Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Цитата Лаврова

Битва экстрасенсов (продолжение)

Recommended Posts

17 часов назад, Ослабелла сказал:

Сегодня выпуск был ну очень скучный

Не поняла, чего хотели? О причине самоубийства сказано очень скомкано, видимо, это никому не интересно. Всё вертелось вокруг дамы, которую так любят даже после гробовой доски. Сватали так её что-ли? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяна-противозная, неприятная даже внешне. И с чего вдруг она  появилась среди сильнейших? 

Очень нравился в своё время Костя  Гицати. Но из передачи в передачу уже достал своими девятками....Может надеется за счет их сам вылезти наверх?

Зато Лина в этом выпуске нравится. Ведет себя адекватно, всем раздает десятки, милая такая.

Но Чреватый....ДОЛЖЕН быть первым. Простой, как сибирский валенок, всё увидит-разъяснит-поможет. Молодец!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Влад больше всех нравится. Прямой, простой, симпатичный. И много показывает, хорошо проходит испытания. Гецати мне нравился в своём сезоне. Но сейчас его поведение мне кажется не искренним. Весь из себя такой спокойный и дружелюбный, но чувствую в нем двойное дно. 

Очень не нравится Шепс старший. В свое время он был интересен, симпатичен. А сейчас смотрю на него, и видится мне мелочная, злобная, желчная истеричка. Но силён, не поспорить с этим. А младшенький держится очень достойно. Очень нравится мне. 

Ещё мой фаворит Виктория. Но победы желаю Владу. Все его пришествия на Битву болела за него. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Искра сказал:

Но Чреватый....ДОЛЖЕН быть первым

 

6 минут назад, Горящая путёвка сказал:

Мне Влад больше всех нравится.

:gathering:третьей буду))) классный персонаж. 

Именно поэтому я всем ставлю единицы, а Владу 10 :laugh:.

Но думаю, поклонниц Шепсов не победить. (

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Цитата Лаврова сказал:

Именно поэтому я всем ставлю единицы, а Владу 10 :laugh:.

Вы реально участвуете в голосованиях? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сара Больцман сказал:

реально участвуете в голосованиях? 

Я участвую. Оценки ставлю кто как понравится, хотя в любимчиках, конечно, Влад. И ещё Лина. Надежда нравится.

А вот Константин стал раздражать, склочный он какой-то, как и Марьяна.  Они оба постоянно чем-то недовольны.

А какой противный стал старший Шепс!  Со своими белоснежными зубами.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Сара Больцман сказал:

Вы реально участвуете в голосованиях? 

Бесплатно, занимает ровно 1 минуту, что может быть нереального? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Цитата Лаврова сказал:

Бесплатно, занимает ровно 1 минуту, что может быть нереального? 

Не, я на такие подвиги не способна. Тем более, часто смотрю уже на следующий день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю новый выпуск. Ещё даже испытание не началось, а Шепс старший уже истерику закатил. Какой он, всё-таки, какашка! Я на него смотрю и все думаю, как же с ним Мерилин в отношениях была? Мне кажется, он типичный абьюзер.

А,и ещё! Очень мне нравится ведущий Илья Ларионов. Он очень адекватный, эмпатичный (ну и симпатичный, чего уж) . И никогда не провоцирует скандалы. Эдакий, островок адекватности. 

Редактирую. Досмотрела. Серия интересная. Что-то яичницы захотелось. :D

P. S. Я испытала испанский стыд, глядя на Шепса старшего. 

Изменено пользователем Горящая путёвка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Горящая путёвка сказал:

Смотрю новый выпуск. Ещё даже испытание не началось, а Шепс старший уже истерику закатил. Какой он, всё-таки, какашка! Я на него смотрю и все думаю, как же с ним Мерилин в отношениях была? Мне кажется, он типичный абьюзер.

А,и ещё! Очень мне нравится ведущий Илья Ларионов. Он очень адекватный, эмпатичный (ну и симпатичный, чего уж) . И никогда не провоцирует скандалы. Эдакий, островок адекватности. 

Редактирую. Досмотрела. Серия интересная. Что-то яичницы захотелось. :D

P. S. Я испытала испанский стыд, глядя на Шепса старшего. 

Вот тоже хотела написать . Какой же Шепс -старший истеричка с короной. Прям фу. 

Досматриваю. Какой-то страшный выпуск. Шепс старший вспотел, взмок, бегал по кладбищу, как не в себе. Цыплята эти из яиц... 

Марьяна приятно удивила, не было этих страшных неадекватных поведений. 

У меня один вопрос . Кто на кладбище ночью пойдёт и так "спокойно" будет держаться, когда у тебя там цыплята вылупляются. Я бы бежала вперёд собственного визга. 

Шепс-старший бесил тем, что в начале вёл себя вообще  как визгливая девчонка, а в конце на себя одеяло только тянул. Марьяна только зашла, поймала волну, этот сразу отвёл всех в свою сторону. Фу таким быть. Абсолютна согласна с оценками от экстрасенсов ему. Зазнался. 

Выпуск хорош. Интересный получился. 

Изменено пользователем Садлена
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Садлена сказал:

меня один вопрос . Кто на кладбище ночью пойдёт и так "спокойно" будет держаться, когда у тебя там цыплята вылупляются. Я бы бежала вперёд собственного визга. 

Смотрела вчера выпуск, и потом думала, а зачем ? Что это было вообще? У Шепса истерика, а вот люди какие каменные, перед ними тут чудо-чудное и диво-дивное ночью, да ещё и на кладбище творится, а они вполне себе спокойны. 

То ли Шепс совсем переиграл, то ли что то дикое употребил . Жесть, как это развидеть теперь. Хотела же сериал глянуть комедийный, нет же.

Кстати, заметили, на выставлении оценок Шепс был одет в симпатичную такую одежду с отсылкой на одежду волшебника Мерилина из преданий :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Асиана сказал:

 

То ли Шепс совсем переиграл, то ли что то дикое употребил . Жесть, как это развидеть теперь. Хотела же сериал глянуть комедийный, нет же.

 

Тоже подумала, что он под чем-то. Он же истерить начал ещё когда решали очерёдность прохождения испытаний . Ну а на кладбище крышечку совсем сорвало. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Садлена сказал:

Тоже подумала, что он под чем-то. Он же истерить начал ещё когда решали очерёдность прохождения испытаний . Ну а на кладбище крышечку совсем сорвало. 

Если это работа по сценарию, то тогда и у сценаристов фляга закипела. Шепс, в начале испытания глупо подхихикивал, толком ничего не видел, но по одной смерти сразу вселенское проклятие учуял, и самое смешное для меня - снял его ! Вот это мощь ! Вот это сила :D

Интересно, где их, таких театральных, набирают? Деревенская эта, которая тоже сама вешалась, поддакивала всему. Видно же, что очень эмоциональная особа, от таких в деревнях байки и начинаются. 

Там же предельно ясно все. Алкоголь, безделье - главные причины всего этого бардака. 

Ладно хоть, младший брат в адеквате остался. А то одна сидит в поле над свечками рыдает, второй носится с выпученными глазами по ночному кладбищу яйца бьёт, а деревенским много и не надо , такой спектакль тут !

Изменено пользователем Асиана
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Асиана сказал:

Ладно хоть, младший брат в адеквате остался. А то одна сидит в поле над свечками рыдает, второй носится с выпученными глазами по ночному кладбищу яйца бьёт, а деревенским много и не надо , такой спектакль тут !

Я бы после такого спектакля на кладбище долго спать бы не смогла, кошмарами бы мучалась. А деревенские- ничего, стойкие. Подумаешь цыплята, подумаешь на могилах ночью побегали, поорали, экстрасенс поистерил. Жуть. 

Изменено пользователем Садлена
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не увидела никакой истерики у Шепса старшего, увидела испуг от происходящей ситуации и желание помочь. Сколько было серий, где Саша реально говорил, что нет никакого проклятья проклятия. Зато у Виктории, Надежды и тому подобных, что не выпуск, то проклятие. А тут он реально именно увидел это проклятие и захотел помочь.

Очень огорчило голосование экстрасенсов. Очень похоже на обычную зависть и сговор. Саша реально сильнее их, это видно и они это понимают. Надежда особенно огорчила, была о ней лучшего мнения. Как дети себя повели.

Оценку людей вообще не поняла. Александр увидел проклятие 10 баллов, Олег не увидел проклятие тоже 10 баллов. Странная логика. Марьяна вообще своими дикими, не человеческими воплями раздражать стала. Вот где спектакль, так это у нее. 

15 часов назад, Садлена сказал:

меня один вопрос . Кто на кладбище ночью пойдёт и так "спокойно" будет держаться, когда у тебя там цыплята вылупляются. Я бы бежала вперёд собственного визга. 

А они должны были бежать выпучив глаза? Их там не один человек, плюс съемочная группа, нечего бояться. Не покойники же из могил встали.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оцениваю поведение Шепса старшего именно как истерику. Он вообще в этом сезоне ведет себя странно. Одна история с телефонными звонками чего стоит. А вот Олег вёдет себя очень достойно, спокойно отражает нападки старшего и в то же время не допускает, чтобы другие как-то задевали его брата. И в этом выпуске он хоть и пытался успокоить взбесившегося брата, но на его сторону не встал. Тот ему: ты просто не видишь, я тебе сейчас покажу! А Олег ему спокойно: возьми все, что хочешь, но меня в свой бред не путай.

Изменено пользователем Сара Больцман
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2023 в 07:21, Асиана сказал:

Смотрела вчера выпуск, и потом думала, а зачем ? Что это было вообще?

Тут и без экстрасенсов сразу понятно. Алкоголь, безделье - вот причины суидцидов. 

Марьяна вообще отвратна становится. За уши притянула пленных немцев, и обижали их, и дети камнями кидали. А то , что у этих детей отцы погибли, и виной этому эти самые фашисты, Марьяна об этом и слова не сказала. Зато знатно повыла над нашим врагом. Очень низко она упала в моих глазах. Она и раньше не нравилась, а теперь от меня всегда ей будет не больше единицы.

Шепс старший странный становится, или употребляет что-то , или болен. Его худоба уже наводит на эти мысли.

Нравится Шепс младший, спокойный, уверенный в себе. Не болтает лишнего. Ему веришь .

Лично мне не нравятся такие испытания, когда причина происшествий сразу видна. Алкоголь и наркотики ещё никого до добра не доводили.

Изменено пользователем Билирубин
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Шепс просто душка! Такое супершоу устроил! Никакой короны на нём не вижу. У него просто мощная энергетика, актёрский талант, эмоции и здоровые амбиции. Только и знают, что Шепса в чём-то обвиняют. Он кстати отлично держит удар. Шикарно прошёл последнее испытание и доказал, что он лучше всех. 

Олег на фоне Александра просто поблек, он показал работу так, как обычно работал Шепс старший. Ещё и брата представил всем сумасшедшим. На мой взгляд это типичная зависть. Олег сразу померк в моих глазах. Пустышка! 

Марьяна. Эта идиотка не придумала ничего другого, как рыдать над фашистом, в которого посмели кидать камни советские дети. Это уму непостижимо! 

Ну и всё участники показали себя пакостниками и лицемерами, проголосовав за Шепса-старшего тройками и единицами. Ну видно же как они ему все завидуют и боятся его победы.  Противно смотреть было. И только Дима Матвеев оказался адекватным. 

А Саша действительно крут. Как он проделал этот трюк с зародышами цыплят?  Впечатляли и гром среди ясного неба, и град с куриное яйцо и всё, что происходило на погосте. Олег Шепс сказал, что все суицидники от неустроенности бытия покончили с собой. Но к этому можно любую историю подвести. Зачем тогда битва экстрасенсов? 

И ещё замечу. Всё участники с "коронами", но проходятся почему-то исключительно по Шепсу-старшему. Свои пусть снимут сначала. И ещё говорят, что неадекватный Шепс бегал по кладбищу. Разве не видно как он чувствителен и эмоционален? Я сама такая, мне Саша очень близок и понятен. Желаю ему победы. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ослабелла мне безумно нравился Саша Шепс в своём сезоне. В этой битве он просто неадекватен. Корона давит. Тут нравится Владик и Шепс-младший. 

13 часов назад, Билирубин сказал:

ично мне не нравятся такие испытания, когда причина происшествий сразу видна. Алкоголь и наркотики ещё никого до добра не доводили.

Шепс-старший курил даже в камеру в этом выпуске. На его фоне Олег более выигрышно смотрелся. А уж если своё кольцо от брата назад не взял-тут вообще ноу комментс. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не поняла, вчера выпуска не было что ли? Было не до этого, а сегодня хотела глянуть и не нашла. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Садлена сказал:

А я не поняла, вчера выпуска не было что ли? Было не до этого, а сегодня хотела глянуть и не нашла. 

В прошлом выпуске Башаров сказал, что они уходят на каникулы. Осенью будет продолжение.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас! А у нас! На днях съемки были под Ярославлем. Приезжали экстрасенсы на место аварии прошлогодней. Там бензовоз со скорой столкнулись, бригада медиков и водитель бензовоза погибли . И вообще, там часто аварии случаются. 

Выпуск покажут 2 сентября. Приезжали Марьяна, Шевченко и Гецати. 

Жду. 

Изменено пользователем Садлена
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько помню, завтра будет серия? Отдохнули? Будем смотреть. 

Я ещё жду, что расскажут. Потому что следствие уже всё рассказало. Посмотрим, вдруг новое что-то откроется. Или нет. 

И посмотрим, тот ли выпуск и те ли экстрасенсы, которые приезжали на съемку. 

П. С. Привидений там точно  не было.  Было большое горе для города и для людей. Громкий очень  случай. 

Изменено пользователем Садлена
Телефон
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Садлена сказал:

На сколько помню, завтра будет серия? Отдохнули? Будем смотреть. 

Я ещё жду, что расскажут. Потому что следствие уже всё рассказало. Посмотрим, вдруг новое что-то откроется. Или нет. 

И посмотрим, тот ли выпуск и те ли экстрасенсы, которые приезжали на съемку. 

П. С. Привидений там точно  не было.  Было большое горе для города и для людей. Громкий очень  случай. 

Спасибо, что напомнили. Я однозначно буду смотреть. Только подбешивает Марьяна, такая выскочка и якалка. Очень нравится Олег Шепс своим спокойствием.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Малышуля сказал:

Спасибо, что напомнили. Я однозначно буду смотреть. Только подбешивает Марьяна, такая выскочка и якалка. Очень нравится Олег Шепс своим спокойствием.

Мне в этом сезоне ещё очень Гецати не нравится. Как-то он сдулся что ли. Не интресно за ним наблюдать совершенно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×