Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
M-03

Голосование за лучшего новичка сезона 2018-2019

Кто лучший новичок 2018-19 годов?  

275 голосов

  1. 1. Кто лучший новичок 2018-19 годов?

    • Разные мюсли
      85
    • Verchi
      8
    • Эрна Гартман
      121
    • Оюшминальда Бенедиктовна
      13
    • Zadorinka
      19
    • Модистка Фаня
      34


Recommended Posts

28 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Какие плюшки ей выпадут вместе с этим званием

 

2 часа назад, Болие Лимения сказал:

 За медальки премию не дают (а жаль :lol:), особые привилегии тоже не полагаются - это всего лишь приятный бонус. 

 

39 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Вот сколько сижу на этом форуме, ни разу выбор новичка не сказался никак ни на моей жизни на форуме, ни на моей жизни в принципе. Всего лишь звание лучшего  участника на данном отрезке времени. 

Иногда, очень-очень редко, не каждый год (за мои 7 лет на форуме - раза два всего) администрация спрашивает мнение тех, у кого есть какие-либо награды в подписи. 

Вот и все плюшки :) 

В крайний раз - был опрос мнений в Управдоме насчет возвращения Марки. 

Тут

Изменено пользователем Белый орикс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вредная мама сказал:

Придите в Управдом и предложите новичков, заслуживающих быть в списке номинантов. 

Марин, и все равно будут недовольные. Ибо те, кто из Политиканов, к примеру, не вылезает  у них будет фаворитом Петя. А кто в "О любви" пасется и кому эта тема близка по разным причинам, тому Маня будет душевней и приятней. Кто-то по кулинарии, кто-то по воспитанию детей и невесток - всем нам нравятся разные люди. И это хорошо, так и должно быть. Не бывает единодушия. Даже за президента не 100% голосовали, как бы нас тут не пытались в этом убедить. Не, ну мнение может и можно в соответствующей теме (если она будет) высказать, но прислушиваться или нет все таки дело руководства.

Изменено пользователем Мурчака
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Белый орикс сказал:

Которое забывается к следующему году :D Или через год.

Я в этом году даже прошлогоднего новичка не вижу B)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Пиначета сказал:

Не надо ее вмешивать и не будет политики. Согласитесь, что Разные мюсли пишет ярко, мнение свое аргументирует и отстаивает.

Не соглашусь. 

 

15 минут назад, Силантия сказал:

Вы простите меня, но Вы тоже предсказуемы. Другого я от Вас и не ожидала)

Я не ставила себе целью Вас удивить. B) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мурчака сказал:

мнение может и можно в соотвествующей теме (если она будет) высказать, но прислушиваться или нет все таки дело руководства.

Конечно. И я о том же. Никто ж не пришел и не сказал - знаете, вот есть такой яркий новичок, обратите внимание на него. Зато ворчать, что список не такой - тут как тут. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пиначета сказал:

Я в этом году даже прошлогоднего новичка не вижу B)

Пффф.... Смешно. :laugh: 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вредная мама сказал:

Вот прекрасная идея на следующий год.

Ну это чревато. Оппозиция потом потребует прав предложения своих кандидатур в кандидаты всех лучших людей, начиная с человека года :D Во где развернуться можно. Аж страшно стало. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вредная мама сказал:

Вот прекрасная идея на следующий год. Все знают, ну кому интересно, когда день рождения форума. Придите в Управдом и предложите новичков, заслуживающих быть в списке номинантов. 

Это действительно было бы очень хорошо. 

 

10 минут назад, Спагетти сказал:

Окапиха.

Вот такие должны быть победители номинаций, а не это вот все. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Канцелярская крыса сказал:

Ну это чревато

Ну никто ж не пробовал... А меж тем темы создавать никому не запрещено. Ну ладно, пусть не Управдом, пусть ОВД,  оно тоже большая рубрика. И самая порой популярнаяB)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вредная мама сказал:

Ну никто ж не пробовал... А меж тем темы создавать никому не запрещено. 

То есть, нам / вам мало Бойни в коммуналке?:1eye: Вы же понимаете, во что это выльется.;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Мурчака сказал:

те, кто из Политиканов, к примеру, не вылезает  у них будет фаворитом Петя. А кто в "О любви" пасется и кому эта тема близка по разным причинам, тому Маня будет душевней и приятней. Кто-то по кулинарии, кто-то по воспитанию детей и невесток - всем нам нравятся разные люди. И это хорошо, так и должно быть. Не бывает единодушия. Даже за президента не 100% голосовали

Верно. 

Я вот вообще кое-кого из списка новичков впервые в этой теме увидела. :) Ну не хожу я по всем форумским темам, что поделаешь, нельзя объять необъятное. 

А так, по списку, в целом, не голосовала ни за кого, но еще подумаю, может оставлю свой голос, до вечера время еще есть. В прошлом году голосовала, но "мой" претендент не прошел, победу одержала другая участница. И где она теперь?.. Хотя, я понимаю, что главный критерий новичка - это его заметность (= яркость). Некоторые новички из свежего списка очень заметны, другие не очень (на мой взгляд). А нравится или не нравится новичок - это уже совсем другой вопрос. На "яркость" он никак не влияет.

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Леди Ястреб сказал:

Может чего не понимаю... А зачем второй тур, хоть и экспресс? Отрыв @Эрна Гартман вполне убедительный - не какие-нибудь сотые доли процента, когда можно сомневаться.

Так может что-то пошло не так с народным мнением, и победителем должна стать не она?:lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Силантия сказал:

Н-да уж... оппозиция она такая оппозиция, что в жизни, что в виртуале... Вечное недовольство и брюзжание. Нет бы порадоваться за номинантов.

За кого радоваться, за тучу клонов? Эрна по крайней мере реальна.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Женская логика сказал:

Вот такие должны быть победители номинаций, а не это вот все. 

Почему « это»-то? Или описка? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мэри Грант сказал:

То есть, нам / вам мало Бойни в коммуналке?

Не, сраться только в отведенном месте.  А у меня предложение!

Сезон  начинается когда? Ну дата отсчета. Вот, открываю ветку "Я заметила новичка!" Отзыв и ссылка. Порядок ведения дискуссии уже определится в ходе этой ветки. 

ЗЫ Если идея окажется хорошей, прошу наградить меня через год медалью "За лучшую идею на форуме" :crazy:

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Вредная мама сказал:

Никто ж не пришел и не сказал - знаете, вот есть такой яркий новичок, обратите внимание на него.

Марина, вот честно - лично я не подумала, что так можно было сделать в Управдоме. Очень надеюсь, что к следующему празднику такая инициатива от форумчан возникнет, и к ней прислушаются в Управдоме, а не напишут, что это рабочая рубрика и флудить в ней нельзя. Лично я обещаю, что если будут интересные и яркие новички, которых я буду читать, то обязательно в сентябре 2020 приду в Управдом и попрошу руководство обратить внимание на этого новичка и номинировать его. 

13 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Сезон  начинается когда? Ну дата отсчета.

Мне больше интересно, новичок - это сколько времени должно пройти с даты регистрации до номинации? Судя по нынешним номинантам - года полтора примерно можно брать? 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эрна Гартман.  Разные мюсли - на грани фола, троляка (имхо), Модистка Фанни - клоняра (опять имхо).

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, Болие Лимения сказал:

а не напишут, что это рабочая рубрика и флудить в ней нельзя.

 А флудить в рабочей рубрике нельзя, вы заметили новичка, вы его обозначили, а вот выбирать и обсуждать в Управдоме не надо.

Только что, Пандора домашняя сказал:

Модистка Фанни - клоняра (опять имхо).

Если она в списке, то таких данных про нее нет.

4 минуты назад, Болие Лимения сказал:

Мне больше интересно, новичок - это сколько времени должно пройти с даты регистрации до номинации?

Грубо с сентября, до сентября, но если новичок яркий, можно и лето "захватить"

  • Спасибо 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем срач устраивать?

Из всех новичков я, наверное, тоже назвала бы тех, кто в топе голосования просто потому, что запомнились они. @Камнеежка запомнилась куклами и сменой ника, но активности меньше, чем у @Эрна Гартман и @Разные мюсли

С последней я пересеклась в активном обсуждении, выводы сделала, поэтому для меня это пусть и активный, но далеко не лучший новичок/участник форума. 

Эрна Гартман пишет толково, интересно и запомнилась многим. Все объективно, я считаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсти-то какие! Даже спросить хочется - А судьи кто? (с). Прям все такие достойные и выдающиеся личности, что можете судить о достойности или ее отсутствии у представленных кандидатов? Я тоже половину новичков из списка не знаю, но и половины форума не читаю, нет у меня столько времени свободного... Но раз их выбрали, значит, они чем-то запомнились. Я так вообще новичков начинаю замечать, когда они уже не новички совсем:D

PS Голосовала за @Разные мюсли, согласна с @Пиначета, это человек (это так важно он/она? мне не важно совсем) умеет грамотно  и аргументированно доносить свои мысли. Хамства и грубости не видела, хотя не слежу за биографией и все сообщения не читаю.

Изменено пользователем Нета
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Нета сказал:

PS Голосовала за @Разные мюсли, согласна с @Пиначета, это человек (это так важно он/она? мне не важно совсем) умеет грамотно  и аргументированно доносить свои мысли. Хамства и грубости не видела, хотя не слежу за биографией и все сообщения не читаю.

Мне тоже нравится этот (эта) Форумчанка. А  еще он(а) мне ставил(а) плюсики в одной теме, вот :D Но голосовала за @Zadorinka. Просто чем-то зацепила один раз. и просто поддержать голосовании. От души. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Болие Лимения сказал:

вот честно - лично я не подумала, что так можно было сделать в Управдоме. Очень надеюсь, что к следующему празднику такая инициатива от форумчан возникнет, и к ней прислушаются в Управдоме, а не напишут, что это рабочая рубрика и флудить в ней нельзя.

Вот это хорошая идея, на мой взгляд. Почему бы действительно не завести отдельную "новичковую" ветку (может быть даже не в разделе Управдом), куда каждый может внести  предложения о понравившихся новых людях форума с краткой характеристикой их деятельности? Тогда в течение года можно было бы по крайней мере отслеживать их творчество, чтобы к моменту голосования не удивляться "кто это? я его в упор не помню". И еще - предполагаемый номинант должен все-таки иметь чистую репутацию, не отягощенную банами. Зачем человек приходит на форум - участвовать в бойне в коммуналке, пререкаться с модераторами или все-таки рассказывать интересные истории и делиться опытом в каких-то вопросах?

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время я нечасто читаю форум, мне он чаще снится, но Мюсли заметила сразу. И номинация уже большое достижение, даже если не победит.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Леди Ястреб сказал:

И еще - предполагаемый номинант должен все-таки иметь чистую репутацию, не отягощенную банами.

Вообще не аргумент, как мне кажется. Тут не набор в космонавты, куда с тремя судимостями нельзя. Это всего лишь виртуал. 

3 минуты назад, Леди Ястреб сказал:

Зачем человек приходит на форум - участвовать в бойне в коммуналке, пререкаться с модераторами или все-таки рассказывать интересные истории и делиться опытом в каких-то вопросах?

Это его личное дело, зачем он приходит на форум. Если нарушит правила форума, его забанят, а то, что в рамках форума - в рамках форума, собственно.

Девчата, ну чего вы так серьёзно к этому подходите? :) Если по какой-то причине не хочется порадоваться за несимпатичного вам форумчанина, можно просто в этом не участвовать, верно же?  

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×