Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Силантия сказал:

Я посмотрела Одессу, мне не очень, даже писать не хочется... Так вот, он там с таким же лицом. Прям сладкая парочка - Цыганов и Чиповская, из фильма в фильм один и тот же образ.

Жду Мосгаз. Я тоже больше не буду жить в ожидании новых серий, посмотрю, когда все выйдут.

Эмммм.... А где ты в Одессе Чиповскую узрела? Ее там нет. Брик там есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.10.2019 в 20:57, Полярная лиса сказал:

У меня ломка. Жестокая. Что посмотреть, не знаю. Девочки, помогайте.

:D Щёлкала тут пультом , намедни от нечего делать и наткнулась на "Капитан Немо"! Остановилась и залипла и погрузилась вместе с "Наутилусом" в воды Индийского океана:boat:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Самобранка сказал:

А сколько их, Свет, может и мне так же сделать? а то терпения и времени маловато сейчас, да и бывает так умотаюсь, что засыпаю, даже когда очень интересно, а так, просыпаюсь рано- посмотрела сколько влезет и вперёд, творить великие дела.:mellow:

Вроде, 8, Лен. А предыдущие ты смотрела? Может, пока обновить в памяти?

38 минут назад, Полярная лиса сказал:

Эмммм.... А где ты в Одессе Чиповскую узрела? Ее там нет. Брик там есть.

Я про Цыганова. А парочка - в Оттепели))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Силантия сказал:

Вроде, 8, Лен. А предыдущие ты смотрела? Может, пока обновить в памяти?

Смотрела, даже не по одному разу. Вчера серия понравилась, как страшно Гармаш играет, убедил. Напугал даже.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Силантия сказал:

Я посмотрела Одессу, мне не очень, даже писать не хочется... Так вот, он там с таким же лицом.

Я не досмотрела. Он там не с таким лицом, он там поживее явно. Но Оттепель посмотрю еще не раз. А эту Одессу (извините, что сюда, а не в фильмы) не знаю, захочу ли. Многое понравилось, а досматривать не хочу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Гармаш не понравился. Старенький он уже героев и злодеев изображать. И традиционно не нравится Александрова. :laugh: А остальной актёрский ансамбль вполне себе на уровне, особенно творческая тусовка хороша. Убедительна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно наткнулась на сериал "Жить сначала" про девушку осужденную на 8 лет. В главной роли Светлана Бакулина. Я первый раз вижу эту актрису. Ну что сказать, мне понравилось. Есть там, конечно, и ляпы, куда же без них. А в целом смотреть можно. Съемки проходили в настоящей лагерной зоне под Архангельском. За полгода до начала съемок заключенных лагеря перевели в другое место, а пространство зоны оставили для съемочной группы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Москвичка сказал:

А мне Гармаш не понравился. Старенький он уже героев и злодеев изображать. И традиционно не нравится Александрова. :laugh: А остальной актёрский ансамбль вполне себе на уровне, особенно творческая тусовка хороша. Убедительна.

Так они со Смоляковым ровесники, по новому закону и не пенсионеры даже.

А в Смолякова аж целая Крюкова вон влюбилась. Не первой молодости, но ведь красотка же.:D

Гармаш очень убедительным показался.

В отличие от плюшевого мишки Степанченко в образе оборотня в погонах.

Но в целом уровень, конечно, держат, не мыло.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йиппона-припона!, Пускепалис маньяГ...  :kwasny(1):  жизнь-боль и никогда не будет прежней, мир перевернулся и чпокнулся апстену, и прочие-прочие интернетовские затёртости в самый раз сейчас. Ненавижу того, кто утверждал актёров, пускепалиса тоже маленько ненавижу - как он мог согласиться на такое! :busted_red: Ну их всех в пень!, испортили настроение - нашли, блин, актёра - одно лицо с маньяком, особенно глаза! выключу телек нафсигда :bye2:

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЯпониЯ сказал:

Ненавижу того, кто утверждал актёров, пускепалиса тоже маленько ненавижу - как он мог согласиться на такое!

Вот, единственный фильм с Пускепалисом, который я никогда не посмотрю. Всем, как говорится, спасибо, все свободны. Нашли, кого маниаком назначать.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АлСеАл, а как Вам сама идея сюжета? Не кажется слишком фантастической? Неужели такие явления могли иметь место быть в советском обществе?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Москвичка сказал:

@АлСеАл, а как Вам сама идея сюжета? Не кажется слишком фантастической? Неужели такие явления могли иметь место быть в советском обществе?

Хороший вопрос. :D

Как бы считалось, что в СССР наркомании нет, ибо отсутствует социальная база, в отличие от.

Но по факту, конечно, была, но не считалась серьезной проблемой. 

Однако в основе сюжета лежит реальная история - в середине 60-х в Москве была выявлена крупная молодёжная группировка, распространявшая наркотики в среде студентов. И прикрывали ее действующие работники МВД.

Вокруг всяко-разно накрутили, конечно, но вот не совсем фантастика.

С синтетическим наркотиком, наверное, время слегка опередили. В 70-х вполне себе были доступны аптечные опиаты.

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж у Черкасова жена такая истеричка? Прямо злость берет. :D 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фея хлебных крошек сказал:

Что ж у Черкасова жена такая истеричка? Прямо злость берет. :D 

Что ж они никак не угомонят ее, который сезон все те же на манеже... Сколько можно муссировать тему никуда не годных клуш в женах у маститых, но весьма побитых молью главных героев. Как я посмотрю, ничем меня новый сезон не удивит. Можно не спешить уже. Предыдущий не посмотрела, так изругали, что не возникло желания. Что, и этот придется не смотреть...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Фея хлебных крошек сказал:

Что ж у Черкасова жена такая истеричка? Прямо злость берет

Ну как- за сына боится, ревнует, такая красавица конфет принесла и смотрит с обожанием на него. Кстати, почему это все красотки молодые так на него западают? Он и не старается даже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Самобранка сказал:

. Кстати, почему это все красотки молодые так на него западают? Он и не старается даже

Режиссер приказал.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которым понравился сериал "Пять минут тишины", со следующей недели начнется показ на НТВ. Все сначала.

Интересно, а новый сезон потом будет или нет?

Кто не смотрел, рекомендую. Для семейного просмотра даже. 

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я эти Холодные берега. Разочарована. Смотреть было интересно, но разгадки такие неинтересные. И не верю я, что опер стал бы подделывать результаты экспертизы ради счастья с любимой женщиной. Он же видел, что она его не любила и не хотела замуж за него ни под каким предлогом, даже тогда, когда она была свободна и никого другого не любила. Неа, не верю. Чем-то другим постарался бы ее обаять, можно было догадаться, что Алина не простит бывшего мужа, даже если Надя окажется не Машей. Собственно, так и произошло - когда бывший освободился и пришел к Алине - она его не приняла, и в общем, было ожидаемо. Вообще многое было предсказуемо.

Согласна, что глупо было звонить коллеге с сообщением об обручальных кольцах, если только не нарочно она это сделала. Когда к папеньке в дом пришла, зная, что он маньяк, мне сразу подумалось - надо его спровоцировать, в обморок там упасть и посмотреть, что будет делать. Так оно и вышло. А уж маньяк из Пускепалиса - да ну нафиг, не верю. И особняки эти у бывщих сотрудников полиции меня лично очень напрягают - на зарплату такие точно не построишь, только на взятки, откаты или крышу. Понимаю, что подгоняют под западный стиль, но все равно меня это не устраивает. Мне показалось стилизацией под скандинавские сериалы, но я не любитель, поэтому точно не уверена.

Про Черкасова. Ну, такое. Все-таки мужчинам-артистам, стареющим по мелкоморщинистому типу, надо что-то делать с лицом, ИМХО. Не очень приятно смотреть на Смолякова и Гармаша. Про сюжет пока ничего не скажу, но вчера уснула еще на первой серии. На тех же Отчаянных уснуть не могла, как ни старалась, может, потому что больше экшна. Жена Черкасова давно раздражает, особенно этим мельтешением за сына. Блин, взрослый парень, работает в милиции, а она все как за школьником за ним бдит. И мужа бить при посторонних - моветон. Дома бы отлупасила, дура ревнивая. :unsure:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже вчера досмотрели Холодные берега и я тоже разочарована концовкой. Не верю я что вот так вот можно стать маньяком. Все таки это более глубинные патологии, которые идут из детства, а не просто вот жена изменила и у него появилась потребность убивать. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фрикаделька сказал:

Девочки, которым понравился сериал "Пять минут тишины", со следующей недели начнется показ на НТВ. Все сначала.

Интересно, а новый сезон потом будет или нет?

Кто не смотрел, рекомендую. Для семейного просмотра даже. 

Да, сериал хорош. Но снова и опять одно и то же, сие печально, осень вроде как время премьерных показов, а не повторов.

Только что, Талиена сказал:

Про Черкасова. Ну, такое. Все-таки мужчинам-артистам, стареющим по мелкоморщинистому типу, надо что-то делать с лицом, ИМХО. Не очень приятно смотреть на Смолякова и Гармаша.

Ну, старость она вообще не сильно благовидна. Гармаш и Смоляков пусть ничего с лицом не делают, просто роли этаких мачо, по которым сохнут юные корреспонтентки и всякие прочие женсчины, которые по возрасту им во внучки годятся, видимо, для каких-то других. Тут когнитивный диссонанс, ну, лично у меня, с Палача начиная, только усиливается. Был бы мужик типа Маховикова хоть (мне Маховиков не нравится, но он выглядит моложе, по факту разница межу ними возрастная 4 года), было бы понятнее, что уж так все носятся за главным героем, задрав подол. Смоляков нравится, слов нет, но именно момент этой личной востребованности среди юных нимф удивляет.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Иволга сказал:

о наткнулась на сериал "Жить сначала" про девушку осужденную на 8 лет.

Я такие не люблю- зоны, лагеря, угнетает очень уж. 

11 часов назад, ЯпониЯ сказал:

Пускепалис маньяГ

Вот вот, у нас тут тоже такое мнение было- нашли маньяка.

1 час назад, Талиена сказал:

. И не верю я, что опер стал бы подделывать результаты экспертизы ради счастья с любимой женщиной

Там не только экспертизы- сколько всего сделал, особенно поразили эти фото в шкафу, ну как в прошлом веке. Притом по его лицу и поведению и не скажешь, что прямо любит. 

44 минуты назад, Орнелла сказал:

а не просто вот жена изменила и у него появилась потребность убивать. 

Да притом не только ее, прямо всех, кто с чужим мужем пошел. 

А я смотрю сериалы по ТВЦ, очень интересные- детективы, семейные, любовные, мне очень нравится этот канал. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Роман больше маньяк, чем Пускепалис. На вид, взгляд сумашедший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера начали смотреть сериал "Швабра". В главных ролях Александра Ребенок и Антон Батырев. 

Талантливую и фанатичную математичку Анну Николаевну Швабрину обвиняют в убийстве. Но она с помощью математики доказывает, что это не она, и еще помогает маньяка найти. 

Посмотрели пока 2 серии, понравилось. Всего 8. 

  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Самобранка сказал:

Ну как- за сына боится, ревнует,

Не, понятно, что чувствует себя недолюбленной, Черкасов, видно. скуп на эмоции и ласки и занят все время, работа на первом месте. Но уж за столько лет могла бы привыкнуть, перебеситься. 

2 часа назад, Самобранка сказал:

такая красавица конфет принесла и

Вот эта сцена вообще странная. Зачем она вообще пришла? Искала встречи с Черкасовым? Откуда знала в какой время он придет? Или случайно просто повезло? Мне показалось, она чуть ли не бежала за ним со своими конфетами. И почему именно конфеты? Мальчик-то уже бОльшенький. Преподнесла, словно конфеты страшный дефицит и великая ценность. Или они у нее постоянно в сумочке и тут послужили объявленным предлогом для визита?   Ну и, конечно, удобнее, на голову из шляпы конфеты высыпать. Яблоки или апельсины трудно не заметить. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×