Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Венеция сказал:

Шепотом: жена Жигунова привычная. Там и Лютаева была (из Гардемаринов), и другие кинокрасавицы. Всех переждала.

Да быть женой артиста то ещё "счастье". Это крест. Они все кобелируют. Многие из них оправдывая себя, признаются, что творческим людям как воздух необходимо состояние влюбленности. Иначе творчество не творится, кризис жанра наступает. Актрисы тоже не исключение. В их богемной среде это нормально, поэтому не нам их судить. 

А если это ещё и режиссёр или того хуже продюсер, то вообще обречён на толпы артисток, жаждующих режиссёрского или продюсерского тела. Устоять трудно. 

Остепенить их может только старость, и то не всех. Жигунов не исключение. Но ветка не о нем. 

А Настя очень красивая. Фигура, волосы, внешность всё при ней. Мне нравилась она как ведущая. Правда давно её не видела нигде. С Чернышовым красивая пара. В эпатажных выходках не замечены. Желаю ей выздоровления. Молодые должны жить. 

Изменено пользователем Речная
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Эрна Гартман сказал:

Я не поклонница, мне неизвестны регалии Заворотнюк. 

Но тем не менее, берётесь рассуждать о творчестве актрисы.

5 минут назад, Мэри Грант сказал:

Любят некоторые разводить пафос, прям хлебом не корми. Как будто я связала ее болезнь с той историей...

Именно так я подумала, когда я прочитала Ваш пост. Молодая, красивая женщина болеет и кому-то нужно вспомнить о ее любовных похождениях.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь версии что это пиар. Да не нужен такой пиар Анастасии. У нее есть своя ниша в кино, красотку всегда сыграет, разлучницу или еще что-то подобное. Муж зарабатывает. В жизни тоже вроде все неплохо, любимая жена, мама, дочь. 

Очень жаль, если это правда. Жаль, когда болеют  молодые люди так тяжело и уходят. Не должно так быть. Вероятно, подготовка к беременности так повлияла. Вряд ли Анастасия сама родила, все-таки возраст уже. Конечно, от судьбы не уйдешь, но мне кажется, раньше надо было о ребенке думать. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Арбузик сказал:

Но тем не менее, берётесь рассуждать о творчестве актрисы

Где?)))

Я сказала, что не поклонница, и что на мой взгляд у Заворотнюк одна удавшаяся роль, все остальное, что я видела - не айс.

Это вы называете рассуждением о творчестве?)))

Это мое мнение, и никак не рассуждения.

Надеюсь у Заворотнюк все хорошо на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мария-Антуанетта сказал:

Если про диагноз правда, то что это ? Злой рок? Совпадение? Возрастная беременность, роды, малыш, которому и года нет и рак мозга. 

Или какие-нибудь препараты для красоты? Что-то просто в совпадения не верится.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Эрна Гартман сказал:

Где?)))

Я сказала, что не поклонница, и что на мой взгляд у Заворотнюк одна удавшаяся роль, все остальное, что я видела - не айс.

Это вы называете рассуждением о творчестве?)))

Это мое мнение, и никак не рассуждения.

Надеюсь у Заворотнюк все хорошо на самом деле.

Скобочки в таком количестве - это то, что надо в этой ветке, да.

А так-то да, про Началову тоже писали, что у неё одна песня была. И что? При чём это всё, когда уходят молодые?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Няню" не смотрела ни одной серии.

Не люблю отечественные комедийные сериалы. Да ещё растянутые на столько лет.

По сути знаю её только как ведущую "Ледниковый период" причем несколько лет подряд.

Очень смешно и трогательно её там вывозили на коньках. И она сама говорила, мол, еле стою на них. 

Вела хорошо. Живо. Приятно было на нее глядеть.

Чувствовалось, что болеет душой за выступающих. 

По сути я ее знаю как актрису только по одному фильму "Неидеальная женщина" (2008 года выпуска). И фильм, и роль ее мне очень понравились.

Как то она там была на своем месте. Но по одному фильму судить, конечно, нельзя.

Но может, в театре она хороша. Я посмотрела в Вике. Ролей много перечислено.

Не видела. Поэтому о её творчестве судить не могу совсем.

И да. Она производит впечатление человека доброго и сострадательного.

Как человека, молодую женщину и мать троих детей, жену и дочь - очень жаль. Очень.

Какая-то "раковая эпидемия". Ужас настоящий.

Или просто эти люди на виду. Не могу понять. Вот правда чума 21 века.

Смартфоны эти, чтоб их, повсюду. Всё пронизано излучением. Но и без них как в век скоростей...Сложный вопрос. (?)

Не знаю. Я в этом ничего не понимаю. Но мне кажется, раньше эта болезнь не так была распространена как сейчас.

Желаю ей выкарабкаться, несмотря ни на что. 

Только что прочитала, что её муж ушел из ледового шоу, в котором выступал, чтобы неотлучно быть с ней. 

Но если это правда, то люди очень скромные. Сражались с болезнью в одиночку, не ходили по разным шоу. А ведь телеканалы рвали их на части, чтобы заполучить интервью из первых уст. Сулили несколько миллионов рублей. И они всё равно не пошли...(тоже читала про этот момент)

Жалко очень. Настоящая трагедия.

Изменено пользователем Салют
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ули-Ули сказал:

Скобочки в таком количестве - это то, что надо в этой ветке, да.

А так-то да, про Началову тоже писали, что у неё одна песня была. И что? При чём это всё, когда уходят молодые?

В какой такой ветке?

Разве ветка траурная или скобочки стоят возле фразы - актриса тяжело больна?

Не надо меня пытаться пристыдить, не за что. Лучше читать научитесь.

Можете считать меня не человеческой единицей)

Изменено пользователем Эрна Гартман

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Салют сказал:

Сражались с болезнью в одиночку, не ходили по разным шоу. А ведь телеканалы рвали их на части, чтобы заполучить интервью из первых уст. Сулили несколько миллионов рублей. И они всё равно не пошли...(тоже читала про этот момент)

Нашла сейчас эфир от 6 апреля 2019 программы "Однажды", где Анастасия и Петр рассказывают о семье и о доченьке, там никаких предпосылок болезни нет, выглядит Настя отлично. Не верится, неужели так быстро рак может развиться, чтобы прямо в кому впасть?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, скажу резко, но...

Вот зачем Анастасии спонадобился третий ребенок? Двое взрослых деток, нет на старости лет надо третьего родить. В случае покойной Жанны еще понятно это ЭКО, у той первенец был.

А здесь на кой надо? И что теперь? Всех детей осиротить может, зато ЭКО сделала...

Очень Анастасию жаль, дай Бог, чтобы эта новость была "уткой". Смотрела в юности "няню", Заворотнюк красавицей была и сыграла хорошо.

Но когда же женщины перестанут делать ЭКО... Не дается если, то и не надо значит. 

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Маркошка сказал:

Не верится, неужели так быстро рак может развиться, чтобы прямо в кому впасть?

К сожалению, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баба с возом сказал:

К сожалению, да.

Ужас, конечно. 

 

29 минут назад, Женская логика сказал:

Или какие-нибудь препараты для красоты? Что-то просто в совпадения не верится.

Вот тоже думаю, страшное совпадение (если это правда про рак). Как-то читала интервью Заворотнюк, как она следит за собой - это и массаж постоянно, и баня регулярно, и всякие процедуры. Могло спровоцировать, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дискорд сказал:

Вот зачем Анастасии спонадобился третий ребенок?

А причем тут это? На самом деле что отчего берется, это вопрос двоякий.

 

Только что, Дискорд сказал:

Но когда же женщины перестанут делать ЭКО... Не дается если, то и не надо значит. 

Сейчас медицина шагнула, ну вот и хотят пользоваться. У меня на весь этот счет тоже мнение такое, но еще шире и глубже...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Дискорд сказал:

Не дается если, то и не надо значит. 

Это чей вердикт? 

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Дискорд сказал:

Вот зачем Анастасии спонадобился третий ребенок?

Потому что у Петра не было детей никогда. У него Мила первый ребёнок, а ему тоже 48. Правда, тянули долго, 10 лет живут  но это их дела. А если любящая пара, то ребёнка хочется.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Салют сказал:

Не знаю. Я в этом ничего не понимаю. Но мне кажется, раньше эта болезнь не так была распространена как сейчас.

ДА была распространена. И ЭКО тут ни при чем. И смартфонов тогда не было, когда она уже вполне себе была распространена. Просто не слышали. А было и много, увы... 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Кимми сказал:

Правда, тянули долго, 10 лет живут

Наверное, до последнего надеялись сами забеременеть, но не получалось.

18 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

ДА была распространена. И ЭКО тут ни при чем. И смартфонов тогда не было, когда она уже вполне себе была распространена. Просто не слышали. А было и много, увы... 

Говорят, еще в доисторических костях находили раковые клетки. Не знаю, правда ли, но где-то читала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень жаль Анастасию ее близких, детей до слез. 

Это очень все страшно. Расти без матери девочке такой маленькой. Она даже не будет ее помнить... 

Моя близкая родственника сейчас планирует ЭКО. Ей 44. Вот очень страшно от таких новостей. 

Сил родным все это перенести...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Баба с возом сказал:

Говорят, еще в доисторических костях находили раковые клетки. Не знаю, правда ли, но где-то читала.

Ну это в принципе рак. А я именно про рак головного мозга. Уж помоталась я по нейрохирургиям да по клиникам. Вот уж где насмотрелась. А сколько их умерло из тех, с кем за эти годы познакомилась. Ага, и никто их них ЭКО не делал. Я помню тогда еще грешили на сотовые телефоны. Типа возле уха держишь, когда разговариваешь и т.п. Врачи только рукой махали "Тогда бы раньше этого не было!" И по датам рассказывали, когда возникали направления по лечению рака головного мозга. Ну задолго  в "досотовый" период. 

Я в 2011 году  проходила МСЭ в онкологическом бюро. И только там за один раз сидели сразу три женщины  этой гадостью. Зуб даю, ЭКО не делали,  простые сельские женщины. Так что... не в ЭКО тут дело. Хотя я далеко не сторонница ЭКО. 

 

12 минут назад, Карина Львица сказал:

А вот что пишут сегодня. И где правда?

И эту новость, правда в других источниках я уже встречала. Ну даже если и поправилась и даже если и волосы выпали, почему обязательно рак мозга и как у Жанны Фриске?  Мне не понять этой логики. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Мне не понять этой логики. 

Мне тоже. Как будто очень хочется пострадать за чужой счет.  Если вранье -то долгих лет жизни Заворотнюк. Как актриса мне она не интересна, просто не хочется бед матери трех детей и счастливой ( по крайней мере так она выглядит) жене.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, ну какое вранье? Я читала об этом еще месяц назад. Но тогда новость прошла в изданиях ОБС. Сегодня в новостных лентах серьезных инфо агенств, значит 100 процентов информация от мед.персонала. 

Красивая молодая женщина, мама троих детей, мне лично она очень нравилась как ведущая телепередач.

И да я смотрела "Няню Вику" с удовольствием....

 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Рейч Грин сказал:

значит 100 процентов информация от мед.персонала. 

Да ладно. У нас врачебной тайны уже не существует? Вот так легко и просто разбалтывают? А главное, трубят об этом так громко, что медперсонал разбалтывает о диагнозах пациентов? Да даже я засудила бы тех, кто в СМИ передал бы информацию. А тут так легко и просто. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чаровница сказал:

Да не нужен такой пиар Анастасии. У нее есть своя ниша в кино, красотку всегда сыграет, разлучницу или еще что-то подобное.

Такой типаж сейчас очень востребован, можно и актрисой быть никакой. Няня Вика была шедевральна в своем роде.

По человечески жаль. Как и всех других, страшно и непонятно умирающих. 

Лучше бы это был тупой пиар.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Канцелярская крыса, мне не хочется спорить в этой теме. Санитарки, уборщицы, охранники не слепых люди. А как по вашему становится известным о смерти родственника ритуальных агентствам в течении часа? Но это не для этой ветки. Больше спорить не буду. Останусь при своем мнение, что это горькая правда.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×