Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Милиса

Просто злюсь. Ей до сих пор в попу дуют, а на Макса начихать. Понятное дело она здесь ни при чём.

Вот пока в вашей жизни присутствует зависть - нормальной жизни не будет. Потому что жизненную энергию не на то тратите. Вместо того, чтобы сидеть и пересччитывать обиды, лучше б обратили внимание на то, как можно самим наладить свою жизнь.

. Я хотела и продолжаю хотеть для своей дочери хороших бабушек и дедушку.

Да хотите сколько влезет. Дед то не изменится уже. На что тратите душу?

А раз тётка взяла на себя роль матери двоих детей, то и должна эту функцию выполнять.

А она не брала. Она всего лишь вышла замуж за отца. Не усыновляла никого.

. Я хочу чтобы любил внучку, свою родную

А я хочу, что в меня влюбился Прохоров...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милиса

Почему вы всё никак своей жизнью не заживёте? Мне просто интересно. Вам почему-то все должны, то брат ваш должен был жить по вашему разумению, то свёкор теперь задолжал... Может, своей жизнью займётесь, а не чужой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милиса

Я хочу чтобы любил внучку, свою родную. А то ходит говорит мы её заберём, а на деле и в гости не заходит и молочка не привезёт.

Самое главное - молочко, яйца, подарки... Автор, может, прежде, чем ребенка заводить, на работу устроиться, денежек заработать, чтоб было чем в декрете питаться? Почему вы не работали? На что планировали жить с ребенком?
А раз тётка взяла на себя роль матери двоих детей, то и должна эту функцию выполнять. Что-то она тоже не справилась с ней.
Вы меня удивляете... Почему чужой человек ДОЛЖЕН выполнять какую-то материнскую функцию по отношению к чужим детям? eek.gif Она никого не усыновляла. Должен был отец, и то до 18 лет.
И да все бабушки с дедушками дарят внукам подарки
Далеко не все. Читайте внимательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела и продолжаю хотеть для своей дочери хороших бабушек и дедушку.
Аааа. Ну, продолжайте хотеть.
Да, чуть не забыла, на рождени Софьи родители мужа таки подарили подарок- 10000
Да, подумаешь - мелочь. Не стоит благодарности.
А раз тётка взяла на себя роль матери двоих детей, то и должна эту функцию выполнять. Что-то она тоже не справилась с ней. Бред какой! Я должна была это спросить. Единственное, что должна была спросить всё это у отца, а не у неё.
Не вам решать, кто кому что должен в ЧУЖОЙ семье. И кто вам внушил, что вы ДОЛЖНЫ соваться в отношения ЧУЖОЙ ВАМ семьи...? А ведь вы суётесь, нагло расставляя свои хотелки - кто там каким должен быть, по вашему разумению. На мой бы характер - выставила за дверь раз и навсегда.

Моя свекровь никогда не любила своего сына, моего мужа, по её собственному признанию. Зато дочь от второго брака боготворит. И в своё время позволяла второму мужу драть пасынка, как сидорову козу. Её до сих пор не интересует жизнь ни сына, ни внучки.

Признаю за ней это право, и никогда не приходило в голову предъявлять претензии к ней или (вот потеха то) отчиму мужа. За такие выходки даже можно усомниться в адекватности человека.

Муж ушёл от мамы из дома в никуда - даже из квартиры она его выписала.

Всё, что он имеет сейчас - только его заслуга. Обидно ли ему? Конечно, обидно! Но даже ему не приходит в голову обвинять мать в нелюбви. Это глупо - если тебя не любят, то упрёками и претензиями любви уж точно добиться нельзя. А вы хотите прямо таки вбить любовь свёкров к внучке.

Удивляюсь я таким людям до потери речи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милиса

Подскажите как мне дальше с ними себя везти?

На хрен Вам вообще как-то контактировать с этими - по сути абсолютно посторонними людьми? Зачем они Вам??

А на счет зависти к Жанне - так я тоже завидовала бы. Маленький мальчик, которого держат в черном теле и даже не сводная сестра - которой в задницу дуют, все это в одной семье происходит... Я вас умоляю, каким психом надо быть, что б на фоне всего этого - желать Жанне счастья?

Да я бы лично - только и думала, что б ты сдохла - ИМХО. И не важно, чья это вина - ее или родителей-козлов. Мне очень жаль, что детство мужа Автора так прошло... И зависть-злость в этом конкретном случае - вполне нормальное человеческое чувство.

Автор завязывайте вы с ними гнездо вить, живите САМИ с мужем, забудьте про них, как будто их нет в вашей жизни. Вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно согласна с постом Крылья Советов, плевать на них, не общаться и не разговаривать. Я бы скорее всего и уехала куда подальше от этой семейки, что бы навсегда о них забыть, что бы муж больше об этих козлах не думал и не огорчался.

Я вас умоляю, каким психом надо быть, что б на фоне всего этого - желать Жанне счастья? Да я бы лично - только и думала, что б ты сдохла - ИМХО. И не важно, чья это вина - ее или родителей-козлов.
Плюсуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Автор завязывайте вы с ними гнездо вить, живите САМИ с мужем, забудьте про них, как будто их нет в вашей жизни. Вообще.

Не представляется возможным, скорей всего. Ведь там же ДОЛЖНЫ. А как уйти, пока со свёкров все долги не получены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милиса

Например Жанне купили куртку за 10000, а Макс в обносках ходил. Нормально да?

Вам же сказали русским языком, что Жанну содержать помогают родители ее мамы. У вас и к ним претензии?

Кстати, я не поняла,а где мама вашего мужа? Принимала ли она участие в содержании своего сына Макса?

Как-то раз были у них в гостях, как раз Жанна приехала. И вот она говорит матери, типа ей надо зимние вещи с городской квартиры вывезти домой. Тут отец с ванной начал орать: конечно Жанночка! Ты даже не переживай, конечно я приежу! Жанночка, обязательно!... Вот как, как на это реагировать??? Я значит раз 10 звонила-походила и спрашивала, уговаривала, ругалась с ним.

Я в шоке. Вы еще и ругаетесь... Звонила, ходила, уговаривала, ругалась g.gif Девушка, вы чего к ним пристали вообще? Не надо им вас, неужели непонятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милиса

Валь, я тебя понимаю. Понимаю, что обидно. У нас так - брат мужа, которому 40 почти лет, его жена и дети висят на шее у свекра, он их полностью содержит, обувает и одевает! Покупает продукты. Брат мужа то работает, то по нескольку месяцев балдеет. Знают, что у папы есть деньги, и что тот не откажет. Плюс они еще и живут у него.

Я никогда не хотела это выносить на форум, но вот твой пост "помог". И знаешь, я свою обиду засунула куда подальше. Заведомо ничего от свекра не жду, только и всего.

Я не хочу перечислять всю его мелочность тут, она просто анекдотична. Хочу быть выше всего этого, и к тому же, это единственный родной человек для моего мужа (его мама умерла от рака).

Мне просто очень грустно иногда видеть, как мой муж всей душой тянется к папе, а тот весь в том, старшем сыне и его семье.

Пожалуйста, не для печати, все очень узнаваемо и свекр достаточно уважаемый в городе человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гретхен

Самое главное - молочко, яйца, подарки... Автор, может, прежде, чем ребенка заводить, на работу устроиться, денежек заработать, чтоб было чем в декрете питаться? Почему вы не работали? На что планировали жить с ребенком?
И снова всем интересно наше финансовое положение! Господи, да при чём тут это? Нам хватает денег с мужем!!! Просто я по себе сужу: вот есть у меня допустим одежка,которая мне не подошла, я её с удовольствие отдам своим подругам, сестре... и за бесплатно, естественно. Ну или у меня много картошки уродилось, так я опять же поделюсь ею со своей подругой, у которой она уже кончилась. Ну вот я такая есть- дам, нет- извините. В НАШЕЙ семье такие отношения, поэтом их порядки так сказать для меня дикие. Ну не знакомо мне что такое жадность.
Почему чужой человек ДОЛЖЕН выполнять какую-то материнскую функцию по отношению к чужим детям?  Она никого не усыновляла. Должен был отец, и то до 18 лет.
Я думала об этом. Даа, она должна заботиться о своём ребёнке. Я бы так не смогла, это ужасно! Одного ребёнка картошкой кормить, а другой бутерброд с колбасой (к примеру). Она делает всё возможное, но пошла по головам.

Вот я и хочу сказать, что если есть возможность сэкономить (в данном случае на покупном молоке и яйцах), то почему бы ей не воспользоваться?!

Интересующаяся Новостями

Почему вы всё никак своей жизнью не заживёте? Мне просто интересно. Вам почему-то все должны, то брат ваш должен был жить по вашему разумению, то свёкор теперь задолжал... Может, своей жизнью займётесь, а не чужой?
Ну теперь-то я поняла, что пора уже. А про брата не начинайте, эта тема давно закрыта.

Товарищ

А вы хотите прямо таки вбить любовь свёкров к внучке.
Да поняла я уже, что это бессмысленно.

Крылья Советов

Автор завязывайте вы с ними гнездо вить, живите САМИ с мужем, забудьте про них, как будто их нет в вашей жизни. Вообще.
Спасибо, так и сделаю. Пост ваш мне понравился)

Совиная Охота

плевать на них, не общаться и не разговаривать. Я бы скорее всего и уехала куда подальше от этой семейки, что бы навсегда о них забыть, что бы муж больше об этих козлах не думал и не огорчался.
Это тоже есть в планах, я бы с удовольствием! rolleyes.gif

Дина Сергеевна

Кстати, я не поняла,а где мама вашего мужа? Принимала ли она участие в содержании своего сына Макса?
Про неё даже писать не хочу. Нет, она не принимала.
Девушка, вы чего к ним пристали вообще? Не надо им вас, неужели непонятно?
а теперь мне вообще много что понятно! Спасибо форуму, что сказать)) Для этого я сюда и написала (писала раз 10 часа 3 этот пост). Грубо, жёстко, но зато понятно. А главное совет один- с ними не общаться.

Маньяна

Спасибо, Марин! А я вот вынесла и мне полегчало!

Мне это было нужно, что-то решить- вот мне и помогли! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совиная Охота

Цитата

Я вас умоляю, каким психом надо быть, что б на фоне всего этого - желать Жанне счастья? Да я бы лично - только и думала, что б ты сдохла - ИМХО. И не важно, чья это вина - ее или родителей-козлов.

Плюсуюсь.

А при чем тут Жанна? eek.gif Может, вместо того, чтобы с парнем жить с 17 лет, надо школу окончить, профессию получить, работать? Ведь фактически два подростка начали играть в семейную жизнь. Ну и получилось то, что получилось: денег нет, ребенок есть, а виновата Жанна.

Милиса

Вот я и хочу сказать, что если есть возможность сэкономить (в данном случае на покупном молоке и яйцах), то почему бы ей не воспользоваться?!
А сэкономить за чей счет? Вот ваш свекор продаст излишнее молоко и яйца, будет ему прибавка к пенсии, купит бананы или лекарство. Оно ему что, лишнее? Держите и вы корову, продавайте излишки, в чем проблема?
В НАШЕЙ семье такие отношения, поэтом их порядки так сказать для меня дикие. Ну не знакомо мне что такое жадность.
Это в вашей семье, а это ИХ семья. Там свои порядки. Вы-то зачем указываете, КАК им жить?
Не вам решать, кто кому что должен в ЧУЖОЙ семье. И кто вам внушил, что вы ДОЛЖНЫ соваться в отношения ЧУЖОЙ ВАМ семьи...? А ведь вы суётесь, нагло расставляя свои хотелки - кто там каким должен быть, по вашему разумению. На мой бы характер - выставила за дверь раз и навсегда.
drinks_cheers.gif Вот согласна полностью. Ко мне бы кто пришел с указанием, как мне жить. Летел бы впереди собственного визга.
Я думала об этом. Даа, она должна заботиться о своём ребёнке. Я бы так не смогла, это ужасно! Одного ребёнка картошкой кормить, а другой бутерброд с колбасой (к примеру). Она делает всё возможное, но пошла по головам.
По чьим головам?
Цитата

плевать на них, не общаться и не разговаривать. Я бы скорее всего и уехала куда подальше от этой семейки, что бы навсегда о них забыть, что бы муж больше об этих козлах не думал и не огорчался.

Это тоже есть в планах, я бы с удовольствием!

В чем проблема? Уезжайте...
Цитата

Кстати, я не поняла,а где мама вашего мужа? Принимала ли она участие в содержании своего сына Макса?

Про неё даже писать не хочу. Нет, она не принимала.

Вот к ней претензии и предъявляйте, она должна была воспитывать своего ребенка. Но тут тишина. Смею догадаться, с родной бабушки по мужу взять нечего... Даже любви к внучке не требуется... Поэтому должны те, у кого есть что взять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милиса

Читаю и не пойму - вы и правда такая простая до безобразия?

Я имею в виду вот эти - сэкономить за счет свекров на молоке и яйцах,... а поросята! Вы хотели их бОльшенькими забрать? Ну да, пусть свекр с ними повозится. навоз подольше потягает. корма опять же... А вы потом почти готове мяско заберете. Ненуачо! Нормально так.

У меня от ваших постов blink.gif . Вы почему-то решили, что ваш свекр должен вам, вашему мужу (совершеннолетнему на минуточку), и ребенку - как земля колхозу - пожизненно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милиса

Семья вашего мужа не подарок, отцу наплевать на сына, но так это давно было известно.

Ваша ошибка в том, что всё время на что-то надеялись. Вот заживём отдельно своей семьёй и у отца вдруг совесть проснётся, начнёт помогать и поддерживать. Или распишемся - нас подарками завалят. Родим ребёночка - дедушка к внучке любовью воспылает.

Да отцу десятилетний пацанёнок был по барабану, так с чего он сейчас кинется помогать взрослому мужику и выписывать реверансы перед его женой.

Забейте на них и живите своей семьёй. А то вас в дверь гонят, а вы в окно лезете со своими понятиями как надо. Им не надо, у них есть о ком заботиться. Понимаю, что обидно и за мужа, и за дочку. Но муж уже не беспомощный мальчик, а сам отец. И дочке в её возрасте всё равно на родственные связи, ей хватает любящих людей вокруг, и дальше будет хватать, если вы не будете на дедушке внимание заострять. Ну существует он где-то и Бог с ним.

Если уж решились на замужнюю жизнь со школьной скамьи, то и ведите себя соответственно. Семья - это не только в одной кровати спать, но и ответственность, умение всё продумать, просчитать, учесть риски. А то ребёнка вы завели, а только потом подумали, что материально тяжеловато, машина нужна для поездок, хозяйство помогло бы на еде сэкономить.

И к кому теперь претензии? Со свекра вину не снимаю за детство вашего мужа. Но детство дано закончилось, и глупо ему предъявлять за то, что вы вместо учёбы кинулись в семью играть. И эта зависть к Жанне. Да, ей повезло больше, у неё есть любящая мама и дедушка-бабушка. И они вашему мужу ничего не должны. И девчонка не виновата, что у неё голова светлая, а кому-то не хватило мозгов даже ПТУ закончить, о какой несостоявшейся карьере программиста может идти речь.

Так что завязывайте с завистью, очень непродуктивное и разрушающее чувство. И начинайте по-взрослому строить свою жизнь без оглядки на родителей и чужие успехи. Вы оба молоды, при желании всё успеете наверстать: и образование, и карьерный рост, и хозяйством обзаведетесь, и дочке достойную жизнь обеспечите. Удачи smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гретхен

Может, вместо того, чтобы с парнем жить с 17 лет, надо школу окончить, профессию получить, работать? Ведь фактически два подростка начали играть в семейную жизнь. Ну и получилось то, что получилось: денег нет, ребенок есть, а виновата Жанна.

Ну с чего, с чего вы взяли что мы бедствуем, а? Можем вам ещё отчёт предоставить о нашем финансовом положении? Лезете не туда. Я просила совета о сложившейся ситуации со свёкром, советов я уже получила и поняла как мне поступить. А на ваши глупые вопросы (не по теме на минуточку) отвечать не собираюсь.

В чем проблема? Уезжайте...

Ща чемодан соберу и дочку годовалую и вперёд... в никуда! wink.gif

Вот к ней претензии и предъявляйте, она должна была воспитывать своего ребенка. Но тут тишина. Смею догадаться, с родной бабушки по мужу взять нечего... Даже любви к внучке не требуется... Поэтому должны те, у кого есть что взять...

Я что это я тут перед вами распинаюсь, вы же такая догадливая оказывается!? Смотрю больше меня знаете.

Но в последний (последний раз!) раз всё же расскажу вам.

Мать сидела за убийство своего сожителя, освободилась около 8 месяцев назад, приезжала к нам 2 раза. Я с ней и переписывалась пока она сидела и иногда перезваниваемся. Но всё дело омрачает то, что она любитель выпить. А у меня к таким отторжение. Вот и всё. А уж почему она не воспитывала Макса, это совсем другая и тоже запутанная история. Причём история отношений свёкра и её.

Эллега

А мы ему должны сейчас помогать? Почему первыми о помощи он просит Макса? Крышу ветром сорвало- приди помоги. Сено перекидать в сеновал- Мааакс., машину починить Макс, ночью спереть с работы стройматериалы опять Макс. Эт нормально да? А как минимум в благодарность за помощь или как отец сыну дать молока- неееет, слишком много мы оказывается просим! Это нормально? Макс-то с чего ему теперь помогать должен, потому что сын? Или это вы как объясните? У свёкра есть привычка просить, брать, но ничегошеньки не давать взамен. В этом-то и проблема!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милиса

ночью спереть с работы стройматериалы опять Макс.

Подставит, и сядет опять-таки Макс.

Одно слово - завязывайте с такими родственниками, иначе будете дочку одна растить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милиса

Почему первыми о помощи он просит Макса?

Просят, обычно, тех, кто не отказывает. Вы не сердитесь, пожалуйста, я понимаю, как за мужа обидно.

Но вы оба не сможете изменить других людей и отношение их к вам. Никак.

Да, мы все хотим жить дружно, получать и оказывать поддержку, хотим, чтобы наших деток любило как можно больше народа.

Но не всегда так получается. Тут выход один - "резать к чертовой матери(с.)". Морально отсоединяться от этих людей. Отгородиться от них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милиса

ночью спереть с работы стройматериалы опять Макс.

eek.gif А Макс соглашается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милиса

А мы ему должны сейчас помогать? Почему первыми о помощи он просит Макса?

Не должны. Откажите.

Послушайте. все элементарно: То, что вы ему помогаете, не означает автоматической обратной помощи. Да еще именно в том виде, который вы лично ожидаете.

Он не обязан помогать вам в ответку. Это что, совсем не понятно?

Ля-Минор

А Макс соглашается?

А чего не согласиться. Там вообще все просто, как я посмотрю. Живут же ж... Отношения, вон, выясняют. Автор в свое время к "свекрови" на работу ходила, за жизнь поговорить. Я б выставила и "ох" сказать не успела. Беспардонство такое...

Интересов что ли других нет, только как родственные связи по сотому разу перетирать-пересматривать: кто кому чего должен, сколько платье сносил, молока выпил и колбасы съел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Там вообще все просто, как я посмотрю. Живут же ж...

Да даже не в этом дело, касаемо данного вопроса... Очень хотелось бы увидеть прямой ответ Автора на вопрос: отец попросил помочь таким образом, Макс помогает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ля-Минор

А Макс соглашается?

Ну было дело.

Эллега

Отношения, вон, выясняют. Автор в свое время к "свекрови" на работу ходила, за жизнь поговорить. Я б выставила и "ох" сказать не успела. Беспардонство такое...

Интересов что ли других нет, только как родственные связи по сотому разу перетирать-пересматривать:

Ходила и ни капли не жалею. Я ведь пошла после той драки братьев. Вот только идти надо было к отцу, а не к ней (повторяюсь).

Ну что вы! Не перетирайте. Я ответы и советы уже получила, решение для себя приняла. А вас больше не задерживаю. Спасибо за советы, какие бы они не были я все читала, анализировала. А между собой мы отношения ещё и не начинали выяснять, собственно поэтому я сюда и написала- а надо ли вообще начинать"выяснять"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милиса

Ходила и ни капли не жалею. Я ведь пошла после той драки братьев. Вот только идти надо было к отцу, а не к ней

И ничего, что на работу? Вы вообще границы тогда видели, нет? Вряд ли.

Вот когда к вам кто-нибудь на работу припожалует отношения выяснять, может, что-то и прояснится.

А вас больше не задерживаю.

Да вы меня и не задерживали. laugh.gif

Я тут как бы сама по себе - гуляю по веткам, читаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милиса

Крышу ветром сорвало- приди помоги. Сено перекидать в сеновал- Мааакс., машину починить Макс, ночью спереть с работы стройматериалы опять Макс

А сам Макс - что, дурачок совсем? Почему к такому плохому отцу он бежит помогать и даже рискуя попасть под суд и осиротить вас на длительный срок, приворовывает стройматериалы для отца? Почему не отказывает ему, если действительно такое уж плохое там к нему отношение?

Что муж вообще думает, говорит по этому поводу?

Такое впечатление, что недовольство выражаете только вы. А мужу - всё нормально. В противном случае он давно бы прекратил такие отношения в одну калитку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Да вы меня и не задерживали. 

А я это вслух написала?! lookaround.gif Извините за грубость))

И ничего, что на работу? Вы вообще границы тогда видели, нет? Вряд ли.

Вы, наверное, представили картину, как я врываюсь в кабинет и с порога начинаю орать? Нет, что вы! Я спокойно зашла к ней в кабинет и так же спокойно с ней поговорила, задала свои вопросы и получив ответы, так же спокойно удалилась. Даже голос ни разу не повысила (и она тоже). Получился вполне спокойный диалог. wink.gif

Товарищ

Ну что сейчас об этом говорить? Было дело и всё. Сейчас муж даже трубку не берёт на его звонки. Раньше отец в этом случае мне звонил, а теперь не звонит и слава богу! smile.gif

Вот мы к этому сейчас и пришли. Муж то уже давно прекратил ему помогать и ходить к ним в гости. Это я как дура всё ходила на выходные, чтобы понянчились, а теперь и я не хожу. А тот всё звонит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милиса

Сейчас муж даже трубку не берёт на его звонки.

Вот мы к этому сейчас и пришли. Муж то уже давно прекратил ему помогать и ходить к ним в гости.

Так у вас все уже утряслось давно? Выводы сделали, живете сами по себе?

Это вы тут прикидывали, не посадить ли всех за круглый стол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Это вы тут прикидывали, не посадить ли всех за круглый стол?

Можно сказать и так. Я ещё думала, а говорить ли мне с отцом "по душам"? Он же мне так и не перезвонил, а я всё ждала. Ну или подходящего момента. Он же говорил моей подруге какая я хреновая мать, а я бы ему сказала какой он хреновый отец. На том бы и порешили. А так получается ему остаётся только догадываться- почему же дети с ним не общаются, в гости не приходят?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×