Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Банкомат сказал:

Вроде самый интересный Палач?

Мне все серии одинаково нравились, за исключением линии личной жизни Черкасова.:))))) Александрова всюду нравилась, невзирая на то, что большинству наоборот. Палач наиболее такой, дух захватывающий.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Палач наиболее такой, дух захватывающий.

Вот поэтому его и хочу глянуть. Чтобы дух захватило. А то что-то в последнее время ничего не вштыривает. Вроде и сюжеты интересные и актеры хорошие, а вот реакции спокойные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было тут обсуждение "Непридуманная жизнь"? Смотрел кто?

Мне понравился сериал. Я на 10 серии. Только голос этот в титрах и история не понятно к чему.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Жизнь продолжается сказал:

Досмотрела "Холодные берега". Так нечестно. Уже во второй серии я знала, кто маньяк. Принцип многих сериалов - маньяк тот,  на кого нельзя подумать. А чего нельзя-то. когда можно. Тем более Агату Кристи я хорошо знаю. Там был такой прием. да и не только у нее.

Очень надеялась, что ошиблась. Не ошиблась.

Да. Там прямым текстом родным голосом Пускепалиса было обращение к жертве. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вятская сказал:

Там прямым текстом родным голосом Пускепалиса было обращение к жертве. 

Это я не заметила, но и без того указки очень четкие. Ну кто еще будет таким располагающим к себе. когда город стоит на ушах из-за маньяка. Плюс четыре года,  плюс воспоминания о жене.

Изменено пользователем Жизнь продолжается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Банкомат сказал:

се надумано, не из жизни. Пример: для чего Рома фотографии Алины, которую он любил, клеил в шкафу за одеждой? Человнк живет один в квартире, от кого он их прятал? Ладно бы фото трупов, а тут любимая женщина.

А вот это для меня как раз понятно. Живет один, но не отшельником, к нему друзья и сослуживцы заходят. Зачем им видеть этот иконостас? Тем более в одной системе работали, ее могут знать. Еще может не хотел, чтобы постоянно на глаза попадалась. Захотел пострадать, раскрыл шкаф,страдаешь. Закрыл шкаф и любимая глаза не мозолит. Я бы тоже в шкафу клеила:wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кошкин дом сказал:

Живет один, но не отшельником, к нему друзья и сослуживцы заходят. Зачем им видеть этот иконостас? Тем более в одной системе работали, ее могут знать.

Блин, ну фильм то современный. Храни на флешке, спотри на компе. Ну не в шкафу же клеить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Банкомат сказал:

Ну не в шкафу же клеить. 

Надо же было и на него тень бросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Надо же было и на него тень бросить.

Да это понятно. Но не так же глупо. Я и говорю-не реально все. Не жизненно. Сейчас у всех мобильники с камерой. А он бегал с фотоаппаратом, потом где-то распечатывал фотки, а потом в шкафу клеил. Совсременный мужик.

Изменено пользователем Банкомат
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Банкомат сказал:

Блин, ну фильм то современный. Храни на флешке, спотри на компе. Ну не в шкафу же клеить. 

Кстати, да. Об этом я что-то не подумала. Шкафы стариной попахивают) Я просто в детстве шифоньер изнутри картинками из жвачек обклеивала,поэтому мне эта тема близка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Банкомат сказал:

Но не так же глупо.

Там много чего глупого. например, подмена женщин. Но как-то свели концы с концами.

Вот с сериалом "Отчаянные" все понятно - экшен,  экшен и экшен с кучей ляпов,  но до того смотрибельно:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Там много чего глупого. например, подмена женщин.

Ну да. Как только она сказала, что не любит поцелуев в шею-Сафронов сразу понял-это жена его. Тьфу. 

 

Только что, Жизнь продолжается сказал:

Вот с сериалом "Отчаянные" все понятн

Спасибо, ставлю в закладки. Будем поглядать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Банкомат сказал:

Спасибо, ставлю в закладки. Будем поглядать.

Предупреждаю сразу - нестыковок масса. Не жизненно. Но очень интересно,  как же дальше дамочки будут выпутываться^_^

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Вот с сериалом "Отчаянные" все понятно - экшен,  экшен и экшен с кучей ляпов,  но до того смотрибельно:D

А я "Отчаянных" так и не посмотрела, первую серию только видела. Даже не знаю, хочу ли продолжить. 

Вчера добросовестно новую часть про майора Черкасова высидела. Невнятное впечатление. Степанченко в роли наркодилера - капитана милиции черти что такое.)) Но дальше смотреть буду. )

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Но дальше смотреть буду. )

Я тоже буду. Традиция уже.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.10.2019 в 10:09, Злобынюшка сказал:

Хрусталев мне все менее понятен. Талантлив и живет в профессии? Ходит на протяжении всего фильма с одинаково постным лицом

Я посмотрела Одессу, мне не очень, даже писать не хочется... Так вот, он там с таким же лицом. Прям сладкая парочка - Цыганов и Чиповская, из фильма в фильм один и тот же образ.

Жду Мосгаз. Я тоже больше не буду жить в ожидании новых серий, посмотрю, когда все выйдут.

Изменено пользователем Силантия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Силантия сказал:

Так вот, он там с таким же лицом

Не знаю, но вот в Оттепели его "такое лицо", по всей видимости, как раз и требовалось. Судя по всему, там и по сценарию он такой герой, покерфейс на все времена, кроме сцены у следователя чуть-чуть и эти рыдания в ванной. Даже о брате, который пошел на войну и тут же его убили. И о собственном труде во время войны (а что, на заводе же работал, вроде, а что такое подростки на заводах во время войны). Какая-то скороговорка, не меняя выражения лица. Все живые. Он как мумия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Злобынюшка сказал:

Он как мумия.

Творческая личность, разочарованная в Жизни.

Мне очень нравятся герой Ефремова и его жена. Прекрасная пара, ревнивцы, эмоциональные :lol:

Начала Шторм, по наводке, кажется, Полярной Лисы (если ошибаюсь, простите, девочки). Посмотрим...

Изменено пользователем Силантия
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Силантия сказал:

Творческая личность, разочарованная в Жизни.

Там просто навалом личностей и все творческие. Но Хрусталев просто неживее всех неживых. Остальные норм. Даже Чиповская. По младости лет. И ведь так и прошел через фильм с равнодушной миной, и уже когда уезжал в Одессу, ну, предложил Марьяне ехать с ним, ну, отказалась и слава богу, даже нерв не дрогнул ни один. Вот бывают же люди такие. Интересно, а вот с чего она так влюбилась, чем взял? Равнодушием?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

чем взял? Равнодушием?

Первый мужчина, взрослый, зрелый, красивый... Ей показалось, что он её любит - бывает. вот так влюбляются, особенно в юности.

Я тоже рада, что она с ним не поехала. Так трогательно её любил .... забыла имя)))) режиссёр.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Силантия сказал:

Так трогательно её любил .... забыла имя)))) режиссёр.

Мячин. Тоже еще тот гусь, личность творческая. Но хоть ярко выписан и сыгран классно.

Только что, Силантия сказал:

Мне очень нравятся герой Ефремова и его жена.

Все сцены с их участием. Очень нравится, как он ей из Италии привез платье. И тут же запретил его надевать, как только увидел. А она роскошная просто!

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Злобынюшка сказал:

Все сцены с их участием. Очень нравится, как он ей из Италии привез платье. И тут же запретил его надевать, как только увидел. А она роскошная просто!

А когда приехал гость из Питера, кажется, и все собрались у Хрусталёвых?... Подвыпили, гость стал ухаживать за Надей. Такая сцена, я пересматривала несколько раз - Ефремов так хорошо сыграл ревнивца (мне моего мужа напомнил))), Надя аж заикается, извиняясь :lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Силантия сказал:

А когда приехал гость из Питера, кажется, и все собрались у Хрусталёвых?... Подвыпили, гость стал ухаживать за Надей. Такая сцена, я пересматривала несколько раз - Ефремов так хорошо сыграл ревнивца (мне моего мужа напомнил))), Надя аж заикается, извиняясь :lol:

Из Одессы. Молодой и прекрасный Петя Тодоровский, отец режиссера.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Силантия сказал:

А когда приехал гость из Питера, кажется, и все собрались у Хрусталёвых?... Подвыпили, гость стал ухаживать за Надей. Такая сцена, я пересматривала несколько раз - Ефремов так хорошо сыграл ревнивца (мне моего мужа напомнил))), Надя аж заикается, извиняясь :lol:

А какая там потасовка роскошная!!! Приехал там из Одессы Петя кудрявый:)))) Ага, Тодоровский типа.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Силантия сказал:

Жду Мосгаз. Я тоже больше не буду жить в ожидании новых серий, посмотрю, когда все выйдут.

А сколько их, Свет, может и мне так же сделать? а то терпения и времени маловато сейчас, да и бывает так умотаюсь, что засыпаю, даже когда очень интересно, а так, просыпаюсь рано- посмотрела сколько влезет и вперёд, творить великие дела.:mellow:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×