Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бонем Картер

Изменил муж. Простить, мстить, развод?

Recommended Posts

Только что, Черника сказал:

Однако мужчине предлагается терпеть и давить в себе желание другой женщины на благо семьи.^_^

Бедненький. Терпеть во имя семьи. Давить в себе желание во  благо жены. А не проще ли пойти ему на фиг, а не цепляться за брак с этой самой опостылевшей ему женой?

Или жене надо с пониманием относиться к мужу,  который давит в себе желание к другим женщинам?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Эни Сай сказал:

Ну если семья это договор о верности и поддержке, значит, надо исполнять обязательства.

Дело, наверное, в том, что жене зачастую проще этот договор исполнять. Она вьёт гнездо, растит детей, она не хочет других мужчин. Думаю, дело в этом. Изначально позиции не равны. Она не хочет, а он хочет.

И поэтому тому, кто не хочет гулять, не испытывает такой потребности, проще осудить того, кто хочет. 

Не знаю, я по себе сужу, мне в семье не хотелось изменять. А вам, девушки? Если вы могли себе на горло наступать, не влюбляться, только потому что вы замужем,  снимаю шляпу.

15 минут назад, Эни Сай сказал:

Ну, знаете, так и хочется сказать - попу им вареньем не намазать ли?

Ну да, прям все условия:D Согласна, нефиг.

15 минут назад, Котота сказал:

А не проще ли пойти ему на фиг, 

Не все жены готовы послать нафиг, в том-то и дело.

 

16 минут назад, Котота сказал:

Или жене надо с пониманием относиться к мужу,  который давит в себе желание к другим женщинам?

Ну... я сочувствую такому человеку. Не важно, мужчина это или женщина.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Черника сказал:

Ну... я сочувствую такому человеку. Не важно, мужчина это или женщина.

Не знаю, мне никого не жалко. Не женись и не выходи замуж, раз хочется ещё кого-то. Или разводись, раз терпеть невмоготу.

Или обговаривай до свадьбы свободный брак. Не, ну а что, сейчас вполне возможно таких партнёров найти и жить спокойненько. Все честно и прозрачно и никто не страдает.

Ну а вот это вот все. Обещал верность жене,  не смог, соблазнился, прости родная, и всю жизнь по этому кругу сам бежит и супругу в заблуждение вводит. Она, конечно, и развестись может, но вот даже здесь советуют, потерпи, прости, вдруг исправится. И с этой надеждой и живут годами. А он и не думает меняться, зачем?

 

Изменено пользователем Эни Сай
  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Черника сказал:

Однако мужчине предлагается терпеть и давить в себе желание другой женщины на благо семьи.^_^

А кто вам сказал, что всем мужчинам нужно давить в себе желание? Почему мужчина не может чувствовать так же как и вы - не хотеть других женщин, когда находится в браке?

14 минут назад, Черника сказал:

Не знаю, я по себе сужу, мне в семье не хотелось изменять.

Значит это нормально. И откуда вам знать, что у мужчин не так? Из фактов про кобелей?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Эни Сай сказал:

и всю жизнь по этому кругу сам бежит и супругу в заблуждение вводит. Она, конечно, и развестись может

Вот именно. Узнала об измене - разводись, никто ж не запрещает. Все просто. Мало ли, кто что советует. А если есть мечты, что исправится, изменится, если есть желание бегать по кругу,  то опять же, никто не запретит. То есть это выбор конкретного человека. Муж изменил - жена простила или развелась. 

6 минут назад, Изя сказал:

Почему мужчина не может чувствовать так же как и вы - не хотеть других женщин, когда находится в браке?

Когда мужчина чувствует так же, то и тем об измене не возникает.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черника сказал:

Когда мужчина чувствует так же, то и тем об измене не возникает.

Спасибо, кэп. Это всё объясняет. 

Возникают разные темы. Например про мать изверга. Но это не значит, что все матери такие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физиология разная, как ни крути. Мне при регулярной половой жизни не интересны молоденькие мальчики-студенты, например. Не знаю, что должно меня сподвигнуть на лево. Реинкарнация Жан-Клод Ван Дамма из "Кикбоксера", разве что.

  Женщины чаще изменяют, если муж не в состоянии выполнять обязанности, или сильно влюбившись в другого. 

А все потому что реального ограничителя нет. Даже в развитых странах с брачными контрактами и санкциями для виновника развода происходят адюльтеры. 

Вот если бы все женщины не спали с чужими мужьями. И каждому женатому вживить чип, чтоб не смог врать, сняв кольцо. А за измену принудительные работы и тюрьма для обоих голубков. Везде камеры и под каждым кустом по полицейскому. Вот тогда бы не было измен, ибо чревато. 

Изменено пользователем Вспышка в ночи
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины часто начинают смотреть на сторону, когда романтика и страсть в браке заканчивается. Скучают :). А муж вполне нормальным может быть при этом и с сексом все хорошо.

Девушки, с которыми я дружила в 25-35 лет, все изменяли мужьям ;). У меня были красивые, яркие подруги, мы вместе в ночные клубы ходили, мужья нас дома ждали, при том, что жили мы в основном за счет вклада мужей в бюджет.  Много мужского внимания, флирта, сложно устоять. Да, чистая физиология на стороне большинство женщин мало интересует. Романы крутили :), потом подруги заигрались и мужья с ними развелись. Но это далеко не сразу случилось. После первой измены, о которой мужья узнали, никто не развелся. Под конец брака, одна уже жила с любовником открыто, у другой телефон от звонков разрывался. Еще одна самая скромная, предположительно от любовника родила второго ребенка в семье -_- и вот эта пара, кстати сошлась потом после перерыва, сейчас вместе живут.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

одна уже жила с любовником открыто, у другой телефон от звонков разрывался. Еще одна самая скромная, предположительно от любовника родила второго ребенка в семье

Как скучно мы живём :D

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Вспышка в ночи сказал:

И каждому женатому вживить чип, чтоб не смог врать, сняв кольцо. А за измену принудительные работы и тюрьма для обоих голубков

Главное, до свадьбы об этом не рассказывать:D

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Вспышка в ночи сказал:

Вот если бы все женщины не спали с чужими мужьями. И каждому женатому вживить чип, чтоб не смог врать, сняв кольцо. А за измену принудительные работы и тюрьма для обоих голубков. Везде камеры и под каждым кустом по полицейскому. Вот тогда бы не было измен, ибо чревато. 

Я б замуж не пошла ни за что на свете, если бы мне вживляли какой-то чип и что-то там контролировали.:angry:

Хотя я никогда мужу не изменяла и планов таких не было.;)

Ужас какой-то, что у людей в головах. :huh:

Брак- дело добровольное, и находится там нужно, пока хорошо. А не мучаться под угрозой тюрьмы и расстрела. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Вспышка в ночи сказал:

Вот если бы все женщины не спали с чужими мужьями. И каждому женатому вживить чип, чтоб не смог врать, сняв кольцо. А за измену принудительные работы и тюрьма для обоих голубков. Везде камеры и под каждым кустом по полицейскому. Вот тогда бы не было измен, ибо чревато. 

Какая бы неинтересная жизнь у нас была:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, allur сказал:

Какая бы неинтересная жизнь у нас была:D

Серия "Красная книга" из Смешариков: - Беги, Лосяш. Таких, как ты, мало, а я читала, что вы в неволе не размножаетесь.

Нет, кстати, с чипами было бы куда интереснее. Это не написывать на сайтах "привет, красотка", пока жена в ванной, и не по рыбалкам ездить, расслабив булки. Это был бы драйв, движуха и риск :) Ну что, оплатил он твой чай с салатиком? Тыштоооо, он ради меня чип размагнитил за большую взятку, теперь я его навеки, какой чай!

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Узор на стекле сказал:

Так вот: добиваться женщину еще может быть как-то уместно, но не с кем-то за нее бороться. Мужчина тоже человек. Представляете? У него тоже есть чувство собственного достоинства, тоже есть желание быть единственным, чтобы выделяли именно его среди всех, а не идти на арену биться с хрен пойми кем, чтобы там наверху в ложе какая-то возомнившая о себе потешалась, развалившись в шелковых подушках, решала кто там лучше, а кто похуже.

О! А вот сейчас скорее всего вспомнят что в природе самцы бьются за самок и природу никуда не денешь! 

Правда страниц пять дружно отвергли что они не самки и что обезьяны компьютерами не пользуются, но это уже неважно!:laugh:

3 часа назад, Узор на стекле сказал:

Только почему-то в каждой теме я вижу исключительные обобщения. Сначала все начинается со справедливого наезда на негодяя, про которого рассказывает тот или иной автор, а заканчивается все тем, что "да все они такие", "да это им свойственно всем" и т.д. Кто они-то? Зачем про всех? Манера идиотская. 

Мой дорогой друг! Вы наступаете на те же грабли  которые в свое время лупили меня!))) Впервые я с этим столкнулся в разводной ветке много много лет назад. Уже тогда именно желая мне добра хорошие, расположенные или душевно щедрые женщины, мне открыто писали. "НЕ трогай раненых женщин"!

 Я не внял, мне казалось верхом несправедливости когда мужчин огульно склоняют. Вот как пример, недавно, Мужики жрут вагонами! Когда я просто заметил что реально не все!  (В столовой на заводе человек 50 мужиков. Так себе выборка но заняты мужики тяжелым физическим трудом. Устают. Энергии тратят много. Но далеко, повторюсь далеко не все едят много. ) На что было замечено что и сосиски и пельмени говно ну и прочая и прочая. И все таки мужики жрут вагонами!))Заметьте еще и по жене проехались, наши совершенно белые и пушистые! Ну я ладно, ей за что? Впрочем умные женщины этого не допускают. пусть их.

Так вот. Учитывая те годы и опыт что я здесь, я постепенно понял. Есть несколько групп женщин. Даже на этой ветке показательно поведение. Есть группа чем то сильно обиженная на мужчин или обиженная мужчинами. Чаще всего они разведены и им сложно понимать что им просто не повезло. Да так как получилось с ними не должно было бы быть. Но случилось. Поэтому для них все мужчины гады. при этом они опоминаясь признают что да есть некоторые мужчины не гады но... дальше идет очередная история с подругой, соседкой или родственницей и получается что в реале да все таки гады! В этой ветке они даже не скрывают своего разочарования что автор не выгнала мужа ибо, вот я бы и дальше следует описание что бы она сделала!)))

Эта группа женщин, готова помогать советами, рекомендациями, встречами в реале, но советы и рекомендации всегда, практически всегда у них одни. Развод!. Дележка имущества, мужика вон. У меня создалось впечатление что в таких вот случаях они находят глубокое удовлетворение. Что дескать не только у меня одной, ага! 

Другая группа,

это чаще женщины замужние или разведенные, но душевно отшедшие от потрясений. Они способны не только рассуждать, но и пробуют видеть ситуацию глазами другой стороны. Их к сожалению не так много, но их советы разводится идут только в крайнем случае. 

Третья группа, это женщины чье мнение переменчиво. Они могут принять как одну сторону так и вторую. а в основном им пофигу. 

Следующая группа, это группировки. Их на форуме очень много. Они будут вместе просто из солидарности или клановости.

Поэтому старайтесь поскорее выработать иммунитет и помните что те женщины которые здесь обличают и гневно обвиняя морализаторствуют,  в жизни часто ведут обычный образ и он отличается. Поэтому не удивляйтесь если будут сомневаться в вашей ориентации. Не обижайтесь на выпады типа какой же ты мужик, если сидишь на "Бабском форуме"? Ну а если у вас нет квартиры или зарплата невысока, то есть меньше 100 тысяч то вы нищеброд.  

3 часа назад, Котота сказал:

Вооот! А женщинам в такой же ситуации предлагается терпеть. Сама автор написала, что сначала ей предложила такое психолог, да и мужчина в ветке отписался в таком же духе - понять и простить. То есть терпеть. Даже если тошно.

Если это про меня то немного не так. Вы не будете возражать если я поправлю свое мнение?:laugh: 

Я не предлагал терпеть. Я писал что развод это самое быстрое действие после которого никаких отношений не будет. Просто не будет априори. Пока же супруги не развелись у них есть шанс. Шанс этот невелик. Сама автор спрашивала сколько пар перешагивают через измену и форматируют отношения? 25-30% если правильно помню. Но шанс этот таки есть. Через боль и недоверие. Но считаю это лучше чем немедленный разрыв. Где часто все идет на эмоциях и импульсе. при этом я не настаиваю на своем мнении как главном и верном. Я могу ошибаться, но это мое мнение!Тотлько мое, и вы имеете полное право не соглашаться и иметь собственное!))

 

Психолог тоже уверен не предлагает терпеть. Но впрочем вы ж лучше знаете?)))

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2019 в 22:55, Лаура Д сказал:

@Ковбой, на прямой вопрос ответить сможете?

Вы, лично вы, простите свою жену, узнав, что она 1,5 года спит с другим мужчиной? И будет продолжать спать и дальше, после вашего прощения?

Только честно.

@Ковбой, с нетерпением ждём вашего ответа!

Или вы, как всегда, в кусты?((

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Лаура Д сказал:
13 часов назад, Лаура Д сказал:

@Ковбой, на прямой вопрос ответить сможете?

Вы, лично вы, простите свою жену, узнав, что она 1,5 года спит с другим мужчиной? И будет продолжать спать и дальше, после вашего прощения?

Только честно.

@Ковбой, с нетерпением ждём вашего ответа!

Или вы, как всегда, в кусты?((

А  можно уточнить?

 

15 минут назад, Лаура Д сказал:

будет продолжать спать и дальше, после вашего прощения?

Это откуда известно?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Череда сказал:

Это откуда известно?

Ну вот такое условие задачи.))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Черника сказал:

А вам, девушки? Если вы могли себе на горло наступать, не влюбляться, только потому что вы замужем,  снимаю шляпу.

Как здесь писали, перефразирую - было бы желание. Встать и уйти.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ковбой сказал:

Уже тогда именно желая мне добра хорошие, расположенные или душевно щедрые женщины, мне открыто писали. "НЕ трогай раненых женщин"

Правильно. Зачем их трогать? Зачем их поучать, выставляя свой брак за идеальный (что вовсе не так)? Зачем себе среди них подыскивать "жертву" (Ковбой, я не буду на весь форум озвучивать ваши мерзкие действия, но если снова начнёте вот это нытьё, так я озвучу, не постесняюсь. Надеюсь, вы понимаете, о чем я).

6 часов назад, Ковбой сказал:

Мужики жрут вагонами! К

Да. А что?

Мало того, мужики уверены (практически все), что этот адов труд, готовка, уборка, это чисто женское лёгкое развлекательное времяпрепровождение.

А когда женщины честно говорят, насколько им все это обрыдло, насколько это тяжело, работая, обслуживать всю семью, и насколько, оказывается, легче, когда разведешься и занимаешься бытом только для себя и ребёнка (и это чистая правда), так вы сразу выпрыгиваете, как черт из такбакерки, с визгом - ряяя, нивсетакие! Ужин за 15 минут!! А вы просто мужиков обсираете!! 

Ну смешно уже, чесслово.

6 часов назад, Ковбой сказал:

группа женщин, готова помогать советами, рекомендациями, встречами в реале, но советы и рекомендации всегда, практически всегда у них одни. Развод!. Дележка имущества, мужика вон. У меня создалось впечатление что в таких вот случаях они находят глубокое удовлетворение. Что дескать не только у меня одной, ага! 

У вас неверное впечатление. Эти женщины пробовали и сохранять семью и разврдиться. И почти все говорят о том, что жалеют, что не развелись ранее. Что потеряли только время. Что все эти сохранения выгодны только мужику (что вы и подтверждаете, несясь обличать женщин, которые это говорят :) Правильно, вам развод невыгоден, ибо придётся познать на собственной шкуре, что за 15 минут можно только яйца сварить.) А женщину все эти терпячки ломают и калечат. Вот и вся разница. Как-то потребительски-паразитически все это выглядит.  Я изменил, но ты прогнись и давай вместе семью сохранять. 

Даже ваша жена и то плакала на форуме, что хочет развода. Что сил нет вас терпеть. Это счастливый брак у вас, предмет гордости? 

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.09.2019 в 19:27, Драная тапочка сказал:

КапЭц...Может фригидным вообще замуж не выходить?

Ну вообще-то да. И никого не мучить.  

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ковбой, а где группа женщин которая счастлива замужем? И когда такие женщины читают о том, что измены надо терпеть и учится с ними жить, так как все мужики изменяют, пьющего, бьющего, и так далее надо понять и простить так как все такие, у них дёргается глаз. А когда это делают мужчины, это особенно мерзко выглядит. Так как эти мужчины не хотят равняется на нормальных мужчин, они стараются нормальных втоптать в грязь, убеждая женщин что нет этих нормальных, так что жричедали, и будь благодарна что хоть такой есть.

Вы явно забыли про тех женщин, которые знают правду, есть нормальные мужчины. С которыми брак лёгкий, и ни чего в этом браке терпеть не нужно.

 

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ковбой сказал:

развод это самое быстрое действие после которого никаких отношений не будет. 

Я извиняюсь. Но исключительно на это утверждение,  ибо это вранье. 

Почему это не будет? Им еще отношаться и отношаться. У них дети. Мало того,  полно примеров,  что реально пожив отдельно,  люди сходились и женились,  но уже совсем с другими установками и отношению к браку. Что было очень на пользу. 

Это как утверждалось в ветке Илоны,  что если в 24 года прогнала дурака из жизни - то жизнь закончилась. 

Все неймется заканчивать и пугать,  что стоит пожить самой,  так все. Именно - какой то панический страх. Прямо будто обрыв за расставаниями. Нет там обрыва. Есть другая жизнь. И мне кажется,  кто ею так пугает - тот сам ее настолько и боится. Видимо,  есть причины. 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ковбой сказал:

О! А вот сейчас скорее всего вспомнят что в природе самцы бьются за самок и природу никуда не денешь! 

При чем тут природа? Так уж выходит почему-то, что мужчины - не самый труднодоступный пол, и любая женщина, даже самая страшная и старая, может минут за 5 найти себе полового партнера. Не самая страшная и старая - еще быстрее. Ну не женщины же виноваты в том, что мужчины готовы в койку прыгать сразу после "Привет"? 

И вот так получается, что если мужчина хочет выбирать сам и хочет видеть конкретную умницу и красавицу в роли своей девушки / жены / матери своих детей, то ему нужно сделать что-то, чтобы она заметила и выбрала именно его :hmm: Ну или быть настолько исключительным, красивым, умным и успешным, чтобы такие умницы и красавицы сами вились вокруг и можно было только выбирать.

7 часов назад, Ковбой сказал:

(В столовой на заводе человек 50 мужиков. Так себе выборка но заняты мужики тяжелым физическим трудом. Устают. Энергии тратят много. Но далеко, повторюсь далеко не все едят много. )

Я могу сказать только о том, что мы на работе ходили обедать в гостиницу рядом, где шведский стол. И ни один мужчина-коллега постным супчиком не наедался, все набирали гору еды, поправлялись и делали вывод, что лучше туда и не ходить. Да и сын у меня в свои 7 лет двумя сосисками не наестся. Так что не знаю уж, что там за ужины за 15 минут. Яичница? Яичко? Пельмени покупные?

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про готовку :)

Я одно понять не могу. Если все так легко и просто,  то почему не готовят себе мужчины сами каждый день?  Пришел,  15 минут потратил на себя - и отдыхай. Чего норовят к готовой полной тарелке сесть? 

Про количество. Жрут,  жрут. Есть статистика,  и личная и с форума и от знакомых и от родни. Если самому мужчине кажется,  что это мало,  то и ура. 15 минут в зубы и релаксирует пусть... ;)

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Огнёвка сказал:

Жрут,  жрут.

Тююю! Даже ФИЦ питания и биотехнологии предложил "малоежкам"- мужчинам увеличить продуктовую корзину на 14 процентов:D. Летом во всех новостных лентах мелькало. Ибо жруть оне больше:D

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×