Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Болею,:bangin:,  стараюсь не  чихать в сторону домашних. Традиционные обнимашки- поцелушки пришлось отложить до лучших времён. А нежности и внимания хочется:unsure:. Я Канючу:

- муууж, а муж.... хочу чмоку:kiss2:, но болею... Придумай что-нибуууууудь...

Муж берет мою правую руку, прицеливается поцеловать, а потом начинает скептически ее рассматривать и выдает:

- у тебя тут какой-то отталкивающий оберег висит!

Отворачивается  к компьютеру и снова делает вид ,что занят.

Я в офигении смотрю на руку и кроме обручального кольца ничего не вижу:laugh:. В общем муж был приголублен близ лежащей подушкой и выдал поцелушку другой руке, без оберегов  и приговоров:laugh:.

ЗЫ. Приговором он называет все то же обручальное кольцо. 

 

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вышло забавно. Прямое подтверждение того, что муж и жена одна сатана. :lol:

В саду выпалываю грядки. А сама весело размышляю, как девочкам на работе расскажу методы манипулирования мужем. Вот как я ему говорю всегда, что посадки любят мужские руки. Что когда мужские руки на земле работают, все растет - колосится. Но это, в принципе, так и есть. И похвала поощряет мужа делать больше в саду. Размышляю я так, планирую. А он подходит и мне говорит:

- Вот как ты ловко и быстро пропалываешь! У меня так не получается. Сейчас прополешь, и я полью. 

Кивнула задумчиво. И стала полоть в два раза лучше!:clap_1:

**** ****

  • Нравится 26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега выходит замуж, свадьба через неделю в пятницу. Сегодня жалуется:

- Ещё не поженились, а уже недовольны. Вчера весь вечер пытались прийти к консенсусу. Пока не пришли.

- Что такое?

- Будущий муж хочет, чтобы я взяла его фамилию и гордо ее носила.

- Настолько некрасивая фамилия у него?

- Красивая, как у меня. Но ведь из-за одной буквы спорим. Я - Родионова, он - Радионов. Я бы поняла, была б фамилия Громобздун какая-нибудь у него, так нет же ж, такая же, как и у меня. Чего ему надо?

  • Нравится 22
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напеваю, случайно перевирая, песню из мультика про Фунтика:

- Потому что, потому что, всех красивей и дороже... 

Муж:

- Чем красивей, тем дороже? 

Хм, ну да, закон рынка :lol:

  • Нравится 27
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Орсетто сказал:

В общем, я тут подумал, пойду я с коллегами на ужин в ресторан, а вы сами себе ужин готовьте, тебе зато на одну порцию меньше делать, хороший план?

Убила бы :sport_boxing:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родственница получила сегодня зубные протезы. Обсуждаем, разговариваем. Я: « какой за зубами уход?» Она:» чистить утром и вечером, и раз в неделю обрабатывать специальным составом». Я / автоматом/:» ну да, чтобы кариеса не было, чтобы потом их не лечить…»

 

**** ****

  • Нравится 22
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По горячим следам. Спину клинануло. Ходить не могу, стоять не могу, лежу. Подходит дочка и сочувственно так спрашивает: 

- Мам, ты поломалась, да?

- Нет, - говорю, - доча, я  погнулась .

  • Нравится 24
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега на работе:
- Девочки, не знаю как вы... А я, благодаря вчерашней субботе  подписалась на кучу каналов, платформ , всякие Телеграмм и прочее. В общем где только можно и нельзя про ситуацию в Ростове и теперь  город мной  наизусть изучен и я его знаю теперь  лучше, чем свою родную деревню.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоим в машине на светофоре. По переходу идут два молодых мужчины, толкают перед собой коляску. 

Муж голосом Михалыча из нашей раши:

- Тьху, гомосеки проклятые, уже и ребёнка заимели. 

П. с. Надеюсь, что нет :shock_1:

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла к соседке на огонёк, сидит расстроенная- назвала нового зятя именем старого, тот обиделся. Муж соседкин не понимает причин обиды, подумаешь имена перепутала. А соседка спорит: а ты бы не обиделся, если б я тебя назвала именем старого мужа. А тот смеётся: называй, не обижусь. Даже на Федьку-  не обижусь. Муж у неё четвёртый, двух первых оказывается звали Иванами и этот тоже Ванька. Затесался и Федька между ними, но тот был недолгий- полгода всего, не обидный.

 

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мамы есть маленькая сумочка, с которой она часто гуляет, но практически всегда по пути заходит в какой-то магазин. Гуляем, заходим в супермаркет, мама с этой сумкой. Я говорю:

- Давай купим тебе хорошую вместительную сумку.

- Хорошая вместительная сумка - это пакет! - открывает сумку, достает пакет, складывает продукты. 

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×