Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Цитата Лаврова

Битва экстрасенсов (продолжение)

Recommended Posts

19 минут назад, Шёлковая сказал:

А что это за массовая истерика в прошлом выпуске была? Все обревелись чего-то, ведьмы

Марьяна в своем репертуаре. Разве можно, чтобы внимание было не ей? Ушла Виктория, тут же слезы и типа обида от Марьяны. И все тут же забывают про Викторию, выясняют, что случилось с Марьяной. И всегда так, она всегда сводит разговор на себя, любимую. Мне она вообще не нравится.

Сегодня пересматривала прошлые выпуски. И обратила внимание. В Челябинской области, где была губастая тётенька. Какие у нее ногти, девочки, ой-вей. Ну никогда не поверю, что в деревне, имея хозяйство, скотину, огород женщины носят такие ногти. Ни у кого из деревенских наших никогда не видела.

Очень жаль Надежду. Неоправданно ей занижают оценки.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стали раздражать постоянные тёрки между экстрасенсами. До испытания грызутся, после испытания ещё сильнее. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний выпуск понравился. Очень жаль погибшую семью и выжившую девочку. Адекватные родственники, вменяемые сегодня экстрасенсы. 
Непонятно что было в видениях Константина по поводу финала- всего пятеро, но один из них умерший. Может это Толик?-_-

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Молодуха сказал:

Непонятно что было в видениях Константина по поводу финала- всего пятеро, но один из них умерший. Может это Толик?-_-

Несколько иная формулировка. Он сказал, что в финале пятеро, один неживой . Тут, возможно, не в том смысле, что умерший. А в том смысле, что без живой души. Мне, кажется, действительно речь идёт о Толике. 

Мне выпуск тоже понравился. Может ведь Шепс вести себя, как нормальный человек, а не как обиженная истеричка с завышеным чувством собственного величия. 

И все равно мне больше всех нравится Влад. Не, была бы я помладше, мне нравился бы Шепс младший. Но сейчас мне больше импонирует люди с чудинкой. И ещё его огромный плюс в том, что он эмоционально взрослеет. Ведёт себя более спокойно и на испытаниях, и в конфликтных ситуациях. Ну, и улыбка, конечно, прекрасная у него :wub:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Горящая путёвка сказал:

улыбка, конечно, прекрасная у него :wub:

Обожаю его улыбку. На меня действует магнетически она даже через экран. 

Тоже Владик фаворит мой. Эмоционально он очень вырос, соглашусь с Вами. В прошлом выпуске герои пренебрежительно к нему относились, он достойно на это реагировал очень. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяна реально раздражает. Лезет во все комментарии, перетягивает любой разговор на себя любимую. Вчера влезла к Виктории, ах, про нее слово сказали.  И что у нее с челюстями, почему она их не разжимает при разговоре.

Внешне очень нравится Райдос. Такая красивая женщина. И Шепс-младший красавчик, конечно. Гецати моложе был приятный, сейчас красавчик.

Серия понравилась. Семью безумно жаль. И опять задвинули Лину, хотя она говорила все правильно. И про сестру сказала, что она не виновата, бедная женщина, что пережила из-за сплетен. А Александр хороший актер, я в последнее время ему не верю. Все эти закрытия воронки вчера было как спектакль. Не поверила я ему, мне показалось фальшиво.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МалышуляСогласна с вами насчет Шепса- старшего, переигрывает уже, раньше естественней смотрелся.

И Константин классный, пожалуй, из мужчин- участников этого сезона мне он нравится больше всех. Влад хорошо улыбается, да, но меня он пугает, легко нашлет что- нибудь, улыбаясь, да еще его всякие штуки типа бинтов с покойника брр.

 Лину тоже жалко, нравится она мне. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Шепс-младший пластику что ли сделал? У него разрез глаз изменился. Или мне показалось...

Последний выпуск был жутко скучный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в этом выпуске удивило, что Дмитрий не самый молодой экстрасенс. Погуглила, он действительно на 10 месяцев старше Олега. Но Олег смотрится старше намного, он вообще в этом сезоне какой-то погрузневший.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сара Больцман сказал:

А меня в этом выпуске удивило, что Дмитрий не самый молодой экстрасенс. Погуглила, он действительно на 10 месяцев старше Олега. Но Олег смотрится старше намного, он вообще в этом сезоне какой-то погрузневший.

Это скорее всего за счёт того, что Олег выше и мощнее. А Дмитрий маленький, худенький. Ещё Олег склонный к полноте, мне показалось,в отличие от брата.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Малышуля сказал:

Последний выпуск был жутко скучный.

Да, история нудноватая, Лины на них не было, она бы рассказала в чем корень зла.:brows:

На работе одна девушка рассказала что ее знакомый учился в одном классе с Шепсом- старшим и Александр даже ходил в воскресную школу на проспекте Кирова.

А еще у Шепса был свой салон в Самаре, теперь он постоянно работает в Москве.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще последние выпуски все какие то не интересные, все за уши притянуто. Две сестры не понятно зачем обратившиеся в передачу, деревни проклятые, ерунда какая-то. Раньше были интереснее выпуски, а сейчас только склоки да разборки одни.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я тоже продолжаю смотреть "Битву сильнейших". И по-прежнему болею за Сашу Шепса. Я никогда не забываю, что это прежде всего шоу, поэтому понимаю, что нужны интриги, скандалы, расследования. :huh:  Потому как сами сюжеты очень скучны и скудны на события, там смотреть и придумывать что-то абсолютно нечего. Это вина не участников, а создателей шоу. Я уже знаю, что в следующий раз опять будет какой-нибудь дом в российской глубинке, там череда типа загадочных смертей и все закончится посещением кладбища. Но что делать бедным участникам? Ругаццо между собой. :1eye:

Вот и пришлось Александру Шепсу стать главным плохишом. :D И начались на него бесконечные наезды - такой-сякой, и корону снять не хочет. А какая у него корона? Всем подряд правду-матку лепил. К примеру, Надежда Эдуардовна ведет себя как хабалка - грязно ругается, наезжает на других, обзывается. Саша правильно сказал - ведешь себя как пьяная баба. А она и была тогда пьяной, я не сомневаюсь. :lol: Или вот Гецати. Он сам все версии участников выслушает, да и примкнут к ним, типа, дайте помогу  обряд какой провести. А у самого ни одной версии. И говорит потом; я хотел сказать, но меня ж никто не слушал. Да ладно? :1eye: А эта его загадочная фраза чего стоит: "Я жалею что я не сын Надежды Эдуардовны".  Ну да фиг с ним, он тоже как умеет шоу делает.

Райдос подбешивает. Когда-то болела за нее. Но работает она скучно - ни цыплят тебе из яиц, ни черной воды. :D Одни и те же ритуалы. Взгляд недобрый и завистливый. То-то я смотрю они с Гецати Шепсика моего неадекватно оценивают. Да хотя бы в последний раз. Это ж видно. А Саша молодец, оценивает всех в соответствии с проведенной работой. Плюс - настраивает людей на позитив. Как Саша приедет куда - все заканчивается там слезами и всеобъемлющими объятиями. :P Я ценю это его качество. Умница. Олег, младшенький, лучше бы играл поменьше. Актер он никудышный. Красивый, но харизмы нет, как у брата. В последний раз что с ним было-то? Накрасили его как-то странно. Ладно еще ресницы не приклеили. :lol:

Влад Череватый. Он мне нравится, стервец такой. Но я видела его настоящий тяжелый, злобный взгляд, не прикрытый широкой и восхитительной улыбкой. Ну и я вижу его методы, знаю что за Толик ему помогает. Почему люди на это не обращают внимания?  Его коллега по цеху - чернокнижник Дима. Очень интеллигентный и корректный. На этом все. Скучный! Марьяна жжет как всегда. Без нее проект был бы не интересен. Про Лину ничего плохого говорить не буду. Я с ней на одной волне. Эмпаты мы... :rolleyes:

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ослабелла сказал:

В последний раз что с ним было-то? Накрасили его как-то странно. Ладно еще ресницы не приклеили. :lol:

 

Я выше писала уже, мне показалось, что Олег сделал пластику на глаза, отсюда и черные очки в паре серий. Но однозначно, он изменился. 

То, что становится скучно, это факт. Смотрю по инерции. Мне кажется, что сильные все, методы работы разные. Очень нравится Виктория и Лина, Олег ещё. Антипатична Марьяна, очень неприятная дама 

Тоже что ли в герои податься. Есть у меня сюжет для одной из серий. В родне моего первого мужа за время, что я их знаю, вымерли все мужчины: и взрослые, и молодые, и дети. Остались двое всего. Во всей родне. Страшно за этим наблюдать, люди хорошие, откуда вот это. Женщины доживают до старости в здравии.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что выпуски стали скучными. А скандалы между экстрасенсами громкими и некрасивыми. Смотрю, но каждую серию разочарование испытываю. 

Понимаю, что шоу. Но и раньше это было шоу , но с каким интересом я "Битву" смотрела. 

Теперь даже обсуждать нечего. Жаль. 

Димочка- умница. Интеллигентный, тактичный. Нравится мне поведением своим. У Владика-харизма и улыбка. На остальных уже вообще смотреть не хочу. 

Шепсы, как в песочнице, инвентарь свой не поделили. "Ты моё брал! " " И ты! "  Ещё бы поплакали. Тьфу. 

 

Изменено пользователем Садлена
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я над головой коровьей поржала. Обряд, говорят, здесь был недавно, берите энергию, берите! :lol_1:

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Шёлковая сказал:

Я над головой коровьей поржала. Обряд, говорят, здесь был недавно, берите энергию, берите! :lol_1:

 

Это знак! Знак! Вот, смотрите, это знак, вы видите?! Какое место энергичное :D.

Тоже ржала. 

Изменено пользователем Садлена
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Малышуля сказал:

Но однозначно, он изменился. 

Олег в последнее время совсем не нравится. На брата наезжает не пойми за что. В прошлый раз на всю страну практически назвал его жмотом, рассказал как он Мерилин Керро руку синюю предложил, а сам боялся, что она возьмет. Откуда ему знать что думал в это время Саша? И вообще, не его это дело - обсуждать прошлое старшего брата. Для многих пара Шепс - Керро до сих пор одна из любимых. И неважно, пиар это был или реальность. Сам Олег видимо добрейший из добрейших, хотя даже вспомнить не мог, что и брат ему помогал инструментами. Короче, Олег низко пал в моих глазах. :D

1 час назад, Садлена сказал:

Это знак! Знак! Вот, смотрите, это знак, вы видите?! Какое место энергичное

Ну вот, я ж говорю, участники из всего делают шоу. Пользоваться надо такими знаками. :D Кстати, в передаче много смешных моментов. Но чаще они в конце бывают, при обсуждении участников. Марат там часто еще дровишек подкладывает в костерок.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ослабелла сказал:

 

Ну вот, я ж говорю, участники из всего делают шоу. Пользоваться надо такими знаками. :D Кстати, в передаче много смешных моментов. Но чаще они в конце бывают, при обсуждении участников. Марат там часто еще дровишек подкладывает в костерок.

То и обидно. Что смешные моменты, ругань и всë движение происходит на обсуждениях. А испытания уже стали скучными, неинтересными. Но ведь шоу это создавалось типа ради испытаний. Не для общения экстрасенсов, не для выяснения, кто из них круче между друг другом в словесных перепалках. 

 

@Ослабелла, а Гецати говорил о том, что жалеет,что он не сын Надежды Эдуардовны в том плане, что хотел разбить морду за её оскорбление. Если был бы сыном).

Изменено пользователем Садлена
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Садлена сказал:

Но ведь шоу это создавалось типа ради испытаний.

Вот не верю, что нет интересных и новых историй, действительно мистических. В жизни порой такое случается! Видимо, авторы и создатели не хотят над этим вопросам думать, им лучше скандалы.

7 часов назад, Малышуля сказал:

Тоже что ли в герои податься. Есть у меня сюжет для одной из серий.

Малышуля, попробуйте обязательно. История хоть и типична, но если она попадет в эфир, вы нам потом все-все-все расскажете о съемках передачи. А мы тут наколдуем, чтоб к вам приехали лучшие экстрасенсы. Предлагаю Санечку Шепса, Череватого и Надежду Эдуардовну. :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ослабелла сказал:

. А мы тут наколдуем, чтоб к вам приехали лучшие экстрасенсы. Предлагаю Санечку Шепса, Череватого и Надежду Эдуардовну. :D

А я Марьяну (ну она прикольная, жути нагоняет своими звуками), Владика и младшего Шепса. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Садлена сказал:

А я Марьяну (ну она прикольная, жути нагоняет своими звуками)

Я хотела Марьяну предложить, но Малышуле она не нравится. Пусть она сама выберет. А мы уж тут наколдуем. :lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла сейчас к Череватому на сайт. Какой разносторонний. И книгу написал, и амулеты тебе, и ключи какие-то, и консультации. И ещё "жизнь Череватых" За подписку платную. Умничка:D. А! Ещё шоу "Такси".

Ну и " Битва", конечно же.

Всё равно нравится мне. :wub:

Изменено пользователем Садлена
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Садлена сказал:

Это знак! Знак! Вот, смотрите, это знак, вы видите?! Какое место энергичное :D.

Тоже ржала. 

Артисты:lol::lol:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ослабелла сказал:

 

Малышуля, попробуйте обязательно. История хоть и типична, но если она попадет в эфир, вы нам потом все-все-все расскажете о съемках передачи. А мы тут наколдуем, чтоб к вам приехали лучшие экстрасенсы. Предлагаю Санечку Шепса, Череватого и Надежду Эдуардовну. :D

Не, сама точно не решусь, тем более без разрешения родных первого мужа.

Но если бы решилась, то хотелось бы видеть Шепсов обоих, особенно Олега, и очень Викторию.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×