.

В результате настоящая заинтересованность женщины НЕ в знакомстве, а в  перспективном знакомстве с прошедшим отбор.

 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Идиот неместный сказал:

Это я ровно к тому, о чем писАл выше - по одной фразе ставят диагноз, отправляют в морг и закапывают в игнор, не давая себе труда уточниться..
Я не знаю что это - страх, высокомерие, неверие, опыт.. Но нормальному знакомству это мешает, согласись..

Если мужчина выглядит хорошо на фотографиях, в целом пишет уважительно и грамотно - то, уверена, ему дадут шанс объясниться. В большинстве же случаев по "общей картине" всё ясно с первых фраз.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вот как раз в тему про тело  :)

Переписка не до конца, там дальше чувак на трёх страницах ещё  прощался, но уже не смешно :) Я ему так и сказала: что-то ты долго прощаешься, уходи уже давай по-английски 

908B3FD7-3449-4700-BA5A-E45ADDBE0F62.jpeg

B1F3ABC3-20BE-411A-A86C-FED0F7F5DB5E.jpeg

CA970EDA-99F2-4ECA-9764-391060F9558B.jpeg

3FB2A5A4-F9DF-44AE-86D9-4EB8226B08DB.jpeg

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Правая нога сказал:

настоящая заинтересованность женщины НЕ в знакомстве, а в  перспективном знакомстве с прошедшим отбор.

Хм.. Я отчего то думал, что и у мужчина точно так же..
Я о другом - да, отбор, да, часто очень серьезный.. Но почему снисхождение то? Почему мейнстримом "ну так уж и быть"?
Начальный отбор взаимно пройден, взаимная заинтересованность должна быть, а ее отчего то многие скрывают

5 минут назад, Charlis сказал:

уверена, ему дадут шанс объясниться.

Нин, я почему то думаю, что в половине случаев - не дадут.
Насколько я понял, у каждой женщины есть какие то фразы-сигналки, по которым она однозначно определяет "хочу-не хочу", а на мой взгляд, если эта фраза не "какдила кросавица", нужно настораживаться, но уточнять..

Изменено пользователем Идиот неместный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Идиот неместный сказал:

 

А мужчины не ставят диагноз по одной фразе? Дают себе труд уточнить?

Допустим, девушка пишет: "Я - разведёнка, у меня 5 детей, не работаю, ищу мужа".

Кто-то из мужчин будет уточнять, а вдруг у нее прекрасный характер или "лучистые глаза"?

Более того: даже если ты им ВООБЩЕ! ничего не пишешь не отвечаешь, они всё равно поставят тебе и клеймо и диагноз. 

Вот не могу скрин найти, вроде ж делала....

На Баду  можно за деньги писать тем, кто не поставил тебе взаимный лайк - это платная услуга.

Ну и написал мне мужичонка, не соотвествующий моему высокохудожественному вкусу, ну я и не ответила, понятное дело.

Ни одной даже строчки в ответ не написала, ни единой фразы, ни единой буквы :lol:

Но от диагнозов меня это вообще не уберегло :lol: Он сокрушался, как он мог до такого вообще опуститься - написать такой :censored: как я, и по моим фотографиям видел же с самого начала, что я :censored: но решил быть снисходительным и дать мне шанс, и теперь горько сожалеет, потому что таких :censored: как я вообще нужно изолировать от общества и на приличные сайты знакомств не выпускать, что бы нормальные люди не тратили на таких как я время, потому что я - :censored: и по всем фотографиям (кстати, не моим) - это всё видео сразу, и как он мог так лохануться - написать такой :censored:

:lol_1:

Блин, я ж сохраняла точно, неужели удалила  

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Одесситка сказал:

даже если ты им ВООБЩЕ! не отвечаешь, они всё равно поставят тебе и клеймо и диагноз. 

Я уже где то писАл, что дебилизм вне пола и возраста, он общечеловеческий.. И среди мужчин его не меньше
Но я думаю, что брать пример с дебилов неправильно, они заманят на свое поле и задавят опытом..

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Идиот неместный сказал:

Хм.. Я отчего то думал, что и у мужчина точно так же..
Я о другом - да, отбор, да, часто очень серьезный.. Но почему снисхождение то? Почему мейнстримом "ну так уж и быть"?
Начальный отбор взаимно пройден, взаимная заинтересованность должна быть, а ее отчего то многие скрывают

Потому что отбор еще НЕ пройден. Претендент к нему еще только допущен после первичного осмотра. Женщина еще не заинтересована. Она всего лишь согласна достать следующее сито, помельче, понастоящее,  и продолжить трудиться-просеивать.

Потому и снисхождение - ладно уж, потружусь.

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Идиот неместный сказал:

Я уже где то писАл, что дебилизм вне пола и возраста, он общечеловеческий.. И среди мужчин его не меньше
Но я думаю, что брать пример с дебилов неправильно, они заманят на свое поле и задавят опытом..

Я буду отстреливаться :lol:

@Узор на стекле вы спрашивали, почему я на фотографии с Лексусом замазала лицо, а на других - не замазала :)

Потому что те фотографии были интересны именно лицами, а это - антуражем :) 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Правая нога сказал:

Претендент к нему еще только допущен после первичного осмотра. Женщина еще не заинтересована. Она всего лишь согласна достать следующее сито, помельче, понастоящее,  и продолжить трудиться-просеивать.

Потому и снисхождение - ладно уж, потружусь.

Ну, ОК, я вас понял, где то согласен..
Но почему ровно та же позиция мужчины вызывает негатив?
Он ведь тоже пока не заинтересован.. Как и она. И нужны взаимные усилия, чтобы заинтересовать друг друга..

Вот это и удивляет, и отталкивает. Мало кто из мужчин согласится на роль петуха, бегающего по двору за курицей.. Из нормальных мужчин.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Идиот неместный сказал:

Ну, ОК, я вас понял, где то согласен..
Но почему ровно та же позиция мужчины вызывает негатив?
Он ведь тоже пока не заинтересован.. Как и она. И нужны взаимные усилия, чтобы заинтересовать друг друга..

Вот это и удивляет, и отталкивает. Мало кто из мужчин согласится на роль петуха, бегающего по двору за курицей.. Из нормальных мужчин.

Не заинтересован - не ломись в личку, пройди мимо.

Но ведь сами приходят. Что заставляет? Если не заинтересован?

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Правая нога сказал:

Не заинтересован - не ломись в личку, пройди мимо.

Но ведь сами приходят. Что заставляет? Если не заинтересован?

Ровно то же самое, что заставляет женщину отвечать, хотя она и не заинтересована.
Возможность заинтересоваться. Первое, самое крупное сито.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Идиот неместный сказал:

Ровно то же самое, что заставляет женщину отвечать, хотя она и не заинтересована.
Возможность заинтересоваться. Первое, самое крупное сито.

Да вот не то же самое, иначе б он сидел и ждал инициативы от женщин. 

Ему ХОЧЕТСЯ начать попытки знакомства именно с этой женщиной. У него на нее надежды, активные, стимулирующие его к действиям. 

У женщины, к которой он обратился, такого стимула еще нет. Отсюда и позиция -тебе хочется знакомиться, тебе и делать что-то, чтоб мне захотелось того же.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Правая нога сказал:

Ему ХОЧЕТСЯ начать попытки знакомства именно с этой женщиной.

Это заблуждение. Ему хочется начать общение с женщиной такого типажа, если она подойдет и по всем остальным параметрам.

2 минуты назад, Правая нога сказал:

У него на нее надежды, активные, стимулирующие его к действиям.

К действиям его побуждает надежда на знакомство, но не обязательно с ней.

2 минуты назад, Правая нога сказал:

иначе б он сидел и ждал инициативы от женщин. 

Просто принято, что инициативу проявляет мужчина. Пережиток.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Правая нога сказал:

Ему ХОЧЕТСЯ начать попытки знакомства именно с этой женщиной. У него на нее надежды, активные, стимулирующие его к действиям. 

И одновременно хочется, чтобы вот эта, выбранная им женщина вывернулась перед ним мехом наизнанку.

27 минут назад, Идиот неместный сказал:

Просто принято, что инициативу проявляет мужчина. Пережиток.

Было время когда-то, я пользовалась сайтом, который сам предлагал рассылать приветы всем, с кем симпатия взаимна. Большего парада принцесс я никогда не видела) там было всё: и "есть предложения по встрече?", и претензии к тому, что я написала, а диалог не выстраиваю, и заходы сверху, и слова про то, что видать изголодалась.

И очень расстраивались, узнав, что сайт рассылает приветствия сам.

Изменено пользователем Charlis
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Одесситка сказал:

А куда же он ту последнюю женщину после прогулки повёл? :crazy: Где он её убил? В безлюдное место завёл или как?

Интересно, после этих 57 эпизодов, он всё ещё жив в камере? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Charlis сказал:

И одновременно хочется, чтобы вот эта, выбранная им женщина вывернулась перед ним мехом наружу.

Чё-та ржу :lol:

У нас вроде и так мех наружу...  Может - вовнутрь? :lol:

Вывернулась мехом вовнутрь и заодно мужика туда засосала :clap_1:

А вообще они, конечно, очень болезненно переживают отказы,  потому что изначально очень переоценивают себя.

Например, попалась мне на глаза очередная анкета откровенно стрёмного  мужчины. 

И как вы думаете, что  написано у него в приветствии? 

"У МЕНЯ НОРМАЛЬНАЯ ВНЕШНОСТЬ!" 

(Ура товарищи) 

И поди объясни такому, почему его никто не хочет :ninja: Он же думает, что дело не в нём, а в нашей всеобщей неадекватности....

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Одесситка сказал:

У нас вроде и так мех наружу...  Может - вовнутрь? :lol:

Балин. Ну да))) Хотя... добрая и пушистая я исключительно изнутри, так что мехом наружу - самое то :)

2 минуты назад, Одесситка сказал:

"У МЕНЯ НОРМАЛЬНАЯ ВНЕШНОСТЬ!" 

(Ура товарищи) 

И поди объясни такому, почему ты его не хочешь :ninja: Он же думает, что дело не в нём, а в моей неадекватности....

Я и говорю: с одной фразы уже всё понятно. И смысл с ним беседы вести, допустим?

5 минут назад, Джеклберри сказал:

Интересно, после этих 57 эпизодов, он всё ещё жив в камере? 

За него даже замуж вышли. По интернету или по переписке познакомившись.

  • Нравится 2
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Charlis сказал:

очень расстраивались, узнав, что сайт рассылает приветствия сам.

Сайты коварны, да:D Я тоже "расстраивалась", получая "привет, чё хотела" или что-то типа. Свят-свят, ничего я от тебя не хотела :D Ну как, ты же мне писала :D 

"К ней Онегин подошёл и молвил: "Вы ко мне писали, не отпирайтесь":D А я и не подозревала, что сайт решил меня осчастливить любой ценой, и от моего имени приветы рассылает.

5 минут назад, Charlis сказал:

За него даже замуж вышли

Это как? У него же пожизненное.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Идиот неместный сказал:

 

К действиям его побуждает надежда на знакомство, но не обязательно с ней.

А женщину  надежда на перспективу, на знакомство, о котором не придется пожалеть, побуждает обставлять сам факт знакомства многочисленными фильтрами. 

И это не пережиток. Это разница в целях.

Если я знакомилась на предмет ненапряжно потрахаться, фильтров было минимум - внешность, запах, гигиена, активность.

Но при смене целей моментально менялись фильтры и ускорять-учащать процесс фильтрования переставало быть нужным. Нужным становилось как раз затягивать просеивание, замедлять его, созерцать и анализировать его посекундно, не прилагая никаких усилий к интенсификации этого процесса, чтоб не прошляпить появление какого-то неладного ракурса и момента. Оказывать сопротивление даже - чтоб посмотреть, какая реакция у претендента на сопротивление и затягивание, и решить, годится мне такая реакция в долгосрочной перспективе.

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Одесситка сказал:

вот как раз в тему про тело  

Ну, стандарт :) Заход сверху, покрутись , понравься, кинь фоток.

Продавливает - намёк на возраст, и на то, что сто галин ему сейчас отсосут глицерин (:lol_1:), пока ты кочевряжишься, так что успевай, подпрыгивай, вдруг их опередишь.

("Галина" - так в одном сообществе называют выдуманных мужиками поклонниц, которым вечно 18 и они на все готовы, просьба не обижаться девушек с реальным таким именем)

Потом, не получив желаемых фоток и прогиба, следуют оскорбления и слив.

Прямо чётко по сценарию :) 

@Идиот неместный, вот это настолько распространённый сейчас в инете сценарий, что его видишь с первых букв. И не отвечаешь. Или стебешься, по настроению.

И никакого высокомерия :) Они ж реально идиоты, не? :) 

Изменено пользователем Эни Сай
  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Это как? У него же пожизненное.

Ну так же, как за других заключенных выходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или вот, милейший человек, который по причине того, что я не пригласила его дружить в соцсетях сделал обо мне свои душеспасительные выводы :)

(между вторым и третьим скрином он дал ссылку на свой Фейсбук и настоятельно потребовал добавить его в друзья) 

(Ксюша - это я)

BC83D993-92EA-4B2F-9D23-7B05F6CAED0E.jpeg

4C70C15C-B928-4903-9303-6BBF1AD3617A.jpeg

53FE917A-D72D-4C7F-B4A7-99208FC75DA5.jpeg

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 18
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×